Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили лишайного больного кота в ошейнике. Сидит у магазина


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фото с одним открытым глазом особенно впечатлило!))

Хорош рыжик! )))

А на фото - это у него уже щека глаз прикрывет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик выздоровел окончательно. Привит, кастрирован. Попробуем на неделе сделать пиарные фотки. Кот он совсем молодой (до года) очень активный и ласковый. Больших котов только побаивается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик выздоровел окончательно. Привит, кастрирован. Попробуем на неделе сделать пиарные фотки. Кот он совсем молодой (до года) очень активный и ласковый. Больших котов только побаивается).

 

 

Маша, Ваше сообщение радует!! ))))) Хорошо, что Лелик выздоровел!! Больших котов он где боится, на передержке? Перевела коту деньгу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Ваше сообщение радует!! ))))) Хорошо, что Лелик выздоровел!! Больших котов он где боится, на передержке? Перевела коту деньгу!

Деньги пришли, спасибо большое.

Да, на передержке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо большое.

Да, на передержке).

 

Да вроде он сам не мелкий?! Или на фотках он крупнее, чем в реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде он сам не мелкий?! Или на фотках он крупнее, чем в реале?

Он среднего размера, для кота некрупный. Но он и не взрослый матерый кот еще).

Завтра фотограф приедет - посмотрим, что выйдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он среднего размера, для кота некрупный. Но он и не взрослый матерый кот еще).

Завтра фотограф приедет - посмотрим, что выйдет).

 

Думаю в любом случае получится неплохо, кот артистичен, судя по предыдущим фото! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вполне себе крупняш котейка. Не мейн-кун, конечно, но средним я бы его не назвала. Тут вот мини-видео (тестила возможности камеры просто) с ним: http://www.youtube.com/watch?v=RylnAslRtz8...eature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий кот! Глазищи красивые, а манишка какая на груди, а лапки!! Лайк! Лайк! Лайк! Фото классные! Видео тоже понравилось!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так вполне себе крупняш котейка. Не мейн-кун, конечно, но средним я бы его не назвала. Тут вот мини-видео (тестила возможности камеры просто) с ним: http://www.youtube.com/watch?v=RylnAslRtz8...eature=youtu.be

Марин, спасибо большое за фото и видео).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вот мини-видео (тестила возможности камеры просто) с ним: http://www.youtube.com/watch?v=RylnAslRtz8...eature=youtu.be

Хороший котеец какой - такой желтенький, светленький и глазки такие внимательные - охотничек..))) Сколько Лелику годиков, что-то я упустила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший котеец какой - такой желтенький, светленький и глазки такие внимательные - охотничек..))) Сколько Лелику годиков, что-то я упустила...

Да ему еще года нет скорее всего или год максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!! Как Лелька? Дом не нашел еще?? А-то смотрю последнее фото, такой домашний кот в любимом домике))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!! Как Лелька? Дом не нашел еще?? А-то смотрю последнее фото, такой домашний кот в любимом домике))))))

Нет, это он на передержке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик кот с тонкой душевной организацией). Он очень сложно привыкает к другим котам, особенно когда их много, у него сразу паника начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик кот с тонкой душевной организацией). Он очень сложно привыкает к другим котам, особенно когда их много, у него сразу паника начинается

 

Бедолага! У них драк-то не возникает?! )) Маш, как думаете с высоты Вашего опыта, почему он на улице оказался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маш, я перевела Лелику финкураторские. У меня только просьба к Вам большая, отредактируйте, финотчет, пожалуйста, а-то я там как-то один раз появляюсь и усе!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...