Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили лишайного больного кота в ошейнике. Сидит у магазина


Keshha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Внимание!В связи с пребыванием животного на НП передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10822480 в этой теме полностью запрещен сбор денег

 

 

Сказали дней десять назад примерно он появился у магазина. Тогда еще был чистый и здоровый, в ошейнике, только с большим лишайным пятном на спине и парой пятен на лапах. Из за этого и выкинули скорее всего. Я его покормила, подумала попозже заберу - сейчас завал просто. Но вот вчера он заболел, есть не стал. Сегодня уже чихает и кашляет вовсю, не ест, забился под машину. Как бы не воспаление легких. Нужно лечить начинать срочно..

Я его заберу на передержку, но очень нужны финкураторы на оплату передержки и лечения.

 

Фото сделаны неск дней назад. Сейчас он не ест(

51cb6783e029.jpg

Лишай.

7cdeef95ed58.jpg

 

Тема в финансировании: <удалена>

передержка Molli_76

 

реквизиы <удалено>

 

10.09. Кот на улице. Болеет.

11.09. кот на передержке у Molli_76 Сильно кашляет и чихает.

12.09. Начали лечение. Ест по чуть-чуть.

13.09. Были у врача. По рентгену бронхит. Лампой просветили - лишай.

14.09. Лечится. Температура нормальная, но кашляет вовсю. Опять вырвало кормом.

26.09. Чувствует себя хорошо.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу 500 или 1000 разово на лечение, через яндекс-кошелек (напишите его, пожалуйста, в личку)

У вас личка не работает, так как вы новичок. Я сейчас все реквизиты в первом посте напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, отправила 700 р с яндекс-кошелька *376

Спасибо. Все пришло.

 

Народ, больному коту очень нужны финкураторы. Сегодня, надеюсь, заберу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, перевела 500 руб., карта ***62!

Да, все пришло. Спасибо вам.

 

 

кота забрали. Сейчас на передержке в клетке. Поел немного, его вырвало (очень может быть из за того, что горло болит). Сильно чихает и кашляет. вечером напишу более подробно.

 

Очень нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все пришло. Спасибо вам.

 

 

кота забрали. Сейчас на передержке в клетке. Поел немного, его вырвало (очень может быть из за того, что горло болит). Сильно чихает и кашляет. вечером напишу более подробно.

 

Очень нужны финкураторы! :help:

 

Это хорошо! События в Москве разварачивались? )) Передержка где территориально? Пишите, конечно, ждем новостей от котика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он не дичок и к людям привычный, если так уютно сопит на чьей-то кофте! )) Странно, что он с ошейником был, тем более если его на улицу отправили! Видимо, фотки поздно выкладывали, не увидели мое предыдущее сообщение. Дело в Москве происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он не дичок и к людям привычный, если так уютно сопит на чьей-то кофте! )) Странно, что он с ошейником был, тем более если его на улицу отправили! Видимо, фотки поздно выкладывали, не увидели мое предыдущее сообщение. Дело в Москве происходит?

В Москве.

 

Ничего странного, выкидывают домашних постоянно, тем более с лишаем. Небось на свободном выгуле был, принес лишай, вот и выкинули, зачем лечить? Сам вылечится на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве.

 

Ничего странного, выкидывают домашних постоянно, тем более с лишаем. Небось на свободном выгуле был, принес лишай, вот и выкинули, зачем лечить? Сам вылечится на улице.

 

Возможно, вы правы в своих догадках. Жаль, если так! Мария, Keshha, куратор вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, вы правы в своих догадках. Жаль, если так! Мария, Keshha, куратор вы?

Да.

Начали колоть цефтриаксон, ацц в рот. Ронколейкин завтра надо купить и рентген сделать. Поел немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Начали колоть цефтраксон, ацц в рот. Ронколейкин завтра надо купить и рентген сделать. Поел немножко.

 

В продолжении диалога этой темы ))) Вы уже и у врача были?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении диалога этой темы ))) Вы уже и у врача были?! ))

Нет, завтра и врач и рентген. У меня у другого кота обострение мочекаменной, он не писает. Я сейчас в клинике с ним.

 

В клетке сидит спокойно. Вообще спокойный кот. Надо его назвать как-то)

 

И финкураторы нужны очень. За передержку вообще нечем платить(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рентгену бронхит. Воспаления легких нет. Температура 39.6. Кашель есть еще. Но начал есть -съел сегодня целый пакет шебы).

Просветили проплешины - это лишай, да. Начали мазать имаверолом.

 

назвала его Лелик ).

 

Народ, Лелику нужны финкураторы :help:. Да, он уже на передержке, в тепле и лечится. Таким у нас совсем не помогают?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рентгену бронхит. Воспаления легких нет. Температура 39.6. Кашель есть еще. Но начал есть -съел сегодня целый пакет шебы).

Просветили проплешины - это лишай, да. Начали мазать имаверолом.

 

назвала его Лелик ).

 

Народ, Лелику нужны финкураторы :help:. Да, он уже на передержке, в тепле и лечится. Таким у нас совсем не помогают?((

 

Лелик, хорошее имя! Очень ласковое! Чтож, давайте я стану финкуратором Лелику, предварительно на 700-1000 руб. в месяц. Тема слетела из скорой, не вижу ее?! Котика на пристройство потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик, хорошее имя! Очень ласковое! Чтож, давайте я стану финкуратором Лелику, предварительно на 700-1000 руб. в месяц. Тема слетела из скорой, не вижу ее?! Котика на пристройство потом?

Нет, мы все еще в скорой. Да, конечно на пристройство.

Спасибо вам большое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на телефон 600р: 300 руб от Вячеслава (не с форума) и 300р от себя.

Помощи нет совсем...(((

 

Заметьте рыжего бедолагу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на телефон 600р: 300 руб от Вячеслава (не с форума) и 300р от себя.

Помощи нет совсем...(((

 

Заметьте рыжего бедолагу! :help:

Спасибо вам. Все пришло.

Лелику лучше. Ест уже нормально, сухой корм начал есть. Кашляет и чихает гораздо меньше. Очень любит ласку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам. Все пришло.

Лелику лучше. Ест уже нормально, сухой корм начал есть. Кашляет и чихает гораздо меньше. Очень любит ласку)

 

:D :D :D хорошие новости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...