Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Не в скорой,так здесь будем искать!

Добрые люди!Откликнитесь,пожалуйста!Чтобы содержать собаку на передержке нужны средства!Просим всех,кто может и хочет помочь, стать финкуратором собаки на любую посильную сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здесь финкураторов искать гораздо сложнее...

Из передержек очень хорошая - добрый мир, там и кинологи, и великолепные условия. Нет мест. Королёвская социализацией не занимается, не подходит. Инесса прислала деньги на стерилизацию?

Думаю, можно на месяц-два-три отправить Юту на передержку с социализацией, а потом перевести на более дешевую, когда она будет готова. Крайне желательна квартирная передержка в Москве. Может кто-то помочь? Хотя бы советом...

И - пожалуйста, измените в названии темы - "...новичОк". Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, здесь финкураторов искать гораздо сложнее...

Из передержек очень хорошая - добрый мир, там и кинологи, и великолепные условия. Нет мест. Королёвская социализацией не занимается, не подходит. Инесса прислала деньги на стерилизацию?

Думаю, можно на месяц-два-три отправить Юту на передержку с социализацией, а потом перевести на более дешевую, когда она будет готова. Крайне желательна квартирная передержка в Москве. Может кто-то помочь? Хотя бы советом...

И - пожалуйста, измените в названии темы - "...новичОк". Спасибо.

НовичОк!Правильно!даже не обратила внимания.Прошу прощения.

Нина,исправь, пожалуйста!

KRosie'!Наверное,стоит обратиться к модераторам с просьбой перевести ведение темы на Вас?Нина уезжает.

Инесса прислала деньги без указания использования.Просто в помощь осиротевшей Юте.

Нина-дуняша 1000 руб дала на стерилизацию.

В начале темы были еще предложения от форумчан в финансовой помощи.Сейчас буду писать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала троим.Ждем ответа.Одна из девушек до 23 сентября вне доступа,но помощь все равно обещала.

Уважаемые форумчане!Подключайтесь,пожалуйста!Здесь очень нужна Ваша помощь в финансировании!!!!Без денег никуда!

К сожалению,живем в такое время,когда каждый шаг стоит денег!Очень просим всех оказать помощь и стать финкуротором на любую сумму,не обременяющую Вас!

 

Один день жизни собаки на передержке в среднем стоит 300 руб.Откликнитесь!Пожертвуйте самую малость в пользу сироты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите!Куратор-новичок!Ей нужна Ваша помощь!Помощь с поиском подходящей передержки,размещением в соц.сетях!

Неужели никто не хочет помочь? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите!Куратор-новичок!Ей нужна Ваша помощь!Помощь с поиском подходящей передержки,размещением в соц.сетях!

Неужели никто не хочет помочь? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту сб в личку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, здесь финкураторов искать гораздо сложнее...

Из передержек очень хорошая - добрый мир, там и кинологи, и великолепные условия. Нет мест. Королёвская социализацией не занимается, не подходит. Инесса прислала деньги на стерилизацию?

Думаю, можно на месяц-два-три отправить Юту на передержку с социализацией, а потом перевести на более дешевую, когда она будет готова. Крайне желательна квартирная передержка в Москве. Может кто-то помочь? Хотя бы советом...

И - пожалуйста, измените в названии темы - "...новичОк". Спасибо.

 

Девочки вопросов много, но предлагаю решать их поэтапно.

 

Давайте определимся с чего начнем с поиска передержки или со стерилизации?

Если начнем со стерилизации. Это для собаки тоже стресс. ЕЕ нужно будет оставить в стационаре -это деньги. Т.к. если сразу забрать, то после стерилизации нужно ухаживать, делать перевязки..... Потом вернуть ее домой?

 

Спросите места на передержке у Белой Гвардии и у Марины Колодий.

И напишите, что это собачка Лизы, ведь ее многие знали на форуме.

 

Карту мне в личку бросьте, отправлю денежку.

 

С соц. сетей не пришла помощь. Т.к. денег в тот момент не собирали и конкретных действий в теме не было. Куда и на что.

Поэтому, если мы хотим получить помощь, то нужен конкретный план.

 

Нужно найти передержку, договориться и тогда всем, кто заходит в тему будет понятно на что собираются деньги и сколько не хватает. Нужно писать конкретные суммы.

 

На стерилизацию, нужно определиться где, сколько и когда и проситься в скорую, как советовала модератор.

 

И название темы несет мало информации. Я вообще не нашла тему среди остальных. Нужно изменить название. Давайте еще раз подумаем, что написать.

Юля, я видела, ты убрала в заголовке про смерть Лизы, но нам нужна помощь.

Тем, в которых собочки остались без хозяина много, у нас другая ситуация и поэтому я бы все-таки написала так.

 

Очень нужна помощь Юте. Умерла хозяйка (пиковчанка Лиза ник Seiko, ей было всего 33 г.) Нужны финкураторы на 8000 руб. Нужна передержка. Проблемы с социализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита,совершенно согласна.План-основа.Куратору вчера в личку об этом написала.

Название темы-тоже очень важная вещь,признаться и я тему теряю.

У нас сегодня насыщенный день с собаками,может и с Димой увидимся,я его приглашала.

Куратор у нас в отъезде до 30 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита,совершенно согласна.План-основа.Куратору вчера в личку об этом написала.

Название темы-тоже очень важная вещь,признаться и я тему теряю.

У нас сегодня насыщенный день с собаками,может и с Димой увидимся,я его приглашала.

Куратор у нас в отъезде до 30 сентября.

 

Понятно.

Название темы можно поменять через кнопку-жалоба.

Юля, девушка спрашивала реквизиты, ей отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Название темы можно поменять через кнопку-жалоба.

Юля, девушка спрашивала реквизиты, ей отправили?

Реквизиты отправила.

название ткмы сейчас отправлю через жалобу.

 

 

Очень нужна помощь Юте. Умерла хозяйка (пиковчанка Лиза ник Seiko, ей было всего 33 г.) Нужны финкураторы на 8000 руб.

Нужна передержка. Проблемы с социализацией.Куратор-новичок!Помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту сб в личку плиз

 

Елена4, спасибо Вам большое, что зашли в темку

Реквизиты Вам выслали.

 

Присоединяйтесь в команду.

Будем рады любой помощи. Даже просто моральной поддержке.

Когда в теме общаются два-три человека- очень трудно.

А когда есть команда- все сдвигается с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 15минут назад от нас уехала Ксения Lilit.Дима даже не позвонил. :angry: Мне крайне неприятно такое отношение.Был бесплатный кинолог,была возможность обсудить проблему.Он ею не воспользовался.Ни одного слова ,ни на почту,ни на телефон.

Значит не так уж все это нужно.Ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Димы,что он по выходным не читает почту и что ему лучше кидать инфу на телефон заранее.Вчера он ждал звонка до 14ч,потом ушел заниматься другими делами.

Ладно,хоть не пропал совсем.....

Давайте пока все же искать финкураторов.передержка Скарлет (лат) может взять Юту за 350 р. в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена4, спасибо Вам большое, что зашли в темку

Реквизиты Вам выслали.

 

Присоединяйтесь в команду.

Будем рады любой помощи. Даже просто моральной поддержке.

Когда в теме общаются два-три человека- очень трудно.

А когда есть команда- все сдвигается с мертвой точки.

Когда нас больше,то и сил прибавляется!Присоединяйтесь к нашей компании!нам люди нужны! :rolleyes:

 

Передержка у Скарлет 10500 в мес.там же возможен медуход после стерилизации.

 

Выбор пал на эту передержку,потому что куратору так будет ближе,если что, доехать.

Но у нас совсем нет постоянных финкураторов на такую сумму!Это катастрофа!Люди!Присоединяйтесь!Подключайтесь!Финкураторы!Ау!Собаке нужны помощники!Их нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Когда нас больше,то и сил прибавляется!Присоединяйтесь к нашей компании!нам люди нужны! :rolleyes:

Передержка у Скарлет 10500 в мес.там же возможен медуход после стерилизации.

Выбор пал на эту передержку,потому что куратору так будет ближе,если что, доехать.

Но у нас совсем нет постоянных финкураторов на такую сумму!Это катастрофа!Люди!Присоединяйтесь!Подключайтесь!Финкураторы!Ау!Собаке нужны помощники!Их нет!

Форумчане ,откликнитесь,пожалуйста!! Наконец-то нашелся куратор на Юту,нашли передержку с социализацией,но без финкураторов и финансовой помощи доброе дело может развалиться !! Денег брать неоткуда!!! А Юту нужно устраивать на передержку,заниматься ей вплотную,а затем уже пристраивать.

Подпишитесь,пожалуйста,на любую необременительную для Вас сумму! Время дорого!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам крайне сложно!!!!Помогите собаке на жизнь!Это шанс!Чтоб не мыкалась собака по передержкам и не попала в приют!Подарите ей хотя бы один день жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу откликнуться всех,кого тронула эта история!Не каждый день умирают молодые цветущие женщины,не каждый день вот так невзначай собаки остаются сиротами!Их трое и всем нужен нормальный уход и забота,ласка и тепло любящих рук!Юта-она одна!Если двое других привыкли держаться вместе,то Юта чаще сама по себе и ласки она давно не видела!Мне жаль их всех: и Асю,которую Лиза забрала из приюта,когда больше не могла смотреть,как собака протискивает морду через решетку,чтоб получить мгновение счастья от прикосновения знакомой руки,и Челси,которая долго училась верить,что не побьют и не потащат за холку,и Юту,которая однажды поверила,что ее не бросят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, отклики-ответы, если они будут, прочитаю не раньше четверга.

Финкураторов мы ищем на сумму 9500 в месяц (передержка - 10500, есть финкуратор на 1000).

Сколько собрали единовременно - я сбилась, если честно. 4000 от Инессы и, по-моему, ещё 2000, правильно?

Т.е. единовременно даже на 1 месяц передержки у Скарлет мы не набрали, а Юту нужно ещё стерилить помимо всего.

Основной вопрос, который меня мучает, это надо ли стерилить собаку, а потом вести на передержку, или сначала дать Юте пообвыкнуться на новом месте. Очень бы хотелось послушать слова старожилов на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу говорю, отклики-ответы, если они будут, прочитаю не раньше четверга.

Финкураторов мы ищем на сумму 9500 в месяц (передержка - 10500, есть финкуратор на 1000)..

Сколько собрали единовременно - я сбилась, если честно. 4000 от Инессы и, по-моему, ещё 2000, правильно?

Т.е. единовременно даже на 1 месяц передержки у Скарлет мы не набрали, а Юту нужно ещё стерилить помимо всего.

Основной вопрос, который меня мучает, это надо ли стерилить собаку, а потом вести на передержку, или сначала дать Юте пообвыкнуться на новом месте. Очень бы хотелось послушать слова старожилов на эту тему.

На мой взгляд—сначала определиться где будет Юта,дать ей там обвыкнуться,потом стерилить.У Скарлет рядом клиника или можно вызвать на дом Иру Сойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег у нас всего 7000 руб.Спасибо неравнодушным!

На месяц не хватит и стерилизация предстоит.Ладно,в скорую нас пустят собрать на стерилизацию,а вот безфинкураторов мы даже не можем забрать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как и обещала деньги на стерилизацию дам.Юта, как я поняла не агрессивная , а пугливая?Или я неверно поняла.Пугливая собака в принципе будет ладить(но не сразу) со всоим хозяином.Главное не сюсюкать.Пристраивать такую пёсу сложно, тут нужен человек очень хорошр пониающий на что он идёт.

У Лили у нас собаки сдели, претензий никаких нет.Всё замечательно.Правда у неё много собак и поэтому пёса будет сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я как и обещала деньги на стерилизацию дам.Юта, как я поняла не агрессивная , а пугливая?Или я неверно поняла.Пугливая собака в принципе будет ладить(но не сразу) со всоим хозяином.Главное не сюсюкать.Пристраивать такую пёсу сложно, тут нужен человек очень хорошр пониающий на что он идёт.

У Лили у нас собаки сдели, претензий никаких нет.Всё замечательно.Правда у неё много собак и поэтому пёса будет сама по себе.

Очень рада.что Вы отписались!Юта пугливая,да.Но как? В первый момент она идет ко мне .к протянутой руке и берет вкусняху.значит не совсем пугливая?если с ней продолжать общаться,она сможет привыкнуть.Понятно.что такую собаку сложно пристроить,но что делать-то?Я всю голову сломала.

Знаете,сейчас просто пишу для всех:пока у нас нет денег на передержку,я вижу только один выход-заниматься с собакой на месте.Кто и как сможет это делать?К мои собакам Lilit приезжает еще какое-то время.Юту можно показать и Ксения даст рекомендации, но смысл в этом будет лишь тогда.когда,с ней кто-то конкретно займется.

Куратор у нас сможет один раз в неделю приезжать.

Галина,за денежку спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...