Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
ИНЕССА,здравствуйте!Так же рада видеть Вас среди участников!За помощь спасибо большое!Номер смогу прислатьпозднее,сецчас на иаботе,если получится –напишу раньше.Очень признательна Вам за отклик!Лиза мне с Ладой помогала....

Тему финотчета смогу только вечером открыть.

 

 

Можно было бы,Татьяна Николаевна!Только заказная статья в Комсомолку,например,года два назад стоила около 15000 руб.

С ума сойти - ну и цена! Может в газету "Семья "( если так она называется правильно ) - там бесплатно. Или в "Вечернюю Москву" попробовать .Это все идеи.Может,еще у кого какие варианты есть,где можно историю опубликовать.Раньше была газета "Вторая жизнь".Не знаю,функционирует ли она сейчас- там разные истории размещались и бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля добрый день.

 

Пришлите карточку. Помогу чуть денежкой

Инесса,большое спасибо за отклик и желание помочь!Карту выслала.

но откровенно–пока даже не понимаю целевого направления этих денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Тупик какой-то. Видела в Скорой ,как после смерти хозяйки форумчане открывали темы и помощь приходила, собак вывозили на передержку.А тут одной хотя бы Юте помочь , одни соболезнования ,а с места ничего не сдвигается.Деньги нужны будут на передержку,если найдется человек,готовый взяться хотя бы за Юту . Хотя и на пиар деньги нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупик какой-то. Видела в Скорой ,как после смерти хозяйки форумчане открывали темы и помощь приходила, собак вывозили на передержку.А тут одной хотя бы Юте помочь , одни соболезнования ,а с места ничего не сдвигается.Деньги нужны будут на передержку,если найдется человек,готовый взяться хотя бы за Юту . Хотя и на пиар деньги нужны!

И я думаю,как-то непонятно получается...

Все упирается в куратора.Его нет,нет и движения.Есть идеи по пиару.Завтра начну размещать на Авито.

тут ситуация,когда собака здорова,ее не выгоняют.как обычно пишут в таких темах.

наверное,когда начнут выгонять.тогда что-то сдвинется.

Татьяна Николаевна,Вы же понимаете,большая часть людей считает,что раз открыл тему-становись куратором и какие еще могут быть вопросы?А если не можешь- сам виноват.

А я дать этой собаке ничего не могу,кроме возможности найти куратора или дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна,Вы же понимаете,большая часть людей считает,что раз открыл тему-становись куратором и какие еще могут быть вопросы?А если не можешь- сам виноват.

А я дать этой собаке ничего не могу,кроме возможности найти куратора или дом.

Юля,бывает иначе.Открыли тему,написали,к примеру,что сбита собака или еще какое-то несчастье случилось ,а автор помочь ничем не может - и люди срываются даже среди ночи спасать.И куратор находится,и помощники появляются.Возможно,когда животному что-то грозит,тогда оперативнее помощь.

Тут не смертельная ситуация,но сложная и неблагополучная , требующая вмешательства и помощи.

 

Для небольшой собачки Юты нужен куратор !!! Отзовись,пожалуйста,добрый человек!! Помоги собачке,осиротевшей без хозяйки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,бывает иначе.Открыли тему,написали,к примеру,что сбита собака или еще какое-то несчастье случилось ,а автор помочь ничем не может - и люди срываются даже среди ночи спасать.И куратор находится,и помощники появляются.Возможно,когда животному что-то грозит,тогда оперативнее помощь.

Тут не смертельная ситуация,но сложная и неблагополучная , требующая вмешательства и помощи.

 

Для небольшой собачки Юты нужен куратор !!! Отзовись,пожалуйста,добрый человек!! Помоги собачке,осиротевшей без хозяйки!!

Совершенно согласна с Вами!!!!Нет крови,нет опасности-нет оперативности!

Есть нормальный человек,который похоронил родную сестру,она была ему вместо матери.Сейчас остался с тремя собаками,раньше их содержала сестра.

Сможет он содержать их нормально?я не уверена.Поэтому и открыли тему в надежде и с помощью форумчан найти хозяина хотя бы одной собаке.

Какими словами описать мольбу о кураторе?Я уже столько всего сказала-рассказала...Не верят....Безнадега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Совершенно согласна с Вами!!!!Нет крови,нет опасности-нет оперативности!

Есть нормальный человек,который похоронил родную сестру,она была ему вместо матери.Сейчас остался с тремя собаками,раньше их содержала сестра.

Сможет он содержать их нормально?я не уверена.Поэтому и открыли тему в надежде и с помощью форумчан найти хозяина хотя бы одной собаке.

Какими словами описать мольбу о кураторе?Я уже столько всего сказала-рассказала...Не верят....Безнадега.

Юля,не то,что не верят.Читают,сочувствуют и молчат.Не могут- не хотят - не знаю,в чем причина.

Помощь собакам нужна - а это Форум помощи животным ! Пока молодой человек терпит,но я очень сомневаюсь,что он оставит себе трех собак .Ему не справиться с ними и может настать момент,когда он их выпустит ..А это может произойти,если наступает отчаяние и бессилие..А пока он ждет помощи и надеется.

Люди,будьте великодушны! Решается судьба хотя бы одной небольшой собачки Юты!!! Нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото Лизы нет?

 

 

Очень хорошая фотография Лизы в теме. Это тема памяти Лизы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263733

 

С ума сойти - ну и цена! Может в газету "Семья "( если так она называется правильно ) - там бесплатно. Или в "Вечернюю Москву" попробовать .Это все идеи.Может,еще у кого какие варианты есть,где можно историю опубликовать.Раньше была газета "Вторая жизнь".Не знаю,функционирует ли она сейчас- там разные истории размещались и бесплатно.

 

Газета "Моя семья" действительно бесплатная. Но туда сумашедшая очередь и нужно успеть, когда открывается набор материала встать в эту очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго не отвечала. Куратором собаки буду, но есть нюансы, как-то: моя совершеннейшая неопытность, отсутствие связей и - тот факт, что меня не будет в Москве следующую неделю. Вернусь в субботу на той неделе. Работаю 6 дней в неделю, есть еще кошки и котята на кураторстве. Как-то так. С Ютой многое упирается в деньги, которых нет. Могу дать реквизиты карты, попробуем разово собрать на первые пару месяцев передержки, за это время познакомлюсь с пёсой, оценю масштабы бедствия (насколько собака дикуша) и соответственно найду передержку. У меня на примете только две, одна из которых себя дискредитировала, вторая - недалеко от меня, считается неплохой, но 9000 в месяц - цена вопроса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо Вам,что откликнулись ! Нужно тогда искать помощников-финкураторов. Название темы скорректировать - просить помощи на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, по соцсетям распространить макет с фото Лизы и трогательным текстом просьбы о помощи осиротевшей собаке? Или, может, мне набраться наглости и написать в МК? Я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что долго не отвечала. Куратором собаки буду, но есть нюансы, как-то: моя совершеннейшая неопытность, отсутствие связей и - тот факт, что меня не будет в Москве следующую неделю. Вернусь в субботу на той неделе. Работаю 6 дней в неделю, есть еще кошки и котята на кураторстве. Как-то так. С Ютой многое упирается в деньги, которых нет. Могу дать реквизиты карты, попробуем разово собрать на первые пару месяцев передержки, за это время познакомлюсь с пёсой, оценю масштабы бедствия (насколько собака дикуша) и соответственно найду передержку. У меня на примете только две, одна из которых себя дискредитировала, вторая - недалеко от меня, считается неплохой, но 9000 в месяц - цена вопроса :(

Спасибо,что откликнулись!давайте с Вами спишемся по почте?Я Вам в личку дам свою.

Связей у меня тоже нет,но есть люди,с которыми я знакома лично, из форумчан,кое-что могут подсказать,да и просто на форуме многие знают где?кто? и что?

А Вы не поделитесь ,какая именно передержка сейчас у Вас на примете?

 

Может быть, по соцсетям распространить макет с фото Лизы и трогательным текстом просьбы о помощи осиротевшей собаке? Или, может, мне набраться наглости и написать в МК? Я напишу.

Марина Анатольевна!Спасибо Вам за такую решительность!Про соц сети уже думали,надо,мне кажется, писать.Дело за текстом.

я немного прийду в себя,настроюсь и накидаю черновик.В течение дня.

и в МК можно,я думаю.НО,мне кажется,стоит спросить разрешения у брата публиковать портрет Лизы в СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна!Спасибо Вам за такую решительность!Про соц сети уже думали,надо,мне кажется, писать.Дело за текстом.

я немного прийду в себя,настроюсь и накидаю черновик.В течение дня.

и в МК можно,я думаю.НО,мне кажется,стоит спросить разрешения у брата публиковать портрет Лизы в СМИ.

 

Можно спросить. Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка позиционирует себя как королёвская (подмосковный город), но реально находится чуть дальше, за Королёвом. Там сейчас сидит на доживании пёс Роланд из нашего приюта "Красная сосна", я была там раза три у него (опекун бывает раз в неделю, а то и чаще). Она есть на ПиКе, могу попробовать узнать, под каким ником она здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка позиционирует себя как королёвская (подмосковный город), но реально находится чуть дальше, за Королёвом. Там сейчас сидит на доживании пёс Роланд из нашего приюта "Красная сосна", я была там раза три у него (опекун бывает раз в неделю, а то и чаще). Она есть на ПиКе, могу попробовать узнать, под каким ником она здесь.

Конечно!Сможете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куратором мы.похоже определились.Уже легче.теперь пора искать постоянных финкураторов и разовую помощь!!!Люди,подтягивайтесь!Завтра будем готовить текст для соц.сетей и размещать просьбы о помощи. :help:

 

Приглашаем всех,кто готов участвовать и помогать как постоянно так и разоово!

Нин,название темы снова надо менять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
С куратором мы.похоже определились.Уже легче.теперь пора искать постоянных финкураторов и разовую помощь!!!Люди,подтягивайтесь!Завтра будем готовить текст для соц.сетей и размещать просьбы о помощи. :help:

 

Приглашаем всех,кто готов участвовать и помогать как постоянно так и разоово!

Нин,название темы снова надо менять.

И в первом посте выделить,что нужны финкураторы и помощники на любую посильную сумму и помощь с размещением информации о Юте в соцсетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования открыла.Отправила просьбу модераторам вставить в первый пост.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин,давай в названии напишем:Крайне нужны финкураторы для Юты,оставшейся без хозяйки!Куратор-новичек!Нужна всесторонняя помощь и передержка с социализацией!

В первом посте еще нужно обозначить ,что есть только один финкуратор Rita-M на 1000р.

И проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую.

Спасибо!

Реквизиты могу пока дать свои.

 

Нам бы еще в соцсетях разместиться!Кто может написать текст и постить?Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, Ваш ящик ЛС отключён или переполнен, поэтому отвечаю Вам в теме.

 

На передержку в Скорой не собирают. Тема может быть перенесена только для поиска финансов на стерилизацию, для этого в первом посте нужно указать дату, место (клинику и / или врача) и время проведения операции, и предположительную её стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуняша, Ваш ящик ЛС отключён или переполнен, поэтому отвечаю Вам в теме.

 

На передержку в Скорой не собирают. Тема может быть перенесена только для поиска финансов на стерилизацию, для этого в первом посте нужно указать дату, место (клинику и / или врача) и время проведения операции, и предположительную её стоимость.

Прошу прощения,а финкураторов мы тоже не имеем права искать в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...