Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

А между тем вы заметили, что мы в пристроенных?)

 

Девушки, спасибо вам всем огромное! :gift:

 

Вы очень помогли Ютику в такое непростое для неё время! :wub: Думаю, Лиза была бы счастлива узнать, что Юта всё это время была в заботливых руках: сначала у Луизы, теперь у ручек. Моя безмерная благодарность нашим финкураторам, в особенности Rita-M, которая ещё и помогла в поиске тем нуждающимся животным (надеюсь, у Лохматуша всё будет хорошо!), заботливой Юле - аве, которая и открыла тему, и всячески помогала Ютику на протяжении всего этого времени, Татьяне за регулярное размещение темы в ФБ, и, конечно же, Луизе - lanka@, которая на несколько месяцев стала мамой для Юты, кормила, учила, лечила её и приводила в порядок. :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо!

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради:тему открывала Нина-дуняша,я бы еще долго собиралась,а Нина сразу сказала:"Я открываю тему" и ...завертелось....

Галина MJ следила за темой и сопереживала Юте и нам,в такой ситуации,помогла материально. inesa откликнулась и поддержала деньгами,елена4 также же откликнулась и помогла на стерилизацию,Настя bratez_lis сопереживала и помогала Юте деньгами,,искала хозяев вконтакте;роlina pearl была финкуратором для Юты,Валерия Н-также размещала на ФБ,спасибо Валерии!Татьяна Николаевна и Марина Анатольевна ЧИЖИК поддерживали тему,просили вместе со мной о помощи.Марина rafik-1 писала текст для размещения по контакту.Марина,спасибо Вам!

Всем,кого тронула судьба незнакомой до сей поры собаки,огромное спасибо за помощь и участие в судьбе Юты! :gift:

 

 

Мы вместе сделали то,что Лиза не успела.

 

Рита..Спасибо тебе...и от Лизы тоже.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ютик сейчас живет вместе со всей своей новой семьёй на даче, на время каникул таниной дочки. Таня пишет:"... у нас всё хорошо, много гуляем, хорошо кушаем и спим на моей кровати) Исключительно в ногах у меня! Греет, наверное) Причем залезает под одеяло!" Такие вот новости. В гости зовут после окончания каникул дочки (она первоклассница), т.к. я в прошлое воскресенье, 8 февраля, не поехала (заболела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ютик сейчас живет вместе со всей своей новой семьёй на даче, на время каникул таниной дочки. Таня пишет:"... у нас всё хорошо, много гуляем, хорошо кушаем и спим на моей кровати) Исключительно в ногах у меня! Греет, наверное) Причем залезает под одеяло!" Такие вот новости. В гости зовут после окончания каникул дочки (она первоклассница), т.к. я в прошлое воскресенье, 8 февраля, не поехала (заболела).

Хорошие новости. Спасибо Ксения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Съездила к Юте, навестила малышку. У неё всё отлично, кушает хорошо, гуляет два-три раза в день. Купила вкусняшки и витамины, по привычке сфоткала:

 

a37d0205cc74.jpg

 

Хорошо, что у моих "подарочных" витаминов годность до 17 года, Юта уже пропила свой курс витаминов на эти полгода))

Первое, что сделала Юта, когда меня увидела - потянулась понюхать, без тревоги, просто от любопытства.

Такая вот она меня встретила (это после "понюшек", когда я её уже и погладила):

 

d178322677fb.jpg

 

У Юты новый ошейник и поводок. Мы полчасика погуляли (дело было днем, Юта утром уже погуляла). На улице сегодня было холодно. Прошлись немного, дошли до площадки, Таня спустила там Юту с поводка, та немного побегала) Юта выполняет некоторые команды типа сидеть-лежать, но что она делает отменно, так это приходит на зов хозяйки. Из любого угла выскочит и мчится к Тане

 

2ad00cd47517.jpg

 

Это она на бегу:

 

02cf2190c9ae.jpg

 

Одеваем поводок:

 

50cd8d6ce5e7.jpg

 

Как за каменной стеной:

 

9675dd115bac.jpg

 

Экстерьер:

 

ceea578b74cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток ещё много, но смысл примерно тот же. Когда Таня отдала мне поводок, рядом с нами как раз тусовался голубь. Наглый такой! Юта попыталась к нему приблизиться, сначала медленно, потом вдруг рванула на всю длину рулетки) Голубь улетел, Юта вернулась ко мне (рулетка осталась у меня в руках, не выскользнула) и исподлобья продолжала за ним наблюдать.

Таня сказала, что Юта панически боится швабры, даже спросила, не били ли её. И пылесоса, но с ним есть улучшения, к тому же многие животные боятся пылесосов.

 

Про еду поговорили, ещё немножко за жизнь, а так, в общих чертах я вроде всё обрисовала. 3 раза повторила, что всегда на связи. Ютка счастлива, всю меня вынюхала, я её нагладила всю. По поведению - её не узнать, статная дама (пока на поводке и поблизости нет голубей) и ребёночек, когда сама бегает по площадке, вертится, как юла, прыгает, не бежит по земле, а летит!

 

Забирали на 2 недели маленького ребёнка к бабушке, так Юта места себе не находила, скучала. Сегодня забрали обратно мальчика - Ютка за ним хвостом, он за ней - два дружных мушкетера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток ещё много, но смысл примерно тот же. Когда Таня отдала мне поводок, рядом с нами как раз тусовался голубь. Наглый такой! Юта попыталась к нему приблизиться, сначала медленно, потом вдруг рванула на всю длину рулетки) Голубь улетел, Юта вернулась ко мне (рулетка осталась у меня в руках, не выскользнула) и исподлобья продолжала за ним наблюдать.

Таня сказала, что Юта панически боится швабры, даже спросила, не били ли её. И пылесоса, но с ним есть улучшения, к тому же многие животные боятся пылесосов.

 

Про еду поговорили, ещё немножко за жизнь, а так, в общих чертах я вроде всё обрисовала. 3 раза повторила, что всегда на связи. Ютка счастлива, всю меня вынюхала, я её нагладила всю. По поведению - её не узнать, статная дама (пока на поводке и поблизости нет голубей) и ребёночек, когда сама бегает по площадке, вертится, как юла, прыгает, не бежит по земле, а летит!

 

Забирали на 2 недели маленького ребёнка к бабушке, так Юта места себе не находила, скучала. Сегодня забрали обратно мальчика - Ютка за ним хвостом, он за ней - два дружных мушкетера)

Хорошие новости!Рада,что у Юты есть друг-мушкетер!Кто бы мог подумать,что Юта так сдружится с маленьким ребенком,видимо оба нашли друг у друга то,чего не хватало.

Рада,что собака живет в семье ,гуляет,ест,радуется жизни!Собаки умеют быть счастливыми!

Ксения,спасибо за фото.

Долгих и счастливых лет им вместе!Здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ютка, счастливая ты всё-таки собака, и к Лизе выползла из леса, а не к кому-то другому, и к Луизе попала на передержку, и хозяйка и вся её (твоя) семья тебя любит до безумия...

 

Вспоминаю тебя - грязненькую бояку с огромными глазками; полусонную после наркоза, в машине, у меня на руках; убегающую от огромного алабая, который весил в пять раз больше тебя, лежащую в гостиной у меня на коленях, пока этот монстрик носился по участку; ухоженную, красивую, немного неуверенную - на пути от передержки к своему будущему дому; счастливую мордашку в моих руках, спокойно принимающую ласку при последнем моём посещении.

 

Я знаю, что по-прежнему за тебя в ответе, но сердце спокойно, ведь ты в хороших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...