Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Юте! Умерла хозяйка - пиковчанка Лиза(ник Seiko).


KRosie
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Извините, пожалуйста, я ещё пока относительно новичок (набрала сообщение, что хочу быть куратором, но вовремя прочитала, что нужен кто-то очень опытный - это не я)

а почему очень опытный - она же не больная чем-то сложным и не поломанная-травмированная - вот для таких нужен опытный куратор - чтобы лечить.

А тут... В общем - если есть желание - то почему нет? - боритесь!

Особого опыта тут не надо - а надо желание и ответственность, добросовестность, терпеливость - эти качества не с опытом приходят.

Советами по социализаци я Вам помогу - ничего особо сложного там нет.

Беритесь - дайте собаке шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может собаку хотя бы на месячишко к Марине (Марион) на социализацию?

Дорого, но давайте все вместе сбросимся "ктосколькоможет"

Хотела ответить.

Месяц маловато.Сначала будет адаптация,около трех недель.Я раньше тоже думала,что за месяц можно что-то сделать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас в скорой очень мало времени!Может есть у кого какие соображения?

Конечно,мы ждем ответа от брата по поводу приюта, в тоже время ,если найдется ответственный,порядочный человек и сможет заняться собакой,это будет только плюсом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, пожалуйста, я ещё пока относительно новичок (набрала сообщение, что хочу быть куратором, но вовремя прочитала, что нужен кто-то очень опытный - это не я), так вы собираете деньги на стерилизацию и передержку? И куратором быть никто не может?
Пожалуйста,не извиняйтесь!Здесь дорог каждый человек!

Кто знает,как все сложится,может и Ваша помощь пригодиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами на стерилизацию.Только пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами на стерилизацию.Только пните в личку.

Спасибо большое! Как станет понятно,что с собакой,пнем.

Пока мне никто не отписался.Завтра похороны.Наверное, не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Как станет понятно,что с собакой,пнем.

Пока мне никто не отписался.Завтра похороны.Наверное, не до этого.

 

Меня некоторое время не будет в Москве, но если не отвечу - то всё равно всё в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,людей пугает,что собака плохо социализирована,в тоже время она не настолько запущена,как если бы она жила в бапкиной квартире.Лиза ведь смогла ее приручить,начить ходить на пеленку,потом приучила к выгулу на поводке,а последнее время отстегивала поводок и Юта бегала рядом!Да и не была она изначально дикой.Закрепившаяся привычка общаться только с хозяйкой-причина нынешнего поведения,на мой взгляд..У Лизы все собаки чистые и ухоженные,вычесанные.Собака молодая,с ней можно работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юта знает машину,Лиза часто ее возила .Знаю,что она брала всех собак с собой ,когда ездила к подруге на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попросить помощи в соцсетях? Бывает там помогают с бесплатными квартирными передержками. Может и ручки увидят. Есть фото Юты покрупнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у меня на почте.Могу только выложить через фотохостинг со ссылкой.

По соцсетям я не спец.

Помогите,кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото у меня на почте.Могу только выложить через фотохостинг со ссылкой.

По соцсетям я не спец.

Помогите,кто может!

Тогда лучше мне на почту переслать LajHouse@яндекс.ru

Чьи контакты указывать, брата или Ваши?

Я тогда размещу в группах приюта с описанием ситуации и как бывшую нашу подопечную и попрошу репоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше мне на почту переслать LajHouse@яндекс.ru

Чьи контакты указывать, брата или Ваши?

Я тогда размещу в группах приюта с описанием ситуации и как бывшую нашу подопечную и попрошу репоста.

Думаю,что контакты брата сейчас не стоит указывать.

Пока лучше мой телефон,пришлю на почту вместе с фото.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что контакты брата сейчас не стоит указывать.

Пока лучше мой телефон,пришлю на почту вместе с фото.Спасибо!

Есть одно НО:У СОБАКИ НЕТ КУРАТОРА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чьи контакты указывать, брата или Ваши?

Я тогда размещу в группах приюта с описанием ситуации и как бывшую нашу подопечную и попрошу репоста.

Я написала все же брату на почту об этом предложении.Как-то неловко получается.что я решаю за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала все же брату на почту об этом предложении.Как-то неловко получается.что я решаю за него.

Ну я все равно свой буду вторым давать на всякий случай и предварительно с передержкой могу и сама пообщаться, если вдруг нам предложат.

К нам как-то ребята-кинологи приезжали из Вконтакта, обещали найти помощников квартирными передержками, если нашим собакам понадобится, кстати, пожалуй, сначала именно им напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я все равно свой буду вторым давать на всякий случай и предварительно с передержкой могу и сама пообщаться, если вдруг нам предложат.

К нам как-то ребята-кинологи приезжали из Вконтакта, обещали найти помощников квартирными передержками, если нашим собакам понадобится, кстати, пожалуй, сначала именно им напишу.

Ой,спасибо.Давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронили сегодня Лизу. :(

Юта - небольшая ,молоденькая собачка - сирота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известий пока никаких нет.Отправляла смс брату с предложением погулять с собаками.Ответа не получила.

На ФБ девушки-подруги Лизы распространяют призыв взять Юту к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинологи пока не ответили, может на выходных не было времени. Завтра тоже начну размещать по нашим группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла писать на почту брату Лизы.Сам он молчит.Я могу его понять.Это для нас вопрос в чем-то срочный,мы хотим определиться,а им...им еще долго принимать жизнь без родного человека.Сегодня подумала.может все же сами решили вопорос Ютой и остальными?Но брат говорил,что у отца уже есть собака.Хотя папа охотно ,со слов Лизы,соглашался иной раз приехать погулять ,если Лиза остутствовала.

Не знаю.напишу еще раз.а что писать и какими словами,язык не поворачивается что-то спрашивать..когда такое горе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...