Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он сам пришел... за помощью к нам! Помогите!


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера Маша возила Арчибальда в "Ветмастер". Делали рентген... Арчи никак не хотел лежать,как положено... Все время поворачивался, как только Вадим Викторович отходил от стола... Вот такой непоседа.

Лечение продолжаем...

Про расходы не спросила. Не знаю, имеет ли смысл писать о них, потому что помощи все-равно нет. И минус никогда не станет плюсом. В других темах кричат о минусе в 2тыс., а здесь кричи-не кричи - никто не услышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера сделали Арчибальду второй укол бонхарена. Курс стоит 3 тыс (3 укола). Уколы внутривенные, поэтому делаем в клинике за 300 руб + 450 руб такси.

Дискус и мильгамму колем сами.

Сегодня ездила к мальчишке.

Он классный! Очень. Жаль, что нет звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделали Арчибальду второй укол бонхарена. Курс стоит 3 тыс (3 укола). Уколы внутривенные, поэтому делаем в клинике за 300 руб + 450 руб такси.

Дискус и мильгамму колем сами.

Сегодня ездила к мальчишке.

Он классный! Очень. Жаль, что нет звонков...

Это еще не включила в расход, сегодня Маша передала лекарство на передержку (цена???) и

БАЛАНС на 17.06.15 МИНУС 22 628,58р.

Для кого я веду отчет... :blink: Поступлений нет давно в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для отчета: сюда из 5т, пришедших на ЯК от ОЛЬГИ 19 июля, 1т.

ОЛЬГА, СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не забыть!

Пришли 4т. от Инессы :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: на карту Маши. На всех. Как делим?

Поделим тогда так - старшему поколению: 1т. Медеюшке, 1т. Арчи, 1т. Ладе-Чуне, 1т. Фрее. (разнесу потом по темам)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для отчета:

На ЯК пришли 5т., очевидно, от Ольги (больше некому).

Ольга, СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша, 1т. переведу Медее :wub: , остальные как делим?

 

Пусть 1т. Арчи, 1т. Фрее, 1т.Ладе, 1т. Форсу. (распишу по темам потом).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

10.11.15 от Любочки :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: 1т. на карту Маши.

У Арчика опять обострение, его в субботу возили в клинику. Опять на противовоспалительных.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вы знаете, у моей собаки я всегда считала, что больной сустав. А похоже, что это все-таки нерв. Тоже воспаляется, если промерзнет, или на такую погоду, как сейчас. И вот 2 недели назад мы выпили дозу Трококсила (на наш вес 30 кг я дала ей по назначению врача 2 таблетки по 30 мг). У нас быстренько ушло воспаление. Хотя это вроде как не сустав, а нерв. И у моей подруги у собаки больные суставы, она ее пропоила антибиотиком, как-то он называется ципрофлоксацин, если не ошибаюсь. Собака вообще забыла про сустав, в смысле про боль. Причем курс закончился, ухудшений с тех пор нет.

Может, стоит спросить врача про эти лекарства? Вдруг помогут Арчику? Сейчас как раз такая погода, что располагает к обострениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, у моей собаки я всегда считала, что больной сустав. А похоже, что это все-таки нерв. Тоже воспаляется, если промерзнет, или на такую погоду, как сейчас. И вот 2 недели назад мы выпили дозу Трококсила (на наш вес 30 кг я дала ей по назначению врача 2 таблетки по 30 мг). У нас быстренько ушло воспаление. Хотя это вроде как не сустав, а нерв. И у моей подруги у собаки больные суставы, она ее пропоила антибиотиком, как-то он называется ципрофлоксацин, если не ошибаюсь. Собака вообще забыла про сустав, в смысле про боль. Причем курс закончился, ухудшений с тех пор нет.

Может, стоит спросить врача про эти лекарства? Вдруг помогут Арчику? Сейчас как раз такая погода, что располагает к обострениям.

 

Любочка, спасибище. Передам Маше. Он прямо плачет, когда у него обострение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любочка, Арчибальд сейчас пьет ПРЕВИКОКС. Примерно то же, что ТРОКОКСИЛ, но у него диагностирован спондиллез: не снимках четко виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Любочка, Арчибальд сейчас пьет ПРЕВИКОКС. Примерно то же, что ТРОКОКСИЛ, но у него диагностирован спондиллез: не снимках четко виден.

Ирина, как же его жалко, бедный пес... Превикокс и Трококсил действуют одинаково, только схемы принятия разные. У моей еще гастрит и холецистит были, поэтому врач выбрала Трококсил, его если повторять - то редко, раз в месяц.

Почитала про спондиллез - нервы защемляются, это ведь так больно ((( И еще нашла, что вылечить это невозможно, только поддерживать и обезболивать: "Лечения, обращающего вспять процесс развития спондилеза, не существует, поскольку заболевание является дегенеративным процессом. Целью, которую преследуют при лечении врачи, является облегчение боли, устранение воспалительного процесса, улучшение кровоснабжения сосудов и замедление дистрофических изменений тканей дисков. Доступное лечение делится на несколько категорий: лекарства, снимающие воспаление и боль, миорелаксанты (мидокалм и др), физические упражнения и физиотерапия, вспомогательная терапия (хиропрактика и акупунктура)."

Ирин, а ведь Арчик не возрастной? Получается, ему нужны постоянные очень хорошие условия, чтобы дальше не развивалось. С другой стороны, если подобрать лекарства, то можно очень успешно "скрипеть" и дальше. Не быть спортсменом, но просто жить полноценной жизнью без боли. Пусть у Арчика так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для отчета: 1т. от Ольги!!! (пришли на ЯК 4 декабря - 5тыс.)

Ольга, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый пес Арчи по-прежнему живет на передержке. По-здоровью: то получше, то обострение. Очень хотим, чтобы он нашел свой Дом.

Для отчета. От меня 11 января 1т. Арчи на карту Маши (подтверждено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

28 январяпришли 5т. на ЯК от ОЛЬГИ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Так мало верных людей, кто с нами до самого пристройства.

Арчи 1 т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пора делать отчет: от меня в эту тему (нал.) 2т. 9 марта.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В воскресенье 10 апреля пришли 5т. на Як от ОЛЬГИ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

1т. переведу Медее, остальные ---- распишу позже.

 

1т. в тему Арчи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для отчете: 11 мая от меня 1т. и 7 июня 1т. на карту.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
7 июня пришли на ЯК 5т. от Ольги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Делим на всех.

 

1т. Арчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...