Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он сам пришел... за помощью к нам! Помогите!


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера закончили мильгамму, траумель и циклоферон. Арчибальд стал иногда ставить эту лапу, но при попытке пойти все равно поднимает. Греем инфракрасной лампой. Ждем назначений врача. В связи с плохим анализом крови от римадила временно пришлось отказаться. Сегодня у меня день передышки. Завтра колем гемобаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
что то давно ничего не слышно про Арчи. как у него дела?

Извините, что ничего не пишем - у нас беда - пропала собака Ласточка из темы про "кремлевских" у меня в подписи, и куратор все силы бросила на ее поиски.

Арчи :wub: - уже нормально, а я - :blink::blush: - ку-ку - забыла выложить его новые фотки - где-то ведь прислали мне. Найду и выложу. Обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну совсем красавец стал... А скем он сейчас ? Где? или я что то пропустила...

 

Он на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет поправила.

Минус,как всегда, да еще 5т. взяли из другой темы, чтобы оплатить октябрь.

А на ноябрь денег нет!! Это 6 тысяч! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маша, раз никто не откликнулся, значит 5т, пришедшие 22 октября на ЯК, - это от ОЛЬГИ!!!! :gift: Жду,как распределяем.

 

Для запоздалого отчета и для Ольги :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: , если она читает нашу основную тему -

распредляем ее денежку так:

Арчи 1т., Тине 1 т., Фоксу 1. и кремлевцам 2т.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ездила сегодня к Арчибальду. У него на задней лапе воспаление какое-то. Опять врача вызывать...

Пес ласковый, прелесть. Так ждал меня, а когда вошла, опустил уши, понял, что сейчас укол делать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нейроэкзема. Проявляется в местах, где проходит нерв, пострадавший от перелома. Пока назначено паллиативное лечение и продолжаем гемобаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну вот этого еще не было у бедного пса ((( Это наверное может быть от ослабленного иммунитета? Ведь у него была такая непростая жизнь, потом постоянные лекарства. Скорее бы уже Арчи поправился от всех своих болячек. Я очень желаю ему этого в новом году. Пусть все у песика будет ХОРОШО!!!

Маша, Ирина, а Вам хочу пожелать в наступающем году крепкого здоровья, железных нервов, благополучия в семьях и побольше счастливых пристройств несмотря ни на какие трудности! Девушки, Вы столько несете добра в этот мир, помогаете стольким беззащитным и несчастным, что хочется низко поклониться Вам в ноги. Дай Бог Вам всего самого лучшего, хорошего и светлого! Счастья Вам в Новом году!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот этого еще не было у бедного пса ((( Это наверное может быть от ослабленного иммунитета? Ведь у него была такая непростая жизнь, потом постоянные лекарства. Скорее бы уже Арчи поправился от всех своих болячек. Я очень желаю ему этого в новом году. Пусть все у песика будет ХОРОШО!!!

Маша, Ирина, а Вам хочу пожелать в наступающем году крепкого здоровья, железных нервов, благополучия в семьях и побольше счастливых пристройств несмотря ни на какие трудности! Девушки, Вы столько несете добра в этот мир, помогаете стольким беззащитным и несчастным, что хочется низко поклониться Вам в ноги. Дай Бог Вам всего самого лучшего, хорошего и светлого! Счастья Вам в Новом году!

Любочка, за Арчи тоже очень переживаю.

Всех животных Маша, как правило, Маша подбирает самостоятельно, а потом меня с ними знакомит (очно (очень редко, потому что их очень много) или заочно). Арчи - это тот хвостик, которого я увидела еще до спасения его, бредущего по нашей ж/д платформе и острое чувство жалости просто захлестнуло меня. А потом Маша меня с ним познакомила и все сошлось...

Как же он изменился за это время! Чудесный, рыжий, добрый, большой Арчи :wub: . За это ремя на него было всего 2 звонка Маше. Мне - ни одного. Но они будут!

Любочка, спасибо за добрые слова! Но они больше подходят Маше!

А ВАМ, Любочка, хочу сказать, что ВЫ делаете не меньше меня, так что и ВАМ :worthy: !!!

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Значитца, надо поднять Арчи на Авито

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v...ibald_467088230

Кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, карту Сбера или голодный телефон. Пока могу 100 руб., но позже будет ещё немного

Спасибо большое! :gift: Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Напишу в личку.

 

Если можно, напишите в вк https://vk.com/ray013 Боюсь, что могу потерять здесь тему. А там точно не потеряю и не забуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так и не написали реквизиты :(

 

Сейчас.,бегу-бегу :rolleyes: Напишу Вам карту свою карту СБ ... 9525 (по согласованию с Машей Тяпой), т.к. у нее не всегда работате мобильный банк, а у меня - всегда. ВК написать или тут? Там я Шачнева Ирина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...