Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экофест-2014! (30 и 31.08) Приют для собак на Машкинском приглашает!


Waity Ketty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Хотим пригласить вас на мероприятие, в котором будем принимать активное участие 30 и 31 августа. Это музыкальный экофестиваль, который проходит на берегу Строгинского залива и год от года входит в топ-10 главных событий лета :yahoo:

 

Кому интересно, зайдите на их сайт - узнаете, сколько разнообразных развлечений ждут всех гостей! Вход бесплатный!

 

 

Что касается нас, то мы - волонтеры Приюта для собак на Машкинском шоссе - приедем туда со своими подопечными, будем проводить беспроигрышную лотерею с отличными призами, консультировать всех желающих приобрести питомца и принимать помощь... :rolleyes:

 

Многие знают, что подобные акции приносят приюту большую помощь. Поэтому если кто-то из рукодельниц или владельцев сувенирки и ненужных вещей (канц.товары, магниты, кружки, соль д.ванны, игрушки и пр.) захочет передать нам для проведения акций, будем ОЧЕНЬ благодарны. Собираем эти вещички до пятницы

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие знают, что подобные акции приносят приюту большую помощь. Поэтому если кто-то из рукодельниц или владельцев сувенирки и ненужных вещей (канц.товары, магниты, кружки, соль д.ванны, игрушки и пр.) захочет передать нам для проведения акций, будем ОЧЕНЬ благодарны. Собираем эти вещички до пятницы

Планируете продавать сувенирку для нужд приюта? Если да, то готова передать пару-тройку вязанных игрушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируете продавать сувенирку для нужд приюта? Если да, то готова передать пару-тройку вязанных игрушек.

 

Да! Мы на каждом мероприятии продаем. Люди охотно берут) Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу немного подробнее рассказать о том, как мы обеспечиваем наших собак (а их ни много, ни мало 850) пиаром, лечением и хорошим кормом. Периодически мы принимаем участие в различных выставках и фестивалях. И весной мы опробовали новый вариант проведения благотворительных акций. Кроме продажи календарей приюта и прочей тематической сувенирки (вроде дорогостоящих авторских игрушек), мы проводим "Беспроигрышную лотерею". Правила предельно просты: кладешь в монетосборник приюта 100 рублей - выбираешь любой из представленных призов.

Вы не представляете, насколько это эффективно! Если безвозмездное пожертвование делают единицы и то, интересуются "а точно ли в приют пойдут деньги?", то так помогать готов буквально каждый встречный! А для семей с детьми - это вообще настоящее развлечение!

Именно поэтому в преддверие подобных акций, мы собираем по сусекам всякую мелочевку, тянущую на 100-200 р.

А еще нам удается продавать очень дорогие вещи. Такие берем от мастеров с условием отдать, если не продастся, и взять % в случае удачной сделки)

 

Так что помочь может каждый, у кого завалялись ненужные подарки и сувениры, а также желающие продать "что-нибудь ненужное"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я не в Москве...

Нашла бы дома что-нибудь сувенирное.

Хотелось бы помочь приюту, а с наличными - беда.

Успехов вам, дорогие устраиьели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передать могу свечку сувенирную,ловец снов небольшой,ну поищу ещё,думаю смогу найти довольно много. Жаль что срок до пятницы.Большинство таких вещей у меня в другом месте лежат... Хммм.... подставка для палочек-благовоний но я не знаю в каком она состоянии,найти надо бы.Я гляну что у меня ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передать могу свечку сувенирную,ловец снов небольшой,ну поищу ещё,думаю смогу найти довольно много. Жаль что срок до пятницы.Большинство таких вещей у меня в другом месте лежат... Хммм.... подставка для палочек-благовоний но я не знаю в каком она состоянии,найти надо бы.Я гляну что у меня ещё есть.

 

Спасибо большущее!!! :gift:

 

На самом деле нам ВКонтакте в нашей группе передают даже по немногу. 5-10 небольших подарочек ненужных = 1000 рублей в помощь приютским хвостам!!!

 

Я уверена, что если каждый, кто прочитает это, пороется в своих комодах/антрисолях, найдут что-то ненужное)))

 

Ну вот, а я не в Москве...

Нашла бы дома что-нибудь сувенирное.

Хотелось бы помочь приюту, а с наличными - беда.

Успехов вам, дорогие устраиьели.

 

Спасибо за поддрежку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль времени совсем мало... Пару игрушек бы навязала.

До пятницы не успею:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль времени совсем мало... Пару игрушек бы навязала.

До пятницы не успею:(

крайний срок воскресенье.

 

Всем спасибо за поддержку и добрые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу кто-нибудь сможет на Нахимовском проспекте забрать (может кто-то рядом есть) - передам пару вещиц.

Приехать -привезти не смогу к сожалению. Буду в другом мероприятии участвовать.

 

Мероприятие интересное, советую посетить! В том году там сами принимали участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в пятницу кто-нибудь сможет на Нахимовском проспекте забрать (может кто-то рядом есть) - передам пару вещиц.

Приехать -привезти не смогу к сожалению. Буду в другом мероприятии участвовать.

 

Мероприятие интересное, советую посетить! В том году там сами принимали участие.

 

Постараемся, спасибо!

 

И спасибо огромное Мышарику за переданные вещицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сувениры. Как можно передать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сувениры. Как можно передать?)

 

Можно передать в районе ст.м. Белорусская, Сваеловская, Речной вокзал и в приюте (Куркино). Спасибо за отклик!

 

СОБИРАЕМ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ. Но в субботу сложнее уже будет пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам бижутерию, канц.товары, магнитики, платочки, заколочки, игрушки, брелочки... Завтра во второй половине дня могу передать на м.Варшавская....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что вы так поздно про фестиваль написали!((

У меня вообще времени на новые предметы нет вообще, почти поминутно все расписано перед 1м сентября, вся в мыле.

А из наличия только 1-2 вещи, дай-то бог, и то надо упаковку и прочее-прочее,

Сейчас пойду активно думать, если что - то как вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам бижутерию, канц.товары, магнитики, платочки, заколочки, игрушки, брелочки... Завтра во второй половине дня могу передать на м.Варшавская....

 

Ох, это для нас другой конец света((( к тому же работаем все( Напишу тем волонтерам, которые поедут на фестиваль, вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, это для нас другой конец света((( к тому же работаем все( Напишу тем волонтерам, которые поедут на фестиваль, вдруг....

хорошо, просто я только пешком передвигаюсь...проклятые пан.атаки замучили....хотя может завтра вечером удастся мужа уговорить на машине до вас доехать....только вот куда конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насобирала пакетик. А можно передать где-нибудь поближе, я из Красногорска., в Москве практически не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно передать в районе ст.м. Белорусская, Сваеловская, Речной вокзал и в приюте (Куркино). Спасибо за отклик!

 

СОБИРАЕМ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ. Но в субботу сложнее уже будет пересечься

Я работаю на Маяковской, но завтра буду мотаться. В субботу буду в центре или подвезу -недалеко, чтоб от центра. Передала бы бы немного игрушек и пару кружек. Может еще чего насобираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Маяковской, но завтра буду мотаться. В субботу буду в центре или подвезу -недалеко, чтоб от центра. Передала бы бы немного игрушек и пару кружек. Может еще чего насобираю.

 

А в районе Белорусской не сможете передать? можно в любое время, в принципе. В субботу мы уже на фестивале будем.

 

хорошо, просто я только пешком передвигаюсь...проклятые пан.атаки замучили....хотя может завтра вечером удастся мужа уговорить на машине до вас доехать....только вот куда конкретно?

 

Я живу и работаю на Белорусской, на ул. Правды. Или можно в район Речного вокзала/Беговой/Куркино (там живут другие волонтеры. которые поедут на фестиваль)

 

 

Насобирала пакетик. А можно передать где-нибудь поближе, я из Красногорска., в Москве практически не бываю.

 

Позвоните, пожалуйста, Тане Таш 89031246221. Она из Красногорска, наш волонтер. Скажите, что хотели бы передать вещи для фестиваля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга художник Оскар Рабин, цикл третьяковская галерея нужна? Формат большой, больше а4. Новая. Нашла на работе. Думаю, дорогая изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга художник Оскар Рабин, цикл третьяковская галерея нужна? Формат большой, больше а4. Новая. Нашла на работе. Думаю, дорогая изначально

Было бы неплохо, если сможете передать :rolleyes:

 

Подвезу на Белорусскую

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...