Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинут котомальчик. Глупый, игривый, доверчивый.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Он уже не малыш! Классный кот)

Очень красивый. Только у него минус после оплаты передержки - 3 550 :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ Ани:

Мы любим ночью охотиться за ногами и руками. В 5 утра просыпаемся и начинаем греметь игрушками... Позавчера он увидел попугая в клетке, живущего в маминой комнате. Кузя сразу вспомнил, что он охотник и начал охотиться... Аня еле его увела из маминой комнаты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня разместила Кузю на Авито: https://www.avito.ru/moskva/koshki/zhdet_ly...uchek_475771173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя (Tiffany) перевела Кузе финкураторские за 2 месяца. Катя, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья карта ****8109?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина (leontina) прислала Кузеньке 1 500. Лина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузеньке оплатила пиар в Антенне - 2 600. Выход 24.12.14 (вместе с праздничной телепрограммой). В теме минус.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megggera (Ирина) прислала Кузеньке 2 000. Ирина, огромное тебе спасибо :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Кузя выходит в "Антенне", так же я его разместила во "Всезверушках" и "Из рук в руки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от нашей Ани:

 

78c4c045224f.jpg

ac3990fc9117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимайте кулачки, закручивайте хвостики.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23741d6813fc.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузенька нашел дом или все рады, что он в пиаре? Извиняюсь, я просто отсутствовала)))

Кузю поставила в пиар за 2 600 в Антенне. Был звонок от женщины, приехала, забрала. Ждемс.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аа, тогда я тоже держу кулачки?

 

+ 600 рублей на голодный телефон. 200 р. за январь, остальное за пиар.

Катерина, огромное Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: Деньги поступили, вношу в финотчет. Аня сегодня недоступна, жду, что скажет по ручкам. Я решила не пугать женщину звонком от себя. Она общалась с Аней, про ПИК не знает, поэтому будет правильно Ане общаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, огромное Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: Деньги поступили, вношу в финотчет. Аня сегодня недоступна, жду, что скажет по ручкам. Я решила не пугать женщину звонком от себя. Она общалась с Аней, про ПИК не знает, поэтому будет правильно Ане общаться с ней.

 

Не за что.)

Ждем весточек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?)

Аня созванивалась с ней вчера, женщина сказала, что все хорошо и сейчас у нее дети в гостях. Аня позвонит завтра, узнаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Кузя нашел свой дом благодаря все Вам, кто участвовал в его судьбе! Огромное всем спасибо :gift: :gift: :gift:

Его хозяйка души в нем не чает, говорит, что Кузя (имя оставила) - очень умненький котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Кузя нашел свой дом благодаря все Вам, кто участвовал в его судьбе! Огромное всем спасибо :gift: :gift: :gift:

Его хозяйка души в нем не чает, говорит, что Кузя (имя оставила) - очень умненький котик.

 

Урааааа! Я так счастлива за наше маленькое чудо, еще один хвостик обрел тепло и любимое человеческое сердце. Спасибо всем, кто не был равнодушен к судьбе Кузьки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...