Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинут котомальчик. Глупый, игривый, доверчивый.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Таня завтра-послезавтра сделает нам фото. Хотела просить фотографа, которая завтра приезжает фотографировать моих подопечных, но денег в теме нет. На фото 600 руб выкраивать не из чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда ... И совсем грустно! У меня пока не было времени, но я еще покидаю его по сети. И надо его пиарить! Пока малыш есть шанс! Он красив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда везете малыша? передержки сейчас в другом городе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259269

Здравствуйте, Вы мне в личку писали относительно передержки.

Спасибо за информацию! Ответить не получилось, выходит сообщение, что у вас личка переполнена.

Но я этой теме не активный участник, только помощь в отлове предлагала, и то не пригодилось.

В остальном пока могу только моральной поддержкой, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Вы мне в личку писали относительно передержки.

Спасибо за информацию! Ответить не получилось, выходит сообщение, что у вас личка переполнена.

Но я этой теме не активный участник, только помощь в отлове предлагала, и то не пригодилось.

В остальном пока могу только моральной поддержкой, к сожалению...

Я Вам не писала. Или Вы Айрис имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам не писала. Или Вы Айрис имеете ввиду?

Да, это было в адрес Айрис, я ж на ее пост ответила, а в личку ответить не получилось. Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья увидела информацию о котике на сайте 7Я и перевела Кузе 600 рублей. Наталья, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift:

И спасибо всем, кто разместил информацию о Кузе в интернете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья увидела информацию о котике на сайте 7Я и перевела Кузе 600 рублей. Наталья, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift:

И спасибо всем, кто разместил информацию о Кузе в интернете :gift:

 

Вииии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику денежкой! Из минуса мы вышли, но денежек у нас.... Кот наплакал. Наверное, Кузя.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня сфоткала Кузю. Пришлет или сегодня, или завтра. Инет у нее на даче тянет через раз. Ждемс....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кузи ушной клещ, Таня лечит. Фото прислала, выложу вечером, после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82a4bc251515.jpg

41d30317ed48.jpg

389d2f9769cc.jpg

1dc87a4da0ca.jpg

1dc87a4da0ca.jpg

e2d7d918096b.jpg

a994baaced54.jpg

d9e8b8a5fccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего красивый котик! :wub:

Взгляд такой выразительный..

Самых хороших ему ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у меня не отображаются фотокарточки, еще вчера их видела! А сегодня пропали ... ?

Вчера на радикале было сообщение, что 30.08 будут проводится проф. работы и фото будут недоступны. Подождем до завтра. Если не отобразятся, загружу через другую программу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Кузю в "Добрые руки", а объявление не появилось. Что я не так сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на радикале было сообщение, что 30.08 будут проводится проф. работы и фото будут недоступны. Подождем до завтра. Если не отобразятся, загружу через другую программу

 

Ясно. Как там Кузька? Когда запустим его в пиар?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Как там Кузька? Когда запустим его в пиар?)

Его уже можно запускать в пиар, Таня завтра закончит лечение ушного клеща. Надо понять, куда запускаем или к кому обращаемся за помощью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром, кто умеет. Денег у нас мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с пиаром, кто умеет. Денег у нас мало.

 

Я умею, только я улетаю до 10 ... Давайте хоть на авито сейчас повешу?! Нужен номер телефона и имя, кто сможет принимать звонки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я умею, только я улетаю до 10 ... Давайте хоть на авито сейчас повешу?! Нужен номер телефона и имя, кто сможет принимать звонки!!

8 (903) 529 31 40 Наталья (это я) Просмотр м. Кузминки (минут 7 от метро). Но Авито в последнее время не работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 (903) 529 31 40 Наталья (это я) Просмотр м. Кузминки (минут 7 от метро). Но Авито в последнее время не работает....

 

Не правда, очень даже срабатывает, вчера уехал котик 1,5 лет (тьфу тьфу тьфу), надеемся что приживется :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, может, Вы текст придумаете и мне на почту? Завтра я дома (температурю, отлеживаюсь). А я размещу на Авито и мне 2 ссылки Марина (Муля) кинула. Я пыталась на одной разместить, что-то не получилось. Марина завтра к вечеру освободится, обещала помочь. Или давайте сообща завтра поработаем? В теме нет денег на пиарщика, надо как-то самим пробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...