Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинут котомальчик. Глупый, игривый, доверчивый.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! Котенка поймала. У него сегодня было хорошее настроение, дал себя погладить. Спасибо всем, кто предлагал помощь в поимке. Теперь стоит вопрос в финансах. Сейчас с Аней везем его на передержку к Тане в Бронницы. (Molli_76)

Ура, ура! Котику удачи и хороших ручек!

Сорри, я пока помощь только морально и руками- ногами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, ура! Котику удачи и хороших ручек!

Сорри, я пока помощь только морально и руками- ногами..

Спасибо. Нам и такая помощь нужна.

Котика отвезли, осваивается. Решили дать ему имя - Кузя. Ребенок замечательный. Позже Таня пришлет фото и информацию о лотке.

Передержка для ребенка будет стоить 100руб./день. Денег в теме ноль. Отдала 2 300 из денег, отложенных на оплату аренды моей съемной квартиры. Хозяин квартиры приходит в четверг. Очень нужны финансы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором, но лишь рублей на 200! Хватит всего на пару дней передержки, но хоть что-то. Если что пишите! + информационно по сетям

ЛЮДИ! Помогите красивому котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором, но лишь рублей на 200! Хватит всего на пару дней передержки, но хоть что-то. Если что пишите! + информационно по сетям

ЛЮДИ! Помогите красивому котенку.

Спасибо Вам огромное :gift: У Кузи появился первый финкуратор :yahoo:

Куда Вам удобнее перевести деньги? И как Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: У Кузи появился первый финкуратор :yahoo:

Куда Вам удобнее перевести деньги? И как Вас зовут?

 

Зовут Катерина, удобнее всего на телефон, притом сумма небольшая, думаю и вам будет вполне удобно. Или на киви кошелек. Очень прошу напоминать в лс, я могу забыть))) но вообще подписалась на вашего красавца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут Катерина, удобнее всего на телефон, притом сумма небольшая, думаю и вам будет вполне удобно. Или на киви кошелек. Очень прошу напоминать в лс, я могу забыть))) но вообще подписалась на вашего красавца!

Катерина, на телефон вполне удобно. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, на телефон вполне удобно. Спасибо

 

+250 р на голодный телефон (ну 200 р стабильно, за август), а 50 р так :blush:

 

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ КУЗЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+250 р на голодный телефон (ну 200 р стабильно, за август), а 50 р так :blush:

 

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ КУЗЕ! :worthy:

Катерина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги поступили, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги поступили, вношу в финотчет

 

Выложите еще фотокарточек его? Может есть из дома ... покидаю по соц.сетям пока есть время. На что будем просить денег? На пропитание, визит ко врачу и глистогонку/блохогонку или что? Какие нужды у Кузи, кроме передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите еще фотокарточек его? Может есть из дома ... покидаю по соц.сетям пока есть время. На что будем просить денег? На пропитание, визит ко врачу и глистогонку/блохогонку или что? Какие нужды у Кузи, кроме передержки.

Фоточки Таня нам пришлет позже, обещала сегодня.

В стоимость нашей передержки (100 руб/день) входит проживание, пропитание, уход, глистогонка, прививка. Кузя будет сидеть один (на время карантина), так что позже будет понятно: нужен ли поход к врачу. Так же к Тане выезжает врач, которая визуально всех осматривает.

Исходя из этого, финансы нам нужны на:

1. передержка - 3 000/мес

2. услуги фотографа - 600 (я на среду пригласила фотографа для других моих кураторских хвостиков, заодно и Кузу сфоткают) http://ksubik.gallery.ru/?p=albums&parent=fv78

3. пиар - 1 220 (буду проситься к omella). Схема 4 - это и випы, и размещения везде http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где люди? Нас вообще кто-нибудь читает? На 250 рублей долго не протянешь, эйййй? ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ? А если с рублем, так вообще супер :help::cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому нет дела до нашего славного которебнка, как жаль :( :( :(:cry2: :cry2: :cry2:

Да, общаемся только с Вами. Прям, аншлаг. Форумчане, миленькие, выручайте. У меня на кураторстве и сбитый кот, и больные, и старенькие. Здесь просто хорошенький мальчишка. Так давайте совместными усилиями проложим ему дорогу в будущий дом. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, общаемся только с Вами. Прям, аншлаг. Форумчане, миленькие, выручайте. У меня на кураторстве и сбитый кот, и больные, и старенькие. Здесь просто хорошенький мальчишка. Так давайте совместными усилиями проложим ему дорогу в будущий дом. :help: :help: :help:

 

Хоть кто морально бы нас поддержал, а то совсем тоска печаль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b18d232315e.jpg

ce5e49edb6c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей номер телефона 8 (965).....79? Деньги пришли, не знаю в какую из моих тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня в восторге от малыша. Выпил море воды, немного поел. Ждемс лоток..... Ну эту информацию мы получим уже завтра. Полюбуйтесь на наши фото. Пост 1 и пост 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как всегда, ваш кот - самый красивый!!!

Леночка, спасибо огромное за комплимент. :gift: Обязательно передам Кузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас всех некрасивых котиков не бывает, но этот котейка действительно обаятельнейший красавец! И ему очень нужны помощники, несмотря на летний сезон, малыш должен быстро пристроиться. Пожалуйста, обратите внимание на этого красотуна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Фин кураторы!! Где же вы, спасители наши?? Хоть по 100 рублей ... Мальчонка хочет быть счастливым, в лоток с первого раза попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...