Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинут котомальчик. Глупый, игривый, доверчивый.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С неделю во дворе дома моей съемной квартиры тусуется которебенок (4-6 месяцев), мальчик. Первые дня 2 спал на ветках дерева, как птичка. Мы с Аней пытались его поймать, убегает. После постоянной моей кормежки начал подбегать ближе. Вчера дал себя слегка погладить, но потом подскочил и убежал. Он отбегает недалеко и смотрит. Как будто в догонялки играет. Сегодня иду после работы, начала кормить и... О ЧУДО!!! Он лег под мою руку и мурчит. Хватать побоялась, боясь упустить по пути к квартире. Побежала за переноской. Пришла, а он опять за старое: подбежит, отбежит... Ходила сейчас, его нет. Но он иногда где-то тусуется. Котик очень блохастый, постоянно покусывает своих блошек и немного есть выделения из глаз. Он не дикий, но надо изловчиться его поймать.

 

f15490ba62d5.jpg

36d4df1d816a.jpg

5b18d232315e.jpg

ce5e49edb6c8.jpg

 

Что надо?

1. Помощь в поимке! Завтра я весь день дома. Уже пойман.

2. Как поймаем, нужна помощь с финансами. Есть договоренность с передержкой Molli_76, но, может, кто предложит б/п?

3. Очень нужны финансы! :help: :help: :help:

 

Куратор - natali butovo

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269398&hl=

 

Финкураторы:

Tiffany (Катерина) - 200 руб/мес (напоминать в личку)

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263040&hl=

 

22.08.14 - На улице появился котик, пытаемся поймать

23.08.14 - Котик играется, но близко подойти не дает

24.08.14 - Котик пойман и отвезен на передержку в долг.

25.08.14 - Ждем информацию от передержки: дружит ли Кузя с лотком.

Передержка стоит 100руб./день. Денег в теме нет. :help: :help: :help:

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый малыш! Так жалко, если не удастся ему помочь :( . Поднялась же у кого-то рука выкинуть на улицу такого красавца :blink: . Пожалуйста, помогите Наташе его поймать завтра, пока ничего с ним не случилось! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый малыш! Так жалко, если не удастся ему помочь :( . Поднялась же у кого-то рука выкинуть на улицу такого красавца :blink: . Пожалуйста, помогите Наташе его поймать завтра, пока ничего с ним не случилось! :worthy:

Я, возможно, в течение месяца съеду с этой квартиры. Как же малыш? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра не смогу. Если нужна будет помощь в поимке в воскресенье, я освобожусь во второй половине дня. Буду следить тогда за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра не смогу. Если нужна будет помощь в поимке в воскресенье, я освобожусь во второй половине дня. Буду следить тогда за темой.

Ой, спасибо. А у Вас сачка случайно нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскраска интересная, серый вроде и полоска такая четкая.

Наташа, как его и тебя жалко. Без тебя пропадет, да или себе нервы и мозги сломаешь, если оставишь его..

Люди, надо спасать обоих! Помогите, кто чем может, хоть понемножку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня в 9 утра и сейчас, нет его. Но, как я писала выше, он иногда куда-то убегает. Буду выходить, смотреть его. aika2009 предложила на сегодня свою помощь в поимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, есть какие-то новости с котейкой?

Лена, пока его нет. Хожу периодически, смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо. А у Вас сачка случайно нет?

Сачка нет. Можно ловить на дорожку из корма в переноску.

Переноску к сожалению сейчас тоже отдала, так что помочь могу руками и машиной, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сачка нет. Можно ловить на дорожку из корма в переноску.

Переноску к сожалению сейчас тоже отдала, так что помочь могу руками и машиной, если нужно.

Спасибо. Переноска у меня есть, а вот лишние руки не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду смотреть. Обычно я в это время кормила его, возвращаясь с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду смотреть. Обычно я в это время кормила его, возвращаясь с работы

Пока никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок пришел! Взяла еду, переноску. Что-то он от переноски шарахается. Может, кто пытался поймать в переноску? Я уже и еду в нее поставила, ни в какую! Пришлось еду поставить и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок пришел! Взяла еду, переноску. Что-то он от переноски шарахается. Может, кто пытался поймать в переноску? Я уже и еду в нее поставила, ни в какую! Пришлось еду поставить и уйти.

Ловить лучше на мягкий вискас. Положить кусочек на пороге , дальше еще один и выложить дорожку к задней стенке, а там положить много кучкой. Если голоден, зайдет.

Как только полностью зайдет передними лапами т е наполовину, можно уже подпихнуть под зад и быстро закрыть дверь.

Мы так ловили , получилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить лучше на мягкий вискас. Положить кусочек на пороге , дальше еще один и выложить дорожку к задней стенке, а там положить много кучкой. Если голоден, зайдет.

Как только полностью зайдет передними лапами т е наполовину, можно уже подпихнуть под зад и быстро закрыть дверь.

Мы так ловили , получилось )

Я именно с вискасом и выходила. Даже ко мне близко не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вышел поздно, уже Татьяне Петровне, предлагающей помощь в поимке, не позвонишь. Она рано в питомник уезжает (помогает там собачкам). Думаю, уже спит.

давайте на завтра команду собирать для поимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мне с котенком! Я перекроила свои планы. Завтра жду помощников, если таковые найдутся :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра не смогу. Если нужна будет помощь в поимке в воскресенье, я освобожусь во второй половине дня. Буду следить тогда за темой.

Вы завтра сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы завтра сможете?

Завтра да, во второй половине дня, ближе к вечеру.

Главное, чтобы котик был на месте и был голоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра да, во второй половине дня, ближе к вечеру.

Главное, чтобы котик был на месте и был голоден.

Обычно я иду с работы около 20.00 и он голоден. Но, как видите, бывают дни, как сегодня....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть сачок и опыт ловли сачком? Ждем Вас в Сев. Бутово. Пропадает малыш. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда везете малыша? передержки сейчас в другом городе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259269

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Котенка поймала. У него сегодня было хорошее настроение, дал себя погладить. Спасибо всем, кто предлагал помощь в поимке. Теперь стоит вопрос в финансах. Сейчас с Аней везем его на передержку к Тане в Бронницы. (Molli_76)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...