Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! Срок жизни до вечера понедельника.


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Оля, только увидела, что забрали чудо-ребенка! :gift::appl: Поздравляю! Он очень хорошенький, если применимо к этой тушке так говорить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дела... Ольга, я даж не знаю, что написать...

Подпись у вас теперь совсем красивая.......

На 500 меня с сентября запишите, только напоминать и не стесняться, пожалуйста.

И про имя - имхо - пылесос мне нра больше всего :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и звали Мишкой :rolleyes:

И только Люба (которая кормит собак) звала его Пылесосом - за отличный аппетит и желание съесть и свою еду и всю остальную :rolleyes:

Пылесосом мы его звать не будем это точно (больно долго выговаривать):)

 

И еще мы тут исходим фантазиями по поводу имени, так как каждый второй кавказ или алабай, попадающий в наши руки с улицы, местными аборигенами называется традиционно или Малыш, или Мишка. :rolleyes:

и еще Мася :D

 

Оля, только увидела, что забрали чудо-ребенка! :gift::appl: Поздравляю! Он очень хорошенький, если применимо к этой тушке так говорить ;)

Ира, там не такая уж и большая тушка))

 

На 500 меня с сентября запишите, только напоминать и не стесняться, пожалуйста.

Люда, спасибо Вам огромное :gift:

 

в пару к Алтаю могу предложить Урала =))) кстати, знаю человека с таким именем =))

Не, Урал не надо))))) Край там не спокойный, а парень драчун)) Как говорится: "как лодку назовешь, так она и поплывет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя для того, что бы передать первый пост мне, Вы в первом посте этой темы нажимаете Жалобу и пишете:

 

"Здравствуйте. Уважаемые модераторы! Прошу передать первый пост куратору ольга 1962 . Пустой пост от нее в теме - сообщение № 130 . Спасибо за понимание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Мимино :blush:

И от Михи недалеко

Люд, сокращенно получается Мими :)

 

Будет грузином?)

точно и не просто грузином, а Вахтангом Кикабидзе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально теперь собака? Хотелось бы навестить, если есть такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, модераторам сообщение отправила.

Галя, первый пост передан, спасибо :gift:

 

 

Огромное спасибо модератору Helga за помощь в передаче первого поста :gift:

 

 

А где территориально теперь собака? Хотелось бы навестить, если есть такая возможность

Собака находится в г. Ногинск. Навестить возможность есть, вместе со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпись у вас теперь совсем красивая.......

 

Да-да-да! КОшечка -красотулечка по центру среди красавцев-алабаев. Я тоже от подписи олиной балдею. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам кажется что хорошо, он, наверное, думает наоборот - свободы парню явно не хватает.

Вчера пару раз пытался свинтить, посадили в каземат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака находится в г. Ногинск. Навестить возможность есть, вместе со мной :)

 

:blush: а когда это можно сделать? Смогу правда только по выходныи, ибо свет не ближний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: а когда это можно сделать? Смогу правда только по выходныи, ибо свет не ближний)

Давайте знакомиться :) Меня зовут Ольга.

Нам с вами надо созвониться и договориться по телефону. Напишите мне ваш номер телефона или позвоните сами (903) 573-35-56.

 

----------------------------------

 

Света прислала мне на почту:

 

Оль, фотки))

Короче, он Миша)))))))

Мишико джан, для колорита.

Нервов у кобеля нет ваще. Танк, непрошибаемый абсолютно. Не домашний, за сутки три прокола (в смысле три кучки), грустно. Но умный, можно объяснить. Поводок не любит. Послушный такой товарищ. Пока никаких ни с кем стычек. А к нам лезет лизаться безостановочно и особенно любит Ваню)))))))

 

3191c073ed30.jpg

5c343b8ac0bc.jpg

477d9de519d7.jpg

c6ee982080e7.jpg

b75a983bc93e.jpg

daf474f8dc4f.jpg

ef1254104840.jpg

44036417a80a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Все табло в шрамах :( Бедный... По здоровью еще не понятно? По фото- так вполне себе здоровяк, но это внешне, конечно, главное, чтобы внутри все было ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже!!! Все табло в шрамах :( Бедный... По здоровью еще не понятно? По фото- так вполне себе здоровяк, но это внешне, конечно, главное, чтобы внутри все было ОК!

Да, у мальчишки со шрамами все в порядке - очень много старых и свежих, ну так если драчун, то и не удивительно это))

 

Шрамы и тусклая шерсть делают его старше. Я пока парня не видела, но Света говорит, что ему максимум 3 года, а может и меньше.

 

Не люблю судить о возрасте по зубам, но не в данном случае. Зубы просто новенькие - белые, не то что не стертые, а даже можно сказать не тронутые, как-будто ими и не пользовались ни разу, налета никакого нет, даже около десен. Таких зубов не может быть даже при супер генетике у собаки старше 3-х лет.

 

По здоровью. На первый взгляд с ним все в порядке: настроение прекрасное, аппетит зверский, стул вчера был не очень, сегодня уже все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня.... :wub:

Глазищи-то какие огромные! Красивый мальчик! Шрамы подживут, шерсть старая вычешется и будет собака неимоверной красоты! :yahoo:

Вот опять у нас очередная собака-загадка в смысле прошлого содержания. Какает в помещении и поводка фактически не знает - это что? Можно было бы предположить, что он где-то, как Маугли, бегал в свободном полете на ферме. Только найден он не в области, а в городе Москве. Ферм у нас тут нет. На цепи где-то сидел на предприятии? Но цепные собаки не козлят на поводке, они его просто не замечают и прут как танки, как Олин Малыш, например, или моя Люся. Опять же цепной кавказ с предприятия вряд ли бы был так человекоориентирован и целователен с людьми. А нелюбовь к закрытым пространствам и стремление добиться свободы попугаям? Ну бывают исключения, но.. Что-то тут слишком много исключений...

 

Мишаня, какая же у тебя история за плечами, а? :blink:

 

П.С. А как, Оля, ему Ваню не любить, если он из Москвы по пробкам в Ногинск ехал у него на ручках? Это теперь "навсегдашняя" мужская дружба.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Наверно это всё таки ЕГО имя, раз и нам и Светлане показалось, что это имя ему больше всего подходит. :rolleyes:

Расчесанный, без репейников. Ему очень идет садовая дорожка :rolleyes: Мы тоже думали, что он домашний, раз так лезет к людям, а оказывается нет...Наверняка, Мишка быстро научится правилам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рацион сменился, режим питания, и вообще это не проблема - ему самому не по приколу дома гадить. Просто не понял ещё что так не делают. Как же вообще уличных от рождения собак в квартиру берут? Все учатся.

Могу финкураторствовать на тысячу - запишите и дайте № карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять у нас очередная собака-загадка в смысле прошлого содержания. Какает в помещении и поводка фактически не знает - это что? Можно было бы предположить, что он где-то, как Маугли, бегал в свободном полете на ферме. Только найден он не в области, а в городе Москве. Ферм у нас тут нет. На цепи где-то сидел на предприятии? Но цепные собаки не козлят на поводке, они его просто не замечают и прут как танки, как Олин Малыш, например, или моя Люся. Опять же цепной кавказ с предприятия вряд ли бы был так человекоориентирован и целователен с людьми. А нелюбовь к закрытым пространствам и стремление добиться свободы попугаям? Ну бывают исключения, но.. Что-то тут слишком много исключений...

Надь, как мне видится, Мишаня точно не сидел на цепи, скорее бегал вольно по территории. Людей любит - это или от того что с ним люди много контактировали, или от того что он совсем юн, от людей ничего плохого не видел и общаться хочет, ну и на охрану его ни кто ставить не пытался, судя по всему. А "свободу попугаю" - это не удивительно, ведь как минимум 5 месяцев он шлялся где хотел, как хотел и сколько хотел, привык к свободе))

 

! Наверно это всё таки ЕГО имя, раз и нам и Светлане показалось, что это имя ему больше всего подходит. :rolleyes:

Расчесанный, без репейников. Ему очень идет садовая дорожка :rolleyes: Мы тоже думали, что он домашний, раз так лезет к людям, а оказывается нет...Наверняка, Мишка быстро научится правилам. :rolleyes:

Может и домашний. То что он три кучки наложил - это еще ни о чем не говорит, углы-то он не метил

 

Завтра поеду в Ногинск, на мальчишку своими глазами посмотрю. Меня смущают его не тронутые зубки и то что он в помещении не метит углы, скорее всего он еще очень юн)). И если он действительно юн, то и не удивительно, что Мишаня жил с кобелями несколько месяцев и не трогал никого, а начав взрослеть начал с другими кобелями отношения выяснять.

 

Могу финкураторствовать на тысячу - запишите и дайте № карты

Мария, огромное спасибо :gift:

Номер карты сейчас кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...