Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! Срок жизни до вечера понедельника.


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мои 300 мальчишке. Простите, что так мало.

 

Только бы не убили.

Марина, спасибо огромное :gift: деньги получила.

 

-----------------------

 

Света 30 минут назад выехала за собакой. Жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля забрали, но ехать с ним не возможно, как только машина трогается, у мальчика начинается истерика и он готов выйти все-равно как, хоть через крышу - лишь бы выйти из машины.

 

Сейчас сидят и думают, как его перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобеля забрали, но ехать с ним не возможно, как только машина трогается, у мальчика начинается истерика и он готов выйти все-равно как, хоть через крышу - лишь бы выйти из машины.

 

Сейчас сидят и думают, как его перевозить.

препараты который ловцы используют? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света оставила собаку со своим мужем в машине и рванула в ближайшую ветклинику, что бы попросить успокоительное для мальчишки.

Опоздала буквально на 3-5 минут - ветклиника закрылась.

 

Сейчас собака сидит на ручках у Светиного мужа и они потихоньку едут.

Мальчишке на ручках вроде нравится, пока не буянит)))

 

Ехать в обнимку с грязным и ароматным кавказом - сомнительное удовольствие))) со Светиным супругом не расплачусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света оставила собаку со своим мужем в машине и рванула в ближайшую ветклинику, что бы попросить успокоительное для мальчишки.

Опоздала буквально на 3-5 минут - ветклиника закрылась.

 

Сейчас собака сидит на ручках у Светиного мужа и они потихоньку едут.

Мальчишке на ручках вроде нравится, пока не буянит)))

 

Ехать в обнимку с грязным и ароматным кавказом - сомнительное удовольствие))) со Светиным супругом не расплачусь :D

 

Да, уж... ) Мой муж ни за что бы на такое не согласился ) Тут в пору петь дифирамбы! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Огромное спасибо Светиному мужу, мой бы никогда на такое не пошел, а аромат наверное там...ммммм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали :)

 

Убаюканный на ручках у Ивана мальчик сполз, поспал рядом, всю дорогу вел себя прекрасно, обнимался-целовался :wub:

 

Еще одно ЧУДО! В моей фразе "кавказ на ручках у Светиного мужа" ключевое слово - КАВКАЗ на ручках))

 

И откуда они такие душевные берутся? Ведь увидел людей первый раз в жизни, они его в машину запихивали, он от них удирал, его опять отлавливали и запихивали... и ведь не только не окусывался, а даже крысу ни разу не показал. Ну ведь КАВКАЗ же! ну должен был бы возмутиться...нет :wub:

 

У меня на кураторстве есть два таких азиата-уникума: Моня и Малыш. Этот будет третьим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер :yahoo::yahoo: " Перевозчикам"- низкий поклон, браво :appl: Муж- настоящий полковник :appl: Жду реквизиты в личку, можно ЯК, голодный и тд. В сентябре напомните, плиз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯЯ! СПАСЛИ!!!!! :yahoo::appl:

А меня вот кавказ на ручках не удивляет. Они почти все такие, если найти к ним подход. И еще. Кавказы на улице не рождаются, они там по воле судьбы оказываются. Наскитался бедняга, устал быть ничейным и бездомным, а тут такие хорошие тетка с дядькой приехали. Ласковые, волшебный-священный ошейник одели... на ручки взяли. Вот оно собачье счастье! :wub:

 

Ивану - респект! :appl: Мне, при всей моей бесстрашности и любви к КОшкам, мне слабо везти незнакомую собаку на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер :yahoo::yahoo: " Перевозчикам"- низкий поклон, браво :appl: Муж- настоящий полковник :appl: Жду реквизиты в личку, можно ЯК, голодный и тд. В сентябре напомните, плиз :gift:

Спасибо за постоянство :gift:

А на карту СБ? (ЯК и голодный телефон тоже имеются).

 

Ивану - респект! :appl: Мне, при всей моей бесстрашности и любви к КОшкам, мне слабо везти незнакомую собаку на руках.

Пока Иван с собакиным в машине Свету ждали, успели подружится, так что Ваня совершенно ничего не опасался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и СБ, просто я перевожу деньги через операциониста, а т.к. переводов достаточно- девушки в шоке набирают паспортные данные энное количество раз и с ужасом ждут меня через месяц :blush: А вообще- как вам удобнее и быстрее, а для меня- разнообразие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я перевожу деньги через операциониста, а т.к. переводов достаточно- девушки в шоке набирают паспортные данные энное количество раз и с ужасом ждут меня через месяц :blush:

:rofl: :rofl: :rofl: когда-то давно я тоже через операциониста деньги на карту переводила, по-моему девушки вздрагивали, когда меня видели))

 

Пожалеем девушек? :)

 

Я Вам скину все возможные варианты для перевода денег и Вы выберете самый удобный для Вас. Спасибо вам еще раз :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана написала мне на почту:

 

"Фотки - дрянь. Но сейчас уже поздно совсем.

Самостоятельно оно до вольера не ходит... И оно тяжелое, да. А зубки ни разу не б/у! Шикарные зубки!!! Надо ему хороших витаминков для шерсти, он выглядит старше потому что тусклый весь".

 

 

Ожидание в машине пока Света бегала в вет.клинику

 

 

b8a4f24b260e.jpg

 

 

 

Наши зубки))

 

 

e29b9bdd4700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто помог Пёсу сохранить жизнь!

Спасибо Светлане и её мужу за упорство в водворение собаки в машину :rolleyes:

 

В сентябре посчитайте нас на 2000 тысячи (минимум). Дальше как получится.

 

Ольга, если заинтересуетесь, есть возможность "добычи" кормов и других собачьих товаров с питомничьей скидкой. Плюс ежемесячные акции, плюс бывает нетоварный вид и корма продают с огро-о-о-мной скидкой. Только забирать придется от меня, всё привозят на адрес питомника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре посчитайте нас на 2000 тысячи (минимум). Дальше как получится.

 

Галя, спасибо :gift:

 

Ольга, если заинтересуетесь, есть возможность "добычи" кормов и других собачьих товаров с питомничьей скидкой. Плюс ежемесячные акции, плюс бывает нетоварный вид и корма продают с огро-о-о-мной скидкой. Только забирать придется от меня, всё привозят на адрес питомника.

Это очень интересно, я позвоню Вам. Спасибо :gift:

 

--------------------------------

 

Галя, давайте передадим мне первый пост? Через Жалобу не очень удобно изменения вносить, а дергать Вас каждый раз не хочется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решили уже как назвать мишку? А то не дело это безымянным быть

:) Пес красавец...могу предложить несколько вариантов для песьки.АЯН-широко известный,АХРАМ-щедрый, БАЯТ-белый,МАНАС-богатырь, МАГЗУМ-хранимый богом, КАМБАР-большая сила, САМАТ-вечный, ДАНДАЙ-великий,огромный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решили уже как назвать мишку? А то не дело это безымянным быть

Нет пока. Я об этом и не думала. Мыслей пока никаких нет.

Давайте думать вместе :)

Света с ним сегодня поближе познакомится, расскажет о нем. Может и у нее по поводу имени мысли какие появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просветите меня - почему ко-шкам дают в основном кавказкие имена - это суеверия или традиция? =)

 

я бы его михаилом и нарекла =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тоже пару вариантов:

 

1. Алтай - золотая гора

2. Бао - защита

3. Ораз – богатство, удача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Пес красавец...могу предложить несколько вариантов для песьки.АЯН-широко известный,АХРАМ-щедрый, БАЯТ-белый,МАНАС-богатырь, МАГЗУМ-хранимый богом, КАМБАР-большая сила, САМАТ-вечный, ДАНДАЙ-великий,огромный..

Надя, спасибо за предложенные варианты))

 

а просветите меня - почему ко-шкам дают в основном кавказкие имена - это суеверия или традиция? =)

 

я бы его михаилом и нарекла =)

Оля, это традиция (азиатам дают азиатские имена, ко-шкам - кавказские).

 

Предлагаю тоже пару вариантов:

 

1. Алтай - золотая гора

2. Бао - защита

3. Ораз – богатство, удача

Спасибо, количество имен для выбора увеличивается :)

 

----------------------------------

 

То немногое, что мне рассказала о мальчишке Света.

Кобель не крупный (средний), морда вся в шрамах старых и свежих, т.е. мистер - драчун)), при этом собака-улыбака-целовака :wub:

У меня пока мыслей никаких нет, жду Светиных впечатлений и, возможно, ее вариант имени.

Предложенное Олей имя Михаил навеяло мне производную от Михаила - Михась))

 

-----------------------------------

 

Галя, а как мальчишку звали сотрудники Вашего предприятия?

 

-----------------------------------

 

 

Итак открываем список предложенных имен:

 

1. АЯН-широко известный

2. АХРАМ-щедрый

3. БАЯТ-белый

4. МАНАС-богатырь

5. МАГЗУМ-хранимый богом

6. КАМБАР-большая сила

7. САМАТ-вечный

8. ДАНДАЙ-великий,огромный..

9. Миша (Мишаня, Михась)

10. Алтай - золотая гора

11. Бао - защита

12. Ораз – богатство, удача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, а как мальчишку звали сотрудники Вашего предприятия?

 

Так и звали Мишкой :rolleyes:

И только Люба (которая кормит собак) звала его Пылесосом - за отличный аппетит и желание съесть и свою еду и всю остальную :rolleyes:

 

 

собака-улыбака-целовака :

Вчера он еще был немного собакой-упиракой, и собакой-упрямакой. :rolleyes: Я даже не могу представить его не то что дерущимся, но даже рычащим. Но факты неумолимы. Если получится у наших компьютерщиков сделать видео с камер слежения меньше размером, попробую сделать видеоролик с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Пес красавец...могу предложить несколько вариантов для песьки.АЯН-широко известный,АХРАМ-щедрый, БАЯТ-белый,МАНАС-богатырь, МАГЗУМ-хранимый богом, КАМБАР-большая сила, САМАТ-вечный, ДАНДАЙ-великий,огромный..

 

Мне нравится из предложенных Самат. Но думаю, Света вплотную собаню изучит и свой вариант предложит.

 

Зубки отпад! Совсем песа молодой! :appl:

 

а просветите меня - почему ко-шкам дают в основном кавказкие имена - это суеверия или традиция? =)

 

я бы его михаилом и нарекла =)

 

Ну это традиция. И еще мы тут исходим фантазиями по поводу имени, так как каждый второй кавказ или алабай, попадающий в наши руки с улицы, местными аборигенами называется традиционно или Малыш, или Мишка. :rolleyes:

 

Мы в них уже путаемся.

 

Оля, МИХАСЬ!!! СУУУУУПЕР!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...