Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! Срок жизни до вечера понедельника.


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

С работы уходила с тяжелым сердцем.... Ворота санзоны открыты. Начали строительные работы, которые будут идти все выходные.

Собак там нет...где то на территории. Надеюсь на честное слово людей, обещавших сохранить ему жизнь до понедельника.

 

Ну ведь не должно ничего случиться, когда забрезжила надежда на жизнь....

Да, хочется верить, что люди сдержат свое слово, но даже если они его сдержат, то денег на оплату передержки все-равно нет.

Зато есть еще три дня, и я очень надеюсь, что за эти три дня появятся финкураторы на оставшуюся сумму, потому что если не появятся, то шансов у парня не будет вообще :help:

 

------------------------

 

Только сейчас увидела, что тему перенесли в "Собаки старше года".

 

Печально...в этом разделе тему ни кто не увидит и фин.кураторы не появятся. Значит и шансов забрать собаку тоже не будет.

 

Я выше головы прыгнуть не могу...Очень жаль((((((((((((

 

------------------------

 

Хоть тема и не в Скорой, но здесь ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж сносили б тему сразу в мемориал..чего церемониться то...! Непонятна логика...Я НЕ СОБИРАЮ денег, я пытаюсь найти людей,

которые смогут СПАСТИ ЖИЗНЬ здоровой собаке! И люди вроде стали подтягиваться, взять и скинуть в собаки до года

Может если б он был без лап или с перебитым позвоночником - тогда бы смилостивились...

 

Прости Пёс. Вот так легким движением руки тебя еще живого, скинули со счетов... Ну в принципе и недолго осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, может все таки попросить модераторов вернуть тему в скорую.. Мы ведь даже помощи не успели собрать...собака под усыпление... :( может поймут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, может все таки попросить модераторов вернуть тему в скорую.. Мы ведь даже помощи не успели собрать...собака под усыпление... :( может поймут?

Ира, я уже обращалась через Жалобу. Мне отказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я уже обращалась через Жалобу. Мне отказали

Даааа.... :( причины отказа не пояснили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа.... :( причины отказа не пояснили?

Пояснили, комментировать не хочу, но удивлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что у мальчишки так уменьшились шансы...не знаю кто его здесь увидит, но все равно прошу помощи... Пожалуйста, помогите спасти здоровую собаку, которую хотят послезавтра усыпить :help::worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, лето, дачи, выходные, тема в собаках старше года...можно успокоится и не напрягаться - шансов ноль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дружу я с ними((

Я имела ввиду себя..:) попробую завтра утром закинуть... Должен же быть хоть какой-то шанс у парня... Хотя когда размещала Асю никто так и не откликнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку оставили без шанса на спасение... Жестоко, однако...

 

Оля, что ж нам делать-то? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду себя..:) попробую завтра утром закинуть... Должен же быть хоть какой-то шанс у парня... Хотя когда размещала Асю никто так и не откликнулся...

Спасибо, Ира :gift:

 

Собаку оставили без шанса на спасение... Жестоко, однако...

 

Оля, что ж нам делать-то? :(

Сегодня попробую через Жалобу изменить содержание первого поста и попрошу еще раз перенести тему в Скорую до вечера понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост на фейсбуке... Прошу репоста!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100000522164621

 

Буду сейчас кидать по группам.

Разместила в группах на фейсбуке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила содержание первого поста, через Жалобу отправила модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на фейсбуке... Прошу репоста!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100000522164621

 

Буду сейчас кидать по группам.

Разместила в группах на фейсбуке

 

Перепостила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от перепоста Надежды пришла я ;)

 

Надежда, я надеюсь, что всё, что мы с вами сегодня обсудили - сложится. так или иначе.

 

Ольга, пишите меня фин куром на 1000р, только не знаю на какой срок, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила содержание первого поста, через Жалобу отправила модераторам.

Первый пост так и остался в первозданном виде((((((((((( Неужели все модераторы на дачах.

 

и от перепоста Надежды пришла я ;)

 

Надежда, я надеюсь, что всё, что мы с вами сегодня обсудили - сложится. так или иначе.

 

Ольга, пишите меня фин куром на 1000р, только не знаю на какой срок, к сожалению.

Оля, спасибо вам большущее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: не уж то мишка обречен...

Я очень надеюсь, что нет.

 

Может кто-то думает что собаку уже забрали? Я сообщаю, кобель по прежнему находится на этом предприятии и он по прежнему в опасности.

 

Очень надеюсь, что люди выполнят обещание и не тронут его до вечера понедельника. Так же надеюсь, что тему перенесут в Скорую и появится материальная помощь и, соответственно, возможность его забрать с этого предприятия.

 

---------------------------

 

Обновленный вариант первого поста отправила модераторам через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин!!! Что ж такое-то :blink: Вчера увидела тему в собаках- чуть инфаркт не хватил: жизнь кобеля висит на волоске :cry2: Денег нет, финкураторов нет, а тема не в скорой!!?? Что нужно еще сделать, чтобы модераторы заметили :(

Пожалуйста :worthy: Хоть на день- два :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мы в Скорой!!!

 

Огромное спасибо модератору Helga за перенос темы в Скорую для организации вывоза собаки :gift:

 

Люди, собаке очень нужна помощь!

 

У мальчика уже есть потенциальные финкураторы на 4000 руб.

 

Очень нужна помощь в оплате передержки, анализа крови и предметов первой необходимости: :help:

 

 

Оплата передержки с 18.08.2014 по 30.09.2014 - 11000-00 (за это время есть хоть какая-то вероятность успеть привить и попытаться найти собаке новый дом)

Ошейник - 700-00

Поводок - 500-00

Ошейник от клещей (Килтекс) - 650-00

Обработка от клещей - 220-00

Глистогонка (2 раза) Мильбемакс (3 таб) - 880-00

Анализ крови - 1800-00

Прививка - 800-00

Чипирование - 800-00

_________________________

 

ИТОГО: 17 350-00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и от перепоста Надежды пришла я ;)

 

Мир тесен... :rolleyes:

 

Люди, возвращайтесь скорее с дач и приходите помочь собаке. Очень нужно, правда! Есть куратор, машина, передержка. Банально, как всегда, денег нет. А мишку и от паразитов надо обработать, и место с крышей и будкой предоставить, и кушать он просить будет регулярно, в этом можете не сомневаться. Собака в шаге от спасения! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо :yahoo: Собакин в Скорой!!! Спасибо, модераторы :gift: Люди! Помогите, пожалуйста, песке, у него остались сутки... а то и меньше :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, измените пожалуйста название темы:

 

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! В понедельник вечером спасать будет некого.

Нужна разовая помощь и фин.кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...