Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! Срок жизни до вечера понедельника.


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прочитала. Песа великолепный, породный и не старый, средних лет. Помыть и будет красавец.

А помочь я не могу. Простите. Я - не команда, я одна. У меня 14 собак на кураторстве и сокураторстве. И много тяжелых. Вот только что Бахти по поводу рака прооперировали, теперь нет денег на реабилитацию и передержку. Сегодня оперировали трехмесячную Багиру, щенка КО, стоимость операции 40 000. Сделана в долг.... А впереди два месяца реабилитации - стационар, передержка с медуходом, рентгены, лекарства, еще одна операция по снятию внутренних и наружных металлоконструкций...

У меня больше нет сил, времени, денег.... Мне очень жалко песу, но... :cry2:

Просите КО-команду забрать мальчишку. Просите. Может быть они изыщут внутренние резервы. И ищите постоянных финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме безнадега какая-то((( Кобеля ужасно жалко...

Ну как же так, человеко ориентированную собаку и усыпить - это же бред.

 

Ничего нет удивительного и противоестественного в агрессивности кобелей охранных пород к другим кобелям, когда возникает какое-нибудь соперничество.

Да и без соперничества кобели охранных пород не сильно жалуют себе подобных.

 

Я рискну взять эту собаку на кураторство при наличии фин.кураторов.

 

Вообще-то я не очень разбираюсь в этой породе, имею некоторое представление, но не более. Но моя любимая передержка (Света) занимается именно кавказскими овчарками, а я ей натаскала своих обожаемых азиатов))

Разбавлю азиато-стадо кавказом, будет Свете приятный сюрприз))

 

 

Нужны финкураторы на 7500 руб. в месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!!! :yahoo: Спасибо, что решились взяться за мальчишку :gift:

Я чуть ли не плачу! Так было жалко этого кавказюку!

Финкураторы нужны как воздух...

Форумчане, миленькие, у кого есть хоть какие-то копеечки, помогите вытащить мальчишку.. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появилась надежда? Да? Хрупкая...зыбкая надежда?

Девочки, спасибо огромное... Но надежда такая хрупкая, что я даже боюсь радоваться...

Пёсе очень-очень нужны денежки! Отзовитесь финкураторы!

Уже есть 1000 тысяча...Пожалуйста , он та-а-ак смотрит в глаза...он сует голову под мышку, чтобы его погладили..он хочет и может быть любимым и ласковым!

Ну не может вот так просто оборваться собакина жизнь... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля!!! :yahoo: Спасибо, что решились взяться за мальчишку :gift:

Я чуть ли не плачу! Так было жалко этого кавказюку!

Финкураторы нужны как воздух...

Форумчане, миленькие, у кого есть хоть какие-то копеечки, помогите вытащить мальчишку.. :help::help::help:

Ира, пока не за что, пока это только намерение.

 

У нас появилась надежда? Да? Хрупкая...зыбкая надежда?

Девочки, спасибо огромное... Но надежда такая хрупкая, что я даже боюсь радоваться...

Пёсе очень-очень нужны денежки! Отзовитесь финкураторы!

Уже есть 1000 тысяча...Пожалуйста , он та-а-ак смотрит в глаза...он сует голову под мышку, чтобы его погладили..он хочет и может быть любимым и ласковым!

Ну не может вот так просто оборваться собакина жизнь... :(

надежда появилась, но она очень зыбкая.

 

Без фин.кураторов ничего не получится :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на большого, красивого собакина...У него появился шанс....но без финкураторов не получится ему помочь :(

У Оли огромное количество собак на кураторстве, но она все равно дает этому мальчишке шанс...Но она тоже не всесильна....Без финансов мальчишку не спасти...Помогите, пожалуйста :help::worthy::worthy:

Для него сейчас каждая копеечка важна, а времени очень мало... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я как минимум на тыщу подпишусь. Переведу на след неделе, после зарпл.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Еще один человечек дает мальчишке шанс :gift: Мир не может быть без добрых людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я как минимум на тыщу подпишусь. Переведу на след неделе, после зарпл.

Спасибо!

 

Пожалуйста помогите выкупить ЖИЗНЬ у смерти...всего за 7500.00 в месяц.

 

2000,00 - уже есть финкураторы. Осталось собрать 5500,00. ПОЖАЛУЙСТА...Время тоже осталось катастрофически мало...5 часов до конца рабочего дня...

И может случиться так, что уже в понедельник 18 августа он никогда больше не выйдет встречать работников нашего комплекса...:(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное написать в первом посте, сколько не хватает, на какую сумму искать финкураторов, и обновлять периодически

 

Граждане, не проходите мимо! :help::help::help: Команда завалена, у них полно старых и больных собак, и народу в команде немного(( понятно, что всех бездомных кавказюк им не потянуть(

 

У Ольги1962 тоже собак очень много на кураторстве, и тоже в основном старички, хроники, которые пристраиваются очень долго, если вообще пристраиваются(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало времени у Кошечки :cry2: ...пожалуйста, помогите ему :help: ...жалко собакина, он любит и доверяет людям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пишите меня на 500р с сентября, буду переводить в середине месяца, только напоминайте в личку, а то боюсь запутаться со своими подопечными. Хорошо бы его по соц. сетям покидать, кто умеет :worthy: Сейчас напишу глупость- наглость: а можно его вывезти на передержку, а уже потом денег насобирать? :blush: Помощь подтянется, только не было бы поздно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Пишите меня на 500р с сентября, буду переводить в середине месяца, только напоминайте в личку, а то боюсь запутаться со своими подопечными. Хорошо бы его по соц. сетям покидать, кто умеет :worthy: Сейчас напишу глупость- наглость: а можно его вывезти на передержку, а уже потом денег насобирать? :blush: Помощь подтянется, только не было бы поздно :cry2:

 

потом уже не насобираете, проверено. Тема уедет в профильный раздел, опасности для жизни уже нет - и все, про тему все забывают и никто ее не видит, куратор там общается сама с собой ну еще с парой тех, кто не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Пишите меня на 500р с сентября, буду переводить в середине месяца, только напоминайте в личку, а то боюсь запутаться со своими подопечными. Хорошо бы его по соц. сетям покидать, кто умеет :worthy: Сейчас напишу глупость- наглость: а можно его вывезти на передержку, а уже потом денег насобирать? :blush: Помощь подтянется, только не было бы поздно :cry2:

Спасибо Вам! :gift:

У медведика очень мало времени....это факт...но и чтобы вывезти его оттуда, тоже нужны деньги, оплатить передержку...а у него даже финкураторов пока нет на полную сумму...где ж взять эти деньги :(

На кону жизнь собаки как это ни печально :cry2: Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, впереди выходные...уже почти никого на форуме нет :(

А у него никого нет, кроме автора темы, давшей ему шанс...и тех людей, которые уже откликнулись...Помогите, пожалуйста, собакину, хоть по чуть-чуть... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я как минимум на тыщу подпишусь. Переведу на след неделе, после зарпл.

Аня, спасибо :gift:

 

Подписываюсь на 500р , правда смогу только с сентября

Спасибо Вам :gift:

 

Девочки! Пишите меня на 500р с сентября, буду переводить в середине месяца, только напоминайте в личку, а то боюсь запутаться со своими подопечными. Хорошо бы его по соц. сетям покидать, кто умеет :worthy: Сейчас напишу глупость- наглость: а можно его вывезти на передержку, а уже потом денег насобирать? :blush: Помощь подтянется, только не было бы поздно :cry2:

Спасибо Вам :gift:

К сожалению я не дружу с соц.сетями :(

 

У мальчика есть фин.кураторы на 3000 руб. Спасибо всем откликнувшимся :gift:

 

Ищем фин.кураторов еще на 4500 руб!!!

Не проходите мимо чужой беды :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Оле дать шанс шикарному песе! :worthy:

 

Чудесная собака! Он должен жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще денежка нужна на маломальское обследование и обработку от паразитов.

 

Народ, помогите!!!!!

 

А в соцсетях размещали? Попробуйте к Вике sokol1972 обратиться по размещению на Фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, от блох и клещей он обработан. А вот глистов ему не гнали...и привить не успели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще денежка нужна на маломальское обследование и обработку от паразитов.

 

Народ, помогите!!!!!

 

А в соцсетях размещали? Попробуйте к Вике sokol1972 обратиться по размещению на Фейсбуке.

К Вике не обращалась. У них со своими собаками завал, да еще в данный момент Вика разместила инфу в соц.сетях о маленькой щеночке кавказючке, которой сделали дорогостоящую операцию.

В общем там и без нас хватает, мне не ловко :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы ухожу...Собаку закрывают в санзоне....с другими собаками...Как и обещали, сказали, что до 18 августа не тронут. Я завтра рано утром уезжаю и вернусь в воскресенье. Обновлять первый пост по факту смогу только в воскресенье. Еще зайду вечером из дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы уходила с тяжелым сердцем.... Ворота санзоны открыты. Начали строительные работы, которые будут идти все выходные.

Собак там нет...где то на территории. Надеюсь на честное слово людей, обещавших сохранить ему жизнь до понедельника.

 

Ну ведь не должно ничего случиться, когда забрезжила надежда на жизнь....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...