Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка под усыпление - дайте шанс! Срок жизни до вечера понедельника.


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У собаки срок жизни до вечера понедельника (18.08.2014 г.)!!! Надо срочно вывозить!!!

Ищем финкураторов на 3500 рублей.

Нужна разовая помощь на предметы первой необходимости и анализы крови в размере 4750 рублей

 

Кавказский овчар. Кобель. Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9965967

 

Сначала искали дом, потом решили оставить на территории. С людьми ласков. Возраст неизвестен. Но кобеляка в возрасте. Травм нет, но морда в шрамах.

 

Начались БОЛЬШИЕ проблемы! Просто ОГРОМНЫЕ! Сначала он взял роль вожака одной из стай. Защищал и оберегал. Два месяца назад он начал грызть собак. остальные собаки на нашей территории мелкие и добрые. Они не могут ему противостоять. Итогом стало три убитых кобеля и 4 кошки... Куча покалеченных, покусанных мелких собак. К людям по прежнему добр!!! Собаку сказали СРОЧНО убрать с территории любым путем. Если не получится живым, убрать мертвым. Жаль псяку. . У нас постоянно толпы людей, ни к одному человеку он не проявил агрессии..даже не рыкнул. Его можно гладить. Он послушно подходит, если его зовут. Но вот с другими животными у него не складываются отношения.

 

Вот фотки

4298166m.jpg4286902m.jpg4287926m.jpg

 

 

Куратор ольга 1962

 

Финкураторы:

 

500-00 marisha (с сентября)

500-00 Чудка (с сентября)

500-00 Kilkina_mat (с сентября)

1000-00 VAV

1000-00 Pamela2007

1000-00 helgaE

2000-00 СоБяка (в сентябре, дальше...)

1000-00 мария1670

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262760

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

РЕКВИЗИТЫ:

 

СБ - по запросу в личку

ЯК 410011028516157

голодные телефоны:

8-903-573-35-56 БиЛайн

8-495-223-09-75 Алло Инкогнито до 4000р.

 

 

ЧТО НУЖНО:

 

Жизненно необходимо найти финкураторов на сумму 3500 рублей. :help:

 

 

 

СРОЧНЫЕ РАСХОДЫ:

 

Оплата передержки с 18.08.2014 по 30.09.2014 - 11000-00 (за это время есть хоть какая-то вероятность успеть привить и попытаться найти собаке новый дом)

Ошейник - 700-00

Поводок - 500-00

Ошейник от клещей (Килтекс) - 650-00

Обработка от клещей - 220-00

Глистогонка (2 раза) Мильбемакс (3 таб) - 880-00

Анализ крови - 1800-00

Прививка - 800-00

Чипирование - 800-00

_________________________

 

ИТОГО: 17 350-00

 

 

 

13.08.2014 Собака в опасности на территории предприятия. Срок жизни до вечера понедельника. Собаку нужно срочно вывозить!!!

Нужны куратор и фин.кураторы!!!

14.08.2014 Собака на прежнем месте. Продолжается поиск куратора и фин.кураторов!!!

15.08.2014 Собака на прежнем месте. Появились потенциальные фин.кураторы на 3000 руб. и куратор готовый заняться собакой при наличии фин.кураторов на всю сумму оплаты передержки - 7500 руб.

16.08.2014 Собака на прежнем месте. Осталось три дня. Если собаку не вывезти до вечера понедельника, то его усыпят.

Собака отчаянно нуждается в финкураторах!!!

17.08.2014 Собака на прежнем месте (надеюсь, что он еще жив). На возможность спасения собаки от усыпления осталось два дня. Нужны финн.кураторы на сумму 3500 руб. Нужна разовая помощь на оплату предметов первой необходимости и анализов крови в размере 4750 руб. Про прививку уже и не пишу :help:

17.08 перенесено в Скорую на 1 день для организации вывоза

18.08.2014 Собака на прежнем месте. На возможность спасения собаки от усыпления остались часы. Нужны финн.кураторы на сумму 3500 руб. Нужна разовая помощь на оплату предметов первой необходимости и анализов крови в размере 4750 руб.

19.08.2014 Собака на передержке. По прежнему требуются финкураторы на сумму 3500 руб.

Изменено пользователем ольга 1962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Форум, ну надо же парню на передержку наскрести, хоть возрастной, а парень-то видный, одной собакой охранять должен пристроиться!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почём нынче передержки? Конечно вариант утопический, но может попробую с сотрудников хоть на первое время собакевичу набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поспрашивать... Вообще я их итак ежемесячно "потрошу" на корм кошкам, на стерилизацию собакам, на прививки...на противоблошку... Боюсь на содержание собаки они не откликнуться... А сама я не помощник...у меня на содержании 8 собак и 10 насекомоядных птиц...

 

Может найдется желающий приютить себе Кавказа. Не очень представляю его на передержке - он агрессивен к другим собакам, кроме сук. У нас есть видео с камеры слежения как он пытался съесть проходящего мимо на поводке хозяйского кобеля кавказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сварном вольере спокойно может жить на передержке. Потом, бывают такие передержки, где даже адские зооагрессоры вполне лояльно терпят в стае животных - у хозяев передержки "большие аргументы" ;) У собак без хозяина свои понятия и правила, это не значит, что он не будет соблюдать правила серьёзных собачников.

 

Его бы в презентабельный вид привести, уж больно он замшелый :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень очень красивый, жаль помочь ничем не могу :cry2: Денег 100р в кармане, а дома он мне боюсь спаниеля сожрет, да и в такой шубе в квартире ад будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он изначально ко всем собакам был добрым! Он никого не трогал! Потому и решили сначала оставить его. Он даже с кобелями в стае спал вместе. И защищал всех от чужих собак. Началось буквально пару месяцев назад..Может сука какая течная...у нас тут промзона, помимо наших тут еще обитает немеряно собак всех размеров... А людей он слушает и ни разу не проявил агрессии к человеку!

Вид да, грязный. Спать на подстилках он не желает..спит на земле под открытым небом. И зимой спал на улице на снегу. А грязный, так у нас тут производство и сажи дофига..все собаки становятся черными. Если его отмыть он вообще может быть неожиданного окраса.

Старческой походки не замечено. Рысь упругая, уверенная. Лапы ставит широко. Ест много...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме, к сожалению, никого( Пробовали написать в породную команду? Хотя у них наверно тоже завал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что у них там и шикаррных, приведенных в порядок не берут...молодых...:( Попробую кинуть им ссылочку на нас...может чего придумают...

 

 

Может он вовсе и не " в возрасте" просто грязный и неухоженный? В зубы я ему не смотрела...на возраст навела морда вся в шрамах и такая глубокая тоска в его глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, что у них там и шикаррных, приведенных в порядок не берут...молодых...:( Попробую кинуть им ссылочку на нас...может чего придумают...

 

Datur пишите и Директор.

Это во всех командах так, увы, собак в сто раз больше, чем ручек. Если б ваши там хоть на месяц передержки скинулись, уже было б больше шансов. Потому как содержать-то не на что собак командам. А с такими фотками его как пиарить сразу? (((( Хоть вывезти для начала, вычесать, сфотать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти бесперспективно набрать у нас на него денег. На него все злые...за наших собак и кошек. С ним перестали общаться...его уже никто не гладит. Для всех он "убийца" ласковых собак. Поэтому судьба его именно" висит на волоске". Есть желающие поквитаться с ним. Люди выкармливали щенков, возились с ними, собаки встречали каждое утро, и однажды найти их растерзанными... Предполагаю куда меня пошлют, когда я попрошу на его содержание деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, для начала нужно вывезти, свозить ко врачу, всего его осмотреть, сдать анализы, найти передержку, там его вымыть, причесать, сделать фотографии и пиарить. Только вот где взять на это все денег?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти бесперспективно набрать у нас на него денег. На него все злые...за наших собак и кошек. С ним перестали общаться...его уже никто не гладит. Для всех он "убийца" ласковых собак. Поэтому судьба его именно" висит на волоске". Есть желающие поквитаться с ним. Люди выкармливали щенков, возились с ними, собаки встречали каждое утро, и однажды найти их растерзанными... Предполагаю куда меня пошлют, когда я попрошу на его содержание деньги...

 

А если не на содержание, а хотя бы анализы и первичный осмотр врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь завтра с утра собрать денег на него... Но надежды на это микроскопически мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин запал в душу, но так как ни денег, ни машины нет, могу помочь только руками. Если найдутся финансы на беднягу - можете на меня расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Обязательно воспользуюсь, если у собаки появится шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что шансов нет...Слишком короткий срок ему отвели... Завтра пятница, в выходные я не работаю и дадут ли ему прожить эти выходные я не знаю...Вроде обещали что до 18 подождут...:( Мне реально нечем ему помочь. Только этим постом о помощи ему...это был его последний шанс выжить. Но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в команды, просите помощи. Пес такой красивый. Если что, я на 1000 руб пойду финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...надежда тает на глазах.... :( Никому ты псина не нужен...Извини...я тоже особачена по самое не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что...надежда тает на глазах.... :( Никому ты псина не нужен...Извини...я тоже особачена по самое не хочу...

 

 

Напишите Надежде ДИРЕКТОР в личку. Если она в тему подтянется, то и народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну как вам ответили? А собаки такие и не должны всех собак любить тем более кобелек КО никогда не потерпит кобелей других,сучек и то не всегда,У них Работа такая Охранять)))) Вот он милый и Охраняет изо всех своих Собачьих силенок.. у меня Азиат и еще 4 собаки,но никогда без присмотра не гуляют потому как ой что бывает...

Так это о том что Порода такая))) охранная.

а малышек истерзанных безумно жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Надежде ДИРЕКТОРУ. Пока не ответили. Остался один день...рабочий....В выходные я на даче.

Жутко думать, что ты знаешь дату смерти собаки... Люди за больных борятся до последней секунды. Что ж так

этому зверю то не повезло...:еще крепкому и полному сил, здоровому. :( Понимаю, что я не лучше..что я тоже не могу

ему помочь. Но от этого не легче...

 

Понятно что порода у него такая...Но 5 месяцев он жил мирным псом, никого не трогал. Поэтому его разрешили оставить на территории

У нас нет вольеров...у нас огромная территория и несколько стай собак. всех кормят, по возможности мы их стерилизуем,

прививаем, гоним глистов. оберегаем от блох и клещей. Вобщем стараемся справляться своими силами. И только с ним возникла

проблема.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...