Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

ЧтоТы Ир ржешь то,нормальная такая божья корова,что выросло то выросло.спасибо что не летает.прикинь прилетит такая,а ты ей божья коровка,улети на небо,только правда палец сломает :appl: :appl:

Подожди.скоро у нее костюм леопарда :yahoo:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я сегодня как фото увидела-еле до туалета, пардон, доскакала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Я сегодня как фото увидела-еле до туалета, пардон, доскакала)))

Хватит ржать,тема у нас трагическая,про тяжелую собачку.Правильно про нас сказали,что мы мучаем собаку,то коровкой нарядим,то леопардом. :rofl: :rofl: :rofl:

Эту тему уже в похихикаем пора переносить :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ржать,тема у нас трагическая,про тяжелую собачку.Правильно про нас сказали,что мы мучаем собаку,то коровкой нарядим,то леопардом. :rofl: :rofl: :rofl:

Эту тему уже в похихикаем пора переносить :P

Требую кузнечиком)))) :rofl: :rofl: :rofl::D:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую кузнечиком)))) :rofl: :rofl: :rofl::D:worthy:

помониторь зоомаги,где кузнечики есть,у нас нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,какие новости от французского велосипеда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела заснять сейчас Бонькины песни,она их коту пела.Он лежал под сушкой для белья,а она сидела рядом и орала:"Ой-ёй- ёй-ёй"И так много -много раз,причем у кота на морде было написано"Че привязалась,припадошная?" :angry:

 

Девочки,милые,не надо костюм лепарда,а то ведь уйду в магазин,а вернусь и застану Боню ,сидящую на огромной куче костей(сожрет ведь всех-в образ войдет!),меня ж тогда кураторы порежут на британский флаг,и в первую очередь народ из темы Листика,тк денег на него потрачено ,как на космический корабль,пожалейте не в чем не повинных животных и их кураторов! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успела заснять сейчас Бонькины песни,она их коту пела.Он лежал под сушкой для белья,а она сидела рядом и орала:"Ой-ёй- ёй-ёй"И так много -много раз,причем у кота на морде было написано"Че привязалась,припадошная?" :angry:

 

Девочки,милые,не надо костюм лепарда,а то ведь уйду в магазин,а вернусь и застану Боню ,сидящую на огромной куче костей(сожрет ведь всех-в образ войдет!),меня ж тогда кураторы порежут на британский флаг,и в первую очередь народ из темы Листика,тк денег на него потрачено ,как на космический корабль,пожалейте не в чем не повинных животных и их кураторов! :worthy::worthy::worthy:

:rofl: :rofl: :rofl: фффсееее,что у нас за тема

 

Какой кузнечик,до кота допрыгнет тогда :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

 

Я не смогла не зарегестрироваться, после прочитанного :appl: :appl: :appl:

Умница,а то устала копировать ВК :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без шуток девочки-Боня не стерильна и претендует на главенство в стае!Лист и йорик сдались перед вздорной бабой(они тоже не стерильны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие кураторы,такая и собака :appl:

 

Без шуток девочки-Боня не стерильна и претендует на главенство в стае!Лист и йорик сдались перед вздорной бабой(они тоже не стерильны).

Лупить,лупить по понедельникам,средам и пятницам.Вожак по кличке шлёп-нога :appl:Так ужи быть,вторник,четверг выходные,не лупочные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас тут веселуха :yahoo:

Ань,да не то слово,какие нафиг сложные судьбы,пора менять,на невменяемые кураторы :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедет моя булка-она раньше была вожаком стаи,но ее недавно стерилизовали и думаю пока гормоны не улеглись,она не поняла,что теперь такая же как все,как бы не пришлось приглашать телевидение на съемки нового шоу"Коррида в Москве". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногвардейские бои без правил,кто победит.гормоны или опыт :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить про бассейн,но тогда тему боюсь перенесут в раздел,специально созданный для глумящихся над животными,и наши фото там разместят в полный рост,чтобы все нас знали.

Ну что поделать ?Ну не выглядит Бонита больной собакой! :)

Коляску везите,хоть какую предлагали,надо беречь собачьи коленки.Может и дома приноровимся ездить,места то много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела добавить про бассейн,но тогда тему боюсь перенесут в раздел,специально созданный для глумящихся над животными,и наши фото там разместят в полный рост,чтобы все нас знали.

Ну что поделать ?Ну не выглядит Бонита больной собакой! :)

Коляску везите,хоть какую предлагали,надо беречь собачьи коленки.Может и дома приноровимся ездить,места то много.

Алле такси,до кухни довезешь? :rofl:

В бассейн пойдем,только жилет ей купим,я то плавать не умею,а то ненароком Бониту утоплю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алле такси,до кухни довезешь? :rofl:

В бассейн пойдем,только жилет ей купим,я то плавать не умею,а то ненароком Бониту утоплю :P

 

 

Боня-рикша, будет сама себе деньги зарабатывать :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,надо написать пиарный текст,а у меня ничего не получается,в голову лезет текст достойный Задоронова.Мысли есть какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ему то мы пиарный текст и закажем !!!!!Все прогрессивные современные артисты занимаются зоозащитой.

 

Но фотки должны быть на коляске.ЧТО С ЗАКАЗОМ АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНИКИ?Надеюсь хоть на это санкции не ввели?

 

Про алее такси...Думаю, скоро кот сроднится с Боней,и когда будет коляска ,то кот придумает,как с Боней покататься,он у нас большой выдумщик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции нафиг,есть русские Левши :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураторы порежут на британский флаг,и в первую очередь народ из темы Листика,тк денег на него потрачено ,как на космический корабль

Жанн,18.000 из них были собраны на диагностику Листа тому, пардон, козлу-экспериментатору, у которого есть рядом с тобой бассейн. И ещё столько же собрали, чтобы вытащить из живота щенка воронцовскую бомбу - тряпку, которую забыла его похмельная голова. Чуть не отправил Листа в космос... на его "корабле".

Жанна после случая с Листом помню рвалась мочить Воронцова. :P Отговорила её, ибо оно непотопляемо.

До нас были ещё прецеденты, но не верили, пока, как говорится, сами не окунулись... в его "бассейн". Девочки,очень сорри за офф, но всё озвученное к тому, чтобы перестать спонсировать его клинику в любом виде. На самом деле этих клиник с бассейнами - море. А в этом, например, специализированном реабилитационном центре бывают даже акции по породам: http://welnessdog.ru/sales

 

Бонька - сладкая девочка и очень разговорчивая. Трещит без умолку. Постоянно слышу в трубе.

С меня костюм бабочки. С крылышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход 11000 передержка, плюс по чекам на лекарства, и того остаток 10715

сегодня в 17:10|К диалогу

 

Анастасия Плетнёва

Всего у нас было 5000 Ника, 5000 Анна, 7000 Екатерина, 7000 тыс Надежда,

сегодня в 17:08|К диалогу

 

Анастасия Плетнёва[/size]

Лекартва, кофтень с коровками

Просмотреть все изображения

 

6f5a1dc8f5afba9bcd2fdc973d89feca.png

Всего у нас было 5000 Ника, 5000 Анна, 7000 Екатерина, 7000 тыс Надежда,

Расход 11000 передержка, плюс по чекам на лекарства, и того остаток 10715

 

ёёёё.модераторы поможитееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник,а что темы финансирования не существует?Надо!

 

Да ,Люд,спорткомплекс в Царицыно,мне туда без машины трудно добираться,а эта долбанная Воронцовская клиника 5 остановок на автобусе.Кроме меня пока никто Боньку возить в бассейн не вызвался,куратор без машины и на другом конце города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...