Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Таня Мнстера,не могу ответитьна вашем породном форуме..

сказание о цыганах,не я его придумала,а мне позвонила девушка и назвала точный адрес,где была собака с цыганкой и кто то изпородников,разговаривал с ней,когда фоткал Боню

 

Ника, Вы не обижайтесь и не оправдывайтесь. Просто этот вопрос (про собак-спинальников-колясочников) - он очень философский и очень индивидуальный, построенный на личных принципах и взглядах конкретного индивида. И не может тут быть "правильной" и "неправильной" точки зрения.

Я очень рада, что собака обследуется и, дай бог, будет шанс. А если нет - то это Ваше решение и Ваш взгляд - и его надо уважать. Это НЕ спорный вопрос. имхо.

Удачи! очень надеюсь....

Собаку отпустим когда она будет испытывать прблемы со здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Боньке!И конечно же вам,девочки,сил и терпения!!! :gift::gift::gift:

Спасибо!!!

На данный момент нам срочно нужна передержка! :worthy: Т.к. нынешняя передержка,так сказать,молодой человек,которого просто попросили ее подержать,не справляется,т.к.,его целый день нет дома :(

 

По поводу новых хозяев....люди звонят,и если бы задались целью пристроить ее прям сейчас,мы бы мынеотдаемсделали.Может быть мы не правы,но мы нагоняем ужаса на ручки,т.к.люди должны осознать,что это не порыв жалости,а ежедневное мытье жопы собаки. Кроме того,что она писает и какает в памерсы,других проблем в содержании нет

Звонила девушка,но ее ребенку 2 мес,все объяснила,что ей будет трудно,поняла и так много звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием взяла Боничку,но у меня массовая передержка,по 7-8 собак бывает(своих родных три и четвертая полуродная),да и Лист непростой товарищ-сегодня скачет конем,а завтра может приступ шарахнуть.Не справлюсь я.

Бульдоги-моя любовь,у них человеческие глаза,обожаю свою булку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием взяла Боничку,но у меня массовая передержка,по 7-8 собак бывает(своих родных три и четвертая полуродная),да и Лист непростой товарищ-сегодня скачет конем,а завтра может приступ шарахнуть.Не справлюсь я.

Бульдоги-моя любовь,у них человеческие глаза,обожаю свою булку.

У Бони клетка есть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила девушка,но ее ребенку 2 мес,все объяснила,что ей будет трудно,поняла и так много звонков

Это конечно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием взяла Боничку. Не справлюсь я.

 

Жанн, возьми её, пожалуйста! :worthy: Справишься. Там ничего страшного и суперсложного в уходе нет, это слова Светы Патра, у которой жили три(!) спинальника, наш Добрик в том числе. Спроси у неё сама. За советами - тоже к ней. Светик - очень хороший человек, всегда расскажет и покажет.

 

Зы.Единственное неудобство - это недержание. А так, они как обычные собаки.

 

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн, возьми её, пожалуйста! :worthy: Справишься. Там ничего страшного и суперсложного в уходе нет, это слова Светы Патра, у которой жили три(!) спинальника, наш Добрик в том числе.Спроси у неё сама. За советами - тоже к ней. Светик - очень хороший человек, всегда расскажет и покажет.

:worthy: :worthy: :worthy: У меня был спинальник,правда проблем нет. Я бы Боньку не отдала бы,мне просто клетку еще одну ставить некуда.Мы же сразу прилетим если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да клетка у меня есть,хоть втроем живи,не нужна ей клетка,зачем бульдогу клетка?Сердце у меня разрывается ,позвоните мне ,обсудим все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа едем к Жанне :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только приехала,Бонька на передержке у Жанны :yahoo: :yahoo:

МРТ нам делать не стали,врач сказал(дай Бог ему здоровья) а вы что приехали,зачем вам МРТ,у вас нормальная,здоровая собака только сломан позвоночник.Не тратьте денег,а лучше потратьте эти деньги на восстановление функции мочевого пузыря и собака сможет контролировать себя.Сказал заниматься плаваньем,гонять на коляске,из угрозы жизни только возникновение гиподинамии :rolleyes:

Врач не взял с нас денег за прием и отговорил от МРТ стоимостью 10600 р. А ведь мог сделать,развести нас на деньги.

Жанна огромное спасибо и построже с Бонькой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы,фин.отчет будет во вторник,т.к. у меня не на руках чеков на лекарство,они у Насти остались,а она здесь не зарегинина,а я 2 дня работаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке.Ползает наша "божья коровка"-костюм у нее такой,карнавальный :) ,со скоростью метеора.Очень хочет играть с котом,но тот пока осторожничает,по столам и по стульям скачет и с верху ее дразнит,то лапу свесит,то хвост,а Бонька плачет ,зовет играть вниз.

Девочки,нам бы костюмчик на смену,чтобы стирать можно было,предположим в лягушках или кузнечиках,может запрыгает Бонька? :)

 

Завтра утром начнем делать то ,шо дохтор Козлов прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу ответитьна вашем породном форуме..

 

пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в порядке.Ползает наша "божья коровка"-костюм у нее такой,карнавальный :) ,со скоростью метеора.Очень хочет играть с котом,но тот пока осторожничает,по столам и по стульям скачет и с верху ее дразнит,то лапу свесит,то хвост,а Бонька плачет ,зовет играть вниз.

Девочки,нам бы костюмчик на смену,чтобы стирать можно было,предположим в лягушках или кузнечиках,может запрыгает Бонька? :)

 

Завтра утром начнем делать то ,шо дохтор Козлов прописал.

Купим,кузнечиков вышьем гладью :yahoo:

 

Девочки,убегаю на работу,посмотрите плиз в инете реабилитационный центр для животных,это некий фитнес клуб для них,нам нужен бассейн :appl: (доктор вчера не нашел координаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике доктора воронцова вроде есть ,это недалеко от меня,но своим ходом очень неудобно,тк прямого автобуса нет,я машину не вожу.Может кто из форумчан,живущих неподалеку возьмется помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,посмотрела,есть там и бассейн и массаж и иглотерапия,но в эту клинику теперь только в бассейн и можно пойти :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...угу....пошли с Настей думать :rolleyes:

Как там чучундрита,котэ не поймала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оказания помощи Боньке,просьба звонить куратором :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально Бонька,летает по квартире,с котом потихоньку на сближение идут,но как только она орать начинает, повыше забирается,не любит он резких звуков и лая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике доктора воронцова вроде есть ,это недалеко от меня,но своим ходом очень неудобно,тк прямого автобуса нет,я машину не вожу.Может кто из форумчан,живущих неподалеку возьмется помочь?

Туда можно на 758 доехать (по Борисовскому проезду останавливается) или на 711 (на Мусы Джалиля). С машиной пока никак не помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,точно!758 около меня останавливается-я про него и забыла.А 711 далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧтоТы Ир ржешь то,нормальная такая божья корова,что выросло то выросло.спасибо что не летает.прикинь прилетит такая,а ты ей божья коровка,улети на небо,только правда палец сломает :appl: :appl:

Подожди.скоро у нее костюм леопарда :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...