Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

У меня подпись, как раз в темку.

Ага,точно!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,это уже наш фасончик :rolleyes:

 

Берется кусок войлока или ковролина, с одной стороны он крепится к резинке или мягкому ошейнику. Резинка или ошейник одевается на талию собаки и собака получается как бы на таком совочке, легко передвигается по полу, при этом у нее есть защита не только снизу, но и с боков. На внутреннюю часть этого "совочка" можно прикрепить пеленку. Особенно актуально летом в жару. Собака не преет в памперсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берется кусок войлока или ковролина, с одной стороны он крепится к резинке или мягкому ошейнику. Резинка или ошейник одевается на талию собаки и собака получается как бы на таком совочке, легко передвигается по полу, при этом у нее есть защита не только снизу, но и с боков. На внутреннюю часть этого "совочка" можно прикрепить пеленку. Особенно актуально летом в жару. Собака не преет в памперсе.

Спасибо! Будем выкраивать :gift: только не поняла,за счет чего защита по бокам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас как раз к Аникину все посылали из др клиник,вот и решили к нему

на самом деле немного странно - я была у Аникина с двумя собаками. У них в клинике нет мрт - только кт.

И он позвоночниками не особо занимается - костями - да , а спинно-мозговыми вещами - нет.

Козлов в Скрябинке - да. Карелин - да.

Гаранин - ничего не могу сказать, но пока он работает в этом идиотском биоконтроле - я к нему больше не ходок. Они мне (тандем Гаранин плюс биоконтроль) чуть собаку не угробили. Своей невнимательностью, пофигизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле немного странно - я была у Аникина с двумя собаками. У них в клинике нет мрт - только кт.

И он позвоночниками не особо занимается - костями - да , а спинно-мозговыми вещами - нет.

Козлов в Скрябинке - да. Карелин - да.

Гаранин - ничего не могу сказать, но пока он работает в этом идиотском биоконтроле - я к нему больше не ходок. Они мне (тандем Гаранин плюс биоконтроль) чуть собаку не угробили. Своей невнимательностью, пофигизмом

Да именно,я с многими ездила туда

Посмотрим,что завтра Козлов скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: И плевать на недоброжелателей)

шладкий ребенок :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шладкий ребенок :wub:

ага,зацелованный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не поняла,за счет чего защита по бокам :blush:

 

Ну попробуйте небольшой, прямоугольный листок бумаги одной, короткой, стороной вставить, скажем, в горлышко стакана. Он же завернется в полугкруг. Ковролин или войлок не тонкая тряпочка, поэтому поведет себя так же, когда его прикрепят к кругу ошейника, вот и будет защита по бокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуйте небольшой, прямоугольный листок бумаги одной, короткой, стороной вставить, скажем, в горлышко стакана. Он же завернется в полугкруг. Ковролин или войлок не тонкая тряпочка, поэтому поведет себя так же, когда его прикрепят к кругу ошейника, вот и будет защита по бокам.

Ёёёёёё...теперь поняла :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых таксик в таком "совочке" даже гуляет прекрасно. Для прогулок в ненастную погоду или зимой ему сделали не "совочек", а "мешочек" с непромокаемой тканью внутри и снаружи. Конечно это не коляска, и надо выбирать покрытие для прогулок, но все таки собак бывает регулярно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих знакомых таксик в таком "совочке" даже гуляет прекрасно. Для прогулок в ненастную погоду или зимой ему сделали не "совочек", а "мешочек" с непромокаемой тканью внутри и снаружи. Конечно это не коляска, и надо выбирать покрытие для прогулок, но все таки собак бывает регулярно на улице.

Супер,ведь Бонька просится гулять,она так плакала,когда уходила со своими,просила взять ее с собой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую,что сказал Аникин

настасия Плетнёва

короче! врач сказал, что если бы в течении суток, то можно было бы что то сделать, потому что разрыв спинного мозга в течении суток может сростись, собака хотя бы плохо, но ходила бы. Всякие мрт и все остальное что я спрашивала по списку это глухой номер по его словам, так как кости уже встали как встали, а спинной мозг в этом месте отрафирован. Прописал стимулирующие уколы. Я не знаю как это объяснить, не врач я!)) Операция не поможет.Делать, это выкинуть деньги, и плюс травмировать собаку лишний раз

Ждем теперь вердикта Козлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаринчик.думаю что уже поздно сейчас,завтра наберу :blush:

Итак...Козлов сказал следующее все будет видно по результатам мрт.куда Бонюся едет в субботу в 10.30.Те кто считает,что собака мучается,хочу вас разочаровать.Аникин Алексей Фридрихович - ветеринарный врач Красногвардейской УВЛ,

Козлов Николай Андреевич

Доцент кафедры ветеринарной хирургии, доктор ветеринарных наук,не видят проблем со здоровьем у собаки на столько,что нет противопоказаний для стерилизации(если понадобится) :P Про усыпить,никому из них в голову не пришло,так что думайте сами ;)

МРТ будет стоить 6.700 кажется

Нооооооо,сегодня девушка Аня (работает м.Южная) передала на Боньку 5.000 руб :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Анечка,низкий Вам поклон от всех нас :worthy:

Итак,мы едем на МРТ

фин.отчет сделаю по остаткам в субботу,когда будут чеки

Настя зарегинится здесь,все подробно напишет.

И так держите за нас кулачки в субботу :)

Да Боня сегодня на лету поймала муху,не пускала врачей в машину(которыхНастя подвозила) и показала зююююбы,людям которые ее хотели погладить. Вот вам всем,у нас сторожевая собака :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш,скопируй видео Боньки из вконтакте :worthy:с вкусняшками о,там второе появилось видео

Пусть посмотрят как она бедная,безнадежная мучается или мы ее мучаем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуся позвони Любе ...

Все,созвонились,инструкции получила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, ты просто большая пребольшая молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас сторожевая собака :appl:

 

Ну а как иначе? Френчики настоящие собаки. Кто их считает игрушечкой, пусть прочистит себе мозги. Это хоть и маленький, но отважный боец и защитник. И не дай бог с ними начать уси-пуси. Они тут же сядут на шею, и будут рулить вами, тока в путь. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже села...вчера она должна была одна остаться на ночь,так она такой концерт закатила,пришлось Насте забрать ее к себе,где она,добившись своего,мирно легла спать :yahoo:

Девочки,все огромное спасибо,что поддерживаете нас :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш,скопируй видео Боньки из вконтакте :worthy:с вкусняшками о,там второе появилось видео

Пусть посмотрят как она бедная,безнадежная мучается или мы ее мучаем :blush:

:( Не получается, сын придет-попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аникин Алексей Фридрихович - ветеринарный врач Красногвардейской УВЛ,

Козлов Николай Андреевич

Доцент кафедры ветеринарной хирургии, доктор ветеринарных наук,не видят проблем со здоровьем у собаки на столько,что нет противопоказаний для стерилизации(если понадобится) tongue.gif Про усыпить,никому из них в голову не пришло,так что думайте сами

Ника, Вы не обижайтесь и не оправдывайтесь. Просто этот вопрос (про собак-спинальников-колясочников) - он очень философский и очень индивидуальный, построенный на личных принципах и взглядах конкретного индивида. И не может тут быть "правильной" и "неправильной" точки зрения.

Я очень рада, что собака обследуется и, дай бог, будет шанс. А если нет - то это Ваше решение и Ваш взгляд - и его надо уважать. Это НЕ спорный вопрос. имхо.

Удачи! очень надеюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...