Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Я со вчерашнего дня я уже общалась с тремя людьми, сообщавшими об этой собаке.

Ее клеймо 119Д невозможно идентифицировать.Я посмотрела объявления о пропаже - ее не ищут.

Сообщали, что по результатам обследования у не разорван спинной мозг.

Ее перекидывают с рук на руки или оставляют на улице.

Нет никакого смысла тянуть собаку в таком состоянии.

Пожалуйста, усыпите ее.

:cry: Ужас.Пожалуйста прекратите мучения собаки. У неё нет шансов на полноценную жизнь,если диагноз действительно такой.Извините что влезаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,куда ж она пойдет

Не так спросила. Контролирует ли или непроизвольно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маленьких есть шанс, колясочники, боли они, как правило, не испытывают. Но это если найдется старый или новый хозяин только :(

У крупных почки довольно быстро отказывают, да и пролежни обычно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так спросила. Контролирует ли или непроизвольно

Не могу понять,честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять,честно

 

А как он может контролировать, если полный разрыв? В каком отделе - тазовом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он может контролировать, если полный разрыв? В каком отделе - тазовом?

в грудном :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У маленьких есть шанс, колясочники, боли они, как правило, не испытывают. Но это если найдется старый или новый хозяин только :(

У крупных почки довольно быстро отказывают, да и пролежни обычно ((

Вот найти бы его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот найти бы его :(

Завтра будет заклеивать Тарасовку,Перловку,Лось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее не знаю, но если это шанс, хоть какой-то для собаки, то может и правда попробовать? :(

Вот её ник llillitta. Если не получится списаться, то попробую дать её телефон. Она в Орске живёт. Надежда слабая, конечно, к ней только что Чарлик приехал из той темы, а у неё есть и свои животные. Но вдруг? Как то усыплять ребёнка не дав ему шанс, совсем нехорошо. Спинальники мелкие нормально живут, от боли не мучаются, на колясочке бегают. Был бы любящий человек рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,попробуй напиши ей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто диагноз такой поставил? Может стоит со снимками ещё спецам показать - Козлову, Матвееву? Вдруг есть у собаки шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот её ник llillitta. Если не получится списаться, то попробую дать её телефон. Она в Орске живёт. Надежда слабая, конечно, к ней только что Чарлик приехал из той темы, а у неё есть и свои животные. Но вдруг? Как то усыплять ребёнка не дав ему шанс, совсем нехорошо. Спинальники мелкие нормально живут, от боли не мучаются, на колясочке бегают. Был бы любящий человек рядом.

неудобно писать пролайферски, т.к. не располагаю финансами помочь, даже б/п передержку предложить не могу, у меня пекинесик сердитый и через 5 недель уезжаю... но у мелкашей есть шанс, ттт на моей памяти два пекинесика (и кобелек, и суча) спинальники счастливо пристроились, и даже без колясок мелкаши обходятся ползунками в квартире и коляска обходится на них около 5 тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, глупость спрошу... совсем-совсем ей помочь нельзя? :cry2: веты тоже усыпить советуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, глупость спрошу... совсем-совсем ей помочь нельзя? :cry2: веты тоже усыпить советуют?

Галин, тут бы ее хозов найти-перепосты нужны очень, потому как найти новых хозов, для спинальницы шансы -очень малы, увы.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, есть очень хороший хирург, он моего енота безнадежного на ноги поставил, давай его на консультацию пригласим, он помоему выезжает, сама собаку отвезти не могу, так как не в Москве, но консультацию оплатить могу, ну вдруг шанс есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, тут бы ее хозов найти-перепосты нужны очень, потому как найти новых хозов, для спинальницы шансы -очень малы, увы.......... :(

 

Это понятно... хозяева идеальный вариант, сейчас хоть временную передержку найти, так как Ника не может ее держать... и усыпить рука не поднимется (если конечно собака от боли не страдает)... я про "перспективы", может все не так ужасно... по хорошему нескольким бы ветам показать, только куда ее сейчас деть,

в стационар не возьмут?

 

Извините если глупости пишу... просто девочку жалко очень... и Нику тоже :(

 

В ИРР никто не подавал объявление? У меня хозяева нескольких собак так нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник держись, я представляю как тебе сейчас нелегко, усыпить собаку всегда можно будет, давай попробуем показать ее другим врачам, я готова оплатить консультации, напиши мне пожта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в картотеке на премодерации, разместила в ЖЖ и на 2 кинологических форумах.

если кто на пропаласобака закинет - будет здорово.

 

ну и объявления клеить, можно до кучи разместить на мытищенских форумах.

 

кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна на все.что скажите

но к себе врача пригласить не могу...Малыш год,а изолировать негде,т.к. Лада дверь в сан.узел вынесла

Если кто поможет машиной,бензин оплачу

Девочки,я с собакой уйду на работу,держите меня в курсе новостей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог пропала бы моя собака и попала бы под машину и ее усыпили бы,даже если позвоночник сломан,я бы за свою собаку таких бы людей в асфальт бы закатала,честно

А собаку может ищут совсем в другом месте

Собака ласковая,залюбленная и спавшая только на кровати...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай Бог пропала бы моя собака и попала бы под машину и ее усыпили бы,даже если позвоночник сломан,я бы за свою собаку таких бы людей в асфальт бы закатала,честно

А собаку может ищут совсем в другом месте

Собака ласковая,залюбленная и спавшая только на кровати...

Ник, я твой контакт переслала Лене клапе, у нее есть координаты врача, я попросила чтобы она вышла на него и организовала консультацию!

Ты все правильно сделала, во первых ее скорее всего точно ищут хозяева, да и может сейчас когда медицина достаточно развита, у нее есть шанс комфортно жить счастливо дальше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрыв спинного мозга - то никакая даже самая развитая медицина не поможет.

А кто ставил диагноз?

Можно ли верить ему? Там настолько все в хлам, что позволяет сделать этот вывод без мрт?

пс: если диагноз подтвердится - собаку бы я отпустила - френч спинальник это издевательство... и мотать ее в таком состоянии по передержкам тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...