Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

18adef0df3ba61cf257dd09c86058e47.jpg

 

1d32adb1da67b2878f6f29a50be65d50.jpg

 

7e758f95463b07ef00c4d571ddf01f2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё :rofl: :rofl: :rofl:

 

Жанна,как проходят прогулки на колясочке,чтож ты просто так потратила день прокатавшись :gift:

 

ЛюбаД спасибо за все :gift: :gift:

Люда,спасибо за фотки,реально чуть не уписалась со смеху :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Марианна,пойдем усыпим? Она же мучается,да..

7e758f95463b07ef00c4d571ddf01f2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Марианна,пойдем усыпим? Она же мучается,да..

Ника, да уж , мучается..... :)

 

 

Теперь нам бы хозяев хороших!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки. Я здесь новичок, не могла пройти мимо Бонечки просто так.

Подскажите, чем можно ей помочь удаленно? Небольшую сумму я уже перечислила Насте, может еще чем смогу... Пишите, что нужно, я готова помогать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift: Я ДУМАЮ,что кураторы знают ,что нам надо.Заходите в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Я ДУМАЮ,что кураторы знают ,что нам надо.Заходите в тему.

простите, в тему- это куда? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там тоже написала :) Погода нас подводит.не ходим мы гулять несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фффсе,у меня выходной,один :blush:

Девочки,спасибо за предложенную помощь,она Боните очень нужна. Можете звонитьмне,Насте или сразу Жанне,она у нас главнокомандующий :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока деньги есть,из них купили памперсы.Боня по прежнему считает себя главнокомандующей и наводит порядок по своему-бегает и всех за лапы хватает.Написать ползает-рука не поднимается :P .Эти дни хорошая погода-барышня гулять выезжали,на прогулку,а вокруг эскорт из людей и собак. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,Аня не звонила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите приветы!

 

ba95c31e7a57b7b0f15a59877e85ff24.jpg

 

52facdab3bb7ce59e12f6da39bf4f685.jpg

 

f6694c92687a863977af4138c7ace5d3.jpg

 

e0e6fe5383141e928f8c6c61e28f45ba.jpg

 

 

Фото кликабельны (при нажатии увеличиваются)

bc1b7adae7cc0d04d3dc75bc0e739ea3.jpg 4cbfe4fdb4893b83c1a64569dc1ced21.jpg 91e20c20ef6cd22bf41e1f2b7abe3c35.jpg 52facdab3bb7ce59e12f6da39bf4f685.jpg c3b930fc76dcf45d87e6e32dc15e892e.jpg dca9f11fb20b222584086cad092b9df1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :appl: Супер!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, выполняю обещанное:

 

 

Маленькая, кругленькая, золотистая французская булочка-бульдожка со звонким именем Боня-Бонита. Ее позитиву и умению жить позавидует и здоровый. Но вот как раз здоровьем Боня похвастать не может, как ни крути – парализованы задние лапки. Последствия травмы позвоночника, увы, необратимые.

Кто-то в подобных ситуациях падает духом, кто-то теряет смысл жизни. Но Боня не из таких. Эта маленькая энергичная выдумщица умеет находить плюсы буквально во всем. Плюс первый – много и с удовольствием носят на руках; плюс второй – предугадывают все желания; третий – можно сделать печальные глаза, и тебе отдадут последнее; четвертый - оберегают от обидчиков, даже если те совершенно справедливо обижаются на мелкие шалости, и т.д и т.п. И самый главный плюс – всем этим можно совершенно безнаказанно злоупотреблять и управлять! В рамках приличия разумеется, приличия для французов - это святое.

Да, конечно, не получится побегать как раньше – свободно, наперегонки, от души на всех четырех ножках. Но ведь жизнь на этом не заканчивается? Тем более, что есть люди, готовые для таких случаев предоставить колясочку, с помощью которой можно прокатиться уж точно с ветерком. А на кухне можно довольно резво передвигаться и на двух лапках, и еще большой вопрос, кто успеет первым! Да, так вышло, что случилась с ней беда. Но ведь важны не столько обстоятельства, сколько то, как к ним относиться. Бонита выбрала самый мудрый и философский подход - приспособиться и получать от жизни удовольствие.

Эта маленькая собачка – настоящая личность с ярким, целеустремленным характером. Но конечно же для полноценной жизни ей нужна помощь и постоянная забота людей. Если вы готовы ее поддержать – она примет любую помощь. А если вы захотите стать ее хозяином и принять ее в свое семью, подарив любовь и заботу – это будет самым лучшим подарком. Боня в долгу не останется. Она заразит вас своим позитивом, в этом не сомневайтесь. А позитивно настроенный человек, да еще при поддержке позитивно настроенной собаки – это залог любого жизненного успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Настя,привезла Боне подарки,только не знаю от кого,куратор знает.Радости Боньки не было предела!Погуляли и видео Настя сняла Как будет время-выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас, зажигательно прямо (ну, в смысле, что Бонита зажигает :P ). А вообще Бонечка - совершенно очаровательное существоа, и она достойна любви и внимания. И пусть ей повезет, и она всем невзгодам вопреки найдет свое собачье счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мне весело !И зачем у Ники подпись -злобный скорпион?Это куратор наверно собачку укусила,потому,что Бонька всех хватает и кусает. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это куратор наверно собачку укусила,потому,что Бонька всех хватает и кусает. :rofl:

Видимо, да. ))) Ника, признавайся, ты зачем Бониту укусила? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в штатном режиме.Бонька работает Цербером,не разрешает ко мне никому подходить,дружит с котом,он обнаглел и иногда виснет на ее платье.Могут сесть друг против друга и лапами махаться-игра такая :P .

Вот как то так.У кого возникнет желание увидеть Бониту приезжайте,я ее не съела и не прибила пока.Временами очень хочется,назвать ее инвалидом невозможно ,потому что отовсюду прет неиссякаемая французская энергия ,обаяние и очарование!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером кот повис у Боньки на шее и покусывал ее,пока за телефоном сходила -видео снять ,разбежались.Шапито отдыхает! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...