Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка, Бонечка, спинальник. Усыпить не смогла.Собираем команду помощи


инспектор
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Жанна,я хоть крашенная,но блондинка,пошла открывать

Какие новости,ты как что то напишешь.так мы потом уписываемся со смеху весь день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп..это что ей теперь купальник нужен будет что ли для бассейна :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку с котом общаются.Кот уже с Бонькой в свою любимую игру играл,называется" Достань черепаху".Около входной двери стульчик пластиковый стоит,низенький,с широким сиденьем .Кот забирается под него и собаки достать его не могут,зато Кузя оттуда лапами собак достает,кот защищен как-будто панцирем,а лапы быстро убирает -собаки схватить не могут.Ну это видеть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите перевезти коляску Речной-Красногвардейская :worthy: :worthy: :worthy: срочнооооо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо,"ЛЕТАЕТ"божья коровка по квартире,иногда с воплями,наводя ужас на окружающих.Ночует со мной в комнате и сегодня заметила,что ночью подъедает корм у кота,который тоже в этой комнате живет. Надо убирать на ночь наверх,а то наша Бонита еще и мяукать научится. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у нас хорошо,"ЛЕТАЕТ"божья коровка по квартире,иногда с воплями,наводя ужас на окружающих.Ночует со мной в комнате и сегодня заметила,что ночью подъедает корм у кота,который тоже в этой комнате живет. Надо убирать на ночь наверх,а то наша Бонита еще и мяукать научится. :P

:rofl: :rofl: ты как напишешь

Жанна,ты не ходила еще порточками в Дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите перевезти коляску Речной-Красногвардейская :worthy: :worthy: :worthy: срочнооооо :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

Ириш.сделай перепост на френчиковом форуме :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НА ФРЕНЧАХ в теме писала,надо посмотреть.Но Боню на до от меня забрать и отвести на Речной,чтобы показали ,как правильно крепить Боню к коляске и показать походку спинальника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На френчах предложили помощь,будут звонить Нике,я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,один выход,искать зоотакси,обидно прокатать деньги,а с помощниками с ПиКа в транспорте я не связываюсь,дороже чем заказывать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе с породного форума позвонить должны.Комбез не смотрела,пока нас штанишки устраивают,которые я купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна,один выход,искать зоотакси,обидно прокатать деньги,а с помощниками с ПиКа в транспорте я не связываюсь,дороже чем заказывать :blush:

Зоотакси само по себе не дешево. Я, пока была безлошадная и жила в Москве, часто пользовалась обычным такси на заказ. Просто при вызове надо предупреждать деспетчера и нудно требовать, чтоб она предупредилаводителя. Наценка за провоз собаки год назад была 100рублей. Если надо, поищу телефон.

 

Тебе с породного форума позвонить должны.Комбез не смотрела,пока нас штанишки устраивают,которые я купила.

Раз планируются прогулки, то от комбеза не отказывайтесь. Ооочень пригодится.

 

Что -то Боней никто не интересуется?

 

Неправда ваша. :blush: Просто выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала Люда Merkredi-куратор Листика.Боню с ней замерили для заказа коляски и пофоткала ее.Как будет время-выложит фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально,что с машиной нам так никто и не помог...бедная Жанна заказывала такси,в результате у Бониты из баланса -2 тыс руб :cry2:

Жанне пришлось везти на такси ее из Красногвардейской до Речного и обратно...

ЛюбаД спасибоооооо :gift:

Боньчик-пончик теперь мобильный поросенок :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите приветы от Бониты.

 

https://www.youtube.com/watch?v=id7Fnb9l06k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять практически не удалось,по закону подлости только включила фотик и он показал нам ,что карта памяти заполнена.Сейчас чистить буду.Боня была несказанно хороша в платье и трусах на памперс,которые нам подарила Люба,дала коляску напрокат и обеспечила приданным на все сезоны,теперь Боня-богатая невеста!

Любе большое спасибо! :gift:

Обязательно постараюсь завтра сделать фото и видео.Видео ,если вспомню ,как выкладывать -выложу,а нет ,так пришлю кому -нибудь.

Даже дома на коляске погоняли немного,действительно-погоняли!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите приветы от Бониты.

 

https://www.youtube.com/watch?v=id7Fnb9l06k

Людмила,спасибооооооооо :gift::yahoo: :yahoo:

 

Жанна,ты наш ангел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ,пока писала,Люда выложила вчерашнее видео.

Супер позитиффф :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно-ангел :blush: ,а дома по другому называют ,здесь такие слова писать нельзя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...