Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка с кошками


Katyus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я работаю в вет. клинике и у нас есть престарелая клиентка с большим количеством кошек. Знаем мы её давно, у нее их было порядка 15-20. Она куда то пропала, мы про неё и забыли, недавно она объявилась, с её слов она тяжело болела и не могла смотреть за этими кошками как подобает. Сейчас кошек около 40. Я понимаю что это ахтунг и всех пристроить не реально, но из этих 40 около 8-10 маленькие котята от месяца до 4, может их получится отдать в добрые руки. Мы были у нёё, опустим подробности, котята прелесть, добрые, ручные. Из минусов ушной клещ, она говорит у некоторых ринотрахеит. Я лично пообщалась с 4мя кошачьими детьми)) Грязненькие, вонюченькие но жить будут. Домой к себе эта женщина никого не пускает. На вет помощь она соглашается но когда я предложила потравить клещей барсом, она сказала что это плохой и дешевый препарат, ей нужен стронгхолд. Не знаю что с этим все делать. Ещё до меня дошёл слух что эту бабушку уже знают на ПИКе, живёт она на ул. Бестужевых. Что там происходит я не пойму.

 

По хорошему нужно всех стерилизовать и кастрировать. Это не проблема, вроде как.

Много ушных капель и капель на холку от клещей и глистогонки. В этом понадобится фин. поддержка.

Много Витафела, и антибиотиков. С витафелом тоже Фин помощь нужна.

Фотограф. Его пока нет.

Передержка которая сможет помыть, непосредственно перед передачей животного, в таком состоянии отдавать нельзя!

Но самое главное обалденный "ДИПЛОМАТ" который сможет промыть голову бабушке и уговорить её на всё это.

Мой номер 89654077624 - Катя

 

ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ЗА СИТУАЦИЯ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто логически напрашивается вот эта тема.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228527&hl=

 

хотя не увидела сразу что "престарелая", тут вроде бы не очень старая хозяйка, так что не факт что она...район тот же - подробнее не знаю.

 

Но к сожалению как выясняется бабушек с кошками гораздо больше чем хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуте! У меня зоомагазин на Корсакова! Сегодня познакомилась с этой женщиной! Я была в шоке! Она выбирала корм! При этом выбирала дорогие марки! Я пообещала ей помощь с кошками! Может в приют отдать! Потому,что идут суды из за такого количества животных! Так что срок до 2го сентября!

 

Очень прошу помочь раздать кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуте! У меня зоомагазин на Корсакова! Сегодня познакомилась с этой женщиной! Я была в шоке! Она выбирала корм! При этом выбирала дорогие марки! Я пообещала ей помощь с кошками! Может в приют отдать! Потому,что идут суды из за такого количества животных! Так что срок до 2го сентября!

 

Очень прошу помочь раздать кошек!!!

 

Да уж... Опять все сначала...

В течение 10 лет собирались неоднократно команды, которые пытались ей помочь, но все тщетно.

И мозги промыть пытались многие... Кому вы собираетесь раздать не совсем здоровых кошек?

Пустит в квартиру, не вопрос помощь будет... В приют уже по решению суда вывезены 10.

Ей предлагали забрать всех кошек, она отказалась...!!!!

Чем помочь хотите?

 

 

Вы в тему нашу зайдите и посмотрите на котят, их реально в таком виде отдать и с такими глазами?!

40?! У нее 1,5 года назад было под 70 и эта цифра держится постоянно...

Где фото котят? Вы же их фотографировали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 месяца бьются несколько человек, чтобы она пустила врача домой, она не согласна.

И кошки у нее рожают постоянно, коты жрут котят. Такой замкнутый круг уже много лет.

На днях должна была отдать слепую кошку... Вам тоже может неликвида отгрузить.

Большинство кошек с соплями и бельмами на глазах. Она вам что самых нормальных котят показала?

Вот интересно тех же, что у нас в теме выложено или еще наплодила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Опять все сначала...

Вы в тему нашу зайдите и посмотрите на котят, их реально в таком виде отдать и с такими глазами?!

nataly1903, пожалуйста, дайте ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataly1903, пожалуйста, дайте ссылку на тему.

Larson уже ссылку отставляла.

Вот она - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228527&hl=

 

Можно ли оставить эту тему в скорой или старую?

Куратор теперь новый будет, да и кошек много.

Можно ли в этой теме сделать пометку - в продолжении нашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...