Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Котята в подвале больные глазки Марьино


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя - всегда смотрю за темой, помочь вот пока нечем. Но я тут. Рада за мелочь, как у других глазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя - всегда смотрю за темой, помочь вот пока нечем. Но я тут. Рада за мелочь, как у других глазки?

 

По одному глазу у каждого в порядке, на вторых бельмо. не видят. Улучшения вроде есть, но бельмо так и остается. Инвалидов пристроить вообще нереально, я в ужасе, еще и лечение предстоит. Анализы сдали одному и показал микоплазмоз. у других не сдавали. Передержку мы уже не найдем, помошников тоже. хоть вешайся. Мне тут под ноги попался котенок ( в метро на выходе бросили еще подарок. здоровый на вид, пошел в лоток, умненый- нет еще мясяца отроду. выбросили в метро. нужно выколоть себе глаза или завязать. или вообще никуда не выходить. это невозможно. количество растет в геометрической прогрессии. с пристройством никак. на всех не хватает ни финансов, ни времени. нужно проходить мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этот вторник еду на прием к Сотниковой, это офтальмолог, в Скрябинку, если кто может ваших котят подвезти с 10 утра до 14, то доктор посмотрит бельмо, может что сделать можно, я прием оплачу. Я туда со своим Кутузовым еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этот вторник еду на прием к Сотниковой, это офтальмолог, в Скрябинку, если кто может ваших котят подвезти с 10 утра до 14, то доктор посмотрит бельмо, может что сделать можно, я прием оплачу. Я туда со своим Кутузовым еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темкой слежу, помочь пока к сожалению не чем. :cry2: Только после 15-го числа, постараюсь что-то перевести.

 

Катя, а котят сейчас также на лестничной клетке в переноске? Что планируете дальше делать с кошечкой? Что необходимо в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этот вторник еду на прием к Сотниковой, это офтальмолог, в Скрябинку, если кто может ваших котят подвезти с 10 утра до 14, то доктор посмотрит бельмо, может что сделать можно, я прием оплачу. Я туда со своим Кутузовым еду.

 

 

Охх. к сожалению никак не могу отпроситься с работы.Спасибо за предложение! Тогда в выходные попробую в Беланту. там тоже есть офтальмолог, напомните его фамилию?

 

За темкой слежу, помочь пока к сожалению не чем. :cry2: Только после 15-го числа, постараюсь что-то перевести.

 

Катя, а котят сейчас также на лестничной клетке в переноске? Что планируете дальше делать с кошечкой? Что необходимо в первую очередь?

 

Котята не на лестнице, приехали соседи, их забрали на балкон, передержку нам не найти уже, нам нужна бюджетная, а таковых увы нет(

Кошечку лечат (название лекарств я позже напишу). В первую очередь сейчас котят нужно вылечить, потом уже пристройство. зашиваемся, ничего не успеваю, мозг трещит. Может в выходной получится поехать на прием к офтальмологу в Беланту, но это не точно ( не на что ехать) занять не у кого. сплошной минус. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я ездила в Скрябинку сегодня, мы сказали что с Пика и котишка у нас бездомный, так с нас доктор Сотникова вообще денег не взяла, только на маршрутку потратились. Жаль что вас взять не получилось, но имейте в виду. Денег то ни у кого лишних нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девчонки, я ездила в Скрябинку сегодня, мы сказали что с Пика и котишка у нас бездомный, так с нас доктор Сотникова вообще денег не взяла, только на маршрутку потратились. Жаль что вас взять не получилось, но имейте в виду. Денег то ни у кого лишних нет.

 

 

Девушки, всем добрый день!

Женщина ,у которой котята уехала на несколько дней, за котятами присматривает ее мама, у меня нет возможности унать подробности, так как она пенсионерка и не очень довольна этой обузой. Меня попросили дождаться ее приезда и узнаем все подробности. и тогда искать время везти их в Скрябинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Серенькой кошечке сдали повторно анализы, результат отрицательный. распечатали макеты и повесили в районе, но пока звонков особо нет.

 

9b08aac15028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото других котодеток. Персиковый и черно-белый. Улучшения с галзками есть, Татьяна у которой сейчас мылиши через неделю планирует их в Скрябинку отвезти. Оперировать их сейчас нельзя,так как совсем крохи, все лечение выполнили,назначенное вет.врачом.

 

c11aa9454de5.jpg

 

509f4b04fba9.jpg

 

2bcab3818cad.jpg

 

053dcf2076ce.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто есть в теме? Новости не частые, котята сейчас у Татьяны, пришлось потесниться, у нее много кошкодетей на пристройство. С малышами пока рано пиариться, на сл.неделе постараются поехать в Скрябинку,что скажет офтальмолог, и тогда решать, операция нужна ли. Вкратце так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто нас не видит уже...

Серенькую полосаточку пиарим, расклеиваем объявления в нашем районе, отклика нет.

 

Нас кто нибудь видит? Девушки, вы в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Исправлено. Во всех темах указано где находятся животные.

 

Спасибо, вижу

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу! :-) детки красотули получились. Вы огромные молодцы, колоссальный труд. А у вас пиар платный? Я когда клеила объявления по району за неделю ни одного звоночка не было. А после того как пошел платный пиар, разобрали за 2 дня. Сейчас что-то срочное нужно-помощь с пиаром, , анализы?

 

Я вижу! :-) детки красотули получились. Вы огромные молодцы, колоссальный труд. А у вас пиар платный? Я когда клеила объявления по району за неделю ни одного звоночка не было. А после того как пошел платный пиар, разобрали за 2 дня. Сейчас что-то срочное нужно-помощь с пиаром, , анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не узнавала, думаю может в районе тысячи за одного котика. есть в Кузьминках клиника куда обращались. показывать двоих рыжего и черного с белым, там ужас.

знаю тем много. моя нервная и душевная система разрушена

не знаю...зачем достали.. :(

 

 

Подскажите, пожалуйста, где находится эта клиника, и далеко ли от метро? Принимает ли там офтальмолог? У меня тоже подобранные котята с больными глазами: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266786

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где находится эта клиника, и далеко ли от метро? Принимает ли там офтальмолог? У меня тоже подобранные котята с больными глазами: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266786

 

 

Здравствуйте! Это Академия Скрябина в Кузьминках. Офтальмолог есть Сотникова, она по отзывам неплохой вет. На счет от метро не подскажу, туда на машине ездили., Узнаю все если нужно.

Посмотрела Вашу тему, вы что же там одна то...., попроситесь в Скорую, предстоит лечение и помошники не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу! :-) детки красотули получились. Вы огромные молодцы, колоссальный труд. А у вас пиар платный? Я когда клеила объявления по району за неделю ни одного звоночка не было. А после того как пошел платный пиар, разобрали за 2 дня. Сейчас что-то срочное нужно-помощь с пиаром, , анализы?

 

Я вижу! :-) детки красотули получились. Вы огромные молодцы, колоссальный труд. А у вас пиар платный? Я когда клеила объявления по району за неделю ни одного звоночка не было. А после того как пошел платный пиар, разобрали за 2 дня. Сейчас что-то срочное нужно-помощь с пиаром, , анализы?

 

Пиарим методом расклеивания макетов в нашем районе, только пока серенькую полосатку, один звонок был, сказали что был микоплазмоз, люди не решились. Лучше сказать всю правду, не знаю мико вообще остается животное носителем?

Сейчас пиар нужен, узнаю у Татьяны, котят с глазками пока не пиарили, узнаю новости, напишу, в последнее время зашиваюсь по всем фронтам ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конце месяца постараюсь подкинуть денежку. Может лучше платно пиариться? Сумма не очень большая получается, а эффективно. Вы только не пропадайте из темы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну был микоплазмоз и что, но он же пролечен, я правильно поняла? Если нет других котовских, вполне можно пристраивать, особенно если ручки хорошие.)))

Иногда ручкам не всегда нужна лишняя информация, главное чтобы они своего заболевшего котейку лечили ( не дай бог конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну был микоплазмоз и что, но он же пролечен, я правильно поняла? Если нет других котовских, вполне можно пристраивать, особенно если ручки хорошие.)))

Иногда ручкам не всегда нужна лишняя информация, главное чтобы они своего заболевшего котейку лечили ( не дай бог конечно).

 

ну по результату второго анализа результат- отрицательный. Просто кошаков много, они получаются все заразились? Микоплазмоз же опасен для человека? Животное всегда носителем остается?

 

Я в конце месяца постараюсь подкинуть денежку. Может лучше платно пиариться? Сумма не очень большая получается, а эффективно. Вы только не пропадайте из темы :-)

 

Спасибо за помощь!!! Стараюсь писать новости, я как проводник. не всегда получается все оперативно узнать((( тем много( Татьяна пиарит котят, платно также. Пока деньги на пиар не нужны она сказала. Спасибо за помощь всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем микоплазмоз опасен для человека? :blink: Да, носителем вроде как остаются...Но если пролечен, то для других котовских не опасен точно. И для человека не опасен.)

Проверено на своём коте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А чем микоплазмоз опасен для человека? :blink: Да, носителем вроде как остаются...Но если пролечен, то для других котовских не опасен точно. И для человека не опасен.)

Проверено на своём коте.

 

Могу ошибаться, но помнится какой то плазмоз опасен.. ? слышала рассказ колееги, как она в юности заразилась -какой то вид плазмоза.. только какого, она заразилась от котенка которого подобрала на улице, к сожалению его выкинули(( бедный которебенок(

я еще взяла на заметку, записала, но потеряла записку.какой именно плазмоз, она прям страшилки рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...