Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Котята в подвале больные глазки Марьино


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Беланту планируете отнести?

 

У нас в районе в вет.клинику, рядом с домом. Специализированная где есть офтальмолог находится в Кузьминках. туда я никак не успеваю. из за работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта как раз в Марьино находится на Братеевской улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта как раз в Марьино находится на Братеевской улице.

 

 

Да,знаю эту клинику. Женщина у которой они сидят на лестнице отнесет их сегодня повторно в клинику, которая рядом с домом, до Братеево ехать нужно, у нее по ряду причин не получается.

Тему снесли из Скорой, шансов найти помошников нет. в отчаянии полном. Помочь есть желание, одной в такой теме не справлюсь. Котят нужно показать специалисту,глазки можно спасти ( так ет.врач на первом приеме сказал), потом процесс пристройства. не могу пристроить своих котов красавцев, с таким случаем вообще не знаю, да и из подъезда их скоро попросят соседи по возвращению. передержки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что из скорой снесли. Я в среду смогу 5000 перевести. Сможете на прием к офтальмологу отвезти? Им бы еще и анализы в идеале сдать, хоть одному. Как они сейчас, помогает лечение, которое им прописали или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что из скорой снесли. Я в среду смогу 5000 перевести. Сможете на прием к офтальмологу отвезти? Им бы еще и анализы в идеале сдать, хоть одному. Как они сейчас, помогает лечение, которое им прописали или нет?

 

Спасибо за помощь!!!

Увы на этой неделе не смогу, работаю до позднего вечера (клиники закрываются в это время((, отпрашиваться уже нет возможности и так много отпрашиваюсь из за животных),если уволят- это смерть для меня и всех кураторских животных.(

Анализы вет.врач сказал сейчас нет смысла сдавать, наблюдаем неделю,явных проявлений нет.Сегодня их понесут на повторный прием, небольшие улучшения есть. У каждого котенка по одному глазику более менее, видно,что они им видят, реагируют, а вот второй газ затянут пленкой (видно по рыженькому на фото). Ждем что скажет вет.врач сегодня. Конечно их в срочном порядке нужно показать специалисту в этой области. Времени,сил и средств ни на что не хвататет, мозг разрушен полностью(

Еще раз спасибо за участи и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта работает круглосуточно, но с 10 часов ночной тариф, те надо успеть до 22 часов. Черноусова в отпуске до 19-го числа. Другой врач , фамилию к сожалению не помню, будет 14-го. Наверняка у кого-нибудь из форумчан есть скидки. Я не очень сильна в кошачьих инфекциях, но такие глазки это последствие чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта работает круглосуточно, но с 10 часов ночной тариф, те надо успеть до 22 часов. Черноусова в отпуске до 19-го числа. Другой врач , фамилию к сожалению не помню, будет 14-го. Наверняка у кого-нибудь из форумчан есть скидки. Я не очень сильна в кошачьих инфекциях, но такие глазки это последствие чего?

 

Я не разбираюсь в таких инфекциях глазных. О кошачьих болезнях почти не знаю. тьфу не приходилось. Последствие наверное того,что они жили в подвале без мамы, которая вылизывает глаза котятам, это мое предположение только.

 

Вторая вет.врач в Беланте- она офтальмолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я только завтра смогу свои гроши перевести, я на даче в выходные, никак сберонлайн не срабатывает. У нас тоже тайчик с глазом лечится, очень жду Черноусову, говорят лучше Аверина, но промедление с диагнозом и лечением очень плохо.

Помочь реально нечем, разве что лекарства какие у нас в теме есть для глаз, могу поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я только завтра смогу свои гроши перевести, я на даче в выходные, никак сберонлайн не срабатывает. У нас тоже тайчик с глазом лечится, очень жду Черноусову, говорят лучше Аверина, но промедление с диагнозом и лечением очень плохо.

Помочь реально нечем, разве что лекарства какие у нас в теме есть для глаз, могу поделится.

 

 

Да все понимаю. Сегодня носили повторно на прием к вет.врачу, сказал,что есть улучшения и есть шансы на спасение больных глазок ( у каждого по одному больному глазику).назначил еще препарат солкосерил. (детали по назначению препарата знает женщина, у которой они на лестнице). Так что если лечить то все шансы! Третий серенький визуально здоровый, анализы не сдавали, они очень слабенькие и худые, кровь брать мучение, мазок из глаз врач сказал сейчас ничего не покажет, так как ему тоже первое время промывали глазки раствором, сейчас глазки у него чистенькие.

Какие еще прпепараты нужны, пока не нужны,все что прописали, купили. Спасибо!

Не менее важный вопрос куда их после того, как вернуться соседи.... это реально не шутка. довольны они не будут.

 

 

Для двух котят с больными глазками нужна передержка желательно за корм. Помогите пожалуйста маленьким котятам не вернуться снова в подвал!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я после работы отвезу их в Беланту. Только лучше наверное дождаться Черноусову?

 

Она офтальмолог? Или просто вет.врач? Я к тому что к обчному вету их носили, сказал улучшение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она офтальмолог? Или просто вет.врач? Я к тому что к обчному вету их носили, сказал улучшение есть.

 

Черноусова - офтальмолог. У меня есть скидка в Беланте, то там только 4 % скидки. Если надо, с удовольствием дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рэ отправила на сб в обед, сорри что так мало. Черноусова хороший доктор и беланта у вас там в марьино рядом, но ждать долго. Надо бы к грамотному офтальмологу. Аверин тогда, где он сейчас кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин Максим Александрович

г.Москва СВАО, ветклиника "Эскулап"

прием: понедельник и четверг, 300 метров метро Бабушкинская, Староватутинский проезд,

12, строение 2,

+7-495-788-73-71

вы ток если к нему пойдете, скажите обязательно что у вас бездомыш подобранный и спасенный, хороший дядечка, всегда за все по минимуму берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так может подождать Черноусову, это ближе и если по отзывам хороший специалист.Еще есть академия на Скрябина ( там оперировали кота взрослого, проблема с газами, по отзывам тоже хороший офтальмолог. узнаю.

Сейчас котятам проводят лечение назначенное вет.врачем, улучшения есть. конечно к специалисту обязательно нужно,думаю неделей позже.

Сейчас также остро стоит вопрос о передержке, их каждый день в коридоре может быть последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько эта неделя критична, вот в чем вопрос. Главное, чтобы время зря не потерять. И анализы сразу можно сдать, хотя бы одному. Все равно для передержки потребуется. А с сереньким котенком, у которого глазки получше, может начинать пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рэ отправила на сб в обед, сорри что так мало. Черноусова хороший доктор и беланта у вас там в марьино рядом, но ждать долго. Надо бы к грамотному офтальмологу. Аверин тогда, где он сейчас кто знает?

 

Спасибо!!!!! Денежки получила.

 

Насколько эта неделя критична, вот в чем вопрос. Главное, чтобы время зря не потерять. И анализы сразу можно сдать, хотя бы одному. Все равно для передержки потребуется. А с сереньким котенком, у которого глазки получше, может начинать пристраивать?

 

Анализы вет.врач сказал сдать на сл.неделе, тогда как раз пройдет действие сыворотки ( им укололи ее в первый же день).

Серенького можно начать пиарить, нужно фото профессиональное, я не умею этого делать, эта неделя у меня в режиме нон-стоп от зари до позднего вечера работа. На сл. неделе поищу фотографа, он есть на примете, но тоже со временем напряженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анализы вет.врач сказал сдать на сл.неделе, тогда как раз пройдет действие сыворотки ( им укололи ее в первый же день).

Серенького можно начать пиарить, нужно фото профессиональное, я не умею этого делать, эта неделя у меня в режиме нон-стоп от зари до позднего вечера работа. На сл. неделе поищу фотографа, он есть на примете, но тоже со временем напряженка.

 

Может есть возможность сделать пару фоток серенького, на форуме есть каталог пиарных фото, я могу посмотреть похожих мелкашай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем здравствуйте! Уезжала, не была на форуме. Котята конечно живы! По здоровью глазок узнаю, я в разъездах, нет ни минуты. Так понимаю вет.вышла из отпуска, можно их везти. узнаю новости напишу. передержка не нашлась, я кого могла опросила, нас никто не берет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела, как котята, живы?

 

 

Да котятки живы, я немного выпала из жизни, связь держу с женщиной, сдали анализы серенькому, сегодня- завтра обещали прислать результаты. Более подробно мне расскажет при встрече (на неделе надеюсь встретимся.

 

Спасибо всем за участие и помощь!

 

Девушки, посмотрите, я все денежки внесла в тему финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...