Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Котята в подвале больные глазки Марьино


СпайСС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с тяжелым камнем на сердце.

Только вернулась с командировки и не успела зайти в подъезд, меня встречает сантехник и рассказывает историю. В подвале дома живут котята, мамки нет уже неделю, они их как могут кормят, оставляют еду, больше ничего сделать не могут. Пришлось пойти с ним в подвал, бедолаги провалились в яму в подвале, лежали несколько дней по его словам. Когда достали малышей, охватил ужас. У двоих глазки совсем плохие, видно по фото. Что оставалось делать, не бросать их там в подвале? Достали, перенесли на лестницу в клетку, пока нет соседей.

Беда беда, нет возможности вытащить таких крох. Создаю тему с надеждой.не смогла оставить их там умирать(

Котятам нужно все. Не знаю что еще написать, нет сил вообще(

6e98f3fd1c67.jpg

 

aba007d98e6e.jpg

 

66aeec83edcc.jpg

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10581260

 

Котята находятся у женщины дома (на пике ее нет), с которой мы и доставали их из подвала. Передержка, которая примет котят на безвозмездной основе не найдена. денег на передержку она не берет. Необходима помощь пиаром, размещением в соц.сети. своих животных у нее три кошкоморды и такса.

 

04.08.2014- из подвала достали котят. поместили в клетку на лестничной площадке в предбаннике ( соседи возвращаются ориентировочно через неделю, дальше котят куда?

05.08.2014- котят отнесли на осмотр в ближайшую вет.клинику. визуально осмотрели, промыли глаза, вет.врач сказал есть шансы спасти у каждого котенка по одному глазику. назаначил лечение. 10.08. на повторный прием.

06.08.2014- котята в клетке в на лестничной площадке в предбаннике.

07.08.2014-котята в том же месте ,это ненадолго,так как скоро возвращаются все соседи и это соседство им не понравится.

08.08.2014- котята в том же месте. времени осталось мало. малышей девать некуда,только обратно.

17.10.2014 -котята находятся у женщины дома, пиарим полосатую серую девочку, расклеиваем макеты в нашем районе. Откликов нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина( нельзя поддаваться жалости. если нет возможности помочь. (

 

Я поддалась этой самой жалости, и не жалею, хотя мои возможности были практически на нуле, пристраиваю свое стадо аж с зимы. В жизни бывают моменты, когда просто не возможно пройти мимо и потом спокойно спать и чувствовать себя человеком. Автор, спасибо, что не прошли мимо, пожалуйста, не бросайте малышню!

 

ФОРУМЧАНЕ, СЕЙЧАС У ВСЕХ ЗАВАЛ, НО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КОТОДЕТЯМ НЕ ПОГИБНУТЬ, ХОТЬ ПО 50-100 РУБЛЕЙ ТОЖЕ БУДЕТ ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ МАЛЫШНЕ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте малышню! да пройти мимо нереально было.когда ты увидел лежащих в яме в подвале эти комочки, а достав сразил шок в каком они состоянии. Можно попробовать спасти глазки.но одна не справлюсь, из за дикого количества животных и которые не пристаиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально тихая невидимая тема. да на здоровых ажиотажа нет из за полного завала животинками, а тут сложные маленькие котодети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остро нужны сокураторы в теме, таких малышей в одиночку не вытянуть. им не повезло с автором, как нужно было поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лекарства дорогие, и лечение долгое.... Про питание малышам вообще молчу. Автор темы, Вы чеки и назначения врача выложите. Может, так форумчане поймут, что содержание таких котодеток - недешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят шансов нет? как их вытянуть, никто больше не проникся их бедой. понимаю у всех завал ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, может лечение начать хотя бы на месте? Погибнут же..

 

Им промывают глаза по назначению вет.врача. но их нужно показать специалисту как можно скорее. ну и вопрос куда их дальше..,

 

назначения вет.врача:

 

корнегель

тетрациклин 5-7 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И лекарства дорогие, и лечение долгое.... Про питание малышам вообще молчу. Автор темы, Вы чеки и назначения врача выложите. Может, так форумчане поймут, что содержание таких котодеток - недешево

 

Чеки если смогу выложу. назначение самое простое,вет.врач не специализируется на таком.обычный терапевт.небольшие шансы говорит есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит прием у офтальмолога? И кого в первую очередь показывать? Ужасно, что никто не подтягивается, хотя таких тем в скорой, к сожалению, очень много :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит прием у офтальмолога? И кого в первую очередь показывать? Ужасно, что никто не подтягивается, хотя таких тем в скорой, к сожалению, очень много :-(

 

Не узнавала, думаю может в районе тысячи за одного котика. есть в Кузьминках клиника куда обращались. показывать двоих рыжего и черного с белым, там ужас.

знаю тем много. моя нервная и душевная система разрушена

не знаю...зачем достали.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально у вас, есть хоть на примете передержка? Хоть куда то малышей из подъезда определить? Долго им там не протянуть, их кормить как следует надо. Люди, дорогие, я сама с протянутой лапой стою в сложных судьбах, но давайте скинемся денежкой, я могу 300 рублей, куда слать и какой нибудь план есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально у вас, есть хоть на примете передержка? Хоть куда то малышей из подъезда определить? Долго им там не протянуть, их кормить как следует надо. Люди, дорогие, я сама с протянутой лапой стою в сложных судьбах, но давайте скинемся денежкой, я могу 300 рублей, куда слать и какой нибудь план есть?

 

Нет передержки. банально не на что их вывозить. мозг взрывается. план- лечить малышей,показать специалисту. дальше как обычно, пиарить, пристраивать. но одна я эту тему не потяну это уже точно. слишком много взяла на себя и не справляюсь ни материально,физически и соответственно морально.( хотя это не ново. на Пике у многих форумчан аналогично), но количество влияет на качество.

Спасибо за отклик! Можно на карту СБ. завтра я на работе до ночи, везти не смогу, если в воскресенье,но это под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте темку!!! Ну хоть по чуть-чуть!!! Еще и выходные :-( На передержку, наверное, вообще не реально набрать. Вы сможете офтальмологу отвезти показать хоть кого-то? Я сейчас кину денежку на карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте темку!!! Ну хоть по чуть-чуть!!! Еще и выходные :-( На передержку, наверное, вообще не реально набрать. Вы сможете офтальмологу отвезти показать хоть кого-то? Я сейчас кину денежку на карту сб.

 

 

Отвезти то могу. но сегодня на работе до ночи завтра возможно уеду по делам. завтра их понесут точно к вет.врачу который принимал первый раз. он хоть посмотрит. пока так.

Передержка котятам нужна с мед.уходом она стоит на сколько я знаю дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержками нынче просто беда на форуме, да и с кураторами тоже :cry2:

 

Поменяйте название темы на более информативное - типа, срочно нужна передержка для трех маленьких котят с больными глазками из подвала, сейчас живут на лестнице, девать некуда

 

И район я бы добавила в название темы, может кто рядом живет откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержками нынче просто беда на форуме, да и с кураторами тоже :cry2:

 

Поменяйте название темы на более информативное - типа, срочно нужна передержка для трех маленьких котят с больными глазками из подвала, сейчас живут на лестнице, девать некуда

 

И район я бы добавила в название темы, может кто рядом живет откликнется.

 

Спасибо Вам! Добавлю район. но думаю ничего не изменится, такое проделывалось ни раз. Попытка номер сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо таких ни одна передержка не возьмет, судя по тому, что я за неделю перерыла практически все передержки на тему кошки с вирусом, у которой внешних признаков-то нету... А тут только стационар, наверно, а это нереально большие деньги.

Жалко так маленьких, у кого еще есть силы и средства? :worthy:

 

Катя всегда в своих темах одна, тащит всех подобрашек на себе, поэтому и не может больше никому куратором быть, водиночку тут не справиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезти то могу. но сегодня на работе до ночи завтра возможно уеду по делам. завтра их понесут точно к вет.врачу который принимал первый раз. он хоть посмотрит. пока так.

Передержка котятам нужна с мед.уходом она стоит на сколько я знаю дороже.

 

В Беланту планируете отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...