Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 щенков от маленькой собачки на волоске от смерти!Рабочие уже забрали 1 помет!


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с этих чеков, на щенков куплен Дюрофен 73р.

0_122009_563f103e_L.jpg

 

Может кто сможет разобрать щенков на кураторство :help: , помогите пристроить детей пожалуйста пропиарьте. Или заказываем платный пиар...? денег в теме мало :( , нам ещё прививки покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки кстате не все короткошерстные, у черного и волчонка ,мальчиков будет шерсть средней длины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же нет ни какой помощи в пиаре, неужели нас ни кто не просматривает..? Хоть на недельку возьмите нас, ну может по льготной цене, а??? так ждём так ждём помощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хорошие фото, разместите с ними на Авито, только напишите обязательно про маленький размер щенков. Киньте ссылку- я оплачу Турбо. Щенки в основном только там и пристраиваются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не увидела у вас фин отчета

Нужно создать Разместить в первом посте Внести все финан поступления

Не смотря на то что вы уже снесены из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть сделай фин.отчёт, что-то закрутились мы совсем и тему снесли жалко, нам нужны срочно ручки малышам, помогите объявление покидать

на авито разместила но это же мало http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_382929398

 

времени катастрофически не хватает, сегодня купила им творог слопали за милую душу :rolleyes:

 

У вас хорошие фото, разместите с ними на Авито, только напишите обязательно про маленький размер щенков. Киньте ссылку- я оплачу Турбо. Щенки в основном только там и пристраиваются.

Спасибо вам за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Анна, выбрала голубую девочку, сказала что заберёт после второй глистагонки, так что одна кроха под резервом :rolleyes: , глистагонить буду через пять дней. Все наши щенки понравились, собачки говорит совсем крохи буду от 4-7 кг.

0_121fe2_24931ece_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает корма малышам, пока кушают за счёт этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0, так как я являюсь куратором этих собак и все они со мной, подкупаю за свои ещё им творог, может кто подкинет нам на корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Анна с Авито? Там просмотры есть, Турбо до среды включительно работает. Текст там очень хороший, единственное может исправить про размер... Что вес будет ДО 6-8 кг, а то фраза от 6-8 кг меня лично смутила...

Какая Вы молодец! Столько щенят и всех бесплатно взяли! Может кто может хоть чуть-чуть на корм подкинуть?

Бесплатная передержка- это такая редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Анна с Авито? Там просмотры есть, Турбо до среды включительно работает. Текст там очень хороший, единственное может исправить про размер... Что вес будет ДО 6-8 кг, а то фраза от 6-8 кг меня лично смутила...

Какая Вы молодец! Столько щенят и всех бесплатно взяли! Может кто может хоть чуть-чуть на корм подкинуть?

Бесплатная передержка- это такая редкость...

Спасибо....., правильно до 6-8 кг. исправила,нет она не с Авито.... забыла написать Анна нам привезла собачьи печенье и мячик для всех , но пока с ним играют щенки побольше, а эти по возрасту маленькие только кушают, спят и когда меня видят пищат на ручки хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а Вы принципиально не делаете фин.отчета???

У Вас же были поступления!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а Вы принципиально не делаете фин.отчета???

У Вас же были поступления!!!!!!

 

фин.от. сделали, на Авито столько просмотров по щенкам, но почему-то ни кто не звонит... :( , подскажите может текст поменять или добавить? http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_382929398

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что никто с Авито не звонит, просмотров много...

Может название какое-нибудь цепляющее, необычное придумать?! Например- Микрощенки разных окрасов в добрые руки... Акцент надо на размер делать.

А фотки основные можно на черненьких поменять ( мне лично они больше нравятся))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера перечислила для щеночков 1 000 руб. с карты ххх1569.

 

Проверила, да деньги пришли, вот спасибо :gift:

 

 

Очень странно, что никто с Авито не звонит, просмотров много...

Может название какое-нибудь цепляющее, необычное придумать?! Например- Микрощенки разных окрасов в добрые руки... Акцент надо на размер делать.

А фотки основные можно на черненьких поменять ( мне лично они больше нравятся))).

Пока поменяла фотку местами, завтра или вечером ещё поменяю фото, да вроде про размер написано....и в заголовке и в тексте, У кого будут мысли с текстом я поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.08 щенков ещё раз проглистогонила

0_12b6de_a4a4ab64_L.jpg

 

Сегодня маленькая серая девочка уехала в новый дом, будет жить в Москве, её мама теперь Анна

по дороге к маме... :rolleyes:

0_12b6db_147678f6_L.jpg

0_12b6da_eb10c285_L.jpg

Ура! :yahoo: и наконец-то в добрых ручках

0_12b6dc_d6cf8af6_L.jpg

0_12b6dd_1f56a3d1_L.jpg

 

Мамы... папы... отзовитесь у нас ещё 7 детишек-малышек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока поменяла фотку местами, завтра или вечером ещё поменяю фото, да вроде про размер написано....и в заголовке и в тексте, У кого будут мысли с текстом я поменяю

Добрый день!

Не знаю, пригодится ли мое мнение. Дело в том, что на ручках щенок выглядит

крупным, почему так получается я не знаю. Я своего щенка фотографировала на ручках,

так знакомые, которые видели только фото, не верили, что щенок на самом деле меньше, пока не видели сами щенка. Предлагаю фотографировать, а рядом положить что-то знакомое всем по размеру. пачку сигарет, пульт, что угодно, тогда людям будет легче определить реальный размер щенка.

И возможно не звонят, т.к. сомневаются, что у мелкой собаки может быть такое кол-во щенков.

Пиарьте по 3-4, не больше. Вот так я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Не знаю, пригодится ли мое мнение. Дело в том, что на ручках щенок выглядит

крупным, почему так получается я не знаю. Я своего щенка фотографировала на ручках,

так знакомые, которые видели только фото, не верили, что щенок на самом деле меньше, пока не видели сами щенка. Предлагаю фотографировать, а рядом положить что-то знакомое всем по размеру. пачку сигарет, пульт, что угодно, тогда людям будет легче определить реальный размер щенка.

И возможно не звонят, т.к. сомневаются, что у мелкой собаки может быть такое кол-во щенков.

Пиарьте по 3-4, не больше. Вот так я думаю.

Спасибо за ваше мнение, да вы правы, я учту и попробую изменить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...