Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки выкинули из машины у передержки испуганного, вонючего, в колтунах и наморднике бывшего красавца-щенка Тоби. Саркома, нужны финансы!


наталья24
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Да, слава Богу, что Тоби всё же не выбросили, а вернули, но плохо, что запустили его и не отдали раньше, когда его легче было бы пристроить.

 

Я в шоке... Нет слов...

 

Пишите меня на 1000 финкуратором.

 

.. Очень очень нужны финкураторы ... Передержка бесплатно держать не станет ,а куратору Тоби свалился как снег на голову

 

Помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке... Нет слов...

 

Пишите меня на 1000 финкуратором.

 

.. Очень очень нужны финкураторы ... Передержка бесплатно держать не станет ,а куратору Тоби свалился как снег на голову

 

Помогите :worthy::worthy::worthy:

Олечка, спасибище тебе больщее :gift: :gift: :gift: У Тоби есть 2 тысячи из 9тыс.

У НАС КАТАСТРОФА!!! НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 7000р. (((( Куратор в отчаянии, т.к возможности у нее содержать Тоби нет совсем :cry2:

 

Куратор будет вынужден выпустить собакина на улицу, а передержка требует оплату вперед.

Без помощи форума радость от того, что его не выбросили ручки тускнеет, т.к. это сделать вынужден будет куратор.

УМОЛЯЮ :worthy: ПОМОГИТЕ ТОБИ ВЫЖИТЬ :worthy: ОН ХОТЬ И НЕ КРАСАВЕЦ, НО ЖИТЬ ХОЧЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация кошмарная.. Вот тут радуются,что "ручки" типа "хорошие " оказались,что не выкинули на улицу...а куратору бедному куда деваться...денег нет платить за него...

 

Надежда только на помощь форума :(:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куратор сможет только в субботу выйти в инет((((

Разговаривала с передержкой - Ольга говорит, что Тоби прихрамывает немного, правая лапа, скорее всего был когда-то перелом, но нужно знать точно, необходимо сделать рентген. А у него на передержку-то нет денег :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, кинула 500 р. Тобику тебе на карту.

На фин.кураторство...прости ну никак пока... :cry2:

Буду стараться поддерживать по -возможности. Слов нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, Мария Василевская перечислила для Тоби 1500 рублей, но на карту Наташи.

Дошли?

Надежда, спасибище огромное :gift: Наталья звонила и сказала, что пришли 1500 от Марии.

В отчет смогу внести позже. СПАСИБО за помощь Тоби!!!

 

Ален, кинула 500 р. Тобику тебе на карту.

На фин.кураторство...прости ну никак пока... :cry2:

Буду стараться поддерживать по -возможности. Слов нет...

Галюша, спасибо :gift: ребе огромноес! 500 пришли, в отчет смогу внести позже. У теля и так полно-хвостиков((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, столько на ПИКе горя, беды и просто грустных историй, что вся душа костенеет от этого ужаса((( хочется помочь всем, а возможности нет :cry2: и от этого ещё горше...

Фиалка, начинайте снова писать Ваши прекрасные стихи, они помогают!!!!

Хорошо, я попробую! И пришлите, пожалуйста, мне карту в личку, отправлю 500р из неприкосновенной заначки. Всё-таки это значимые для меня щеночки, именно они привели меня из Контакта на ПИК. Хотя зарегистрирована я давно была, но всё обходила мимо, боялась, а они вот привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 на карту Алёны113.

 

Ну как же нам спасти Тобика?????????

Олечка, спасибо-ггромное :gift: 1000р пришли, внесу в отчет.

 

Что же делать в Тоби? Финкураторов не набирается :cry2:

 

Хорошо, я попробую! И пришлите, пожалуйста, мне карту в личку, отправлю 500р из неприкосновенной заначки. Всё-таки это значимые для меня щеночки, именно они привели меня из Контакта на ПИК. Хотя зарегистрирована я давно была, но всё обходила мимо, боялась, а они вот привели.

Фиалочка, спасибо большущее!!! Наталья сегодня пришлет номер карты вам в личку, я сегодня-не у компа, с мобильного пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо-ггромное :gift: 1000р пришли, внесу в отчет.

 

Что же делать в Тоби? Финкураторов не набирается :cry2:

 

 

Фиалочка, спасибо большущее!!! Наталья сегодня пришлет номер карты вам в личку, я сегодня-не у компа, с мобильного пишу

 

Сейчас решается судьба Тобика... А финкураторов нет :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решается судьба Тобика... А финкураторов нет :help::worthy:

Что же делать бедному собакину без финкураторов :cry2:

Тоби чудом удалось избежать смерти сначала у дороги, где-в щенков стреляли недочеловеки и давили машины, потом он чудоа выжил после ужасной болезни, потом предательство людей, которые должны были щенку стать родной семьей....а теперь его дальнейшая судьба снова под вопросом :cry2: БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА У ТОБИ НЕ НАБЕРУТЬСЯ СРЕДСТВА НА ЖИЗНЬ, А БЕЗ ДЕНЕГ ПЕРЕДЕРЖКА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ.....ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ СОБАКИНУ-НАБРАТЬ ФИНКУРАТОРОВ :worthy: НУЖНы ЕЩЕ 7000р. Хоть по 200 или 500р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно здесь заметили, что свалился как снег на голову. Как теперь его спасать без постоянной помощи? Помогите Тобику, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...