Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки выкинули из машины у передержки испуганного, вонючего, в колтунах и наморднике бывшего красавца-щенка Тоби. Саркома, нужны финансы!


наталья24
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тоби уже не щенок и оплата за него 9000р в месяц. Платить нет возможности. Если не найдем постоянных финкураторов, то придется его отпускать на улицу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ТОБИ :help: Неужели не найдется ни одного финкуратора для бедного преданного ребенка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я страшно извиняюсь, но сегодня сослепу неправильно списала реквизиты и платёж не прошел. Сейчас исправила и завтра переведу остаток, может получится и чуть больше 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я страшно извиняюсь, но сегодня сослепу неправильно списала реквизиты и платёж не прошел. Сейчас исправила и завтра переведу остаток, может получится и чуть больше 100р.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобику нужны постоянные финкураторы хоть на маленькую сумму, иначе не имеет смысла. Сама я в месяц 9000р не смогу оплачивать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ТОБИ! :worthy:

Могу быть финкуратором на 500 руб., но желательно ЯК или наличкой передам (территориально Люблино или Войковская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Тоби :cry2: Его щенком спасли от пуль и гибели на дороге, потом предали мама с папой , взявшая его семья((( А теперь у него нет денег на жизнь... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 руб., но желательно ЯК или наличкой передам (территориально Люблино или Войковская)

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 руб., но желательно ЯК или наличкой передам (территориально Люблино или Войковская)

УРА!!!У Тоби появился первый финкуратор :appl: Спасибо большое Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, найдитесь! Тоби может оказаться на улице :worthy:

Люди, форум :help: Не проходите мимо несчастной судьбы бедного собакина :worthy: Беспородным тоже хочется жить!

Если не получится набрать Тоби на жизнь до пристройства, он окажется снова на улице(((

ФИНКУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что за люди, а? (вопрос риторический :angry: ) пишите меня на 500 р.

И снова УРА!!! Спасибо Вам большое за этот шаг для спасения Тоби :gift:

У Тоби появился маленький шанс, что его не выставят на улицу, у него есть 1000р из нужных 9000.

 

Нужно набрать ещё 8000р . Финкураторы, пожалуйста, не стесняйтесь творить добро :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой беда-беда!Но согласна, то что его не выкинули на трассе и не завезли куда-нибудь - уже говорит, что ручки "хорошие"..А где те, кого не вернули - мы и не знаем.Порой врут что всё хорошо, а собаки уже и кости где - то сгнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалка2005, спасибо, что зашли в темку!!! сочините плиз такую же замечательную колдушку-стих, как в прошлый раз , Тобику на счастье)))) У вас это так классно получается :)

Спасибо за столь лестную оценку моих скромных способностей ) Что-то с тех пор как я подвисла на ПиКе колдушки перестали писаться, наверное, от обилия ужасов, творящихся с животными. Видно надо начинать снова, раз больше помочь пока ничем не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за столь лестную оценку моих скромных способностей ) Что-то с тех пор как я подвисла на ПиКе колдушки перестали писаться, наверное, от обилия ужасов, творящихся с животными. Видно надо начинать снова, раз больше помочь пока ничем не могу.

Это точно, столько на ПИКе горя, беды и просто грустных историй, что вся душа костенеет от этого ужаса((( хочется помочь всем, а возможности нет :cry2: и от этого ещё горше...

Фиалка, начинайте снова писать Ваши прекрасные стихи, они помогают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела сегодня 120руб. с карты ....3567 в 13.08.04

Спасибо Вам за помощь Тоби :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой беда-беда!Но согласна, то что его не выкинули на трассе и не завезли куда-нибудь - уже говорит, что ручки "хорошие"..А где те, кого не вернули - мы и не знаем.Порой врут что всё хорошо, а собаки уже и кости где - то сгнили...

Да, слава Богу, что Тоби всё же не выбросили, а вернули, но плохо, что запустили его и не отдали раньше, когда его легче было бы пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...