Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки выкинули из машины у передержки испуганного, вонючего, в колтунах и наморднике бывшего красавца-щенка Тоби. Саркома, нужны финансы!


наталья24
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

26.07.14 мне позвонила бывшая передержка Тоби-Ёжи. Я в слезах.

Красивейший, спасенный с улицы щеночек Тоби вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245642&hl= оказался выброшенным через полгода у ворот передержки грязным, испуганным, несчастным подростком-переростком(((

Вот каким мы его отдавали ручкам

 

А таким его выкинули из машины в наморднике и поводке, без паспорта. Крикнули, что не справляются с ним, что он им не нужен и быстро укатили(((

 

1a39673d08c1.jpg

 

Несчастный Тоби остался стоять на дороге в сильнейшем стрессе. Дорогие форумчане, без вашей помощи нам не справиться, передержка говорит, что согласится его взять за 300р в сутки и только при условии кастрации.

Сейчас он в сильнейшем стрессе и его нужно социализировать. ТТоби предали, не выпускать же его на улицу.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ГЛИСТОГОНКУ, ПРИВИВКУ, КАСТРАЦИЮ!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ БУМЕРАНГУ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!

 

Тема Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10513978

 

Куратор: Наталья24

Сокуратор Алена113

 

нефорумская передержка в Сергиев Пасад, посёлок "Ферма", Ольга Николаевна, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10838884

 

Карта помощи СБ (хххх9984) по запросу в личку

Передержка стоит 300р в сутки (9000р в месяц)

 

Финкураторы: :cry:

uleo05 - 500р

basiya - 500р

olga5758 -1000р

Бэк-2000р

____________________

ИТОГО: 4000р

 

30.07.14 - бумеранг Тоби свалился как снег на голову. Щенка держали ручки неизвестно где почти 6 месяцев, а 26 июля привезли и бросили у забора передержки

31.07.14 - у Тоби нет средств на жизнь. Не хватает 7 тыс на передержку

03.08.14 - У Тоби так же не хватает 7000р на передержку, продолжает хромать на переднюю лапу

10.08.14- Тоби хромает, нужны деньги на срочный рентген и консультацию хирурга. Клиника называется Оберег. Консультация хирурга -700р В теме минус 5895р

10.08 перенесено в Скорую для поиска финансирования на обследование

11.08.14 - У Тоби нет денег на проживание, обследование и лечение. Тоби нужно вытаскивать спицу из лапы.

12.0814 - лапка болит, он хромает

13.08.14 - Тоби дружелюбно относится к другим собакам

14.08.14-хирург из Оберега должен к 20 числу из отпуска, будем записываться к нему на консультацию

15.08.14- у Тоби не хватает финкураторов на 5000р

18.09.14-показывали Тоби хирургу в ветклинике Оберег

14.10.14-Тоби стал агрессивно себя вести, даже по отношению к девочкам. Ветеринары советуют кастрацию

30.10.14- Тоби возили к хирургу показывать уплотнение на лапе

01.11.14- Тоби срочно нужно кастрировать, т.к. его приходится держать на цепи и отдельно от других собак. Он становится агрессивным к другим собакам, это мешает пристройству. Стерилизация будет у Ирины Сойки, ориентировочная стоимость 6500р включая доставку и сопровождающего.

01.11.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на кастрацию

02.11.14-набрано на кастрацию 2500р

03.11.14- на операцию набрано 3000р, требуется еще 3500р Помогите люди!

04.11.14- по-прежнему не хватает на операцию 3500р

05.11.14- Тоби нужно срочно кастрировать, но денег нет. Не хватает 3500р на операцию. Помогите!!!

06.11.14- Тоби не хватает на операцию 3000р

07.11.2014 - Тоби ждёт помощи форума на операцию. Осталось набрать 2590р.

08.11.2014 - У Тоби всё еще не хватает необходимой суммы на операцию. Пожалуйста ПОМОГИТЕ!

09.11.2014 - Ещё немного ...и Тобушку можно везти на стерилизацию. Не хватает ещё 1590р.

10.11.2014- Тоби сейчас не хватает на операцию 690р

18.12.23 У Тоби оказалась мягкотканная саркома. Нужно КТ с контастом для выявления границ, чтобы понять насколько резектабельна опухоль. По результатам консультация онколога - есть ли необходимость в предоперационной химиотерапии. КТ стоит  14500р   Ждать долго нельзя, у него сильные боли, лекарства не помогают. 

18.12 перенесено в Скорую

Собрали пока 5 тысяч. КТ стоит 14500, возможно заставят анализ крови сделать. Просим помощи

19.12 Вчера возили Тоби на КТ, перед КТ взяли анализ крови. Ждём результаты. Потом с результатами на консультацию к онкологу. Кто может помочь финансово, просим помощи.

20.12.23 - Расшифровка КТ подтвердила наличие объёмного образования и прорастание в мышцы и ткани лопатки. Ждём консультации онколога для понимания дальнейших действий

21.12.23 Тоби записан в воскресенье к онкологу на консультацию по результатам КТ для назначения лечения опухоли. Очень нужны средства для поездки и консультации. Возможно назначат химиотерапию. 

23.12.23 Завтра должна состояться консультация онколога по лечению злокачественной опухоли Тоби. Будут даны рекомендации и назначено лечение. Надеемся на облегчение состояния Тобушки

25.12.23 Вчера состоялась консультация у онколога. Опухоль очень агрессивная, неоперабельная (с её слов пол собаки пришлось бы отрезать😥). Химиотерапия без операции бесполезна. Актуально только сильнодействующие обезболивающие препараты. На сегодня не хватает денег на обезболивающие.

27.12.23 Онколог даёт не более 3-х месяцев Тобушке пока действуют обезболивающие. Потом гуманная эвтаназия. Нужны средства на обезболивающие

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой! как же так брать собаку и выкидывать, чз полгода! детей же не выкидывают, если не справляются!

я у вас была финкуратором на 500 в месяц, пока не могу снова им стать, тк обзавелась уже другими товарищами, но может с августа или скорее всего с сентября получится на 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой! как же так брать собаку и выкидывать, чз полгода! детей же не выкидывают, если не справляются!

я у вас была финкуратором на 500 в месяц, пока не могу снова им стать, тк обзавелась уже другими товарищами, но может с августа или скорее всего с сентября получится на 6 месяцев.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f5786f56f186.jpg

 

162359e1abb4.jpg

 

Он в сильном стрессе. Идиоты, а все-таки хозяева и те бросили. Они брали его в квартиру, первые месяцы мы звонили, все было нормально. Почему они сразу не отдали, а ждали столько времени не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой! как же так брать собаку и выкидывать, чз полгода! детей же не выкидывают, если не справляются!

я у вас была финкуратором на 500 в месяц, пока не могу снова им стать, тк обзавелась уже другими товарищами, но может с августа или скорее всего с сентября получится на 6 месяцев.

Кристина, спасибо Вам :gift: Будем рады любой помощи для бедного собакина.

 

Тоби придется социализировать перед дальнейшим пристройством...вот как теперь ручки отбирать :blush: они казались вполне приличными, а оказались - кошмарным сном для несчастного щенка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку только 100р. разово

svetanek, спасибо Вам :gift: Тоби сейчас Важна любая помощь. Наталья Вам пришлет свою карту как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Ой, девочки..... я сразу и не поняла, что это все знакомые лица........ кину хоть немного этому несчастью... Что за люди!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки..... я сразу и не поняла, что это все знакомые лица........ кину хоть немного этому несчастью... Что за люди!!!!!!!!!

Спасибо-спасибо большое :gift: и правда несчасный ребёнок(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c карты 3006 пошла 1000 мальчику

Татьяна, Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Пришлите карту в личку только 100р. разово

Отправила карту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b58c77c6a316.jpg

 

его нужно приводить в нормальный вид теперь, социализировать. Но невозможно отслеживать пожизненно, я уже вообще боюсь пристраивать. Вели себя как нормальные люди, а оказалось что ненормальные. Помогите песке пожалуйста. Где-то в конце августа-начале сентября ему будет только год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошенному Тоби нужны постоянные финкураторы и любая разовая помощь!!!! :worthy:

 

карту дайте, плиз

 

1000р пришли Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, бедный Тобичек! А я так радовалась, когда он пристроился ((( Пока материально помочь не могу совсем, может быть в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки отбор был не такой уж плохой раз хотя бы вернули, а не выбросили на пустыре не уморили/усыпили/сдали в приют и проч. - почему то наши люди не готовы признаваться в том что не справились оказались не готовы, а всего то надо было или вернуть сразу или хоть совета попросить а не доводить ситуацию до абсурда.

 

Вообщем считайте что вам повезло - вы живы...это уже много по нынешним меркам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все таки отбор был не такой уж плохой раз хотя бы вернули, а не выбросили на пустыре не уморили/усыпили/сдали в приют и проч. - почему то наши люди не готовы признаваться в том что не справились оказались не готовы, а всего то надо было или вернуть сразу или хоть совета попросить а не доводить ситуацию до абсурда.

 

Вообщем считайте что вам повезло - вы живы...это уже много по нынешним меркам...

 

Да, это хорошо, что хоть вернули, а не похуже чего-нибудь. Но вид у него как с помойки, а ведь были у них в квартире и брали они для квартиры. Не алкаши, вроде адекватные. Ну в общем ладно, что о них говорить. Главное сейчас Тобику помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой, бедный Тобичек! А я так радовалась, когда он пристроился ((( Пока материально помочь не могу совсем, может быть в августе.

Фиалка2005, спасибо, что зашли в темку!!! сочините плиз такую же замечательную колдушку-стих, как в прошлый раз , Тобику на счастье)))) У вас это так классно получается :)

 

Ну все таки отбор был не такой уж плохой раз хотя бы вернули, а не выбросили на пустыре не уморили/усыпили/сдали в приют и проч. - почему то наши люди не готовы признаваться в том что не справились оказались не готовы, а всего то надо было или вернуть сразу или хоть совета попросить а не доводить ситуацию до абсурда.

 

Вообщем считайте что вам повезло - вы живы...это уже много по нынешним меркам...

Согласна на все 100% Слава Богу, Тоби жив и его не выбросили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоби обработали каплями Инспектор

 

6546d608e3e8.jpg

Форум, помогите вытянуть малыша-переростка Тоби :help: :help: :help:

Тоби очень нужны финкураторы и разовая помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...