Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Не знаю можно или нет тут выкладывать своих животных.

По семейным обстоятельствам ищим ручки для йоркширского терьера. Кобелек 6 лет. Семью ищем без детей младшего возраста. Территориально хотим собачке найти хозяев в близи метро Свиблово и Бабушкинская. Собачку будем отдавать под условия. в течение года отчет о судьбе собачки строго без вязки. Пес клубны отдаваться будет без документов.

Раьше собачка жила с моей мамой у ее мужчины но так случилось ои разошлись. К себе забрать собачку не могу т.к у меня 2 кошки самочки и они просто не примут его. Был бы он самочкой то они бы его впустили в дом т.к у нас была девочка йорка но она трагически погибла.

Как с Вами связаться? У Вас ящик не работает или переполнен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заводчика поставить в известность стоит.

перекупке собака за 10 т.р. на авито не особо интересна.

Спасибо, хозяйка сама заводчик и это ее помет. Про перекупку отличная новость. Тогда я расслаблюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, хозяйка сама заводчик и это ее помет. Про перекупку отличная новость. Тогда я расслаблюсь.

 

ну если заводчик - значит смогут руки отбирать.

перекупка предпочитает брать даром или за небольшие деньги и перепродавать дороже. а йорков дешевле 10 т.р. на авито много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой Йорик остался без хозяйки и впереди неизвестнось...

 

Может кому то приглянется???

 

ffc59af3d2ae.jpg

 

d5489b2a7b86.jpg

 

b8cd753767fd.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]2808ff625d40.jpg[/url]

 

Все, как у многих- у хозяйки рак в тяжелой форме, женщина лечится у сына в Германии, а та женщина на которую он оставлен, по состоянию здоровья тоже не может за ним ухаживать... куда его? думает про приют, как бы еще чего хуже не надумала...

 

Это кабель, 4 года, есть паспорт и документы.

Кастрирован.

 

Если кого-то заинтересует песик, пишите в личку, дам телефон женщины которая за ним сейчас присматривает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже смотрела тему, уже 2 йорка мальчика есть на пристройство. У меня йорк уехал со взрослой дочерью в другое жилище и я без собаки. Я не работаю, младшему ребенку 7 лет и 14 лет еще один. Живу в Тушино. Из животных - рыбы и черепаха (рабочие выловили ее весной в Химкинском водохр. мы ее взяли себе). Я бы стала хорошей мамой любому из этих малышей. Рассмотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно передумали хозяева пристраивать...Просила контактный номер и по первому пёсику и по второму...тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно передумали хозяева пристраивать...Просила контактный номер и по первому пёсику и по второму...тишина.

 

Второго пристроили уже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а где можно посмотреть Ваш каталог собачек на пристройство?

Коллега моих "ручек" с работы хочет мелкаша...Хотела уже идти в питомник покупать.но ей "сделали внушение"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Знакомая попросила разместить.

10 сентября в Жуковском в районе улицы Гудкова был найден кобель. По породе затрудняюсь сказать, она говорит, что похож на метиса бривер йорка хотя мне он на фото больше болонку напоминает)), весит 4 кг. Ищем старых или новых хозяев!!! Возраст ориентировочно около года.

Тел. нашедшей 8-905-793-31-43.

2c22963fb0c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, вашим подопечным не нужна одёжка? Всё чистое, постиранное, малоношенное, на мальчика, отдали знакомые собаковладельцы. Размер у всего одинаковый - 31 см по спинке. Телефон под аватарой. Живу в Юбилейном (Королёв), работаю на Курской, на работу выйду 23 числа.

 

Попона утеплённая

a7ae991a8a5f044fdab2f930441db494.jpg

 

Комбинезон утеплённый, иск.мех, с капюшоном

1e2001f2cdc84125854f3f15de5c727e.jpg

 

Комбинезон утеплённый, иск.мех, без капюшона

abab0a1bff1c892f6eed4c811126c3da.jpg

 

Комбинезон утеплённый, иск.мех, с капюшоном

661525bd4f90.jpg

 

Комбинезон утеплённый, иск.мех, без капюшона

249fd7055f64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, им нужна была одежка! И мой комбез можно тогда Вам передать, чтобы все вместе отдать?

Конечно! Передайте ваш комбез мне через Машу. Жду ответа от той-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень приличные и финансово состоятельные руки на нелиняющего мелкаша (йорк, бивер, ши, мальты,бишон, шпиц и близких метисов тп). Сама лично проверила вдоль и поперёк, без нареканий, именно хотят помочь бездомышу, принципиально не покупают. В доме дети, так что, кусак, конечно, не рассматривают.

Просьба писать в лс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же утопия) Многие любят и жалеют декорашек-старичков и с удовольствием берут. Почитала его тему-жаль малыша так. Надо же столько лет прожить вместе и в утиль( И лизучих страсть как люблю.

А наш мальчик пристроился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень приличные и финансово состоятельные руки на нелиняющего мелкаша (йорк, бивер, ши, мальты,бишон, шпиц и близких метисов тп). Сама лично проверила вдоль и поперёк, без нареканий, именно хотят помочь бездомышу, принципиально не покупают. В доме дети, так что, кусак, конечно, не рассматривают.

Просьба писать в лс!

Шпицы линяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки а есть мелкаши на пристройство? У мамы кошка умерла от рака и вижу скучает сильно но кошку не хочет. Хотим собачку не большую. Если есть варианты почта kyzza08@bk.ru тел 89651034575 Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Могу предоставить бесплатную передержку здоровой не агрессивной собаке. (Пыталась создать тему на форуме, что то не получилось)

Собака, возраст и размер особо не важен (не уличную)

Пол любой

Здоровая, со спокойным характером, не портящая мебель, не агрессивная.

Желательно с опытным куратором (я новичок в вопросе передержки, возможно потребуется помощь) По договоренности собаку можно навещать.

Передержка квартирная, на передержку беру только одно животное (свои животные крыски 4 хвостика и рыбки много хвостов)

Выгул 2 раза в день и кормежка сколько потребуется(очень часто и много бываю дома, собака в одиночестве не останется)

Есть в шаговой доступности вет клиника. Рядом лесопарк.

Тел. 8 968 514 86 51 Евгения

Передержка бесплатная

 

Передержка возможна только до 20 декабря

 

тема создана, на премодерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умерла женщина. Остались собаки и кошки. Им грозит приют.

 

4) шпиц Пушилёна, сука, 8 лет. Добродушна, невростенична, подвижна как все шпицы. Гуляет на улице. Стерилизована. Проблем по здоровью нет. Глаз утерян в бою!.

 

0cad96f52ce8.jpg

 

Если будете заниматься, пишите ЛС, дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умерла женщина. Остались собаки и кошки. Им грозит приют.

По этой собаке есть инфа на породном форуме, ей ищут руки породники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера 20 октября вечером по улице Борисовские пруды, Братеево, найдена девочка йорка, без аммуниции, ищем пока старых хозяев.

9df3816009e8828759a10e91e414c667.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в череповецком приюте есть вот такая девочка.

подозрение на демодекоз, хотя может шерсть вылезла от жизни возле магазина, на улице впроголодь.

 

6748970_m.jpg 6748980_m.jpg

 

 

хотим забрать, но так как вывозим еще мелких собак, то будем ОЧЕНЬ благодарны, если найдется куратор, финкуратор, бп передержка , т.е. ВСЁ но благотворительно! Спасибо! собака живет вот в таком вольере , отопления там нет.

6749191_m.jpg

 

как думате это ши тцу?

 

если да, то может разместить у них на форуме, если такой есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожа на ши тцу, но они целиком белые не бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожа на ши тцу, но они целиком белые не бывают.

 

Девочки!!! ею просто некому заниматься.... тему создать в скорой нельзя, потому что другой регион. Может есть кто готов ею заняться? Есть там еще мелкаши, но не породные. Найдись добрый человек! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! ею просто некому заниматься.... тему создать в скорой нельзя, потому что другой регион. Может есть кто готов ею заняться? Есть там еще мелкаши, но не породные. Найдись добрый человек! :worthy:

Напишите Ире-плитке на почту.тут она пока забанена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...