Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263546 найден йорк, кобель. Собаке нужен куратор :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, загляните пожалуйста в мою темку! Метис мелкая девочка (30-35 см).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263847

 

XMSJ4sRQF0U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка "хочу быть пинчером", умер хозяин, родственники хотят усыпить, по словам соседей 25 см в холке, добрый, правда склонен охранять миску, возраст 5-7 лет. Может у кого есть ручки?

8ee2dee8274a1a1d2a519ab06015cec2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихуа́хуа, 7 лет, ищет новую хозяйку. Весит девуля 5 кг. Очень ласковая и нежная, улыбака собака, приучена к пеленке, улицу не знает, дома не хулиганит. Только Москва и М.О., по договору. Стерилизована. Зовут Неличка, очень трепетная и домашняя любимица, у хозяйки случилось горе и она вынуждена ее пристроить в любящую семью. Без маленьких детей, взрослым людям. Предпочтительные кандидаты, люди в возрасте. Пишите мне в ЛС.

По ссылке фото https://vk.com/katarinatarinkalev?w=wall3383544_2416%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в продолжении темы добавляю фото тоечки.

Могу ее у себя держать, наверно до месяца 8-ого моей беременности.

Потом точно будет проблематично...

Муж постоянно ворчит за "зверинец" дома.

Грусть-печаль у малышки в глазах всегда, сколько я ее видела. Живет у нас 1,5 месяца - с моей собакой ладит, с котом тоже. Проблем с поведением нет, к пеленке приучена. Гулять особо почему-то не любит. Что касается ее бывшей хозяйки - к сожалению, ей пришлось уехать на родину в другую страну ухаживать за мамой. Все было довольно поспешно. Собаку я согласилась взять "на время", через неделю мне позвонили и сказали давать объявление в газету. Девочку жалко, она ручная и ласковая. Если б не моя беременность, то может быть мы б ее и оставили. Но у нас и так на 35 кв. м кот, собака и хоромный попугай. Причем двое последних достались по наследству.

image28081_6945487_13754858.jpg image28081_5821399_13754859.jpg image28081_7836418_13754863.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10597163 пинчер 14 лет, нужно срочно доживание, бесплатное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь в пристройстве и тд., пишите или звоните. Сайт есть в подписи. Контакты в личке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10597163 пинчер 14 лет, нужно срочно доживание, бесплатное

Этого паренька покидала по нашим ресурсам ВК и ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках чихуа молодого, бело-рыжего никто не терял?

Не знаю, какой давности объявление:

Пропал чихуахуа: мальчик 2 года, бело-палевый,гладкошерстный, меньше среднего размера, ушки большие. Очень пугливый,домашний,на улице не был! Помогите найти нашего Юленьку-Люля!!! Вознаграждение гарантируем!

Москва Химки 89636257409,89152901479

lubaswka@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, в продолжении темы добавляю фото тоечки.

Могу ее у себя держать, наверно до месяца 8-ого моей беременности.

Потом точно будет проблематично...

Муж постоянно ворчит за "зверинец" дома.

Грусть-печаль у малышки в глазах всегда, сколько я ее видела. Живет у нас 1,5 месяца - с моей собакой ладит, с котом тоже. Проблем с поведением нет, к пеленке приучена. Гулять особо почему-то не любит. Что касается ее бывшей хозяйки - к сожалению, ей пришлось уехать на родину в другую страну ухаживать за мамой. Все было довольно поспешно. Собаку я согласилась взять "на время", через неделю мне позвонили и сказали давать объявление в газету. Девочку жалко, она ручная и ласковая. Если б не моя беременность, то может быть мы б ее и оставили. Но у нас и так на 35 кв. м кот, собака и хоромный попугай. Причем двое последних достались по наследству.

image28081_6945487_13754858.jpg image28081_5821399_13754859.jpg image28081_7836418_13754863.jpg

Здравствуйте! Нашли собачке хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! знакомые нашли вот такую девочку около метро Медведково, приютили на день, дальше не куда. Есть клеймо. Помогите пожалуйста bc8e3181cae0430cb87561b362ddbb97.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плз напишите в теме буквы клейма.

в картотеку собаку разместили? объявления поклеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! знакомые нашли вот такую девочку около метро Медведково, приютили на день, дальше не куда. Есть клеймо. Помогите пожалуйста bc8e3181cae0430cb87561b362ddbb97.jpg

 

Если до Королева довезете, возьму пока не найдутся хозяева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись!

Клеймо

XTX

и цифры

 

На сайте потеряшек не размещала. Только вчера вечером нашла ее. Объявки тоже не клеила еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до Королева довезете, возьму пока не найдутся хозяева.

Спасибо большое, что откликнулись! Написала вам в личном сообщении!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись!

Клеймо

XTX

На сайте потеряшек не размещала. Только вчера вечером нашла ее. Объявки тоже не клеила еще.

 

 

Форумчане!

Помогите пож-та пробить клеймо!!!!! Или подскажите где это можно посмотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!Не денег ведь прошу.....Денег вообще не попрошу.....

 

ГДЕ можно клеймо посмотреть??????????????????????

Попробуйте пробить на сайте РКФ. По первым латинским буквамнайдёте питомник или заводскую приставку (если она есть в базе).

И удалите из вашего сообщения само клеймо (буквы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте пробить на сайте РКФ. По первым латинским буквамнайдёте питомник или заводскую приставку (если она есть в базе).

И удалите из вашего сообщения само клеймо (буквы).

 

Спасибо за отклик.

 

Не нашла я где на сайте РКФ искать. По инету порылась-нет ничего похожего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик.

 

Не нашла я где на сайте РКФ искать. По инету порылась-нет ничего похожего...

Тогда позвоните в РКФ и назовите клеймо им по телефону.И буквы и цифры. Если собака с таким клеймом зарегистрирована в РКФ,то они назовут питомник или заводчика. Удачи вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда позвоните в РКФ и назовите клеймо им по телефону.И буквы и цифры. Если собака с таким клеймом зарегистрирована в РКФ,то они назовут питомник или заводчика. Удачи вам.

 

Вот!!!Объяснили начинающему собачнику)))Спасибо! Буду звонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...