Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Нужна помощь советом, у мелкачей зачастую проблемы с зубами..
Очень нужны контакты опытного стоматолога. Чихуахуа, 8 лет. 1,7 кг. Во рту полный швах, все воспалено, зубов почти не осталось. Мне привезут её сегодня, ума не приложу куда c ней ехать.
Со своими собаками ездила в "Идеал" в мытищах, но Антипова там больше не работает, а Лощиц доверия не вызывает от слова совсем. Записалась на сегодня к стоматологу Ярославцевой в клинику Ковчег, но не уверена, стоит ли ехать туда.
Буду очень благодарна за отклик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(profoundness @ 25.6.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна помощь советом, у мелкачей зачастую проблемы с зубами..
Очень нужны контакты опытного стоматолога. Чихуахуа, 8 лет. 1,7 кг. Во рту полный швах, все воспалено, зубов почти не осталось. Мне привезут её сегодня, ума не приложу куда c ней ехать.
Со своими собаками ездила в "Идеал" в мытищах, но Антипова там больше не работает, а Лощиц доверия не вызывает от слова совсем. Записалась на сегодня к стоматологу Ярославцевой в клинику Ковчег, но не уверена, стоит ли ехать туда.
Буду очень благодарна за отклик.


Нам когда-то с запущенным случаем у 7-8летнего чишки помогла Спирина Анна Сергеевна.
А за быстрой механической чисткой без наркоза ходим к Масленниковой Т.В. С трудными случаями, думаю, она тоже справляется, но мы не обращались. Изменено пользователем Marina99999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой перец потерялся в Путилково 11.07.Отдали знакомым на время отъезда.Врут знакомые конечно,но говорят из шлейки вырвался .Может кто видел?
89855398253 Алла Путилково#Красногорск#ПавшенскаяПойма#Химки#Куркино Мальчик 4-е года с клеймом. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
По просьбе знакомых размещаю информацию о пристройстве щенка. Бесплатно. Люди не справляются и решили отдать пока маленькая.
Приучена к туалету на улице и клеенке дома. прививок нет. молочные зубы не поменялись. дома не хулиганит.
8-964-504-23-17 Люба Москва,м. Отрадное








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...