Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка и метисы щенки! Огромный долг за лечение!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

 

пришло время платежей, пришли в личку норме СБ.

Спасибо Вам огромное, что не забываете про семейство, кидаю номер карты АХ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышей нвещали, привезли подарочков

 

735ec67b5ad2.jpg

b8bddf7df0f1.jpg

4a3d5fa1f156.jpg

e7e99ec8df2b.jpg

ef3b957ddd7e.jpg

e3472c202cbb.jpg

c70c15165aa4.jpg

f958f5b2d8ba.jpg

a87a3fbeaf55.jpg

2de54b8e4729.jpg

 

и мешок РК стартер также

 

7abbeb0272c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у меня . Какие же они хорошие . Маленькая девочка ,вес около килограмма ,косточки выпирают , сидела в уголке смирненько , боялась на руки идти . Сейчас бежит впереди всей стайки ,чтобы ее приласкать . Ест активнее всех ,стала смелее . Два парня достаточно нормальны по упитанности вес около 3 кг. Большая девочка самая смелая и самая хитрая ,весит 3,8 кг. Был понос у всех , я испугалась. Но при этом аппетит хороший и активные, поэтому про плохое не стала думать. Сейчас стул налажиаается. Немного глазки гноятся. Дня через 3 буду выпускать на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день хочу Вам помочь , я правильно понял, для перевода с киви кошелька надо указать этот номер в качестве номера счета : 8-910-483-25-01 ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день хочу Вам помочь , я правильно понял, для перевода с киви кошелька надо указать этот номер в качестве номера счета : 8-910-483-25-01 ?

да, все верно

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перевел 2000р

спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа РИЧИ ,не дозвонилась с утра ,знаю,что тебе некогда ,пишу тебе здесь ,без претензий . Понятно , что щенки не алабайские ,интереса нет .

Между тем, только что начал налаживаться стул . Не знаю,что они ели ,какой корм был,в чем причина . Спасибо тебе, что быстро привезли лекарство.

Деньги кинут на телефон мне ,сразу тебе позвоню ,если здесь не увидишь--( насчет фото).

 

db6cfe217ac48e5ace61ae4f84db6a2e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Наташе в 4 утра приехало сразу трое чернышей, все трое- в стрессе просто кошмарном.

поэтому она пока и не на связи все время((((

 

 

спасибо вам за заботу!

 

расскажите как там деточки поживают?

 

да, стул быол расстроен, что странно, может, из-за стресса от переезда?

 

так как ло этого им давали хиллс щенячий....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, стул быол расстроен, что странно, может, из-за стресса от переезда?

 

так как ло этого им давали хиллс щенячий....

Если знали, что стул расстроен ,почему же не сказали ....сколько дней ????

Какой стресс ?, если пишите , что стул был расстроен ,понимаю , до переезда . Я 26-го писала про жидкий стул и ни слова ,молчание.....

Я понимаю , что вы не куратор , но все же можно было прояснить картину ,извините Рената.

Созвонилась с Наташей . Завтра отвезу материал на анализ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распрекрасно . Суперподстава .

Щенки поносят с переменным успехом уже неделю --писала выше ,но думала корм .

Только привезли ,только уехали ,у большой девочки понос .Теперь узнаю, что они еще в машине поносили ,а сколько дней до этого ,теперь не узнать(врач спрашивал).Я всю неделю колупаюсь ,в теме никого,ничего не ясно . Давала фурозолидон ,ветом, энтеросгель.

ТОлько с Наташей по телефону общаюсь,поскольку вижу, писать бесполезно ,а НАташе некогда в тему действительно заходить.

В полемику --где-когда-у кого был понос -----не вступаю.

В клинике осмотрен щенок мальчик ,взяты анализы , готовы будут во вторник . Назначено лечение предварительное.

Более менее нормально себя чувствует маленькая девочка .Уколола ей гискан .

Наташе позвонила ,решение насчет стационара .

e4aac00103e976c894e1c144c485814b.jpg

fda3c167f98452ac94cd0d1613ca0c42.jpg

2d461c899643af7902cc216ba13d42a6.jpg

41ed192b97aebb2ff2bb26e41ea43969.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распрекрасно . Суперподстава .

Щенки поносят с переменным успехом уже неделю --писала выше ,но думала корм .

Только привезли ,только уехали ,у большой девочки понос .Теперь узнаю, что они еще в машине поносили ,а сколько дней до этого ,теперь не узнать(врач спрашивал).Я всю неделю колупаюсь ,в теме никого,ничего не ясно . Давала фурозолидон ,ветом, энтеросгель.

ТОлько с Наташей по телефону общаюсь,поскольку вижу, писать бесполезно ,а НАташе некогда в тему действительно заходить.

В полемику --где-когда-у кого был понос -----не вступаю.

В клинике осмотрен щенок мальчик ,взяты анализы , готовы будут во вторник . Назначено лечение предварительное.

Более менее нормально себя чувствует маленькая девочка .Уколола ей гискан .

Наташе позвонила ,решение насчет стационара .

e4aac00103e976c894e1c144c485814b.jpg

fda3c167f98452ac94cd0d1613ca0c42.jpg

2d461c899643af7902cc216ba13d42a6.jpg

41ed192b97aebb2ff2bb26e41ea43969.jpg

 

 

Добрый день, с татьяной( там где сидели щенки раньше) переговорили, щенки не поносили , ели сухой корм (щенячку) и периодически сосали мамку.

Щенки были проглистогонены и привиты .

 

 

24.07.2014 - глистогонка мама и щенки

27.07.2014 - мытье противоблошиным шампунем (мама и щенки)

28.07.14 - капли от блох и клещей (мама и щенки) ,

10.08.14 повторная глистогонка мама и щенки

24.08.14 Все привиты - комплекс нобивак и заведен вет паспорта

 

 

Поноса у них не было

 

Спасибо вам большое за помощь и заботу о малышне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькую девочку забрала моя знакомая на соседней улице в дом, с большим участком .Есть старенькая собачка (кастрирован),подобран на улице в свое время и кошка .

Жить будет в доме . Все объяснила ,под наблюдением . Самая крепенькая оказалась и голосистая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, с татьяной( там где сидели щенки раньше) переговорили, щенки не поносили , ели сухой корм (щенячку) и периодически сосали мамку.

Щенки были проглистогонены и привиты .

 

 

24.07.2014 - глистогонка мама и щенки

27.07.2014 - мытье противоблошиным шампунем (мама и щенки)

28.07.14 - капли от блох и клещей (мама и щенки) ,

10.08.14 повторная глистогонка мама и щенки

24.08.14 Все привиты - комплекс нобивак и заведен вет паспорта

 

 

Поноса у них не было

 

Спасибо вам большое за помощь и заботу о малышне

=========

Марина ,прививка нобивак в паспорте отмечена 09.08.14

Про понос в машине , спросите у девочек , которые их привозили .

==============

Цитата(Renata13 @ 29.8.2014, 15:54) *

да, стул быол расстроен, что странно, может, из-за стресса от переезда?

================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, извени, что в тему не заходила, просто физически не успеваю(((. Спасибо тебе огромное за малышню! И очень рада за маленькую девченку, очень хочу, чтобы у нее все сложилось!@@@@@@@@@@@@ если сможешь, сфоткай ее пожалуйста в новом доме!

 

Остальных троих лоставили в клинику Амвет и оставили в стационаре, будут разбираться с поносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда все-таки делали прививку? 9 или 24 августа?

Разбираться нужно не только с поносом, у них сопли, рвота и отказ от еды. Самой рвоты не было, были позывы у всех троих. Сопли зелененькие, обезвоживания не было пока

 

Девочки, которые отвозили, вы передали врачам Наташину Вистери записку? И надо бы врачам Амвета точно сказать, когда была прививка. Симптомы смешанные: от простейших и микоплазмоза до чумы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=========

Марина ,прививка нобивак в паспорте отмечена 09.08.14

Про понос в машине , спросите у девочек , которые их привозили .

==============

Цитата(Renata13 @ 29.8.2014, 15:54) *

да, стул быол расстроен, что странно, может, из-за стресса от переезда?

================

Наташа, прививку делали 24.08, паспорта и вакцину купили 09.08, везли и хранили в хол-ке

Поноса не было , Алена фотограф была на пер-ке в субботу за день до отъезда и делала фото, все было нормально

Про понос Рената мне рассказала, но причина не понятна, я разговаривала с Татьяной после этого, корм им не меняли , ни с кем они не общались, поэтому и решили что может стресс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, прививку делали 24.08, паспорта и вакцину купили 09.08, везли и хранили в хол-ке

Поноса не было , Алена фотограф была на пер-ке в субботу за день до отъезда и делала фото, все было нормально

Про понос Рената мне рассказала, но причина не понятна, я разговаривала с Татьяной после этого, корм им не меняли , ни с кем они не общались, поэтому и решили что может стресс???

А зачем в паспорте поставили 9 авг? Что тперь Наташ олжна сказать хозам черненькой деочки? А после прививки обещали через неделю привезти. Те вполне возможно у них инфекция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамку и щенков помыли, обработали от блох и клещей....

 

ну и сделали фото

 

 

ФОТО ЩЕНОЧКОВ

 

девочка 1

 

adNBVucu.jpg

 

 

девочка 2

 

adNBVucw.jpg

 

adNBVucx.jpg

 

adNBVucy.jpg

 

adNBVucz.jpg

 

adNBVucA.jpg[/url

 

 

 

ну и комментарии нашей Алены, которая делала фото

" Даже не знаю писать и где писать ((( Фотографировала детей и было ощущение чего-то не правильного...какое-то не совпадение, что ли.... Сейчас поняла - глаза малышей ((( Это маленькие старички ((( в них столько всего, что сижу сейчас и реву (((( особенно маленькая девочка.."

 

Фото от 5 августа .А за 24 августа --где? За 3 недели щенки подрастают заметно . Никакой залысины у маленькой девочки уже не было .

 

<a href="http://www.isok.ru/view/2651168.html" target="_blank" rel="nofollow">5294556af6308f12c851e83e01e967bd.jpg

7ec604dbb3d6b21747d75bddafbb3573.jpg</a>

 

 

То поноса не было ,то Рената рассказала про понос ?????!!!!!!!!!

Какая разница ,когда вы КУПИЛИ вакцину ,в паспорте стоит отметка 9 августа (в смысле день покупки ? отмечаете) .

Врач сказал наблюдать за маленькой девочкой ,тоже посчитал, что ,если прививка 9 августа , сделать гискан 5 можно ,который получается нивелировал прививку сделанную 24 августа ,как вы утверждаете .

Ручки собирались везти щенка на ревакцинацию в начале недели (согласно дате в паспорте ).

Пока не звонили ,сказали позвонят сами , отправила смс с вопросом о состоянии щенка .

Уже надоело разбираться с ......не знаю ,как назвать все.

Просто скажите ,КОГДА БЫЛА СДЕЛАНА ПРИВИВКА И ВСЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, прививку делали 24.08, паспорта и вакцину купили 09.08, везли и хранили в хол-ке

Поноса не было , Алена фотограф была на пер-ке в субботу за день до отъезда и делала фото, все было нормально

Про понос Рената мне рассказала, но причина не понятна, я разговаривала с Татьяной после этого, корм им не меняли , ни с кем они не общались, поэтому и решили что может стресс???

Марина, а у вас на форуме Татьяна отписалась в каждой теме:

Отправлено: 17.08.14 21:12. Заголовок: Привит комплекс ноби..

 

Привит комплекс нобивак.

 

 

Фото от Алены выложены 19-м и 20-м числом

вот ссылка на тему одного из щенков http://alabaihelp.forum24.ru/?1-26-0-00000...-0-0-1409426925

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а у вас на форуме Татьяна отписалась в каждой теме:

 

 

 

Фото от Алены выложены 19-м и 20-м числом

вот ссылка на тему одного из щенков http://alabaihelp.forum24.ru/?1-26-0-00000...-0-0-1409426925

 

Детей , в последний свой приезд , не фотографировала - только новеньких. Решили, что нет смысла снимать каждую неделю ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...