Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс ! Истощённый кот на улице.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кот ласковый, активно идет на контакт. Сейчас уснул. Аня от него без ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася (решила его так назвать) пока очень худой. Из всех частей тела большие голова и коки :wub: Но наша Таня (передержка Molli_76) откормит мальчишку. Милые форумчане! У нас нет денег! Мы - банкроты! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кот в безопасности, но без денег. Помогите Васе! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж отвозил нашу кошку Татьяне/Molly в это воскресение. Таня перевезла кошек на дачу, в квартире сейчас перенаселения ни то что нет, а прямо скажем совсем нет :rolleyes: Так что Ваське там будет хорошо. Ещё один плюс - я так поняла, что Тане помогает ещё одна форумчанка - Маша/Kesha - её, как и Таню, многие на форме знают только с лучшей стороны.

 

Наташа, а Васька он что небольшой котик? На первой фотке он мне показался крупным. Свою 1000 подтверждаю, напомните, пожалуйста, в личку куда отправить.

 

Я считаю, что пока удача нам сопутствует (ттт) - и кот нашёлся, и куратор у нас замечательный и с передержкой повезло. Народ, присоединяйтесь, пожалуйста, денежкой - первый месяц обычно самый затратный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф) Спасибо всем переживающим! :gift:

Наконец-то кот отловлен! А то я уже мужа настроила на то, что мотаться нам на савелу ежедневно после работы :D

Кошак в машине устроил настоящую истерику, будто его на живодерню везли :D Мы предположили, что кот очень голодный, но в это время (было уже около 10 вечера) искать круглосуточные зоомагазины было не реально, купили ему детского питания и :)

Отвезли Анечке, отдельное ей спасибо, что согласилась взять его на ночь до передержки :gift: я правда сначала то кошака поймали, а вот потом уже запаниковала куда его девать)))) Наталья - супер-организатор! Выручила, направила куда надо)

Наталья, вам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон, что так помогаете котику и согласились быть его куратором :gift:

А кошак все ж таки симпотичный)) Тигренок такой) И морда у него симпотичная, кругленькая, носик аккуратный)

 

Наташа, а Васька он что небольшой котик? На первой фотке он мне показался крупным. Свою 1000 подтверждаю, напомните, пожалуйста, в личку куда отправить.

На самом деле - да, котик он не крупный, средненький, но плюс ко всему еще и истощенный :cry2:

 

С меня, как и обещала, денежка в конце следующей недели, с зарплаты, сколько точно пока не скажу.

 

Друзья, помогите пожалуйста котику! Ему еще лечить блошек, обследоваться, отъедаться, кастрироваться :blush: , трат по первости и правда предстоит много. :(

Помогите пожалуйста денежкой, я ему смогла только тысячу на первые дни оставить, мы сейчас немного на нуле((( Счастливый конец для котика должен завершиться обретением любящей постоянной семьи и своего дома! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда деньги перечислять?

Куда Вам удобней? ЯК и телефон указаны в первом посте. Карту напишу лично. Личка у Вас не работает, как у новичка. Если удобнее на карту, напишите свой имэйл. Спасибо, что Вас тронула судьба Васеньки. :gift: Как Вас зовут? Это будет одноразовая помощь или постоянно ежемесячно? :wub:

 

Я считаю, что пока удача нам сопутствует (ттт) - и кот нашёлся, и куратор у нас замечательный и с передержкой повезло. Народ, присоединяйтесь, пожалуйста, денежкой - первый месяц обычно самый затратный!

Оля, спасибо Вам огромное за финкураторство и добрые слова :gift: Номер карты кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а Васька он что небольшой котик? На первой фотке он мне показался крупным.

Он взрослый. из-за того, что он очень тощий, голова кажется крупнее всего тела. Таня по зубам определит возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он взрослый. из-за того, что он очень тощий, голова кажется крупнее всего тела. Таня по зубам определит возраст.

 

Перечислила 1100 р на голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 1100 р на голодный телефон

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте номер СБ в личку

Спасибо. Номер карты отправила

 

Ольга (Stefany) перевела Васе 1 000. Ольга, огромное Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте номер СБ в личку

Таня, спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: 1 500 пришли. Вы предложили мне распределить их по моим темам.

500 - оставляю Васеньке

500 - Милочке из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260191&hl=

500 - Рыжикам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254370&hl=

В финотчеты сейчас внесу.

Спасибо, Таня от меня и моих хвостиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тане.

Вася - ласковый, добрый котенок приблизительно 1,5 лет. Поел хорошо. В лоток еще не ходил. Блохи по Васе ходят табунами.... Таня обработала Фронтлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, на Тимочку похож вроде? Милый кот! Откормить, дефабержировать, и красота!

На тебя так и сыпятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Василий понял наконец что ему добра желали, на бойню не везли :)

И не за чем было так верещать в машине :D

Ему пушистые шарики отрезать будут когда денежка наберется? :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Василий понял наконец что ему добра желали, на бойню не везли :)

И не за чем было так верещать в машине :D

Ему пушистые шарики отрезать будут когда денежка наберется? :blush::rolleyes:

Ирина, я думаю, Вася очень Вам благодарен. Ест и спит. Блохи, надеюсь, покинут его шубку в ближайшее время. Чиканье будет через недельку. Пусть немного в себя придет, отъестся. Ирина, спасибо Вам за Васю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо за Васю)

Своих обещаний не отменяю, будет Васе денежка в конце след недели.

 

Товарищи, давайте поможем Васе стать красивым котиком, откушать пушистые бочка и найти любящую семью!

Васе нужна денежка на еду, передержку...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Василия еще один финкуратор на тысячу в месяц :appl: Это наша Аня, у которой Василий провел ночь. anna.anna.87. Огромное спасибо Ане за финкураторство и за тысячу. :gift: :gift: :gift: Вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья карта ****7147?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чья карта ****7147?

Деньги пришли в другую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила с СБ карты ххх6997 2 тыс на карту СБ ххх5226, 1 тысяча - для Васи.

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила с СБ карты ххх6997 2 тыс на карту СБ ххх5226, 1 тысяча - для Васи.

Елена

Елена, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет.

 

Елена, а это разовая помощь или готовы стать финкуратором для Васи на любую, удобную для Вас сумму? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте и Васю до кучи :D на 1 тысячу рублей в месяц. Если не возражаете, я Вам буду переводить по 2 тысячи в месяц сразу на Рича и Васю

 

Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...