Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс ! Истощённый кот на улице.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Данные по передержке не предоставлены. Полный запрет на сбор средств.

Тема-шанс.

 

Открыть тему меня попросила подруга (ник на форуме Ember). Она подхватит её, как только доберётся до компьютера.

На улице сидит очень красивый полосатый кот. Истощённый, безумно голодный. Людям доверяет - похоже, ещё недавно был домашним.

HjWtoXPDxNE.jpg

Беднягу очень жалко, но ни у подруги, ни у меня нет возможности забрать его в дом. У нас обеих живут крупные опасные птицы, а у меня ещё и крупные собаки и свои коты. Изолировать зверя, чтобы не было столкновений, и проводить карантин просто физически негде.

 

Если кто-нибудь может помочь котику, забрать его с улицы - пожалуйста, отзовитесь ! Он там просто погибнет. :help:

 

Зверь находится на улице Сущёвский вал

< удалено>

 

24.07 - обнаружен истощенный кот в районе метро Савеловская. Людям доверяет, находится в открытом и многолюдном проходном месте, создана срочная тема.

25.07 - кот все еще там.

26.07 - ведем переговоры с постояльцами по средствам мобильной связи о возможности забрать кота. выбираем передержку, ищем средства на финансирование.

27.07.14 - ездила кормить кота, не нашла. Передержка предположительно найдена, куратор предположительно найден, денежка на первое время найдена, в понедельник после работы поеду еще раз искать самого котика.

28.07.14 - кот не обнаружен, следующий выезд на поиски 29-

29.07.14 поехали с мужем в очередной раз искать кота, обнаружили его на дереве, спустился на еду. отловлен! :) и отвезен волонтеру Анне (ника не знаю, к сожалению) на ночевку,

30.07 Анна отвозит котика на передержку к Molly_76. За кураторство котика теперь отвечает Наталья, ник - natali butovo, дальнейшие отчеты будет предоставлять она.

С котиком для передержки я (Ember) передала первоначальную 1000р.

 

Наши будущие расходы:

Передержка - 4 500/мес

Кастрация - 500

Пиар - ?

В теме минус! А у Васи только первый день передержки

Куратор - natali butovo

 

 

Финкураторы:

Stefany (Ольга) - 1 000руб/мес

Аня (anna.anna.87) - 1 000/мес

Elena_Dolgoprudny - 1 000/мес

 

 

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10847464

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261620&hl=

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, для кого пишутся предупреждения о местонахождении. Специально, что ли, пишут?

Конечно специально.

Скажите, вы реально думаете, что без этого предупреждения там никто не ходит и кота никто не тронет?

какая поразительная наивность, право слово...

 

Тема-шанс.

Кот в пространном состоянии "что воля, что неволя - все равно".

Сидит прямо посреди дороги, провожает всех безразличным взглядом и получает пинки от прохожих.

Так-как я спешила по делам, времени особо не было, все что нашла поблизости - это магазин с сосисками и сметаной.

Кошак присосался к банке со сметаной так, что я даже не смогла его оторвать от нее чтобы сфотографировать моську.

Котик симпотичный и достаточно чистый. Очень истощен... Смотрит на мир грустными глазами, ждет смерти...

На морде реально уже безразличие. Зметила я его только потому, что сидел посреди дороги и никуда уходить не собирался, не сбегал, провожал прохожих жалостливым взглядом.

Я пообещала ему, что дам ему этот шанс. Больше для него я сделать ничего не могу. У меня дома хищная птица на свободном выпасе. Мой дом не место для кошек.

Понимаю, что фото не очень пиарные, но лучше не получилось.

 

Возможно, кто-то заметит и сжалится на котиком... Возьмет хотя бы на передержку до пристройства.

09ce044fb305854189601eee868151c3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу этого кота, но помочь, увы, мне нечем. Видела в четверг девушку, кормящую и фотографирующую кота. Очень надеялась, что ПИКовчанка. Кот ласковый, хороший. Первые 2 дня Вискас не ел, потом начал. Чистый, но худой. Форумане, давайте его заберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова финкурировать кота на некоторую сумму. Но только под передержки. которым доверяю (Cвета-Паулина, Сharline)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость стандартная - 150 руб./в сут. По поводу суммы - надо рассчитать, сколько получится. Напишу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы сюда не заходит, да и девушка, по чьей просьбе открыта тема, тоже.... Очень жаль. А фильм ужасов начнется очень скоро.... Савеловская - это близость вокзала и недалеко от местонахождения кота открыли магазин со спиртным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1000 до пристройства. Напишите в личку, если найдётся куратор и будете забирать с улицы. Это ужасно, когда на улице оказываются домашние животные. Давайте заберём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за перенос в скорую.

Друзья мои, я не могу быть постоянно у компъютера. Я - птичница и у меня на mybirds полно своих подопечных, которых я курирую, которые требуют выездов на места. У нас с птицами все несколько иначе.

Девушка, которая фотографировала кота - это я.

Кот все еще на улице.

В пятницу я к нему ездила покормить. На моих глазах получил пинок от проходящего мимо пьяного мужика. Прибъют его там. Уж слишком много пьяных ходит, место очень проходное. Сущевка, рынок, вокзал. А он на самом видном месте.

Кот доверчивый.

Повторюсь - взять к себе не смогу, даже временно, даже на пару часов. Дома вОрон (не путать с ворОной). Кошек не любит. Убъет на месте.

Если кто-то возьмет на себя кураторство этого кота и все дальнейшие вопросы с передержками (я в кошко-собачкиных делах не ориентируюсь), отчетами и прочими нюансами, которые обязывают вплотную этим заниматься, то готова помогать периодически коту финансово, начать помогать смогу через две недели ибо зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас есть денег у кота по мимо предложенной тысячи?? Если будет не далеко на передержке, могу помочь с фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота есть 2000 руб.

Это ежемесячно? Плюс анализы тыщи полторы, глистогонка, блохогонка, пиар, передержка тысячи 4,5 - 5.. Нужны еще финансы.. :help: Хоть тема и шанс, но при наличии денег помощь быстрее подтянется.. Могу дать 300 рублей в счет анализов, как будет известно куда и что.. Больше пока не могу, увы =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои, я не могу быть постоянно у компъютера. Я - птичница и у меня на mybirds полно своих подопечных, которых я курирую, которые требуют выездов на места. У нас с птицами все несколько иначе.

Да уж, с птичками все по другому, сама убедилась недавно =)) Но вариант клеток никто не отменял..

 

Напишите в обновление что именно есть и что нужно.. По пунктам..

 

Есть:

1. Две тысячи ежемесячно (?)

2. Фотограф (если не далеко, не сильно выездная, как раз из-за птички)

3. ... И тд

 

Что нужно:

1. Куратор (может попробуете своими силами если финпомощь подтянется? Куратора найти даже при наличии финансов сложно)

2. Финкураторы на 3000 (?)

3. Помощь в пиаре

4. ... И тд

 

И нужно уже открыть тему финансирования..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за перенос в скорую.

Друзья мои, я не могу быть постоянно у компъютера. Я - птичница и у меня на mybirds полно своих подопечных, которых я курирую, которые требуют выездов на места. У нас с птицами все несколько иначе.

Девушка, которая фотографировала кота - это я.

Кот все еще на улице.

В пятницу я к нему ездила покормить. На моих глазах получил пинок от проходящего мимо пьяного мужика. Прибъют его там. Уж слишком много пьяных ходит, место очень проходное. Сущевка, рынок, вокзал. А он на самом видном месте.

Кот доверчивый.

Повторюсь - взять к себе не смогу, даже временно, даже на пару часов. Дома вОрон (не путать с ворОной). Кошек не любит. Убъет на месте.

Если кто-то возьмет на себя кураторство этого кота и все дальнейшие вопросы с передержками (я в кошко-собачкиных делах не ориентируюсь), отчетами и прочими нюансами, которые обязывают вплотную этим заниматься, то готова помогать периодически коту финансово, начать помогать смогу через две недели ибо зарплата.

Так вОрона можно наверное посадить в клетку и не допускать близкого контакта,и не убьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вОрона можно наверное посадить в клетку и не допускать близкого контакта,и не убьет!

Можно, можно и на оборот.. Только все не так просто, как кажется =))) Но это было бы спасение для кота, пока нет передержки хотя бы.. Смотреть как на улице его пинают.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто кого может съесть - ворона кота или кот ворону, автору виднее...Анализы можно сдать бюджетно...

 

У кого есть возможность перехватить на пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, кто кого может съесть - ворона кота или кот ворону, автору виднее...Анализы можно сдать бюджетно...

 

У кого есть возможность перехватить на пару дней?

Да у всех животные, врятли кто перехватит =( бюджетно 4 анализа это и есть 1500, если не на гамалеи за 700 в будни с утра и еще свежий калл кота надо выследить, согласитесь - это как раз проблема =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у всех животные, врятли кто перехватит =( бюджетно 4 анализа это и есть 1500, если не на гамалеи за 700 в будни с утра и еще свежий калл кота надо выследить, согласитесь - это как раз проблема =)

 

Могу предложить 1000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы или ежемесячно? :blush: В любом случае огромное спасибо :gift:

 

пока не знаю, на форуме недавно зарегистрировалась - была без регистрации и подкидывала по разным темам понемногу денег где указаны ЯК и сберкарты, люблю кошек. По необходимости наверное и моим возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не знаю, на форуме недавно зарегистрировалась - была без регистрации и подкидывала по разным темам понемногу денег где указаны ЯК и сберкарты, люблю кошек. По необходимости наверное и моим возможностям.

Спасибо что с нами :gift: У вас пока не работает служба личных сообщений, как девочкам передать карту или куда вам удобнее перевести будет деньги?

 

На заметку: вставить реквизиты в первый пост =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что с нами :gift: У вас пока не работает служба личных сообщений, как девочкам передать карту или куда вам удобнее перевести будет деньги?

 

На заметку: вставить реквизиты в первый пост =)))

 

ЯК, сберкарта, голодный телефон anira9@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила приятная барышня Ольга, предложила передержку. Спасибо!

Только кота я сегодня не нашла. Или ушел в место побезлюднее или...

Буду смотреть еще завтра. Большая просьба из скорой помощи нас пока не убирать.

Если не объявится больше, тогда отпишусь.

 

Да уж, с птичками все по другому, сама убедилась недавно =)) Но вариант клеток никто не отменял..

Так вОрона можно наверное посадить в клетку и не допускать близкого контакта,и не убьет!

 

:)

 

Друзья мои, я - птичница. Кошки, собаки... Да, жалко периодически. Вот и пытаюсь помогать чем могу. Если кот объявится, то через две недели у него с меня лично будет 3-4 тысячи.

Однако. :) В клетку? Мою, родную, чистенькую, любимую, ежедневноцелуемую от перышка до лапок и обожаемую птичку? :) Блохастого котика в нашу однокомнатную квартиру к моей обожаемой птичке? Думаю, я донесла до вас свою мысль и расстановку приоритетов.

Да хоть в клетке его, хоть без. Ни одному кошачьему в моей квартире не бывать. Бактерии, содержащиеся в слюне кошек смертельно опасны для птиц.

И обсуждаемый тут вариант кто кого тоже как бы... Хм... Не очень то смотрится. Ну убьет мой птичка его, но вдруг котик его поцарапает? Это так, размышления.

 

В общем, Ольга нам пообещала передержку без животных, какая-никакая денежка на первое время есть, осталось найти кота.

Повторюсь, завтра еще его поищу.

 

Спасибо всем неравнодушным. :gift:

Составлять бюджет и сводить статистику будем по факту наличия кошака на передержке. Надеюсь он еще появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...