Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Помочь с передержками никто не хочет.........

 

Может быть кто-то поможет хотя бы с пиаром ! Очень нужно поднять на "Авито" Тошу и Лайму !!!!!!! :worthy: :worthy: По Антенне на Тошу больше не было ни одного звонка....... :cry2: На Лайму по газете "Мой район" вообще ни одного :cry2:

 

ТОША http://www.avito.ru/moskva/sobaki/skromnyy...t_dom_242963679

 

ЛАЙМА http://www.avito.ru/moskva/sobaki/layma_-_...harka_242969063

 

Доброе утро! Подняла Тошу, вернее оплатила пакет услуг.

 

"Пакет услуг «Турбо продажа» применён!

Поздравляем! Пакет услуг «Турбо продажа» успешно применён к Вашему объявлению Скромный и умный мальчик Тоша ищет дом. Пакет начнёт действовать в течение 10 минут."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Подняла Тошу, вернее оплатила пакет услуг.

 

"Пакет услуг «Турбо продажа» применён!

Поздравляем! Пакет услуг «Турбо продажа» успешно применён к Вашему объявлению Скромный и умный мальчик Тоша ищет дом. Пакет начнёт действовать в течение 10 минут."

Спаибо огромное! Собакам жизненно нужне пиар. Помогите погасить долги по передержкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У собак как никогда возникла ужасная ситуация, у них был только ОДИН фин.куратор на ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ собак ! Теперь помощи не стало..... В теме нужно оплачивать целых ЧЕТЫРЕ передержки !!!!!!!!

Собакам срочно нужные новые фин.кураторы !!!!!!!! Помощи нет, неужели после ими пережитого вот так просто их можно бросить и все ???

 

Эти собаки ранее были найдены НЕ МНОЙ ! Они родились НЕ у меня перед домом ! НЕ Я ЗАЯВИЛА О НИХ на форуме ! Я даже НЕ называла себя куратором ! Я была тем человеком, кто откликнулся на ПРОСЬБЫ о помощи ДРУГОМУ человеку !

 

ОБЩИМ РЕШЕНИЕМ ФОРУМА собак вывезли из леса ! Потом ОДНА Я осталась с ними и все это время я делала полностью все что должен куратор ! Я искала передержки, я навещала их постоянно, я возила их в клиники, я обо всем везде договаривалась, все что нужно покупала, привозила, но Я НЕ ФИН.КУРАТОР !

 

Помощь собакам это общее дело и каждый вносит свой вклад ! И кураторы и фин.кураторы все равны, один без другого ничего не сможет !

 

Ни одна из данных передержек не готова держать далее собак бесплатно, им срочно нужно найти новых фин.кураторов на постоянной основе ! Иначе зачем надо было вообще этих собак вывозить из леса, там бы был естественный отбор.......

 

Они чем только не болели, пережили много боли, Тоша пережил 2 операции ! 169a1fa2023c3d631c4b33f7fbec1438.jpg Как можно посмотреть ему в глаза и объяснить что это конец его сытой и спокойной жизни ????

 

Я не знаю как еще и какими словами просить помощи для СОБАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не мои личные собаки и в конце концов не должно быть такого, чтобы только мне было не безразлично, что они останутся на улице или в приюте.....

 

Здесь же форум помощи собакам, здесь есть еще люди ???????????????????????? :blink: Больше писать ничего не буду.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Подняла Тошу, вернее оплатила пакет услуг.

 

"Пакет услуг «Турбо продажа» применён!

Поздравляем! Пакет услуг «Турбо продажа» успешно применён к Вашему объявлению Скромный и умный мальчик Тоша ищет дом. Пакет начнёт действовать в течение 10 минут."

Мария, спасибо :gift:

 

 

 

Пожалуйста, помогите !!!

 

Ирина, думаю больше не стоит просить, это бесполезно....... Все выше описано, нет желающих помочь собакам, значит нет..... Значит нет судьбы этим собакам жить...

 

Перевела единственные 3000 р. за оплату передержки Софи с 10.08 по 21.08.

 

Кастрирование Дика отменено, т.к. не собрано нужной суммы денег. В теме только 100 р. и все.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику никак нельзя на вольерную или даже многонаселенную передержку. У него очень нежная, ранимая психика. Он только начал доверять и радоваться жизни.

Я понимаю, что такое количество собак как-то пугает потенциальных кураторов, но возьмите на кураторство хотя бы одну из этих собачек. Они действительно очень в этом нуждаются. Они все какие-то неприспособленные к жизни, пугливые и несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Завтра постараюсь перевести 1000,00 рублей

Спасибо !.... сил нет уже........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дику никак нельзя на вольерную или даже многонаселенную передержку. У него очень нежная, ранимая психика. Он только начал доверять и радоваться жизни.

Я понимаю, что такое количество собак как-то пугает потенциальных кураторов, но возьмите на кураторство хотя бы одну из этих собачек. Они действительно очень в этом нуждаются. Они все какие-то неприспособленные к жизни, пугливые и несчастные.

ИринаД, на самом деле

 

собакам нужна финансовая поддержка для оплаты передержек и ударного пиара, а также пиар в соцсетях и где-только-можно.

Помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подняла...

 

"Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лайма - ласковая и небольшая почти-овчарка будет поднято на первое место в результатах поиска.

 

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подняла...

 

"Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Лайма - ласковая и небольшая почти-овчарка будет поднято на первое место в результатах поиска.

 

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!"

Мария, и снова :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёзка, увы, речь идёт уже не о комфортности, а о выживании. :cry2: Без финкураторов вообще никакой передержки не будет. :cry:

Это просто УЖАС :cry2: В темах где напишут - собака без полморды или еще без чего-то собираются по 40 000 р. сразу, как напишут историю об издевательствах все в очереди на фин.кураторство, хоть на какие суммы, тут никого :blink:

 

Ну значит надо дождаться, когда эти собаки попадут на улицу, потом кого-нибудь покалечат и потом возникнет желание помочь..... Всегда так пафосно и красиво помогать там, где ужас, ужас, а тут ...... да кому нужно........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! перевела фин.кураторские 500 р. на собанек на СБ карту, скарты 6761***2275.

Дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не нашла реквизитов для помощи. Напишите, пожалуйста, номер ЯК или СБ.

Выложите ссылку для перепостов в соц.сетях, покидаю по группам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! перевела фин.кураторские 500 р. на собанек на СБ карту, скарты 6761***2275.

Дошла денежка?

А 2275 это не моя карточка :blush: Вы уверенны, что мне переводили, может быть ошиблись ? :blush: Фин.кур., наверное, в другую тему ?

 

 

 

Добрый день. Не нашла реквизитов для помощи. Напишите, пожалуйста, номер ЯК или СБ.

Выложите ссылку для перепостов в соц.сетях, покидаю по группам

Спасибо :gift: В соц.сети очень нужно, но какую ссылку нужно выложить ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, размещали в соц.сетях посты с просьбой о помощи, где описана ситуация. Мне нужна ссылка на эти посты, чтобы покидать их по группам . Если их нет, напишите текст, я размещу.

Ирина, перевела Вам 2000р на ЯК, который Вы в теме Лады указывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер! Перевела с карты **6476 1000,00 на карту **5245, ловите :yahoo: Держитесь, должно же повезти этим милашкам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбрый вечер! Перевела с карты **6476 1000,00 на карту **5245, ловите :yahoo: Держитесь, должно же повезти этим милашкам :P

Пришла, спасибо :gift:

 

 

 

Здравствуйте! перевела фин.кураторские 500 р. на собанек на СБ карту, скарты 6761***2275.

Дошла денежка?

Посмотрела карту, да пришли 500 р., я ошиблась не увидела, что Вы пишете номер своей карты то, не моей :blush: Спасибо :gift:

 

 

 

Вы, наверное, размещали в соц.сетях посты с просьбой о помощи, где описана ситуация. Мне нужна ссылка на эти посты, чтобы покидать их по группам . Если их нет, напишите текст, я размещу.

Ирина, перевела Вам 2000р на ЯК, который Вы в теме Лады указывали

Конечно, не размещали некому............ А Вы можете скопировать то, что я выше тут писала, ситуация о том, что собаки остались без помощи и т.д. :blush: Лучше уже все равно не сформулирую......... А фотографии все на первой странице.

 

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер карты. 500 руб кину.

Спасибо ! Сейчас напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверяйте,пришли ли мои 500 р.подписала от Насти OduHo4Huk

Пришли, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только мне упадет мини гонорар на следующей неделе,то положу еще. не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подтвердите приход от 11.08

В отчете нет. Не дошли? :blink:

 

Напишите карту в личку.

700р скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, подтвердите приход от 11.08

В отчете нет. Не дошли? :blink:

Дошли, я тогда тут отписалась

Спасибо, пришли :gift:

Видимо тогда я сразу не внесла в фин.отчет ( обычно я вношу сразу, даже не проверяя карту ), а потом видимо уже забыла... Пока еще деньги с карты не снимала, обычно я сразу снимаю. Сейчас внесу !

 

 

 

как только мне упадет мини гонорар на следующей неделе,то положу еще. не отчаивайтесь!

Спасибо !

 

 

Ирина, перевела Вам 2000р на ЯК, который Вы в теме Лады указывали

Посмотрела сейчас, оказывается Вы на мой ЯК перевели... :( Я думала Марине. Просто я на свой ЯК деньги не принимаю, у меня не получится их вывести, я в теме Лады писала только про деньги на пиар, т.е. могу принять только для того, чтобы выделить объявление в ВИП или поднять... :blush:

Ну теперь уже ладно, но я смогу их только если перевести на карту сбербанка, но там большие проценты уйдут :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну опять неймётся, опять на Ирину накат пошёл. Что за люди-то такие: не хочу помочь, лучше подгажу.

 

Ирина - человек кристалльной честности! И как куратор помощь для своих собак просить обязана!

 

А собаки сейчас в ОЧЕНЬ сложной ситуации и помощь ОЧЕНЬ нужна!!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...