Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БоксКо, команда помощи боксерам


Багира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужен человек, готовый взять на карантин Теддика.

Насморк, Кашель, Микоплазма и в краткосрочной перспективе удаление селезенки.

Скучно не будет, обещаю.

Теддик дома не гадит. Он старенький, поэтому погромов квартиры не должно быть.

 

f5IiLXEvb2k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

девочки, у нас с Рузского района есть отказник боксерчик. 3 года, здоров, привит, кастрирован. Хорошо ладит с суками, кошками. Добрый, лизуче-ласкучий. Хозяева вчера привезли его к нашему ветврачу знакомому и умоляли забрать... Уговорили подождать, обещали помочь с пристройством. Причина- хозы весь день на работе, собак громит квартиру, запирают в клетку.

Если будут свободные ручки, помогите :help:

644d0995ba78fcf9361d0203c88b1978.jpg 009688b7c4aa26bf47f6ab0b3960bf70.jpg

Изменено пользователем Малушина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у нас с Рузского района есть отказник боксерчик. 3 года,

контакты чьи дать?

помощь нужна? забирать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакты чьи дать?

помощь нужна? забирать надо?

контакты ветеринара к кому хозы его привозили. Напишу в личку. Я обещала в крайнем случае если совсем уже захотят избавляться забрать его, пока пристраивается от хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
девочки, у нас с Рузского района есть отказник боксерчик. 3 года, здоров, привит, кастрирован. Хорошо ладит с суками, кошками. Добрый, лизуче-ласкучий. Хозяева вчера привезли его к нашему ветврачу знакомому и умоляли забрать... Уговорили подождать, обещали помочь с пристройством. Причина- хозы весь день на работе, собак громит квартиру, запирают в клетку.

Если будут свободные ручки, помогите :help:

009688b7c4aa26bf47f6ab0b3960bf70.jpg

Уехал в новый дом к нашей форумчанке!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе объявление -найден тигровый боксер,Севастопольский проспект.

Фотографии нет.

Вдруг кто что слышал о пропаже,пишите мне в личку дам телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9887775359675.jpg

Дорогие владельцы немецких боксеров Москвы!

Напоминаем, АКЦИЯ полное кардиологическое обследование наших боксеров с консультацией кардиолога уже идет!

 

В обследование входит: прием, сбор анамнеза, ЭКГ, полный тест вегето-сосудистой системы, ну и, конечно, консультация кардиолога с рекомендациями и, если необходимо, назначением лечения.

 

даты: 17, 21, 24, 30 июля. (даты августа нам сообщат позже)

перед визитом, нужно договориться о времени приема

 

телефон клиники: 8-495-644-62-44, сайт www.bmvet.ru

Москва, Южнобутовская улица, 117

кодовое слово "из Бокс-команды"

подробнее на форуме: http://helpboxer.forum2x2.ru/t605-topic

 

Обследование проводится бесплатно. На прием ждут собак породы немецкий боксер, возраст значения не имеет.

 

Не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Краснодар. СРОЧНО ! Нужна домашняя теплая передержка для найденного кобеля Боксера. Сейчас находится в приюте, но в вольере с будкой ему очень холодно, он дрожит. Мальчик очень спокойный, воспитанный, скромный. Здоров, обработан от паразитов. Он не создаст Вам никаких проблем. Я найду ему хозяев, старых или новых. Но пока, пожалуйста, возьмите его в тепло. Кормом обеспечу.

8-918-1740044.

С предложениями звоните по телефону, т. к. в интернете бываю редко.

7907378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши форумчанки предлагают ему теплую передержку в Ростове на Дону.. Почему то молчат с ответом и собаку не перевозят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

LF0h32YD1Rk.jpg

 

Здравствуй дедушка Мороз!

Это пишу тебе я - Нимфадора Тонкс!

 

Всю свою жизнь, я думала, что меня зовут "зараза, скотина, дрянь" и не знала кто я и для чего.

Я была никому ненужная, меня до зимы держали в вольере на улице, а потом на цепи в прихожей.

Вместо ошейника на мне была веревка и шрам от нее теперь останется на всю мою жизнь.

Меня все время били и теперь у меня неправильно сросшийся перелом, выбита коленная чашечка и вывих тазобедренного сустава на лапке.

Меня почти не кормили и из-за этого я совсем не выросла.

Я всех и всего боялась. Я боялась криков, протянутых рук, диванов, шума дождя и ветра, потому что я знала, что все это только обижает меня и делает мне больно.

 

А потом случилась волшебная сказка. Ты не поверишь, дедушка Мороз, но чудесные чудеса случаются!

Меня, некрасивую, тощую и больную выкупили человеческие люди вот с этого сайта http://helpboxer.forum2x2.ru/

И в самый первый раз, дедушка Мороз, я узнала, что я - собака породы боксер, а собак кормят из миски, водят гулять и не держат на улице, и на цепи! Вот честно-честно, дедушка Мороз, я даже представить себе не могла, что так бывает.

А потом вдруг, совершенно случайно добрые дяди и тети нашли мою мамочку и брата по разуму Алешечку! И они забрали меня домой!!! И я узнала, что собаки нужны для того, чтобы их просто любить! А еще у собак должно быть имя, потому что "сволочь, мерзость и скотина" - это совсем-совсем не собака, а те, кто над нами издевается. Но мамочка называет их другим одним словом, а я вся воспитанная и не буду, дедушка, тебе говорить это слово. Вдруг у тебя ушки заболят и ты меня не услышишь!

 

Вот так у меня появился свой собственный дом, и своя собственная семья!

Дедушка Мороз, теперь я знаю, что семья - это когда у тебя появляется свое собственное имя, когда тебя любят и не бьют, если ты сделаешь что-нибудь не так.

Когда тебя гладят и успокаивают, если страшно.

Когда в своей собственной миске есть не только еда, но и обязательно кусочек чего-нибудь очень вкусненького, что раньше можно было понюхать только на помойке.

А если что-нибудь заболит не надо плакать и залечивать самой, тебя отведут к самому лучшему доктору!

И игрушечки! Много-много игрушечек, которые только мои и их можно растаскивать по всей квартире и спать с ними на диване!

 

Дорогой дедушка Мороз! Я не буду просить у тебя чего-нибудь мне! Мне - не надо, мне повезло и у меня все-все есть!

Я хочу, дедушка Мороз, чтобы ты помог тем боксерам у кого нет своей семьи, нет своих собственных пап и мам!

Деда, пожалуйста, я очень сильно вся тебя прошу, сделай пожалуйста так, чтобы у них были теплые одежки, это так страшно, когда холодно!

Чтобы у них была еда, потому что умирать от голода, это очень мучительно!

Чтобы всегда были денежки на врачей, потому что терпеть боль, когда тебе не помогают - это невозможно!

И очень прошу тебя, дедушка Мороз, постарайся помочь найти дом тем, кому он очень-очень нужен! Это так горько, знать, что ты никому не нужен!

 

До свидания, дед Мороз!

Теперь уже вся семейная собака породы боксер,

Нимфадора Тонкс.

 

kaV2MbvNhsE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

JRP-mwj0DO8.jpg

Московской команде Boxer&Co в этом декабре исполнилось 10 лет.

 

Дорогие друзья!!! Мы выражаем Вам, нашим помощникам, огромную благодарность!!!

 

Вы способствуете спасению несчастных, забитых, больных и, часто, обреченных на смерть собак!

 

Дорогие, мы от все души хотим вам всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что вы есть. Что мы все есть - в виде Команды с большой буквы и ее помощников, в виде этого ресурса, в виде многих сочувствующих и помогающих. Как повезло нашей породе! И как мы обогатились общением друг с другом!

 

Без Вас Команды Boxer&Co не было бы!!!

www.helpboxer.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наткнулась на Авито на двух несчастных((( Одному 2 года срочно отдают, а второй 7 лет (((

Нет желающих ( на первого конечно, у девочки шансов похоже нет) ?

Обзваниваю знакомых... А вдруг?

Да, парень на фотке с кучей других собак снят, уже плюс если с собаками ладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки добрый день!есть ли возможность помочь молодой отказнице?

нам стаффов некуда сажать.

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&...=382010#p382010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В одну из ветклиник подмосковья подбросили щенка боксера,говорят месяца 2.Задние лапы-ужас-ужасный!!!!! Она на них не встает вообще,как лягушока... Прислали мне вчера фото-качество отвратительное,но понять можно... Есликто готов спасти жизнь (в буквальном смысле)ребенку-дам телефон к-ки... Но только для реальной помощи,а не поговорить...там некогда общаться.

12365717_m.jpg 12365718_m.jpg 12365719_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в бескураторских пост про малыша вчера был.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=340

Изменено пользователем холли_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Уже нашли. Созвонились. За него взялись уже, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...