Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БоксКо, команда помощи боксерам


Багира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну девчонке нужна передержка... Можно просто поговорить с родителями и попросить приютить девушку на время. Ну некуда несчастному ребенку пойти на данный момент.. А там уже видно будет. Просто не напрягать родителей с оставлением собаки..

Меня напрягает, что её рвет и что отказ от еды.. Как она себя чувствует на данный момент?

Привет. Рвота прекратилась, вчера с рук поела размоченый корм. В туалет на улице не разу не сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по собаке, о которой я созванивался с Ольгой.

Тигровая боксерка. О чистопородности судить не могу, но я с первого взгляда признал свою породу. Похожа на нашего Гранда: высокая, длиннолапая, длинномордая, голова маленькая, висячие уши, хвост длинный. Великолепный тигровый окрас! Возраст около или чуть больше года. Сейчас в течке.

Обретается в стае на промзоне, где есть теплые укрытия и кое-какое питание. Худая, но не тощая. Во всяком случае хребет не торчит, как было у нашего Гранда. Беспризорная с щенячьего возраста, чуть пугливая, но не дикая.

Забрать будет не просто. Во-первых, закрытая и охраняемая территория. Надо будет как-то решать вопрос с охраной. Во-вторых, собака сейчас постоянно в окружении стаи кобелей. Как их отпугнуть и не напугать боксерку не соображу. В-третьих, даже если смогу взять собаку на поводок, то везти реально некуда. В доме всего две комнаты. В одной наши две собаки, в другой уже неделю живет приблудная кошка. Пока звери между собой не ладят.

Территориально: Часа 2,5 от МКАД, 50 км. по Егорьевскому шоссе, до поворота на Анциферово и еще 25 км до г.Куровское. На электричке 1ч 40м с Казанского до ст. Куровская, далее 15мин пешком.

В случае принятия решения об изъятии собаки, буду пытаться договорить с Нач.охраны о проходе на территорию, встречу и сопровожу до места.

Всегда с 9 до 23 на связи.

8926-два-семь-шесть- 8558.

P.S. Сфотографировать не могу, тк камеры в мобильнике нет, а постоянно таскать с собой на работе фотоаппарат просто не реально.

Изменено пользователем Vadim-vs60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявочка сегодня переезжает на нашу передержку, все дальнейшие вопросы о пристройстве прошу решать с кураторами команды, контакты в первом посте. Огромное спасибо Татьяне и Ане VAV! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчера я товарисЧа запечатлела и собу тоже

 

MQ9HpRp7.jpg

 

MQ9HpRp6.jpg

 

Примерно неделю назад видел этого человека с этим боксером у метро Комсомольская, что то насторожило , подошел , спросил его ли пес , этот мужик буквально вывалил массу информации по типу того , какой это друг, как он его кормит , и что он за него буквально горой, а пес стоял с обреченным видом и очень худой,теперь все мне ясно. Эта гнида еще и руку протянула на прощание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Как малышка?

Все ок.)))

Аппетит в норме, к выгулу не приучена - начался процесс воспитания.

Шилопопая егоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ок.)))

Аппетит в норме, к выгулу не приучена - начался процесс воспитания.

Шилопопая егоза.

С прогулками беда ((( За 2 дня не разу на улице не сходила, кушать на второй день начала. Удачи девочке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников нашей веточки!! Всех боксеристов и боксолюбителей,

наши передержки и наших спонсоров,

наших дорогих хозяев!!

Всех всех с Новым годом!!!!!

 

3GS55wuK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Удачи, везения и благополучия Бокс-Команде и всем участникам этой ветки!

Вадим, Марина, Гранд, Кнопа, Пеппи.

 

О тигровой боксерке.

Жива-здорова. Кобели, вроде, отстали. Собака явно начинает искать место для логова. Увязалась за мной на водокачку. Облазила все траншеи в подполе. Сама выбраться не смогла-пришлось помогать. Пока подталкивал из ямы наверх повизгивала, но не огрызалась и куснуть не пыталась.

Буду на работе 3, 7, 11 января- это самые удобные дни забрать собаку, тк никого из начальства, надеюсь, не будет.

3-го возьму с собой камеру, попробую заснять.

Изменено пользователем Vadim-vs60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось заснять. Девка не из пугливых.

https://fotki.yandex.ru/users/vadim-vs60/view/852672

https://fotki.yandex.ru/users/vadim-vs60/view/852667

https://fotki.yandex.ru/users/vadim-vs60/view/852668

https://fotki.yandex.ru/users/vadim-vs60/view/852670

 

 

Изменено пользователем Vadim-vs60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вадим, за фото!!

Это совершенно точно не боксер. И даже скорее всего не его метис. Девочка выглядит вполне хорошо, так что пусть остается на предприятии.

Спасибо вам за беспокойство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня нас покинул прекрасный представитель породы, легенда собачьего боксерского мира... Сегодня от нас ушел Золтан..

Это последняя его фотка.. Таким он запомниться нам на всегда..

krBdQQze.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчера я товарисЧа запечатлела и собу тоже

 

MQ9HpRp7.jpg

 

MQ9HpRp6.jpg

 

Этот человек вечером постоянно тусуется рядом с одним и тем же метро, кольцевая станция (но у метро точки базирования разные).

Появился там примерно с начала декабря и он там не попрошайничает, просто стоит общается с местными алкоголиками. Боксер сначала был в чистом, новом и недешевом комбинезоне, потом комбез пропал, потом я их эти две недели января не видела, сегодня увидела: упитанный холеный боксер за месяц превратился в скелет. Ребра, обтянутые кожей. Но он стоял с бомжами и их было человек 10. К этим людям страшно подходить.

 

Боксер совершенно адекватный, вечером без намордника, на поводке не тянет (я со стороны видела).

 

Его можно спасти? Он тает на глазах, мне кажется он его вообще не кормит.. Выкупить сначала надо? Я могла помочь деньгами частично и присутствием.

Изменено пользователем Nastt_ya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы его забрать-выкупить, надо быт рядом с ним несколько человек одновременно и желательно с мужчиной.. Рожа наглая фиг просто так отдаст. Увидите, попробуйте денег предложить. И где конкретно бродит, на какой станции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда видели? Если по филевской ветке смогу подъехать в четверг вечером, помочь или денежкой, звоните телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Филевской линии он попрошайничает, а после работы (вечером) он время проводит у одной из кольцевых станций (тут нельзя же точный адрес писать, я в личные сообщения напишу). Я там просто каждый день бываю, поэтому заметила их.

Только, что делать я не знаю, у меня три своих собаки, себе я его взять не могу. Могу помочь на выкуп (3-4-5тысяч?) и на передержку ежемесячно (по тысяче).

А где мужчину для выкупа взять я не знаю.

 

Но сегодня и вчера я этого мужика с боксером не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Перевозка этой собаки выльется нам в не малую сумму. Мы решили заняться собакой потому, что он сидит в усыпалке. На Кипре нет приютов и там никто долго держать собаку не будет.

Цена вопроса 540 евро, это та сумма , которую нам обьявили и мы её уже выплатили. Вернее. выплатил один пользователь. Понятно, что для одного человека эта сумма не подьемная.

Очень просим, кто может поучаствовать в оплате перевозки именно данной собаки, помогите!!!

Карточка по запросу с пометкой Кипр.

 

:(

hjWejQQY.jpg

jjb2Kx0R.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

От приюта Пиф (Донецк) ОГРОМНОЕ СПАСИБО БоксКоманде за такую неоценимую помощь! http://pif.dn.ua/forum/51-1965-27#219148

3c4e872836b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Москва.

Полное кардиологическое обследование наших боксеров с консультацией кардиолога абсолютно бесплатно.

 

Акция взаимовыгодная: нам полное обследование и консультация бесплатно, кардиологу материал для кандидатской диссертации

Могут обследовать до 100 боксеров.

 

Акция будет проводиться во второй половине апреля ориентировочно в клинике в Южном Бутово (точный адрес позже). Но пока нам нужно составить списки, чтобы потом распределить даты и время. записаться можно на нашем форуме: http://helpboxer.forum2x2.ru/t605-topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...