Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Да и почта, как оказалось, давно другая...... Не рабочая..... :unsure: :unsure: java script:add_smilie(":unsure:","smid_15")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(anabioz @ 20.2.2016, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не администратор. Но, цитирую правила форума:



Регистрируясь на форуме, Вы соглашались с правилами (иначе бы регистрация не состоялась просто), поэтому, к сожалению, удалить не получится. Вы можете восстановить пароль и убрать данные из профиля (телефон, например), сменить мэйл, если мешают письма с форума (вроде новички это могут), но удаление по просьбе на "ПиК" невозможно.

Я что, навеки в этом дерьме??? Удалиться от кучи гавноедов не получится????? Щас просто забанят, п...болы!

От модератора:
Ок, бан 6 месяцев п.п. 4.9.1., 4.9.2., 4.9.4., 4.9.6., 3.9., на остальное не натянули.
Изменено пользователем ЭЛАКАНА
бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уважаемые модераторы! Почему на форуме нет функции удаления профиля? Это нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. Я прошу удалить мой профиль с форума. Спасибо, но мне больше не надо здесь находиться. Я хочу, чтобы мои данные были удалены с этого сайта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nina Deko @ 13.4.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы! Почему на форуме нет функции удаления профиля? Это нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. Я прошу удалить мой профиль с форума. Спасибо, но мне больше не надо здесь находиться. Я хочу, чтобы мои данные были удалены с этого сайта.


Это вообще за гранью добра и зла! Кто вам дал право распоряжаться данными пользователей! Немедленно уберите мой профиль или скажите как это сделать!!! Что за наглость и хамство!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nina Deko @ 13.4.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это вообще за гранью добра и зла! Кто вам дал право распоряжаться данными пользователей! Немедленно уберите мой профиль или скажите как это сделать!!! Что за наглость и хамство!!!


Администраторы, немедленно удалите мой аккаунт! Я это так не оставлю! Это наглость, хамство, издевательство над пользователями! Вы хотите, чтобы ваш сайт закрыли? Дождетесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nina Deko @ 13.4.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Администраторы, немедленно удалите мой аккаунт! Я это так не оставлю! Это наглость, хамство, издевательство над пользователями! Вы хотите, чтобы ваш сайт закрыли? Дождетесь!


Вы компрометируете зоозащитное движение своими хамскими правилами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Значит так администраторы. Ваш форум задрал в дрызг. Ваши рассылки достали. Удалите на хуй мой аккаунт или забаньте пожизненно. Я не хочу вас видеть слышать вообще не хочу о вас знать ни чего. Меня не интересуют ваши рассылки, я жлобиха, и вам не дам ни чего, ни копейки. На форум я не захожу, не читаю, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Еще раз повторяю если не удалите, буду специально материться писать гадости что бы больше не лезли со своими рассылками и что бы вас ПИДАРАСОВ я не видела ни когда.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПО ХОРОШЕМУ ЛЮДЕЙ, ТО Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА ОТ ВАС ИЗБАВИТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
НА ХУЙ МНЕ НЕ ВСРАЛСЯ ВАШ ЕБАНУТЫЙ ФОРУМ С ВАШИМИ ВШИВЫМИ КОШКАМИ.
ПОБЕРУШКИ ГРЕБАНЫЕ, Я ТОЛЬКО МОГУ ВАМ ПИЗДУ ДАТЬ ПОЛИЗАТЬ, ЗАТРАХАЛИ СИЛ НЕТ!!
УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ ИЛИ ЗАБАНЬТЕ ПОЖИЗНЕННО, ЧТО БЫ Я НЕ ВИДЕЛА ВАШИХ НАПОМИНАЛОК НИ КОГДА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятно - у некоторых мозгов не хватает рассылку отключить?) Да и приходит она всего-то раз в месяц,чем она так раздражает,что такая неадекватная реакция?...
Похоже,некоторых действительно стоит забанить пожизненно - за истеричность и скотство,вот как мадам выше)
Прошу прощения за офф,больше в теме писать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительный всплеск эмоций, тем более что от рассылки можно отписаться или вообще отправить в спам. Но по заявке автора ее забанили пожизненно. Правда я не уверена, что забаненные не получают рассылок rolleyes.gif

Просмотрела сообщения девушки: пришла на этот отвратный форум, чтобы у нее забрали срочно травмированную кошку, ну и какие-то пип-пип-такие-сякие по ее терминологии кошку забрали, вылечили, оказался котом.
Правда, тогда она была не столь сурова. Спасибо пожалуйста и помогите ради бога.

Ну а мозги да... Не всем достаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Эпидемия какая-то

Хочу отметить, что удаление аккаунта - это не бан по собственному желанию, и пути обратно не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 20.10.2018, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Эпидемия какая-то

Хочу отметить, что удаление аккаунта - это не бан по собственному желанию, и пути обратно не будет

Ну давайте бан по собственному желанию.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, достали баны по собственному желанию, удаления. Не хочешь где-то бывать- забудь дорогу и не ходи.
Очень странная позиция- пните меня под зад, закрывая за мной дверь. Унизительно как-то.

Уходя-уходи.


Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
18 часов назад, Grafo4ka:

В новой версии есть возможность удалить аккаунт?

Самостоятельно - нет

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...