Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лохматый комочек счастья, цвета опавшей листвы... Листик. Продолжение.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у Листика сегодня был "родительский день"? Навещали Листика? Как у него дела?

Юль, Татьян, не навещала сегодня, занималась своими делами, так как три дня назад (в четверг) виделись.

В среду (30 июля) Лист переезжает к Свете Патра на время отъезда Жанны на отдых.

 

На сегодняшний день в Багдаде всё спокойно. Лист хорошо. ТТТ Экстрасенс колдует, ежедневно посылает целительную энергию. B)

 

Жалуются, что ссытся в квартире. То ли цистит снова, то ли метит, так как лужи делает не только он. Потащу снова мочу на анализ, когда переедем к Свете, от неё недалеко клиника "Идеал". Хотелось бы к Ястребу,так развернуто не делает никто, но он в начале июля в отпуск ушёл, вернётся аж в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ота блин, и я хочу такой отпуск как у Ястреба, но видать не там летаю....

Юльчик, не вопрос, переквалифицируйся в лаборанта и в "Тигрёнок". И нам хорошо (свой человечек) и тебе. Работка оч интересная и романтическая таки, почти что как у геологоразведчиков. "Полезными ископаемыми" ПиК обеспечит, не сомневайся. :D

 

Листик нормально. ТТТ

 

Получила 1000 за июль от Людмилы dw1519. Спасибо большое!

 

Звонила Козлову насчёт результата по МРТ. Он только приехал и переступил порог квартиры, говорит, прокомментировать пока не может, так как в почту ещё не заглядывал. Попросил перезвонить часов в 10 вечера, если не удастся открыть файл с МРТэшными снимками, который переслала ему Лиза Бетси,а открыть этот файл действительно сложно,то придётся завтра ехать мне с диском на другой конец географии в Скрябинку, так как через 2 дня Козлов снова уедет. Официально он находится в отпуске. Юльчик, у доцента Козлова он тоже большой. Аж 2 месяца. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлов не смог открыть файл. Этот файл никто не может открыть почему-то. Скрин заключения тоже отправляли Козлову, но ему этого недостаточно, хочу самолично посмотреть снимки, говорит. В общем, завтра будет ждать меня в Скрябинке с диском.

 

Жанна, как Листик перенёс сегодняшнюю жару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрячком.Правда ,в такую жару днем пару раз выходим для того ,чтобы пописать и домой.С бульдожиком совсем сдружились играются постоянно.Сегодня кот спал в собачьей лежанке,туда прибежал булькин и начал кота доставать и в довершение ко всему пришел Лист и сверху на кота улегся.Кот из под них еле выбрался.Зоопарк и цирк в одном флаконе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Перевела Листунишке 1 000 от Елены ТТком.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Листунишке 1 000 от Елены ТТком.Спасибо!

Спасибо большое Елене ТТком! 1000 прилетела. Лена БГ, и Вам спасибо!

 

На одном из 235-ти снимков на диске Козлов увидел изменение в паренхиме мозга, которое не нашли на МРТ, но есть на снимке. Он не знает вследствие чего паренхима изменилась, в его практике подобное не встречалось, опухоль исключил.

 

Его мнение: http://www.yapfiles.ru/show/913034/a501b73...d836b7.mp3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Елене ТТком! 1000 прилетела. Лена БГ, и Вам спасибо!

 

На одном из 235-ти снимков на диске Козлов увидел изменение в паренхиме мозга, которое не нашли на МРТ, но есть на снимке. Он не знает вследствие чего паренхима изменилась, в его практике подобное не встречалось, опухоль исключил.

 

Его мнение: http://www.yapfiles.ru/show/913034/a501b73...d836b7.mp3.html

 

 

Значит надо искать возможность переслать результаты мрт в Чехию либо файлом, либо, если файл не отправляется или не открывается, то диском.

По-моему, других вариантов нет.

 

Ну и по результатам думаю, придется везти туда Листика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, я послушала ваш разговор с Козловым.

Ну, что тут нового скажешь - он, по-прежнему, считает, что кроме Шренка Листу никто не поможет.

Что касается изменений паренхимы, то причины ее может прокомментировать, видимо, только специалист-невролог. Может быть, действительно имеет смысл послать результаты МРТ Шренку и попросить прокомментировать. Ведь неврология - это его основной профиль. И заодно предметно уже списаться насчет возможности прооперироваться там, и по цене как-то определиться.

Конечно, если ты примешь соответствующее решение - оперироваться там. Слово, собственно, за тобой. Козлов уже сказал все, что мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, вроде, стало всё налаживаться. Листик даже подрос немного. И вот всё возвратилось на круги своя - Людмила стоит перед невыносимым выбором: оперировать-не оперировать. Господи, как же хочется, чтобы не нужно было выбирать, чтобы Листик стал уже выздоравливать, чтобы прекратились все эти приступы...

Может, всё же подождать с принятием решения?! Вон приступы, ттт, чуть отступили.

Люд, здоровья Вам и нашему Листочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Листа каникулы! Приехал погостить к Светику Патра. Узнал родное лицо, столько радости было. Обошёл по-хозяйски знакомый двор и проследовал в свои апартаменты. Деловой. Приехал вместе с собакой Жанны - Зайкой. Та тоже шустро освоилась, будто когда-то там жила. Завтра Светик поведёт детей погулять по посёлку, говорит, ежедневно будут совершать променад. А я по приезду отведу на залив, на берегу которого резвились когда-то Стёпка, Волчик и Марф...

Светик нашла Листа повзрослевшим, поправившимся и немного подросшим. И Светика нашего, скажем, не узнать. Похорошела,посвежела ТТТ и похудела (целенаправленно), стройная как кипарис, прям тощее Листа, что аж захотелось теперь её хоть маленько откормить.

А у Листа началась линька, шерсть клоками, на четвертинку шерстяного носка сегодня начесала. Стоял смирно, не кусался. Это первая линька в его жизни. Ура.

 

Принц на горошине.

 

b7ebab4c2096c7a671fc1aabc5939309.jpg

 

9c6c1b81e9a629b520ad74b60a5b7200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист большой (Светин) и Зайка носятся как кони по участку, бесятся, кувыркаются в траве. И наш с ними. Довольный,облезлый хвост трубой, брешет. Это радует. Огорчает, что снова писает часто и небольшими порциями. Утром Света обнаружила лужу с характерным запахом. Похоже, цистит всё-таки. В воскресенье или в среду (как получится)повезу на УЗИ к Огородниковой и мочу на анализ, в эти дни недели она принимает в Долгопрудном, недалеко от Светы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лист большой (Светин) и Зайка носятся как кони по участку, бесятся, кувыркаются в траве. И наш с ними. Довольный,облезлый хвост трубой, брешет. Это радует. Огорчает, что снова писает часто и небольшими порциями. Утром Света обнаружила лужу с характерным запахом. Похоже, цистит всё-таки. В воскресенье или в среду (как получится)повезу на УЗИ к Огородниковой и мочу на анализ, в эти дни недели она принимает в Долгопрудном, недалеко от Светы.

 

Люда, Света, если есть хоть маленькая возможность, подумайте пожалуйста о том, чтобы максимально долго оставить Листика на передержке у Светы!!!

Так ему там хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Светика нашего, скажем, не узнать. Похорошела,посвежела ТТТ и похудела (целенаправленно), стройная как кипарис

Недавно говорила по телефону со Светой, почему-то именно так ее себе и представила)))

Пусть Листочек проветрится на даче хорошенько (в пределах договоренностей и не дольше)) А большому Листу мои вечные поцелуи :wub: (из темы в тему кочую со своей любовью к этому псу)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листик чувствует себя хорошо!!! Играет с мячиком , веревочками, со шлангом. Бегает с собаками, кувыркается в траве. Я такого никогда не видела. Гуляя на поводке тянет вперед слегка. Взгляд изменился, веселый. Поведение настоящее щенячье. ТТТ на него мильон раз!!! Срочно ищу по дому фотик заснять все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Инна, Лена, Наталья, денежки получила! Спасибо огромное! Не могла отписаться и поблагодарить вовремя, так как была далеко от Москвы. Простите.

 

Листик чувствует себя хорошо!!! Играет с мячиком , веревочками, со шлангом. Бегает с собаками, кувыркается в траве. Я такого никогда не видела.

Вау! Светик, благодарю за такие позитивные новости!

 

А большому Листу мои вечные поцелуи :wub: (из темы в тему кочую со своей любовью к этому псу)))

Поцелую, Маш. Я тоже его очень люблю. Потому и нашего многомамного назвала Листиком. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку за август)

Маша, прилетели. Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, отправила финкураторскую 1000р. и 12 тыр. от хорошего человека.

 

Ого! Марина, спасибо большое!

 

Листик переехал и наш экстрасенс из Санкт-Петербурга позвонила мне с просьбой дать ей теперь Светины координаты, чтобы узнать о его самочувствии и настроении, так как продолжает работать на расстоянии с Листиковой фотографией, посылая мощный положительный заряд на выздоровление и энергию. :lol:

 

Зы.А ещё я позвонила вчера в клинику Jaggy, что в Праге, с надеждой навести справки. Очень приятный голос понял мой вопрос на нашем родном - великом и могучем и очень доброжелательно отвечал, но только на чешском (кстати, оч красивый язык) или на английском, но английским я владею из рук вон плохо, на уровне школьной программы. В общем, продиктовала номер мобильного Шренка на английском, но как я буду с ним общаться - не представляю. Лиза Бетси уехала на недельку к маме во Францию, вернётся после 5-го августа - будем сочинять письмо Шренку с описанием ситуации и вопроса цены и отправлять ему на мейл. Ну и думать о поездке в Чехию....

12.000 от хорошего человека откладываю строго на поездку. Марина, благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. я сегодня была в доме, который стал домом, для многих собанек с ПИКА, столько эмоций я сегодня испытала даже не передать словами. Все в душе перевернулось. Листушка маленький хорош, вот фото

 

bb38b97860c461394e8fa3e63c555e71.jpg

 

15a8970b9691e8676f18e1479b9566a1.jpg

 

ab784570760263df4fd13434acb76359.jpg

 

c686bde990da019d9cbbe66abfe79860.jpg

 

Ой, а с Листиком Большим наобнималась и нацеловалась, Машик Осип завидуй :rolleyes:

 

Зайка Жаннина, красота необыкновенная, накупалась, распушилась, штаны отличные.

 

Светик, кипарис, мало сказано, элегантная красотка. Свет, ты молодец. Андрюшка подрос очень.

 

Хочу на залив, шашлыков... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы.А ещё я позвонила вчера в клинику Jaggy, что в Праге, с надеждой навести справки. Очень приятный голос понял мой вопрос на нашем родном - великом и могучем и очень доброжелательно отвечал, но только на чешском (кстати, оч красивый язык) или на английском, но английским я владею из рук вон плохо, на уровне школьной программы. В общем, продиктовала номер мобильного Шренка на английском, но как я буду с ним общаться - не представляю. Лиза Бетси уехала на недельку к маме во Францию, вернётся после 5-го августа - будем сочинять письмо Шренку с описанием ситуации и вопроса цены и отправлять ему на мейл. Ну и думать о поездке в Чехию....

 

Люда, есть бюро переводов, обычно при нотариальных конторах, которые делают перевод документов, там, наверное, можно за небольшую денежку перевести письмо. Или, наверное, можно обратиться к девушке, которая предлагала помощь в Чехии, может быть она чешский знает и поможет с переводом?

 

Если нужна будет помощь с копирование диска или с переформатированием файлов - пишите, звоните - если у меня хватит компьютерной грамотности - помогу.

 

Какой-то неизвестный взрослый парень на фото!

 

А вот мне наоборот показалось, что здесь он ну совсем ребенок, на прошлых фото он выглядел взрослее! Такой расслабленный счастливый щен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возила Листа на УЗИ к Огородниковой. Опять цистит, как я и предполагала. Стенки мочевого значительно утолщены (около 1 см, при норме 0,3 мм), слизистая мочевого воспалённая,бугристая и каёмчатая, на ней единичные фрагменты минерализации (пока ещё не камни, но подобие их), размером более полусантиметра (6,2 мм) и оксалаты около 3 мм.

Строго-настрого сказала, что в воде Листа ограничивать нельзя ни на минуту, у него в ней потребность,чтобы всё это выводилось и ещё больше не образовывалось, поскольку перешли на сушку, ограничение в последней может также поспособствовать этому.

 

f9865f5b255da6ea7cea7ec15b6e66e8.jpg

 

Селезёнка по-прежнему увеличена, с гипоэхогенными участками гиперплазии и спленомегалией, желчный также барахлит, он переполнен, отток желчи недостаточный. В заключении Огородникова не указала, но в устной форме сказала, что желчи около 60 кубов, если понятнее, то это три 20-ти миллиметровых шприца.

Печень - соответственно. Она уменьшена в размерах,эхо выше нормы и её сосудистый рисунок (печёночные вены) плохо визуализируется.

Одним словом, всё осталось на прежнем уровне и ничего не изменилось в сравнении с ранними УЗИ, сказала Огородникова, не считая желчного и мочевого, там даже несколько ухудшилось.Писает часто и понемногу, моча с запахом, вчера за час с небольшим присел раз десять, дома тоже не терпит - делает лужи.

 

При этом Листик неплохо себя чувствует, бодр и весел, по крайней мере таким мы с Юлей usik увидели его вчера. Светик Патра говорит, что вот таким она не видела Листа никогда. Бегает, играет с игрушками,палочками и собаками, хорошо кушает и очень-очень любит гулять за пределами участка, если раньше плёлся где-то сзади, путался между ног, то сейчас бежит впереди. За 5 дней у Светы поправился на 900 грамм 2c5c17dd81f8b99ca86218117726f4e2.jpg. Шерсть линяет, как у здоровых собак, новая шерстка блестит, она шелковистая и волнистая,лысое пузико, наконец, стало покрываться рыжим пушком. Вчера вычесали пуха ещё на четверть носка. a9e08edaf661dee851cdd81e460aec80.jpg

Во время "экзекуции" меня не кусал, но щётку прихватывал. Характер проявляет, значит живой. Пока всё хорошо и даже здорово, вот не знаю, чем можно объяснить этот феномен. Возможно, это плоды заочного колдовства экстрасенса, :blush: вчера она при мне звонила Свете, интересовалась состоянием Листика.

 

Едем к Огородниковой в Долгопрудный.

Все фото кликабельны,загружала в большом размере.

 

9876540602680e68d5fefb7b13d33c66.jpg 43ef96c704f88c7c9370611184592fd7.jpg

 

Чуть позже выложу ещё фоток.

Вчера мы великолепно провели время, ходили купаться на залив. Листик разбежался и в воду,видимо, думал, что это асфальт, после как ошпаренный рванул обратно к берегу. Дурашка. Как Андрюшка не зазывал, так и не зашёл больше в воду. Но всё у Листа впереди, лишь бы поправился насовсем. Гораздо интереснее было Листу на берегу, там дастарханы с разными вкусностями разложили на траве отдыхающие, а запах шашлыка Листа просто сводил с ума.... Да и нас с Юлькой usik - тоже, не скрою. Верно, Юльчик, нужно собраться и хорошо отдохнуть. Чтобы снова помнить долго. Этот прекрасный залив в пятидесяти метрах от Светиного дома. Если где-то есть райский уголок для животных,да и для кураторов, то это у Патры. :wub: От денег за передержку Листа Света отказалась.Спасибо тебе, родная!!! За всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...