Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... На доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, marion61:

Вика, перевела на карту  4500р.=2500р.(Algimantas Mukhin для кошки Тоси) + 1000р.(мои ф/к сестрам за сентябрь) + 1000р.(мои ф/к Фадею за сентябрь).

Марина, спасибо :gift: И + Фадею 2000 р. от "KARAT" :gift:

 

Вчера закупала капли "Барс", Фадею тоже купила, это от меня, 1 уп. на 225 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.08.2020 в 15:26, marion61:

Фадей, как всегда, красавчик! Финкураторы, отзовитесь! Вы очень нужны!

Нет реквизитов  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kuler:

Нет реквизитов  :(

Могу предоставить реквизиты. Вам что удобнее - на карту, на гол. МТС или Билайн, на ЯК, PayPal?

 

Вика, надо обязательно в начале первого поста разместить реквизиты!!!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kuler:

Нет реквизитов  :(

Как же у Вас нет реквизитов, когда Вы каждый месяц на мою карточку уже скоро как год переводите денежки на Ладу? :blush: Если вдруг захотели помочь Фадею, то заранее спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Наталье 8100 р. за Фадея с 11.05 по 9.06.

 

 

В наличии у Фадея было 7500 р., я 600 р. добавила от себя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1000 р. от "Maxclover".

 

 

Вчера была на передержке у Фадея, прокапала его каплями. У Фадея образовалась проблема с глазом :cry2: Глаз помутнел... Фадея надо везти к врачу обязательно, я звонила в ближайшую к передержке клинику "Оберег" в Алтуфьево, там прием офтальмолога стоит 2200 р.

 

Я так понимаю помощи тут в теме даже просить вообще бесполезно... Теперь у Фадея в минусе 2 фин.куратора и даже на передержку всё время теперь не хватает :cry2:

Проблемы с деньгами сыпятся, я не знаю где их брать, лучше быть фин.куратором на 1000 р. другим, чем куратором как я когда постоянно к многим животным надо давать тысячи, тысячи..... а где мне их брать не знаю :cry2:

 

На фото, конечно, не видно так как в живую

91d1e2a2dbbc.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Боник:

Добрый вечер! Перевела на голодный телефон 3700 руб. 1.5 тыс.за месяц + 2.2тыс.на офтальмолога.

Ой, спасибо Вам большое!!!!!!!! f10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.gif  Неожидала что кто-то поможет :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.09.2020 в 20:37, Боник:

Добрый вечер! Перевела на голодный телефон 3700 руб. 1.5 тыс.за месяц + 2.2тыс.на офтальмолога.

"Боник" , спасибо Вам огромное за помощь и за верность!!! :gift::gift::gift:Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 2000р. = 1000р.(мои ф\к Фадею за октябрь) + 1000р.(мои ф/к сестрам за октябрь)

 

Вика, есть новости у Фадея?

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.10.2020 в 15:30, marion61:

Перевела на карту 2000р. = 1000р.(мои ф\к Фадею за октябрь) + 1000р.(мои ф/к сестрам за октябрь)

 

Вика, есть новости у Фадея?

Марина, спасибо! Фадея записала к врачу на вторник.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свозила Фадея на приём к офтальмологу в "Оберег". После осмотра врач сказала в обоих глазах уже начались проблемы с хрусталиками, она сказала это возможно уже возрастное, но левый глаз тот что помутнел - в нем воспаление, глаз сейчас еще покраснел, также врач измеряла глазное давление - сказала низкое.

 

На данный момент назначила капли "Наклоф" или "Диклоф" на 14 дней и "Тобрадекс" на 7 дней. В дальнейшем она сказала хорошо бы сдать кровь Биохимия, общий анализ и гормоны, в идеале бы сделать еще УЗИ, но думаю анализов крови было бы достаточно в принципе.

 

Сегодня за прием я отдала 1980 р. Почему-то так... Если сдавать кровь, то всё выйдет на 4000 р. Чек выложу в отчет.

 

За такси в клинику я заплатила 579 р., обратно на передержку 529 р. Наверное, оплата такси от меня...

 

Капли Наталья завтра должна сама купить, я сегодня уже не успела идти в аптеку.

 

bdbbacaafc32.jpg

 

76d6c879c742.jpg

 

 

62d5f3fe8b07.jpg

 

f3a7047c6795.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья сегодня купила капли "Тобрадекс" 348 р. и "Диклоф" капли 141 р. Чек она мне выслала, выложу в отчет.

 

Получила сегодня 1000 р. от "KARAT" :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хорошо, что свозили, воспаление надо снимать обязательно, ну а с возрастными ничего не поделаешь, время берёт своё... Пусть поправляется быстрей Фадейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
09.10.2020 в 22:36, Боник:

Добрый вечер! Хорошо, что свозили, воспаление надо снимать обязательно, ну а с возрастными ничего не поделаешь, время берёт своё... Пусть поправляется быстрей Фадейка!

Капли капают, разговаривала с Александром, сказал глаз получше стал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно все это...Старость, болячки...Держись, Фадейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.10.2020 в 21:23, Боник:

Добрый вечер! 1.5 тыс.для Фадея на телефон.

Спасибо очередное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.10.2020 в 21:23, Боник:

Добрый вечер! 1.5 тыс.для Фадея на телефон.

Спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:Перевела Вике на карту 5000р. = 1500р.("Боник" Фадею) + 1000р.(мои ф/к Фадею за ноябрь) + 1500р.(сестрам от Kluvdiv) + 1000р.(мои ф/к сестрам за ноябрь)

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.11.2020 в 18:01, marion61:

Перевела Вике на карту 5000р. = 1500р.("Боник" Фадею) + 1000р.(мои ф/к Фадею за ноябрь) 

Спасибо :gift: Еще + 1000 р. от  "KARAT".

 

Перевела Наталье 4 ноября 8100 р. за Фадея с 10.06 по 9.07.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
17.11.2020 в 21:32, Боник:

Добрый вечер! Как дела у Фадея? Глаза получше, удалось убрать воспаление? Переживаю за него...

Добрый вечер, у Фадея всё также дела... глаз не лучше, капли вряд ли смогли бы убрать это, у него как мутное пятно на глазу, это уже изменения и думаю их надо лечить долго и серьёзно. Одними капли 2 недели ничего не изменить... Воспаление только врач может увидеть, она его через специальный микроскоп глаза смотрела.

По моему мнению Фадея надо было бы везти к другому врачу. Потому что я не согласна с тем что эта врач назначила делать УЗИ, кровь сдавать... Кровь сдать не лишнее было бы, но болезнь глаз с этим не может быть связана. А она ничего толком не сказала.

Я считаю у Фадея пошли изменения с глазами с возрастом и лечить надо и дальше смотреть именно глаза. Кстати, такое пятно может быть бельмом еще, у одного моего кураторского пса у Тоши тоже было такое, всё вылечилось бесследно.

 

Но пока у меня реально нет просто денег везти Фадея к другому врачу... У меня эти 2 месяца самые тяжелые, у меня суд расходы, налог за квартиру пришел, ребенка к врачу надо везти, сама с собой никак не могу сходить, кошку взяла у которой нет помощи, я не знаю куда кидаться :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы свозить Фадея в "Свой доктор" и послушать мнение еще одного врача и тогда уже можно было бы точно судить насколько эта права. Но пока просто не могу, думаю после Нового года теперь.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Плохо, что лечение не принесло результата. Давайте попробуем после НГ собрать на консультацию к другому врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Боник:

Добрый вечер! Плохо, что лечение не принесло результата. Давайте попробуем после НГ собрать на консультацию к другому врачу...

Я думаю эффект хоть какой-то положительный капли оказали, для самого глаза думаю по воспалению. А пятно в любом случае одними каплями не убрать. Надо да идти еще дальше к другому.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...