Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня я съездила с Мэги к дерматологу в клинику "Свой доктор".

 

Хочу сказать большое спасибо за помощь сегодня и бесплатную перевозку на машине Полине "polypol" :gift: :gift: Доехали и туда и обратно быстро, Мэги в машине прекрасно тихо сидела со мной сзади.

 

Сдали соскобы, врач Мэги осмотрела, результаты были готовы спустя 20 минут, видимо это какие-то экспресс-анализы, также как и в тот раз грибок не найден, клещи никакие не найдены. Относительно этих образовашихся пятен в июне на локтях врач толком ничего не сказала, предположила что мазоли, хотя я не могу понять почему раньше такого не было никогда...... :blink:

Вообще врач удивилась даже что я приехала, сказала, что даже с хозяйскими собаками и то не приходят когда такие незначительные проблемы, что обычно приходят с очень запущенными собаками, а Мэги в прекрасной форме и как правило на такие пятна на локтях никто внимания особо и не обращает...

 

Она назначила смазывать раз в день эти места воском "Клинстеп", я купила в вет.аптеке 343 р. Назначила мазь Бактробан" ( она еще есть у Миры ) и мазь "Целестодерм", Мира купит.

Также врач увидела покраснение в одном ухе у Мэги, и назначила капли "Суролан", капли купила 423 р.

 

За прием + соскобы с учетом скидки я отдала 2000 р. Чек выложу в отчет.

 

deab28bae7e4f4ab6a47fb326e0f9d8f.jpg

 

 

Мире отдала 4200 р. за передержку с 04.09 по 17.09.

 

МЭГИ В МАШИНЕ :blush:

4aec4988a4198aac599caf80dd4399a5.jpg

 

ИДЕТ В КЛИНИКУ :rolleyes: ТАКИЕ ШТАНЫ !

dbb955114bfa9b339d74d0c0efa1c2f5.jpg

 

1953fd5318d0f93e4fed4d2e641af468.jpg

 

В КЛИНИКЕ

1d98636a8dcf1958e71341c4854e4521.jpg

 

94bece2f94ec6285551bc5288fd5356b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! :) Вот странно, остальные гладкие, а она пушистая. И очень похожа на Фадея - природа забавляется. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! :) Вот странно, остальные гладкие, а она пушистая. И очень похожа на Фадея - природа забавляется. :rolleyes:

Да вчера в клинике все Мэги восхищались :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня была весь день была у сестер :rolleyes: Все как всегда. Очень хочется заснять их на видео и выложить в тему, даже не знаю у кого одолжить бы камеру.... на свой телефон снимала и хорошо, но как уже писала в ноутбук видео почему-то с телефона на скидывается :(

Засняла сегодня Люсию, ее Ируся выпустила на вторую территорию участка куда я еще не зашла, так увидев меня Люсия стала буквально вышибать забор ко мне B) , если бы я могла я бы выложила сюда.......

 

Сегодня передала Ирусе "Декарис". Одну таблетку уже дали сегодня всем, завтра и послезавтра еще надо будет дать.

 

Единственное, проблема с зубами у Сьюзи все так и остается, я пиала уже ни раз, что нужно снимать зубной камень, и еще сегодня я посмотрела, что у Сьюзи кровоточат десны :cry2: Это очень плохо ! Прямо красные...... Вообщем я считаю больше тянуть нельзя и надо везти Сьюзи к врачу.

Я не знаю что делать с деньгами, есть только фин.кураторские на оплату передержек и больше помощи найти не получается сверх этой, ну значит сейчас придется не оплатить передержку и ехать к врачу, потому что я не знаю что еще сделать........ Если бы сейчас я могла сама оплатить врача, то я бы оплатила даже бы и не писала и не просила, но пока я еще не могу, к сожалению, никак :(

 

На врача на все про все нужно будет иметь думаю 6000 р.-7000 р. Примерно. Потому что нужно будет обязательно еще сдать кровь-биохимию.

 

Вот и получается постоянно что-то случается, то на передержку ездишь, весь день уходит, а их у меня несколько, то потом то один заболеет, то другой, то третий... Так постоянно дела, поездки, а потом кто-то будет говорить как это типо легко...... А времени и сил у меня уходит очень много....

 

Люсия сегодня :wub: Как всегда в своем любимом положении - обнимает меня лапами

56be705b729f8d0990a8f16ffadcca41.jpg

 

672026722a0487ff54e8335bd14fca91.jpg

 

8945e0f63ce30cdd688e75d506a2e283.jpg

 

bfc9f200ebff353c4ed99f58e710620d.jpg

 

Всегда вдвоем :rolleyes:

41365df5de93fd26281dc44bee3af32c.jpg

 

Воду из ванны уже слили, купания закончились. Правда, купалась только Люся.

1390aade1b94e104d26b066b07eb0f66.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите девочкам!!!

 

Сейчас денег не осталось, а еще нужно оплатить заказанные консервы ! Это 2000 р. ! Ну и хорошо бы насобирать деньги на врача теперь для Сьюзи !

 

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, проблема с зубами у Сьюзи все так и остается, я пиала уже ни раз, что нужно снимать зубной камень, и еще сегодня я посмотрела, что у Сьюзи кровоточат десны :cry2: Это очень плохо ! Прямо красные...... Вообщем я считаю больше тянуть нельзя и надо везти Сьюзи к врачу.

На врача на все про все нужно будет иметь думаю 6000 р.-7000 р. Примерно. Потому что нужно будет обязательно еще сдать кровь-биохимию.

1390aade1b94e104d26b066b07eb0f66.jpg

Сейчас денег не осталось, а еще нужно оплатить заказанные консервы ! Это 2000 р. ! Ну и хорошо бы насобирать деньги на врача теперь для Сьюзи !

:help: :help: :help:

Пожалуйста, пожалуйста, помогите денежкой!!! Зубки нужно лечить обязательно - как же собака без зубов?!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделиться захотелось))

Полина, спасибо, хорошая фотография ! :blush:

 

 

 

Пожалуйста, пожалуйста, помогите денежкой!!! Зубки нужно лечить обязательно - как же собака без зубов?!

 

И ЕЩЕ НАДО БЫ ЭССЕНЦИАЛЕ КУПИТЬ ! И ПО АНАЛИЗАМ НАДО И ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС "ДЕКАРИС" ПРОПЬЮТ, ЭТО УДАРИТ ПО ПЕЧЕНИ.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мира вчера купила для Мэги мазь "Целестодерм", стоит 252 р. и Хлоргексидин за 15 р., 3 шт. 46 р. Чек Мира выслала, выложу в отчет. Итого 298 р., ну 300 р., я отдам эти деньги от себя.

 

 

На карту мне пришли 5000 р., я так думаю что это, наверное, от "Weegeе" для сестер :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.09.14 перевела 5000т. для сестер за август.

Да, да я выше отписалась, что получила, спасибо :gift: :gift:

 

Сегодня была в Марквете, посмотрела макет на Вайну, висит, оторван телефон ! Но никто не звонит :blink:

 

Сьюзи очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!! Нужно насобирать деньги на врача и как можно быстрее !!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправила Ирусе 2100 р. за купленные консервы.

 

В наличии только 2900 р. ! Я уж молчу об оплате передержки, за которую идет долг ! Но нужно собрать деньги на врача для Сьюзи !

 

 

Сестрам очень нужно найти еще постоянных фин.кураторов на 10 000 р. ежемесячно !!!!!!!!!!! Очень !!!!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 от Натальи (Вк).

Спасибо :gift: Как хорошо ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1800 р. )

Получила, Лида спасибо :gift: :gift:

 

Сьюзи очень нужно насобирать денег на врача, очень !!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что хочу сказать об зубах)

Обращалась я к девушке зарег. тут на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157187.

Снимала своей собаке зубной камень - все гуд.

Может к ней обратится - она подъезжает, берет адекватно и всегда пойдет на встречу. Сначала снять камень - потом посмотреть, что с лечением.

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что хочу сказать об зубах)

Обращалась я к девушке зарег. тут на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157187.

Снимала своей собаке зубной камень - все гуд.

Может к ней обратится - она подъезжает, берет адекватно и всегда пойдет на встречу. Сначала снять камень - потом посмотреть, что с лечением.

Вот...

Посмотрю спасибо ! Только я не поняла она без наркоза делает ? Потому что там в клинике мне сказали что с наркозом. Плюс хорошо бы еще кровь сдать, я хотела посмотреть показатели на печень, хотя УЗИ лучше.

Позвоню ей спрошу тогда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она предпочитает без наркоза, ибо вредно... принемает решение по факту... там куча у нее отзывов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У сестер очень тяжелое положение с деньгами, что понятно, тема слишком долгая и много кто ранее помогал тему бросили...... :cry2:

 

Но скоро положение сестер еще более ухудшится с некоторыми переменами :cry2: , сейчас просто необходимо найти фин.кураторов на постоянной основе, ибо разово собирать помощь каждый месяц такими суммами просто нереально - нет такой помощи...

 

Нужно найти на постоянно фин.кураторов на 10 000 р. в месяц, а скоро на 16 000 р. Да это большие очень суммы и что делать я не знаю...... Как только у меня появится возможность также ежемесячно выделять деньги на сестер, как мои долги уменьшатся, то я конечно, подписалась бы сама хотя бы на 4000 р., потому что сестры у меня из всех на первом месте, столько уже со мной :blush: если смогла бы на большее, то и на большее.

 

Сейчас очень нужна помощь - совет по созданию сайта ! :worthy: Может быть кто-то кто сам хорошо в этом разбирается или у кого-то есть знакомые хорошие айтишники может подсказать мне об этом ! ? Пожалуйста, это очень нужно ! :worthy:

Я хочу создать свой сайт посвященный сестрам ! Потому что скоро нужно будет в 2 раза больше денег на их оплату ( на пиар вообще ничего не остается ), а тут найти помощь уже не получается.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я немножко смогу снова помогать. Вроде положение у меня улучшилось. Пока 500 руб в месяц. Номер карточки у вас тот же? на всякий случай, скиньте, пожалуйста, снова в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я немножко смогу снова помогать. Вроде положение у меня улучшилось. Пока 500 руб в месяц. Номер карточки у вас тот же? на всякий случай, скиньте, пожалуйста, снова в личку

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мира купила по моей просьбе капли "Барс" для Мэги, прокапала ее. Т.к. я настолько закрутилась, что когда приезжала и возила Мэги к врачу в прошлый раз забыла, что время подошло и мне нужно было прокапать Мэги........

 

Получается Мире я должна 150 р. за "Барс" и + 300 р. за мазь и хлоргексидин, итого 450 р. Тогда эти деньги за Мэги я сама отдам, свои. Надо только не забыть в следующий раз когда поеду об этом :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...