Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 на карту СБ

Настя, спасибо :gift:

 

Сегодня купила капли "Барс Форте", 170 р., 2 уп. на 340 р. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, перевела сегодня 10000 рублей. Удачи!!!

Елена, спасибо большое :gift: :gift: :gift: Тогда пусть 2000 р. идут на Фадея и 8000 р. на сестер :blush: как обычно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Ирусе 7800 р. за передержку сестер с 04.08 по 16.08.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Вайна вышла в Антенне ! Такая красотка ))

 

Сегодня была у сестер :rolleyes: Прокапала всех каплями "Барс Форте". Ничего нового нет, все хорошо как обычно. Погуляли, съели печенье, баранки, плохо, что Люсия такая по характеру вредная, гуляли бы все вместе, а так я теперь к Ирусе приезжаю на 2,5 - 3 часа, переодиваюсь, конечно же, и вот сначала гуляю с Вайной и Сьюзи + лесные, потом с Люсией, для нее одной важной весь участок освобождаем ! :rolleyes:

Сестры, конечно, давно 100 % ориентированы на человека и супер-общительные, но Люсия ориентированна на меня на 200 % :blush: Сьюзи с Вайной встретят, лапами пообнимают и бегают потом вместе, а Люсия сегодня так и не отходила от меня, чтобы она пробежалась мне пришлось тоже пробежаться туда-сюда, потому что она бежала за мной, а так стоит рядом со мной и все :blush:

 

Был бы у меня частный дом, я сестер самых любимых из всех, забрала бы давно себе.......

 

Сьюзи все роет :appl:

717520386a693d21b91b66418f2534b7.jpg

 

И тут :appl:

05327f7d0d60348a51a0ce9cd95b859a.jpg

 

e7586640d80e58aef7bad472bd013391.jpg

 

97bab8466b8d93f81529edd586237cd7.jpg

 

c038226071b30122b89791e426cf8c2b.jpg

 

9af3c5e749e2541015782ef2833512c3.jpg

 

Вот так Люся все время лапами на меня :wub:

4cfce5cf6f82867704373fc61ae0a4ab.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня был звонок по Антенне на Вайну, опять из разряда идиотизма.... мужчина, на фоне женский голос, говорит "я насчет собаки, где она находится, куда подъехать забрать"........ Когда я ему ответила, что прежде чем забрать собаку нужно подробно о ней все узнать, распросить, рассказать все о себе и об условиях, потом приехать и познакомиться с собакой и со мной, а уж потом говорить "забрать", на это молчание... потом трубку взяла женщина и говорит "мы насчет собаки Вайны, а она есть" :blink: я ей отвечаю, что если бы ее не было я бы не подавала платное объяеление в газету, на что она тоже самое "а где она находится, где забрать"...... я поняла что это бесполезно.......

 

Реально нормальных, не подозрительных людей просто единицы сейчас и единицы эти все мимо идут и в основном мелких ищут..... :cry2:

 

Какие же они все славные! Солнышки. :)

Ирина, Вы писали про "Декарис", в каких дозах его надо давать собакам ? Хочу купить сестрам и сейчас всем продавать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни одного звонка более на Вайну нет.......... :cry2: Я сама, конечно, вообще не верю в пристройство сестер, хоть убейте меня.... Это должна по-моему найтись супер-ответственная и заботливая женщина, по этим качествам она должна быть уже в возрасте, с другой стороны после 50 лет таких больших и сильных собак никто не возьмет, значит она должна быть в возрасте около 40 лет, в тоже время этими собаками надо было бы заниматься, потому что в квартире они давно уже не жили, Сьюзи и Люсия задиристые по характеру, человек должен ответственно гулять только на поводке, не иметь дома кошек, как у многих есть, следить за всем, а значит не должно быть и маленьких детей я считаю и подростков также, только если уже взрослые дети более чем за 20 лет...

А никто не хочет брать уже взрослых собак, им уже за 3 года и да еще по размеру таких больших.....

 

Ирина, хотела у Вас насчет "Декарис" узнать, Вам Еремин говорил в какой дозировки давать собакам ? И почему он именно этот препарат назначил ? Он хороший ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, хотела у Вас насчет "Декарис" узнать, Вам Еремин говорил в какой дозировки давать собакам ? И почему он именно этот препарат назначил ? Он хороший ?

Если быть совсем точной, это не он сказал, а врач его клиники, но он при этом присутствовал и одобрил. А предложили потому, что Декарис выводит самые мелкие и коварные глисты, которые обычные таблетки не берут.

Сейчас спишу точно с листа рекомендаций.

Декарис

Детский 50 мг 1 таб. на 20 кг веса, 1/4 таб. на 5 кг веса.

Взрослый 150 мг 1 таб. на 60 кг веса, 1/4 таб. на 15 кг веса.

Давать 1 раз в день, 3 дня подряд, натощак (за 1-2 часа до еды).

Выдержать перерыв в 10 дней и повторить 3-х дневный курс ещё раз. Желательно с мая по октябрь давать трёхдневные курсы декариса ежемесячно.

Также каждую осень рекомендуется давать один из комплексных препаратов: празицид, альбен с, каниквантел или дронтал по весу животного однократно, через 10 дней повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если быть совсем точной, это не он сказал, а врач его клиники, но он при этом присутствовал и одобрил. А предложили потому, что Декарис выводит самые мелкие и коварные глисты, которые обычные таблетки не берут.

Сейчас спишу точно с листа рекомендаций.

Декарис

Детский 50 мг 1 таб. на 20 кг веса, 1/4 таб. на 5 кг веса.

Взрослый 150 мг 1 таб. на 60 кг веса, 1/4 таб. на 15 кг веса.

Давать 1 раз в день, 3 дня подряд, натощак (за 1-2 часа до еды).

Выдержать перерыв в 10 дней и повторить 3-х дневный курс ещё раз. Желательно с мая по октябрь давать трёхдневные курсы декариса ежемесячно.

Также каждую осень рекомендуется давать один из комплексных препаратов: празицид, альбен с, каниквантел или дронтал по весу животного однократно, через 10 дней повторить.

У меня в аптеке детский как раз 50 мг, т.е. одну таблетку и дать собаке ? Они же как раз по 20 кг примерно.

 

Если так, значит надо всего 9 таблеток, у меня 2 таблетки стоят 70 р., значит нужно 350 р.

 

 

Также собакам хорошо было бы после пропить "Эссенциале", т.к. по анализам крови у Люсии раньше находили отклонения в показателях печени. А т.к. они все живут в одних условиях и едят одно и тоже, думаю и у других сестер тоже самое......

Тогда врач назначила по 1 капс. 2 раза в день в течении месяца, но думаю можно и по 1 капс. в день тот же месяц пропить. Значит нужно на троих 90 капсул. Такая упаковка стоит 1500 р.

 

Также сейчас нужно везти Мэги обязательно к дерматологу ! Т.к. пятна так и не прошли...... Прием стоит 1000 р. + нужно будет сдавать анализы.....

 

Опять непридвиденные траты :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я своим по 1 таблетке детского Декариса давала (примерно 23 кг собака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я должна была везти Мэги в клинику к врачу ! Потому что нужный врач дерматолог работает только сегодня ! И все отменилось только потому, что не удалось найти машину !!!!!! :blink::cry2:

Это просто кошмар, даже платную не удалось ! Ну в разумных пределах я имею ввиду...... Один человек согласился и снова не могу не написать ( сколько раз уже писала относительно наглости тут в помощи машиной ), человек запросил 3000 р., за то чтобы проехать 23 км в одну сторону и 23 км в другую !!!!!! :angry:

Считаю это вверх наглости на благотворительном форуме !!! :angry:

На 1500 р. ! он зальет полный ! бак бензина, которого ему хватит на 600 км ! плюс минус ! Т.е. взять с меня деньги на полный бак бензина, на котром он еще будет 2-3 дня возить других и там уже все деньги класть себе в карман, да и еще сверх с меня 1500 р. КОШМАР !!!!!!! :o

 

Теперь вот придется ждать неделю !!!!!!!!!! А у меня сегодня был свободный день и хотя я сама и болею думала ехать.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НУЖНА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ СВОЗИТЬ МЭГИ К ВРАЧУ !!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: ЧТО Ж ТАКОЕ.......

 

Или нужна помощь деньгами на оплату машины :help: :help: , деньги сейчас есть только на оплату передержки и впритык причем останется на врача, может и не хватить...... :( А за машину платить нечем !!!!!!! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошла неделя как Вайна вышла в Антенне. Так больше и не было ни одного звонка !!!!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2: Это просто нечто :blink: :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку откуда и куда везти Вайну в какой день недели (если еще нужно). я в Москве буду после 6 сентября - если еще актуально будет - помогу с поездкой) А вообще у меня есть знакомая хороший дерматолог, не раз мне помогала, работает в БК. Можно с ней договориться, она подъедет на дом (я оплачу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне в личку откуда и куда везти Вайну в какой день недели (если еще нужно). я в Москве буду после 6 сентября - если еще актуально будет - помогу с поездкой) А вообще у меня есть знакомая хороший дерматолог, не раз мне помогала, работает в БК. Можно с ней договориться, она подъедет на дом (я оплачу).

Катя, спасибо :gift: Везти надо Мэги :blush: В какой день не могу точно сказать, потому что мне в клинике только завтра скажут новое расписание на сентябрь, еще не готово было. Но ориентировочно врач должна там принимать как раз 6-го.

На дом было бы хорошо, единственное, нужно обязательно сдать глубокие соскобы, насколько на дому это можно я вот не знаю ?

 

Сегодня как раз навещала Мэги :rolleyes: Все у Мэги хорошо как всегда ))

 

Мире отдала 5100 р. за передержку с 18.08 по 3.09.

 

19b04fb5047d8ee50de34259354a3e65.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.08.14 положила на сб*5254 1000 руб

Спасибо :gift::gift: Да у меня на карте висит 1000 р., я все ждала когда кто отпишется в какую тему, кому...... :blush:

 

Также пришли 1500 р. от Волкова Ильи, который переодически помогает моим кураторским собакам, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давать 1 раз в день, 3 дня подряд, натощак (за 1-2 часа до еды).

Выдержать перерыв в 10 дней и повторить 3-х дневный курс ещё раз.

Ирина хотела еще раз уточнить, а точно надо именно 3 дня давать, не один раз, а потом через 10 дней ?

 

Завтра буду покупать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина хотела еще раз уточнить, а точно надо именно 3 дня давать, не один раз, а потом через 10 дней ?

Так у меня записано в назначении. Трёхдневный курс с перерывом в 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За передержку у Ируси идет долг за август, его нужно закрыть ! Сейчас нужна помощь :worthy: :worthy: И получается не хватает вообще сейчас денег на врача для Мэги ! И на "эссенциале" для собак ! :worthy:

 

Потому что 2600 р. это отложенные деньги от "Weeqee" на пиар - еще на газету для кого-то !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня "marion61" перевела 500 р., Марина спасибо :gift:

 

Также у сестер закончились консервы ! Надо заказывать !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня купила в аптеке "Декарис", 1 уп. - 2 таб. стоит 68,90 р. Купила на всех 5 уп. на 344 р. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня купила в Марквете капли "Барс Форте" 170 р., 3 уп. на 510 р. Чек выложу в отчет.

 

Ируся смогла договориться со своим знакомым, у кого зоомагазин купить консервы со скидкой ! Такие же банки по 750 гр, упаковка как обычно 9 шт., цена упаковки 420 р. Это очень дешево !

Заказали для сестер 5 упаковок на 2100 р. Сегодня Ируся отдала свои деньги, я должна буду ей в выходные отдать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...