Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки-сёстры с ж/д. Осталась лишь одна Люся! Мэги, Сьюзи и Вайна... все ушли в 2023 г. Были вместе 13 лет!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Перенесено в скорую 16.01.24

 

 

В 13.00  17 января Мэги не стало........ 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j   58.jpg

 

 

 

 

На 17 января

 

Очень прошу помощи на оплату стационара! За вчера клиника выставила счет 14 500 р.! Почти все деньги что были собраны отданы... За сегодня сказали счет будет около 10 000 р.

Отчет пока на последней страницы темы! На сегодня остаток 4000 р.

В 13.30 в клинике УЗИ. Будет точно известно рак печени у собаки или нет. Пока подозрение на рак печени, анализы крови врач сказала с плохими бешеными показателями, язык уже желтый.. что скорее всего говорит о последней стадии рака печени...

Собаку нужно забирать сегодня в любом случае! Очень нужна квартирная передержка в Москве готовая взять сейчас Мэги!

 

 

На 16 января 2024 г.

Мэги стало плохо, что с ней не ясно, сегодня платная машина "shita" в 8.00 срочно отвезла Мэги в клинику "Крошка-енот" в г.Пущино. Это ближайшая вет.клиника со стационаром хорошая от передержки Тульск.обл.

Мэги в стационаре!

Все подробности на последней странице темы! Навещала собаку 3 января и сразу отписалась в теме что собака была вялая, не такая как обычно. 12 января Ильдар - передержка скинул мне видео где Мэги ели идет по улице... 

Пока не ясно что с Мэги вообще! Очень прошу помощи на оплату стационара! Лежать там она точно должна неделю пока я не найду квартирную передержку в Москве, которая срочно ищется для Мэги!!!!

Мэги сильно похудела, её вес сейчас 19 кг! Раньше она всегда весила 27 кг на свой размер достаточно большой...

 

446.jpg 

 

==============================================================

 

 

1 ноября  2023 г.  умерла Вайна........:ak::ak:

 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j        78.jpg

 

=============================================================================

 

 

29 января 2023 г. Сьюзи умерла........:ak::ak:

 

1614432272-1-p-svecha-na-temnom-fone-1.j    178.jpg

 

 

 

==============================================================================

 

 

Обновления на 11.08.23 г.

Прошли обследование у кардиолога перед операцией, были на приеме у хирурга 1 августа. Ориентировочная стоимость операции озвучена хирургом на 40000 р. Под вопросом идет пластика ( большое количество ткани удаляется при мастоцитомах) + под вопросом время наркоза. 

Возможно стоимость будет ниже, но собрать нужно всю сумму! Если вдруг будет остаток верну по желанию тем кто помог.

Сейчас нужно начать сбор на операцию на сумму 24 000 р. ( в наличии уже собраны 16 000 р. И в остатке отложены 3600 р. на сдачу анализов крови прямо перед операцией ). 

11.08 перенесено в Скорую

 

17.08 - Итого собрано 21 500 р.  Собрать нужно еще 18 000 р. -20 000 р. !!!!!!!!!!!!!! 

20.08 - Ни одного больше отклика о помощи.....................

22.08 - Ни одного отклика от новых людей... собрана помощь от постоянных участников темы. Осталось собрать 12 500 р.!!!

 

Если кто-то захочет помочь Люсе, то деньги можно перевести на мою карту

Карта сбербанка  5336 6903 8055 8637 Виктория Александровна З.

277.jpg   1.png

 

 

 

Обновления на 15.07.23 г.

У Люси онкология - мастоцитома, прошли снова еще один прием и пересдачу цитологии в другой клинике Ак.Скрябина у другого онколога, принято решение делать операцию, т.к. опухоль небольшая и её можно вырезать. 

Сейчас Люсе необходимо пройти обследование перед операцией - нужен кардиолог ( включает УЗИ сердца и кардиограмму) 3000 р. + прием хирурга 3000 р. + анализы крови биохимия 2300 р.+ общий клинический анализ 1000 р., забор крови 300 р. + оплата машины...

Итого выходит 10 000 р. Эту сумму нужно собрать сейчас, чтобы записываться на обследование.

Люся очень просит помощи! 

 

15.07 перенесено в Скорую

 

16.07 - Очень нужна помощь! Для Люсе операция шанс, она жизнерадостная, с хорошим аппетитом собака, избавиться от опухоли возможно для Люси пожить еще много лет!

 

17.07 - Очень нужна помощь! За эти дни НИ ОДНОГО отклика......... 

19.07- Очень нужна помощь! Собрано из нужных 10 000 р. пока 1000 р. только.  Поступление 19.07 - 1000 р. от "Ююлька".

20-23.07- Очень нужна помощь! Почему же все идут мимо???......... Больше никто не откликается тут в теме :ak:

28.07- Вся сумма собрана! Записываемся в клинику.

 

==============================================================

 

14.01 перенесено в Скорую

 

 

На 14.01.2023 г. - Что-то случилось с одной из собак Сьюзи, что не ясно!

Отказали лапы, дергаются лапы, голова, глаз западает, давление температура очень низкие.

Вынуждена была оставить в стационаре "Свой доктор" на сутки - оплата 20 000 ! Это полное безумие знаю...

Плюс прием врача + узи + срочный анализ крови 8000 р.

 

Мне не на что теперь жить самой этот месяц....

Завтра забирать в 21.00, что делать я не знаю, передержка решила выбросить Сьюзи как мусор отказавшись от нее! 

 

16.01 - Нужно срочно собрать деньги на стационар! На невролога и МРТ! 

Сьюзи перевезла на передержку 15.01, собака в умирающим состоянии!

Она лежит, ходит под себя, хрипит, ноет, это просто ужас! У нее по рентгену выяснилось переломы ребер и травма позвоночника!

 

17.01 - утром Сьюзи стало хуже, начались судороги, увезли снова в стационар "Ветсемья", основное подозрение сейчас у них на проблему в желудке инородное тело, будут делать рентген с контрастом. Сейчас на капельницах.

Сутки 10 500 р. за всё. Помощь очень срочно нужна!

 

18.01 - В клинике "Ветсемья" сделали рентген заново - сказали переломов ребер нет! :ai: Есть возрастные изменения с минерилизацией костей. 

На капельницах и уколах тут Сьюзи утром начала есть, сегодня вечером уже стала вставать на лапы!

Но Сьюзи еще слабая очень! Пробыть в стационаре надо еще 2 дня точно!!! Далее обязательно сказали идти к неврологу, т.к. все равно лапы слабые.

 

Очень нужна помощь!!! Я не смогу оплатить еще 3 дня стационара - сегодня, завтра и послезавтра!

 

19.01 - Сьюзи в стационаре. Задние лапы также не двигаются, она только лежит и ходит в туалет под себя... Подозрение на образование в спином или головном мозге. 

Нужна помощь и оплатить стационар и далее невролога и главное самое дорогое МРТ.

 

20.01 - Сьюзи уехала из стационара на передержку. Этой ночью в клинике у нее обнаружились еще и эпилептические приступы... Нужна помощь финансовая на прием невролога и МРТ!

 

Также срочно ищутся две квартирные передержки в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

22.01 - Нужно собрать деньги на МРТ Сьюзи!  Также срочно нужно найти передержку квартирную в Москве для больной онкологией Люсе!!!!!!

 

27.01 - Все собаки уехали с передержки от Натальи и разъехались по разным. Теперь сумма оплаты в месяц увеличилась! Ранее были долги все время, а теперь без новых фин.кураторов это просто катастрофа!!!

 

Да собаки старые и давнишние тут, но всё же обратите на них внимание, пожалуйста! Им нужно уже дожить свою жизнь! Платить за сразу многих можно только сообща совместно! 

Сьюзи без изменений - лежит, вчера снова отказалась от еды и весь день не ела....Нужно что-то решать, я не знаю что делать!

 

Лечение для Люси в месяц будет стоить около 10 000 р. Отдельных фин.кураторов на это тоже нет! Начинать лечение не имея средств тоже нельзя! Что делать с Люсей я тоже не знаю!

 

 

 

===========================================================================================================

 

Данная тема является продолжением первой темы где все началось http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170980  , из-за большого количества страниц в первой теме открыта вторая данная тема

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

В месяц на оплату всех четверых сестёр уходит 29 300 р. / три собаки по 8100 р. включая корм и одна на доживании по 5000 р. включая корм - это очень дешево! / Фин.кураторы есть на 22 600 р. в месяц, получается каждый месяц не хватает 6700 .!!!!!!!!!!!!!!

 

Поэтому очень ищутся еще фин.кураторы на 6000 р.- 5000 р. в месяц, на любые суммы!!!

 

Помочь сёстрам можно переводом на карту 5336 6903 8055 8637  Виктория Александровна З.

 

=====================================================================

 

 

НА 2019 г. - три сестры живут в квартирах по 270 р. в день, одна осталась на доживание за 165 р. в день.

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171482

 

 

Куратор всех собак - "Звездочка555"

 

Фин.кураторы - "ELENA G" 8000 р. - 5000 р. + "Weegeе" 5000 р. - 3000 р. + "marion61" 1000 р. + "Tecna" 1000 р. - 2000 р. + "Kluvdiv" 1500 р. + "KARAT" 1000 р. - 3000 р. + "tossy" 3000 р. + "Pamela2007" 1000 р. + Галина ( ник ???) 600 р. +  "Jul_777" 1000 р. + ВКонтакте 4500 р. = ИТОГО  22 600 р.

 

 

НА 2015 год - СЕСТРЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПЛАТА В ДЕНЬ ЗА КАЖДУЮ НЕ 200 р., А 300 р. ДЛЯ СЕСТЕР УЕХАТЬ В КВАРТИРУ ЭТО БЫЛ ШАНС ! ОНИ СТАЛИ ОЧЕНЬ УМНЫМИ, ВЗРОСЛЫМИ, ПОНЯТЛИВЫМИ И СПОКОЙНЫМИ, ОНИ ИДЕАЛЬНО МОГУТ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ.

 

 

Собаки очень нуждаются в помощи !!!! Люся просит помочь ей  

 

219.jpg

 

 

ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ВОТ ЭТОЙ ТРОИЦЕ И ПИАР В ГАЗЕТАХ ! БЕЗ ПОМОЩИ НИКАК ! :worthy: Щенки колобки пристроились, последняя пристроилась Крошка, ее фото во 2-м посте, а вот четырем сестрам, а особенно трем одинаковым Люсии, Вайне и Сьюзи не повезло, в детстве они не нашли свой дом, засиделись, потом много меняли передержек в поисках хорошей, вот уже 2 года они втроем три сестры живут на хорошей передержки в частном доме, но у них нет того, что им так нужно - заботы хозяина для каждой, им очень не хватает внимания и общения ! Они очень общительные и дружелюбные собаки, умные, ко всему приученные !

 

СЬЮЗИ, ЛЮСИЯ, ВАЙНА

 

111.jpg

 

121.jpg

 

 

И  МЭГИ

 

17.jpg  69.jpg

 

 

 

============================================================================

 

С 25 января 2023 г. Люся переехала на квартирную передержку к Татьяне не с Пика за 8000 р. + корм

 

С 26 января 2023 г. Мэги переехала к  "minina.natalya" за 6000 р. 

 

 

С 10 ноября 2015 г. Вайна переехала на кв.передержку к Светлане за 8000 р. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291146

 

 

С 26 мая 2018 г. Мэги переехала на кв.передержку к Наталье за 8100 р. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

 

С 7 июня 2017 г. Сьюзи переехала на кв.передержку к Наталье за 8100 р. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

 

С 23 марта 2017 г. Мэги переехала на кв.передержку к Ольге за 9000 р.

 

С 25 марта 2015 г. Сьюзи переехала на квартирную передержку к Анастасии за 8000 р.

 

С 15 февраля 2015 г. Вайна переехала с загорода на квартирную передержку к Марии за 9000 р.

 

С 17 января 2015 г. Люсия переехала с загорода на квартирную передержку к Наталье за 9000 р. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271 - ЛЮСЯ С МАЯ 2018 г. ОСТАЛАСЬ НА ДОЖИВАНИЕ ЗА 5000 р. В МЕСЯЦ !!!

 

 

С 2 июня 2014 г. из-за отъезда "fortunas" Мэги переехала на передержку к "Mirumir17" за 9000 р.

 

С 27 ноября 2014 г. Сьюзи переехала с загорода на квартирную передержку к "fortunas" за 9000 р.

 

С 23 декабря 2011 г. Мэги на квартирной передержки у "fortunas" за 9000 р.

 

С 31 декабря 2011 г. ВАЙНА Мойнен на загородной передержки у "Ируся" за 250 р. в день - с ноября 2012 г. по 200 р. в день

 

С 27 ноября 2011 г. Люсия и Сьюзи на загородной передержки у "Ируся" за 250 р. в день - с ноября 2012 г. по 200 р. в день

 

 

 

===================================================================

 

22 марта 8 щенков я вывезла на квартирную передержку в Москве в Царицыно, передержка согласилась взять малышей

 

по 100 р. за каждого с ее кормом натуралкой, что очень хорошо, в месяц за всех 8-х крошек нужно 24 000 р. ,

 

пожалуйста, помогите малышам, сейчас они весят всего по 2 кг - 2,5 кг, они малютки

 

Куратор всех 8-х щенков "Звездочка555", т.е. я Два щенка так и остались на улице (которых желательно забрать), один щенок (третий уличный) пристроен с улицы опекуном.

 

Пиарные фотографии щенков во 2-ом посте ! Восьмерым малышам на передержке очень и очень нужна помощь !

 

=========================

 

 

Мне позвонила опекун очень больших стай собак, которую я знаю. Т.к. сама она без интернета и никому кроме меня с некоторых пор не доверяет. Очень, очень она попросила меня открыть на Пике тему, хотя я не хотела, потому что понимаю, что тем сейчас много, животных нуждающихся в помощи в 2 раза больше, чем тех, кто может помочь, ну решила просто попробовать дать шанс этим щенкам, открыв здесь тему.

 

Есть промзона, где железная дорога, заброшенная стройка, никого кроме бомжей и приезжих рабочих и там много, много несчатных собак. Опекун там работает уборщицой и дворником, на ж/д и на свою совсем мизирную зарплату кормит и стерилизует собак, как может.

Собаки многие худые, есть собака без лапы, есть без хвоста, вообще я была там, территория ужасная, кругом грязь, полуразрушенные какие-то сараи, дома и там среди всей этой грязи и досок с гвоздями обитают собаки.

Она простерилизовала полгода назад 16 собак, ловец ей очень помогла, не буду писать имя ловца, это не Алена, а другой человек, она ей сама добавляла деньги и договаривалась в клиниках. Но Алена тоже ей иногда помогает.

 

Она мне позвонила и сказала, что из прошлых щенков, которые погибли там один остался в живых девочка. Ее она не смогла отловить стерилизовать, так вот эта девочка родила щенков под вагоном и собственно именно из-за этих щенков она мне и позвонила.

 

Очень просила помочь и забрать их, потому что она говорит, что это опять будут трупики перед ее глазами. Сейчас щенки только начали выползать/вылезать из-под вагона, им около месяца, наверное. Родилось 12, двух рабочие, как она сказала удушили. Вроде бы сейчас осталось 10 щенков.

 

Она говорит, что щенки либо скоро попадут под поезд, либо будут удушеными рабочими, т.к. они ходят и пинают их тогда, когда щенки вылезают.

 

Я почти не надеюсь на то, что найдутся сейчас кураторы и фин.кураторы, но вдруг....... Очень не хочется, чтобы улицы пополнились еще на 10 щенков, потом взрослых собак, даже если сейчас их не убьют, они все равно обречены быть отравленными или раздавленными поездами там. :cry2:

 

Может быть найдутся люди, которые захотят помочь этим щенкам, опекунша просит меня забрать их хоть куда..........

 

А 10 щенков это оооочень много, я не могу одна их взять на себя, т.к. у меня зависили на кураторстве другие щенки уже подростки.

 

Как всегда нужна передержка, нужны деньги, фин.кураторы и пиарщики. Ну может быть удалось бы вывести хотя бы кого-то, может быть нашлись бы кураторы на одного-двух щенков.

 

Посмотрите какие красивые очаровательные мишки. Помогите дать им шанс на жизнь :worthy: Уже 4 щенка погибли, они такие малышы

 

34.jpg

 

==================================================

 

ПИАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ, СДЕЛАННЫЕ В МАРТЕ 2011 г.

 

17.jpg   22.jpg

 

 

 

Единственные 2 пушистых шарика, мальчик Тотошка и девочка Кнопа

 


 

 

c4cd36fc1483.jpg   - 23.04 этот мальчик поехал домой ! Зовут его теперь Кубик    11823389ebf1.jpg   - Эта девочка 02.04 уехала домой ! Теперь ее зовут Тина.

 

1f6e4a2bb8e2.jpg   - 22.04 мальчик уехал домой ! Зовут его теперь Ральф

 

2011 г.

 

14.03 - Щенки на улице. Ничего нет, ни фотографий, ни передержки, ни денег, ни фин.кураторов, ни кураторов, А ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО !

15.03 - Щенки на улице. Очень нужны ФОТОГРАФИИ, ДЕШЕВАЯ передержка и кураторы !!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03 - Нет смысла даже писать изменения, потому что ИХ НЕТ, как и всего выше перечисленного.

17.03 - Нашелся человек, который сегодня наконец-то доехал до несчастных щенков и сделал фотографии !

Щенки по-прежнему на улице, т.к. нет передержки, нет денег и фин.кураторов, нет вообще желающих им помочь. На

сегодня осталось УЖЕ ТОЛЬКО 8 ЩЕНКОВ. Еще 2 пропали..........

18.03 - Щенки на улице, их срочо нужно забирать. Очень нужна помощь дешевой передержкой, очень нужны деньги. Уже есть "Yasdundokta", которая согласилась взять на свое кураторство одного щенка ! Очень нужны ФИН.КУРАТОРЫ !

19.03 - Помощь деньгами предложили только 2 человека и все..... А время идет и щенки на улице, скоро их будет уже не восемь..... Помогите набрать сейчас хотя бы на первый месяц передержки 24 000 р., и еще очень нужна помощь ПИАРОМ, чтобы за месяц и пристроить их

20.03 - В теме 5 страниц и пока все не с места. Уже опекун сама готова в понедельник поехать в Гамалеи и сдать анализы щенкам за свои деньги, я уже не прошу найтись кураторов, уже готова сама поехать за щенками, но все упирается в деньги. НИ СОБРАНО ПОКА НИ ОДНОЙ 1000 р.

Есть две передержки, которые согласились взять малышей ! Одна передержка готова взять 4-х щенков с клеткой, как раз клетку нам одалживают и есть еще одна передержка, которая возьмет остальных малышей, тоже квартирная в Москве, и у нее клетка есть своя. Обе передержки согласны взять щенков по 100 р. + корм.

21.03 - Готовы результаты анализов. Найден фин.куратор, который спас малышей !!!!!!!!!!!!!

 

22.03 - Семь щенков вывезены на передержку к знакомой Рите, передержка будет стоить 100 р. в день за каждого щенка вместе с ее кормом.

 

Трое малышей так и остались на улице, т.к. поймать их не удалось, их нужно еще ехать и забирать !

 

23.03 - Нужно обязательно побыстрее забрать 3 оставшихся щенков, теперь они только в троем и им будет холодно, они маленькие и пока они не переели копченой курицы, которой их кормят там !

Света в любой день, хоть сегодня согласна сама поймать их и закрыть, чтобы потом не искать уже и подержать до приезда человека, кто смог бы их отвезти на передержку. Я никак уже не могу !!!!!!!!

Может кто-нибудь помочь и просто приехать к Свете, забрать у нее щенков и отвезти их на передержку в Царицыно ?

Семь малышей на передержке чувствуют себя хорошо, едят хорошо. Только одного щенка вырвало, у двух слезятся глазки.

 

24.03 - Нужно забрать оставшихся 3 щенков, они очень маленькие, остались гладкошерстные, они весят всего по 2 кг, малютки.

Понимаю, что просить в теме, куда никто, кроме участников уже темы, не заглядывает, бесполезно, но все же, МОЖЕТ БЫТЬ КТО

СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ 3 КРОШЕК И ОТВЕЗТИ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ЦАРИЦЫНО ?

25.03 - Одного щенка опекун смогла сама поймать. Она сама отвезет его на передержку завтра. Но, почему-то он у нее дома не встает на лапы и ползает, по ее словам.

Остались еще 2 щенка, которые так и находятся на улице под вагоном, сейчас стало очень холодно, боюсь, как бы они теперь вдвоем не замерзли там......

Нужно делать фотографии щенкам, нужно их пиарить ! В теме помощи почему-то нет....... От помощи денежками малышы тоже не отказались бы и от ПОМОЩИ С ПИАРОМ !!!!!!!

26.03 - Опекун Светлана отвезла одного пойманного щенка на передержку. Еще Света сегодня смогла поймать еще одного малыша и отвезет его тоже сама теперь в понедельник.

Нашелся и еще один щенок, который ранее Света думала был потерян. Т.е. на улицы снова остались ДВА щенка. Значит уже не ДЕСЯТЬ, а ОДИННАДЦАТЬ ЩЕНКОВ В ТЕМЕ !!!!!!!! Нужна помощь деньгами !

 

=========================================================

 

2013 год

 

02.09.13 - На данный момент четыре сестры Люсия, Вайна, Сьюзи и Мэги не пристроены, звонков нет, если есть по газетам, то все срывается... Собакам уже исполнилось 2,5 года !!!! А у них за всю их жизнь так и не было своего дома и заботы хозяина....

Помощи на всех не хватает, долги за передержку идут почти постоянно.... На данный момент долг за передержку за трех собак составляет 20 400 р. !!! Уже очень огромная сумма, такого долга еще не было ни разу !!!

 

Перенесено в Скорую 02.09.13

 

03.09.13 - Ситуация ужасная ! Никто не откликнулся... Через день везти Люсию в клинику денег нет... Долг за оплату передержки вырос еще больше ! Передержка не может больше ждать.... Долг более чем за месяц, кормить ей собак уже не на что....

04.09.13 - Никому собак не жалко...... Завтра ехать в клинику - в наличии ни рубля...... А нужно хотя бы 4000 р. ! Никто, никто не помог.....

05.09.13 - Люсию свозила в БК. Сданы анализы-соскобы. Результаты будут завтра. В теме МИНУС 2100 р. Никто не помог на обследование......

06.09.13 - Долг за оплату передержки составляет уже 22 800 р. Никогда такого не было....... Как еще просить помощи ДЛЯ СОБАК я не знаю......

07.09.13 - Долг за оплату передержки сестер составляет 23 400 р.! Долг за оплату Мэги составляет 1500 р. Итого общий долг 24 900 р. Сейчас собрано 10 000 р. Нужно собрать еще как можно скорее 14 900 р. !!!!!!!!!!!!!

08.09.13 - За сегодня долг вырос еще на 900 р. ............ Но никто не откликнулся.......

18.11.13 - Снова пошел долг за оплату передержки... Через день одна из собак выйдет в газету, это шанс, но пока нужно оплачивать передержку - дом, где собаки живут сейчас !

На 18 ноября Долг за 3-х собак составляет 18 000 р. !!!!!!!!! Помогите, пожалуйста, собакам !!!!!!!!!

 

Перенесено в Скорую 18.11.13

 

19.11.13, 20.11.13 - Долг увеличился...... уже 18 600 р. А ни собрано ни копеечки... Почему никто не хочет помочь ?????????

22.11.13 - Долг 20 400 р. У меня просто нет слов........ Это уже за гранью....... Ни один человек не помог, т.е. собак форум бросил ???

23.11.13 - Долг частично закрылся, на завтра долг остался 7800 р. !!!!!!! Помогите, пожалуйста, хотя бы этот долг закрыть ! Ведь с 25 числа пойдет снова оплата...

 

==================================================

 

26.12.13 - Снова образовался огромный долг за оплату передержки ! Последнии деньги ушли на поездку к врачу с собакой на анализы, после результатов еще предстоит снова поездка к врачу !

В теме ЧЕТЫРЕ собаки, а фин.кураторов постоянных только ДВА, этого не хватает даже на оплату передержки на всех..... Долг на сегодня 11 400 р. уже !

Прием врача 2000 р. + могут понадобиться еще анализы... по результатам крови.

 

26.12 перенесено в Скорую на 3 дня

 

27.12.13 - Ни одного отклика о помощи........ Никакой помощи нет........

28.12 - 29.12 - Ни одного отклика о помощи !!!!!!!!!!!!!! Долг 11 400 р. !!!!!!!!!!!!!!!!

30.12 - Ни одного пока отклика ! Долг за передержку 11 400 р. !!!! Дайте, пожалуйста, еще теме побыть в Скорой !

Готовы результаты анализов собаки. У собак не проходят пятна кровавые на лапах. У терапевтов были много раз в разных клиниках, мази мазали, антибиотики пили... Нужно ехать к дерматологу ! Позвонила сейчас в БК на Краснопресненскую, там прием дерматолога будет стоить 3000 р. !!!!!!!!! + нужны будут еще 100 % анализы какие-то....

31.12 - Ничего не меняется... даже близко не найдены 11 400 р., чтобы погасить долг ! С завтра пойдет долг еще и за 4-ю собаку за передержку 3000 р. !

01.01.14 - Очень нужна помощь погасить долг ! Сейчас собраны деньги на прием врача + анализы только !

 

============================================

 

28.09.14 - Собаки лишились фин.куратора на 10 000 р. в месяц ! Даже с той помощью не оставалось денег на пиар все время, а сейчас собаки просто остаются обреченными на долг, который не будет погашен никогда !

До бесконечности копить долг не выйдет, сестры на форуме существуют уже 4 года будет в феврале ! Сейчас они срочно ищут новых фин.кураторов на постоянной основе на 10 000 р. в месяц ! http://s16.rimg.info/b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Без данной суммы дальнейшая жизнь собак не сможет продолжаться...... А они уже домашнии и чтобы дальше ждать свой дом им нужна помощь - их жизнь платная.....

Также необходимо купить собакам ( уже месяц как надо ! ) Эссенциале, одна уп. стоит 1500 р., на троих нужно 2 уп. ! Сейчас надо будет покупать Бифадол или Лактобифадол для Сьюзи, но это не дорого... а вот помощь с покупкой Эссенциале очень нужна !

Также по рекомендации врача нужно купить витамины - 1 уп. 300 р.

По результатам анализа крови показано сделать УЗИ, а это еще 1500 р. !!!!!!!!!! Итого уже получается 5000 р. нужны для обследование и лекарства........

На сегодня долг за оплату передержки уже 12 600 р. !.........

29.09 перенесено в Скорую дл поиска финансирования на обследование и лечение

 

30.09 - Никто не видит собак..... А им очень нужна помощь !!!

01.10 - Ни одного отклика о помощи !

02.10 - Вообще нет помощи ! Как же так, почему мимо все идут этих собак ??????????? Долг з оплату передержки уже 20 000 р. !!!!!!!

03.10, 04.10, 05.10 - Я больше не знаю как и где искать помощь.......ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ОПЛАЧЕНА, ЛЕКАРСТВА НЕ КУПЛЕНЫ, К ВРАЧУ НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ....

 

 

2017 г.

 

18.01 - Одна из собак-сестёр пушистая Мэги сейчас нуждается в помощи на оплату операции. Диагноз - липома, обнаружена на боку ближе к хвосту. Обследована в вет.клиники "Свой доктор" у онколога Лукина М.Б.

Нужно делать операцию, ориентировочная стоимость 16 000 р. ( это стоимость операции + оплата наркоза + оплата гистологии + полсуток стационара после операции ), использованные лекарства, их стоимость, можно знать точно только после операции.

Опухоль на данный момент уже не маленькая, около 8 см, по словам врача операцию нужно делать как можно быстрее, чтобы не допускать еще большего роста.

 

Сейчас очень нужна помощь в сборе денег на операцию !!! http://s16.rimg.info/b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

 

19.01 - перенесено в Скорую для сбора средств на операцию.

 

19.01 - Помощи нет, откликов нет..........

 

20.01 - Откликов нет вообще.......

 

22.01 - Ни одного отклика о помощи даже на 500 р... не захотел помочь ни один человек на операцию собаке....... интересно какое отношение !

 

24.01 - Из 16 000 р. собрано 8700 р. с одним лишь откликом с Пика........

 

26.01 - Осталось собрать еще 5000 р. !!!

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИЗ ПЕРВОЙ ТЕМЫ ЛЮСИЯ, ВАЙНА и СЬЮЗИ :hy::heart_mini:

 

 

ЛЮСИЯ

 

124.jpg    133.jpg

 

206.jpg    320.jpg 

 

 

73.jpg

 

 

 

 

СЬЮЗИ

 

152.jpg   156.jpg

 

304.jpg    711.jpg

 

 

 

 

 

 

ВАЙНА

 

143.jpg    147.jpg

 

286-4.jpg

 

 

119.jpg    92.jpg

 

 

 

 

МЭГИ

5d85c4b900dc.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОСЛЕДНИЕ ПИАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ СЕСТЕР :wub:

 

 

ЛЮСИЯ :wub:

6521cd4ce02f.jpg

 

834d4c451854.jpg

 

6a6c70658a97.jpg

 

2bb4e4be7fbf.jpg

 

506f10d8c5ec.jpg

 

2ed28489bdfa.jpg

 

 

 

ВАЙНА :wub:

3d9c4a892e3e.jpg

 

10159019c843.jpg

 

22b635d56773.jpg

 

aed405b75ecb.jpg

 

4991133e82a3.jpg

 

 

СЬЮЗИ :wub:

5cca2c5d228a4468eaab122ccc1d2d5b.jpg

 

f79037529829c21064d997bfafaeb76f.jpg

 

73a93eb90e68dd8a961c602b259964e4.jpg

 

 

 

0d6cc484c5a8.jpg

 

 

СЕСТРАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ ! В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИХ МАКЕТОВ ! :worthy: :worthy:

 

c7ada1a59018t.jpg f1d0b7bb10e9t.jpg c3cf9fa63367t.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сестры очень много всего пережили в жизни !!!!!!!!!!!! Вся история их жизни описана в первой теме... Я забрала с ж/д красивейших маленьких месячных щенков и была надежда пристроить их всех очень быстро ! Они были еще колобками и вначале очень много было на них звонков...

Но пристроились за первые месяцы только три щенка из восьми ! Четвертая пристроенная Вайна ( в начале Мэрлин ) была возвращена на передержку спустя 2-3 недели после пристройства...

И на этом пристройство закончилось ! :cry2: Пиар был у уже подростков постоянный и самый разнообразный, их пиарили в интернете, подавали постоянно в газеты Антенна и Телепрограмма, в МК и "Из рук в руки", клеили макеты, но результата все равно не было :(

Звонков было очень мало, все хорошие потенциальные ручки передумывали даже не приехав на знакомство... Только в 8 месяцев пристроилась одна из сестер Крошка, пристроилась сначала на бесплатную передержку к "Irina428", потом так и осталась у нее на всегда !

745d0a152706.jpg

 

Сестры в детстве и подростковом возрасте пережили очень много плохого ! :cry2: Так складывалось, что им не везло ужасно с передержками, первая квартирная передержка брала их щенками и потом не могла приучать к улице уже подросших очень активных щенков. Они переехали на другую квартирную передержку, там оказался кошмар, их пинали ногами, кричали на них, стала искать другую передержку, что было очень не просто, переехали в дом казалось бы, чтобы гулять летом на улице, а попали к ужасной женщине, которая начала издеваться над ними, закрыла их в сарае без еды и воды, завязала им морды веревками :cry2: Через 2 недели как приехала навещать их увидела собак в ужасном состоянии, срочно начались поиски новой передержки !

Тогда повезло Крошке и она уехала еще не зная тогда в свой дом ! )) Повезло тогда и пушистой Мэги, сначала оказаться у Людмилы, потом уехать к Ольге. Люсии, Сьюзи и Вайне еще не везло какое-то время и они поменяли еще несколько передержек, особенно не везло Люсии и Сьюзи, никто не хотел начать приучать их к улице и заниматься с ними :( Единственная передержка Маша, которая их очень полюбила не смогла сначала их оставить у себя после стерилизации, т.к. должна была уезжать, прощаясь с ними плакала и целовала Сьюзи и Люсию, а потом когда обещала забрать их внезапно умерла...

 

Сестры еще подростками :blush:

d1197d8315c5.jpg aef8fecde301.jpg 0f14de778aec.jpg

 

И вот только в ноябре 2011 г. несчастным сестрам Люсии и Сьюзи повезло уехать на загородную передержку к Ирусе в дом ! Потом к ним позже присоединилась и третья Вайна. У Ируси сестры стали взрослыми за эти годы, они выросли, всему научились и обучились ! :rolleyes: Стали красивыми, умными собаками !

Сестры сейчас безумно общительные собаки, они так любят быть рядом с человеком, они обнимают лапами и так радуются общению, они очень ласковые ! Всегда активные, но уже такие умные, будут слушать что им говоришь и не просто так бегать бездумно вокруг.... Чтобы понять какие сестры реально безумно милые собаки их надо увидеть в жизни !

 

В 2012 г.

d7207055f68c.jpg

 

b8aaa97d1ad5.jpg

 

В 2013 г.

0ca32776b528.jpg

 

f01a6ab448d0.jpg

 

 

За все эти годы у сестер были смотрины только ОДИН раз в жизни, во что никто даже не верит :cry2:

 

В мае 2013 г. приехала одна женщина смотреть Сьюзи, она очень понравилась ей и Ирина решила Сьюзи взять себе ! Тогда была такая радость, Сьюзи поехала жить в квартиру в Москве, прожила месяц у Ирины, за все это время Ирина сама звонила мне каждую неделю и рассказывала как все у них хорошо, как вдруг через месяц позвонила и попросила забрать Сьюзи обратно в связи с тем, что ее дочь и мать против собаки... хотя они жили отдельно... И Сьюзи снова вернулась к Ирусе на передержку.

f3a576db025b.jpg

 

Четвертая сестра пушистая Мэги после полугода передержки у Ольги переехала на квартирную передержку к Ирине "fortunas", где счастливо как дома прожила все эти годы ! Мэги также как и другим сестрам несмотря на красоту не везет с поисками ручек... Также страх приобретенный в детстве оставаться одной так и остался у Мэги, очень боится оставаться дома одна....

25ec5eef916f.jpg

 

8ab9bb9d1330.jpg

 

221ca638d710.jpg

 

a90bdb50f809.jpg

 

Этим летом в июне Мэги переехала на квартирную передержку к Мире в связи с отъездом Ирины на дачу.

 

2d33961a563c.jpg

 

 

С тех пор больше не было ни одних смотрин ни у кого из сестер.... :cry2: Хотя пиар продолжается везде, в интернете, в Антенне переодически кто-то выходит, но результата нет....

 

Сестры все время и постоянно нуждаются в помощи !!!!!!!!! Они обязательно должны найти себе самых лучших и ответственных хозяев !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Консервы у сестер уже закончились, сегодня заказала 2 упаковки "ДолгЛанч", каждая по 9 штук 750 гр, теперь стоит уже не по 590 р., а по 620 р. Итого на 1240 р. Деньги перевела на карту Ирусе. Доставка будет завтра.

Все дорожает :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купила сегодня капли "Барс Форте", 3 уп. - каждая по 164 р., итого на 492 р. Чек выложу в отчет.

 

За передержку идет долг ! :worthy: :worthy: Предстоит Мэги везти снова к врачу... на это тоже нужны будут деньги..... Так и не собралась сумма на пиар в Антенне 2600 р. !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошлая тема хотя бы была наполнена сначала информацией и участием, эта как я понимаю так и будет состоять из "говорю сама с собой"...... :( Сестры давно уже никого не интересует, почти все бросили уже тему, надоело...

А собаки тем временем живы, они не знают что кому-то может надоесть им помогать, они хотят есть, нуждаются в доме где живут, который стоит денег и хотят далее искать свой дом ! А без денег и любой другой помощи это мало осуществимо..... :(

Хоть кто бы для приличия просто спросил бы как дела у собак..... :(

 

Нужно оплачивать передержку, долг за каждый день только увеличивается ! :worthy: Скоро я поеду снова к Мэги, ее нужно везти к врачу, деньги что есть сейчас отложены на это ! На пиар в газете не собрано ни сколько !

У Сьюзи я писала в прошлой теме очень сильный зубной камень образовался, его нужно снимать, в клинике мне сказали нужны 4000 р. ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте! я слежу за темой, просто помочь нечем ,к сожалению ((( только могу морально вас поддержать!

Вы - молодец!!!! Просто герой!!!! и уверена, обязательно, и у вас и у ваших подопечных, обязательно, все наладится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте! я слежу за темой, просто помочь нечем ,к сожалению ((( только могу морально вас поддержать!

Вы - молодец!!!! Просто герой!!!! и уверена, обязательно, и у вас и у ваших подопечных, обязательно, все наладится!!!!

Спасибо :blush: Поддержка тоже очень важна ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 10000 рублей. Удачи!!!!

Елена, спасибо :gift: :gift: :gift: Тогда 9000 р. пойдут на сестер сюда, 1000 р. на Фадея :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила в очередной раз навещала сестер :wub: Прокапала всех каплями "Барс форте". Как всегда гуляли, сначала со Сьюзи и Вайной, потом с Люсией, как обычно ждут меня видимо очень и радостно прерадостно меня встречают :blush: Сестры такие милые в жизни, такие яркие и красивые, что невозможно поверить, что они до сих пор не нашли желающих их полюбить и взять.......

 

Кстати, сегодня посмотрела у Люсии тоже есть зубной камень... и по-хорошему ей бы тоже нужно его снять. Я покупала раньше витамины для шерсти, привозила, сейчас хочу купить витамины с кальцием, в следующий раз тогда куплю и привезу сестрам.

 

Вот они двое из ларца одинаковых с лица :rolleyes:

efcf1646b345a1c139e5942b62911ab0.jpg

 

Так всю жизнь и живут вместе....

854c360dda7142960b0df8ce840298dc.jpg

 

694a10971e2d7556476544d9e22ca5e6.jpg

 

0a620d395baa6a7fcb2bdf9840075e93.jpg

 

e7a4b4d1c12955af5f57f43c7e64adb5.jpg

 

0256372020c235bb6ccda9b730bc3368.jpg

 

А вот Сьюзи прямо супер вышла :appl: По-моему даже в газету не плохо бы сошла такая фотография ))

834fb530c12fcb2c29bdd78939d9c751.jpg

 

7c00952b5a55c2a37f839d444543abd3.jpg

 

f168060af4d04685bbdcb89f3c723323.jpg

 

698d1495f0f9186047fb89a90ba9ab2e.jpg

 

 

моя любимая Люся :wub:

5a863d78b5c93d31d9d7887935e46c03.jpg

 

f12d6da1d76c9013c44d3e6fc5837138.jpg

 

ab9fdf67997c91161f43a3cbc3db804f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто сестрами даже не полюбовался....... :(

 

Перевела Ирусе 7200 р. за передержку с 28.06 по 09.07. Долг на сегодня остается еще в 6600 р. !!!!!!!!

 

Благодаря фин.кураторам, которые есть оплачиваются передержки, хоть с долгами, но хотя бы так, но больше ни на что денег в теме нет постоянно ! На данный момент собаки давно без пиара !!!!!! :cry2: Уже сколько месяцев я тут пишу и прошу помочь собрать 2600 р. на газету для кого-то одного из собак !

 

И очень важно привести в порядок здоровье собакам, для это нужно собрать для двоих 8000 р.!!!!!!!! Пожалуйста, заметьте кто-нибудь еще сестер !!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала после выходных, не было доступа в интернет, очень хорошие фотографии! Спасибо Вам за фотоотчет) Ирина, я смогу перевести деньги в конце недели, сейчас пока что нет возможности, хотя очень расстроила новость про зубной камень у собачек, нужно удалять его, а денег нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала после выходных, не было доступа в интернет, очень хорошие фотографии! Спасибо Вам за фотоотчет) Ирина, я смогу перевести деньги в конце недели, сейчас пока что нет возможности, хотя очень расстроила новость про зубной камень у собачек, нужно удалять его, а денег нет :(

Настя, спасибо :gift: Да уж надо........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме сестер никого :( И с Авито даже никто помочь не хочет......... :(А как без пиара можно пристроить собак ???

 

Вчера была у Мэги :wub: У Мэги все прекрасно, красивая и упитанная. Толстый медвежонок. Посмотрела локти, хотела вчера с Мэги идти в клинику в р-не где она живет сейчас, но потом решила не идти пока, т.к. вчера увидела, что воспаление почти ушло, шерсть вокруг еще красная, но это надо ждать пока новая вырастит новая, а под шрестью где была красная воспаленная кожа уже такого почти нет. Что хорошо ! В прошлый раз была как перхоть там, вчера уже и этого не было.

Поэтому пока решили отложить визит к врачу и посмотреть что дальше будет. Единственное нужен Хлоргексидин, а 4 % продается только в "Оберег", сколько везде звонила спрашивала у себя в р-не нигде нет........ :(

 

Прокапала Мэги каплями "Барс форте" вчера. Мире отдала 4200 р. за передержку с 18.07 по 31.07.

 

dc26adf06bf881d8f920b6112718e2ca.jpg

 

37471d6e987f137913912b1aaaeb6858.jpg

 

ddf898d9932fe614e29efd6c6fb262b0.jpg

 

В лежачке Виоллы

31734b1e44bf98492a6e87410de8fa51.jpg

 

bb48f897df77c4a7c0e8c4829585d243.jpg

 

 

994fda5d53535d35b19351a923685dcc.jpg

 

 

На прошлой недели отвезла макеты Мэги на расклейку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста !!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Нельзя, чтобы долг опять вырос сильно :cry2: Сегодня уже 8400 р. !!!!!!!!!!

 

Также очень нужна помощь поднять объявления на Авито !!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ! Пиар это ведь самое важное !!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Вайну на авито, перевела на ЯК 3 тыс. руб.

Спасибо огромное :gift::gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня долг уже 9000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужна помощь пока долг не вырос еще больше !

 

:help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от "МарНик" 2000 р. для сестер, спасибо :gift: :gift: Также получила 1000 р. от "marion61" , Марина спасибо :gift: :gift:

 

Купила в "Марквете" для сестер витамины Эксель с кальцием, специально для зубов, завтра отвезу. Стоят 632 р. Чек выложу в отчет. Как раз ВКонтакте помогли и перевели на это 500 р. :gift:

 

Перевела Ирусе 6000 р. за передержку с с 10.07 по 19.07. Долг остается на сегодня 4200 р. !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня весь день была у Ируси, была с сестрами :blush: Передала витамины.

 

fd722a70cddfe9072fc15765065f6d77.jpg

 

91e1e158526e1df29c19b4eafdd8b139.jpg

 

6095dd3cc9b0e075e61dc8f1c269bf1c.jpg

 

4b591889d44f9d7304b56e0e9cf15a8c.jpg

 

 

Матрасы, которые ранее тогда я тут нашла ( отдали бесплатно ) сестры все уже порвали :( И сегодня благодаря помощи из ВКонтакте сестрам привезли лежаки :blush: Я заказала 3 лежака на 2000 р. ВКонтакте перевели эту сумму в помощь :gift:

Теперь у каждой свой лежак, когда я занесла им их сначала сестры лежаки игнорировали, а потом мы с Ирусей постелили им туда мягкое и все сразу же улеглись ! :) Сфотографировать потом уже не удалось, как только я подходила они сразу жу вскакивали и снова ко мне :blush: Люсю вообще не удалось внутри сфотографировать....

 

39798497e6d6b123954d92be002ae7e4.jpg

 

72f3767f8b69a97604eb0017f2d587aa.jpg

 

bbe946ae67f4d56a707068e0572f6588.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...