Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы, срочно вывозите животных от Тайга-12 из Поваровки!


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 40

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню,Тайга забрала с условием, что она будет их куратором...возможно ли будет их выцепить?

 

т.е. шанса нет выдернуть их оттуда?!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. шанса нет выдернуть их оттуда?!!!

Она избавляется сейчас от животных. Кураторских, вроде вывозит кураторам, а вот какая участь ждет тех, кого она брала под свое кураторство и просто себе - страшно подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она избавляется сейчас от животных. Кураторских, вроде вывозит кураторам, а вот какая участь ждет тех, кого она брала под свое кураторство и просто себе - страшно подумать...

 

Бедные Каркушины кошки - куда они теперь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
153920f556829d7a6c1a523528f86327.jpg

Что это за пёсик - не знаете? Сильно похож на этого http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8851588 . Характерная примета - три косых шрама на переносице с левой стороны (на фото в теме немного видно, если присмотреться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как она спит по ночам...?каждый год- новый крюк. как не боится по земле ходить и не оглядываться....

 

 

автор, может её фото в первый пост вставить???а?пусть страна видит героев.

в прошлый раз, когда вывозили животный от неангеля(лат) мнения кураторов разошлись....кто то спокойно продолжал работать с ней...где теперь животные....?одному Богу известно...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лучшем случае подбросит к подъездам? Что же делать?

написала Оксане Ламантин в личку и на почту...может Тайга уже связалась с ней, чтобы отдать кошек... ну уж если раздаёт обратно животных...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, случаем, не Котенок Гаф? Она же, по-моему, и была Неангеля.

она. каждый год всё по новому.надо что то менять в передержках. ужесточать что ли...но не об этом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька-Касатка
Это, случаем, не Котенок Гаф? Она же, по-моему, и была Неангеля.

она, и в контакте она где то как черная кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, может её фото в первый пост вставить???а?пусть страна видит героев.

в прошлый раз, когда вывозили животный от неангеля(лат) мнения кураторов разошлись....кто то спокойно продолжал работать с ней...где теперь животные....?одному Богу известно...

Сейчас добавлю. Многие, кто с ней общался, отписываются в теме и говорят мне по телефону, что сами чуть не попали к ней, просто обстоятельства сложились по иному. Но она очень к себе располагает.

Надо спасать бедных собачек от туда!

Как вовремя я увидела эту тему. Я хотела своего Балу везти туда. Причем эта Алена была такая супер милая, что я конечно к ней расположилась так.. в общем ужас полный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька-Касатка
она. каждый год всё по новому.надо что то менять в передержках. ужесточать что ли...но не об этом...

А существуют ли какие то контракты у передержек с ПиКом, если нет то может пора, а то на доверии вон оно как происходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существуют ли какие то контракты у передержек с ПиКом, если нет то может пора, а то на доверии вон оно как происходит

я думаю нормальные адекватные передержки будут абсолютно согласны. я не против-я передержка. это работа-за это платят, работать нужно., но и понимать, что груз ответственности ни кто не снимает.

 

а сколько кошек?опять нужно кидать по соц сетям.

сейчас постучусь к алисе@лисе(пиар) может поможет покидать-ведь там наверное не только с ПиКа животня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзыву в вк

 

Татьяна Пятенко давно и основательно внесена в черный список передержек на зоозащитном форуме Пес и Кот, что ни сколько не мешает ей продолжать брать на передержку и губить новых животных. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194755

 

ее передержка давно уже в чс под ником NeAngelya

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за пёсик - не знаете?

Характерная примета - три косых шрама на переносице с левой стороны (на фото в теме немного видно, если присмотреться).

Мне девочки написали, чтого пса зовут Лис. Куратор, есть на ПиКе, но она сказала, что не верит им и не собирается его вывозить :blink:

Вот профиль куратора http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=18296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне девочки написали, чтого пса зовут Лис. Куратор, вроде тоже есть на ПиКе, но она сказала, что не верит им и не собирается его вывозить :blink:

вот так....

дежавю.

тогда Татьяна Сэм(ныне не знаю,забаненная???где то читала что нет-обидно) очень защищала и говорила, что это супер человек и что она беспрекословно верит этой девочке...

человек втирается в доверие настолько - что смерти животных пачками может оправдать как угодно.-и ей верят.

модеры я думаю в курсе темы...

а кому именно сообщать?что сделают?в ЧС внесут? и??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне девочки написали, чтого пса зовут Лис. Куратор, есть на ПиКе, но она сказала, что не верит им и не собирается его вывозить :blink:

Вот профиль куратора http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=18296

 

Так удобней.

Я считала куратора достаточно адекватным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. шанса нет выдернуть их оттуда?!!!

Каркушины кошки забирались под личное кураторство. Белая кошка из под Чехова из темы-шанс, ее тоже забирала под кураторство но потом отписалась что оставляет ее себе на ПМЖ (таклюблюнимагу)... Кирдык походу и тем и этой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так....

дежавю.

тогда Татьяна Сэм(ныне не знаю,забаненная???где то читала что нет-обидно) очень защищала и говорила, что это супер человек и что она беспрекословно верит этой девочке...

 

ТаняСем сама сидит за растрату. И у нашей форумчанки Людмилы-dw1519- еще умудрилась 300.000р взять в долг и не отдать.

Две стоящих друг друга подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТаняСем сама сидит за растрату. И у нашей форумчанки Людмилы-dw1519- еще умудрилась 300.000р взять в долг и не отдать.

Две стоящих друг друга подруги.

 

есть Бог на свете. пусть сидит. не одна Людмила пострадала.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257765

тема передержки в ЧС.

к пиарщику постучалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему Лиса нашли. Большая просьба, если будут найдены еще темы животных, которые сидят у Неангели, киньтесь ссылками. Скорее всего, у нее в теме передержки не все отражены. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...