Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы, срочно вывозите животных от Тайга-12 из Поваровки!


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 40

Рекомендуемые сообщения

а почему только вас вызывали?? там же подписи с паспортными данными - адресами собирали под заявлением на нее, по идее и нас, тех, кто подписал, должны были бы вызвать или нет?

А потому, что очень лениво. Нужно писать снова и опротестовывать. Я напишу, что там несколько листов с контактными данными свидетелей того, что Таня Пятенко и передержкой занималась, и мошенничеством, и вообще она настоящая редиска. Но все равно приложить показания нескольких свидетелей будет далеко не лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храбрый заяц
А потому, что очень лениво. Нужно писать снова и опротестовывать. Я напишу, что там несколько листов с контактными данными свидетелей того, что Таня Пятенко и передержкой занималась, и мошенничеством, и вообще она настоящая редиска. Но все равно приложить показания нескольких свидетелей будет далеко не лишним.

 

Если ее допрашивали ,значит нашли . И где она теперь проживает известно ?

Я считаю дело надо продолжить ,что требуется подпишу и напишу еще раз . я с ней разговаривала и отвозила лично кота . Оля ,напишите ,что нужно сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ее допрашивали ,значит нашли . И где она теперь проживает известно ?

Я считаю дело надо продолжить ,что требуется подпишу и напишу еще раз . я с ней разговаривала и отвозила лично кота . Оля ,напишите ,что нужно сделать .

Можно заявление начать так: "По факту утверждения Пятенко Т.В. о том, что она не занимается передержкой животных и прочей зоозащитной деятельностью, могу сообщить следующее..." и описать всю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а то, что она получала деньги, налоги не платила и все такое не может заинтересовать наши налоговые органы? Или суммы маловаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а то, что она получала деньги, налоги не платила и все такое не может заинтересовать наши налоговые органы? Или суммы маловаты?

Кать! перевод денег могут подтвердить только кураторы(расписками или скринами,или чеками сб-онлайн)Но в теме то только те, у кого там живности отродясь и не было. А среди кураторов особой активности не наблюдается. может на ОК по-другому.

А тут некоторых пятенко вообще всем устраивала...И мы на неё клевещем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/okno.otkrto?w=wall-54833074_652

Такие же тв-ри . Здесь кураторы брали расписки , искали своих собак ,нашли большинство .

Но эти ......не потопляемы в нашем государстве .

http://myloveanimals.ru/?p=3748

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храбрый заяц
Кать! перевод денег могут подтвердить только кураторы(расписками или скринами,или чеками сб-онлайн)Но в теме то только те, у кого там живности отродясь и не было. А среди кураторов особой активности не наблюдается. может на ОК по-другому.

А тут некоторых пятенко вообще всем устраивала...И мы на неё клевещем.

 

 

я лично ей денег не переводила . но факт жестокого обращения есть на лицо и скрытость и не отдача животных по требованию . как это можно доказать теперь . ?? при очной ставке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оля ,по Тайге еще будут какие то действия предприниматься или уже все и тема закрыта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля ,по Тайге еще будут какие то действия предприниматься или уже все и тема закрыта ?

Кураторы безмолвствуют. Что я могу написать? Пятенко заявила, что она не занималась и не занимается передержкой. А те, кто ей передавал животных и деньги не стали доказывать обратное. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько времени затратила, чтоб собрать подписи под коллективным заявлением,бегала по всей Москве. с людьми договаривалась о встрече, и всё зря?

Напишите, кто может подать заявление от себя с подтверждением фактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы безмолвствуют. Что я могу написать? Пятенко заявила, что она не занималась и не занимается передержкой. А те, кто ей передавал животных и деньги не стали доказывать обратное. :(

 

А разве кого то вызывали из кураторов на встречу с ней ?

просто в милиции не хотят этим делом заниматься .

 

Я столько времени затратила, чтоб собрать подписи под коллективным заявлением,бегала по всей Москве. с людьми договаривалась о встрече, и всё зря?

Напишите, кто может подать заявление от себя с подтверждением фактов?

 

я отвозила ей своих животных . но лмчно денег не передавала . нужны те .у кого есть подтверждения передачи денег !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвозила собаку (которую Пятенко не вернула, сказала, что умерла Гора), передавала 2 тыс на руки, но документального подтверждения нет. Есть переписка на форуме. Безнальные переводы были, но переводившие молчат и будут молчать...и большая часть переводов шла к ней через карту куратора- подельника Пятенко ( на ПИКе ник Кида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему молчат ? Уже нехотят наказать эту сволочь ? или нет уже желания тратить свое время ....?или забросили тему и не заходят в нее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с самого начала молчали, только на форуме вопили, а как до дела дошло заткнулись. Имхо, они ни чем не лучше Пятенко, по их молчаливому согласию она живодерствует и занимается мошенничеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвозила собаку (которую Пятенко не вернула, сказала, что умерла Гора), передавала 2 тыс на руки, но документального подтверждения нет. Есть переписка на форуме.

Можно попробовать скрины приложить переписки на форуме. Там ведь и про деньги тоже пишется.

 

п.с в соцсетях подельник Пятенко Ольга Богачек активно предлагает "передержку у очень хорошей девушки,своей подруги"...Правда "на новом месте она еще у Тани не была, но думает,что там не хуже,чем на прошлом"..

Вот так...

Свою знакомую я успела предупредить,но скольким еще Богачек предложит..И ведь она очень у многих нормальных зоозащитников в друзьях!! Как типа тоже зоозащитница...И у моей знакомой она была в друзьях,и та ничего не знала про историю с Пятенко и считала Богачек очень хорошей и самоотверженной зоозащитницей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийственная тема..все кто реально пострадал ушли в кусты, а человек, который вообще не имеет никакого отношения к ней должен писать и разбираться???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийственная тема..все кто реально пострадал ушли в кусты, а человек, который вообще не имеет никакого отношения к ней должен писать и разбираться???

Наверное мало пострадали . Все забылось...

А "мафия бессмертна ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать скрины приложить переписки на форуме. Там ведь и про деньги тоже пишется.

 

п.с в соцсетях подельник Пятенко Ольга Богачек активно предлагает "передержку у очень хорошей девушки,своей подруги"...Правда "на новом месте она еще у Тани не была, но думает,что там не хуже,чем на прошлом"..

Вот так...

Свою знакомую я успела предупредить,но скольким еще Богачек предложит..И ведь она очень у многих нормальных зоозащитников в друзьях!! Как типа тоже зоозащитница...И у моей знакомой она была в друзьях,и та ничего не знала про историю с Пятенко и считала Богачек очень хорошей и самоотверженной зоозащитницей..

 

 

Значит Пятенко опять имеет передержку ! от легких денег трудно отказаться ))

неужели нет никакой управы на нее ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я Олю Богачек знаю. Она ранее была волонтером нашего приюта. Я написала ей вопрос по поводу Пятенко, мы созвонились, поговорили. Та передержка, которую сейчас предлагает Оля - не Пятенко. Это Олина подруга, которая решила попробовать себя в качестве передержки. Оля говорит, что Пятенко она видела всего один раз, когда они вместе пытались забрать на передержку собаку, тогда так с собакой и не получилось, больше она с Пятенко дел не имела, на передержке у нее никого не держала и ее не рекламировала. Так что, судя по всему, не там ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ее же вроде как нашли ,если в полицию вызывали ,значит адрес есть ! нужно только доказать факт моженичества и убийства животных !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное мало пострадали . Все забылось...

А "мафия бессмертна ".

Вся фишка в том, что пострадали не кураторы, а их "кураторские" животные. И деньги платили в основном не из собственного кармана, а собранные с сочувствующих. Поэтому очень легко простить и забыть. А новых кураторских хвостов взамен исчезнувшим и погибшим пруд пруди. И денег снова насобирать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вся фишка в том, что пострадали не кураторы, а их "кураторские" животные. И деньги платили в основном не из собственного кармана, а собранные с сочувствующих. Поэтому очень легко простить и забыть. А новых кураторских хвостов взамен исчезнувшим и погибшим пруд пруди. И денег снова насобирать можно.

есть ответы от прокурора?

 

Я вообще не отдавала Пятенке животных, но столкнулась с ней и Богачек, когда они хотели забрать силой у меня собаку. Поэтому очень заинтересована, чтобы они были наказаны. Оля, пишите жалобу областному прокурору, что дело не расследуется.Просите вызывать свидетелей. Я первая буду свидетель, хотя подтвердить факт черной передержки не смогу, не была там. Но расскажу все, что знаю от об этих мразях. Так всем надо поступить. Какая разница, есть расписка о деньгах или нет? Существует такая вещь, как "свидетельские показания".

Как вы можете спать спокойно, когда пакостницы и живодерки продолжают свою мошенническую деятельность и страдают животные? Из-за таких мразей происходит дискредитация зоозащиты.

 

 

Ребят, я Олю Богачек знаю. Она ранее была волонтером нашего приюта. Я написала ей вопрос по поводу Пятенко, мы созвонились, поговорили. Та передержка, которую сейчас предлагает Оля - не Пятенко. Это Олина подруга, которая решила попробовать себя в качестве передержки. Оля говорит, что Пятенко она видела всего один раз, когда они вместе пытались забрать на передержку собаку, тогда так с собакой и не получилось, больше она с Пятенко дел не имела, на передержке у нее никого не держала и ее не рекламировала. Так что, судя по всему, не там ищем.

врет. Судя по тому, как она общалась с Пятенко и ее мужем, она давно их знала. И эту операцию планировала заранее. Они вместе очень слаженно действовали, когда били мою приятельницу и отнимали собаку.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю ,что так все оставлять нельзя !!! иначе такие будут считать себя ненаказуемыми и будут еще смелее .

я тоже могу быть свидетелем . видела ее лично . и ее передержку . к тому же пострадали мои животные !!! они просто изчезли в неизвестном направлении .!! Эту гадину обязательно надо наказать и отбить все охоту наживаться на беззащитных животных !!

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...