Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, все у вас получится. Просто пишите, домашние щенки в заботливые руки. Бесплатно.

Тф давайте свой, потому что будут спрашивать и про характер, и про привычки щенков.

 

Сами пытайтесь выспрашивать, были ли дома собаки и другие животные, сколько лет прожили, куда делись. Детей вежливо отсылайте, одинокой молодежи тоже не доверяйте.

Лучший вариант-это семьи с детьми. Фотки очень хорошие, на такие фотографии будут звонки. Смело размещайте. Единственное, ваше Русавкино находится в стороне, вас будут просить привозить щенков для просмотра к метро. Это однозначно.

 

Если все это сложно, попробуйте найти на форуме Сурадж. Девушку зовут Наташа. Она вам расскажет про размещение и на авито, и на всех зверушках и подскажет, в какое время поднимать объявления.

 

Денег 1000 руб СТРОГО для рекламы щенков отправлю к концу недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лапой у щенка беда, правда, там проблема в области ростовой зоны. Врач посмотрит - это хорошо, но без рентгена обойтись не получиться, а это деньги, которых совсем нет. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за фотографии. Они у меня красавцы. Что касается лапы. Именно этого щенка я возила в клинику. Он у меня всю дорогу орал не своим голосом. Я думала от страха, теперь понимаю, что скорей всего он неудобно сидел и ему было больно. Врач, после осмотра, сказал мне, что собака полностью здорова. К сожалению, я только-что на фотографии увидела, что с лапой действительно проблемы. В субботу повезу на снимок. Там будет видно. Действительно похоже на перелом. Если выяснится, что лапу надо ломать заново - я буду консультироваться со своим местным врачом. Я ему очень доверяю. Он собрал по частям овчарку, которую сбила машина, и которую нашла я. Что касается финансовой помощи. У меня есть карта Сбербанка. Будем благодарны и рады любой сумме. Все эти замороки с голодными телефонами мне не понятны. Я с этим никогда не сталкивалась. До сих пор мне не нужны были чужие деньги. Могу гарантировать, что перечисленные вами деньги пойдут только на собак. Если вдруг останутся, то на других собак или кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой совсем забыла. Что касается соц. сетей. Прошу знакомых размещать объявления в соц.сетях, даю фотографии какие есть. Теперь и Наташины, хорошие есть, буду отправлять. Когда только начинала эту эпопею, сама разместила объявления на Авито и Из Рук в Руки. Правда, начитавшись кошмаров про живодеров, писала, что щенков отдам только под паспортные данные, с заключением договора и выездом к месту проживания. Естественно все это было еще и без фотографий, потому что щенки в это время еще сидели в коробке около обочины. Судя по всему, своим объявлением я всех живодеров распугала. Никто не позвонил. Только на личную почту написала одна девушка под именем Анна Кирхнес, на аватарке черно-белый, кажется стаффорд. Спрашивала, не пристроила ли еще щенков и просила ссылку на мое объявление. Мне это показалось странным, если она прочла мое объявление, то зачем ей ссылка. А может, я чего-то не понимаю. В общем я испугалась и не стала отвечать. Я к тому, что Татьяна права. У меня нет опыта отбора людей, которые могут взять собаку. С одной стороны я хочу пристроить собак, с другой стороны я даже боюсь этих звонков. Вдруг отдам на растерзание? Кто чем может помочь, в случае чего, или что-то посоветовать, кроме применения детектора лжи и сыворотки правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vera, вы можете разместить, если хотите мой телефон. Отбирать умею. Но, не смотря на все знания отбора, в 50% случаев, всё равно НЕ отдаю собаку людям. иногда нормальные по телефону - оказываютмя ужасными при личном общении людьми. Или когда привозиш им собаку, то понимаешь, что дролго она ту т не проживёт. Это я к чему. До 19-го июля включительно, я - очень занята по работе ( видите, во сколько отписываюсь). То есть. я могу проводить отбор по телефону, но НЕ буду успевать приезжать к Татьяне и смотреть ручки. Тем более, я недавно общалась со щенками с энтеритом. Отбор на месте НЕ менее важен, чем по телефону. Это, скажем так - второй этап.

Определять хорошие ли хозяева, когда щенка привозишь - тоже важно.

В общем, если я Вам нужна в каком-то качестве, то звоните или пишите.

 

Далее, девочки, если глисты выходят "партиями", то я была права, когда говорила, что глистогонку лучше дать на передержке. Помимо энтерита, часто щенки погибают и от глистной инвазии, ( или когда глистогонку Не давали, или дали неправильно). Надеяться, что новые хозяева всё сделают как надо - большой риск для щенков. Я бы Вам рекомендовала всё-таки проглистогонить второй раз у Татьяны, а только потом пристраивать. Вы, если сделаете так - потеряете 5-ть дней. Я Вам переведу 1000р ( пришлите карту) оплачу эти дни. НЕ спешите - чревато.

Щенка с лапой - ТОЛЬКО К ДОКТОРУ.

ПИАР. Если хотите - поговорю со своей пиарщицей. Можеи возьмёт Вам. "Полный пиар" у неё стоит 1452 р на 2 недели. туда входит - много досок, все соцсети, - это 800р. Далее на 652 - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оплата ВИПов на разных важных досках. Очень эффективно проверено.

По поводу соцсетей, я имела ввиду материальную помощь, а не пиар. Я напишу знакомым. Точно знаю, что профессиональные пиарщики не допускают "параллельный пиар", потому что за "дубли" их банят. Так что, если планирует проф пиар, не спешите размещать самостоятельно. Но, это - UP To You

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 550 руб на присланный голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ююлька, деньги пришли. Спасибо большое! :gift:

Да, наверное спешить не надо. Нужно проглистогонить их ещё раз, потом насчёт прививки покумекать, а потом уже пристраивать. Вообще нужно за ними понаблюдать, чтобы потом у новых хозяев у щенков ни чего не вылезло из болячек.И с ножкой рыженького нужно определиться.

Оксана, спасибо Вам большое, за предложение помощи. Я в какой раз убеждаюсь, что Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я смотрю фоточки появились. Щенульки чудесные! ))) Предложение попиарить в Контакте остаётся в силе. Если нужно вечером засяду, если будете нанимать платного пиарщика, то тогда не буду. Отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ююлька, спасибо большое за деньги, а то что-то у нас засада совсем.

 

Оксана, спасибо за предложение о помощи. Я обязательно сделаю так, как Вы говорите. Я очень боюсь что-то сделать не так, навредить собакам. Идея с платным пиаром мне очень понравилась, тем более если Вы поможете с отбором хозяев, хотя бы по телефону. Правда я не очень верю, что это будет толпа желающих. И еще, по моему, я уже успела напортачить. В очередном приступе паники, я вчера попросила двух девочек помочь с соц.сетями. Одна сегодня отписалась, что разместила в Одноклассниках. Что она там разместила, я не знаю. Другая работает со мной, я еще не узнавала. Что мне теперь делать?! Просить их, чтобы убирали информацию о собаках вообще или оставили только просьбу о финансовой помощи? Напишите мне как сможете, пожалуйста, а то я сама себя сожру. У меня уже неделю перманентное состояние истерики.

 

Фиалка, спасибо за предложение, но я буду делать как говорит Оксана, т.е. нанимать профессиональных пиарщиков. Мне нельзя промахнуться. У меня совсем нет возможности пристроить четырех собак у себя. И одну-то не с кем оставлять. Это не кошка - воды, еды оставил и можно прийти хоть в час ночи.

 

Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из девушек прислала, по моей просьбе текст, который она выложила в Одноклассниках. Вроде как все очень по делу и только о просьбе в финансовой помощи.

 

 

"Вот текст, который выложен у меня в "статусе" в Классниках - "Друзья, "ссылку" выкладываю первый раз, поэтому может вышло "криво". А так - щенки на передержке. Нужна финансовая помощь. НЕ мне лично - по ссылке есть все контакты кураторов. Если будут вопросы - пишите." Ну и ссылка на "кот и пёс" прикреплена."

 

Побегу узнавать, что написала вторая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы так быстро теряются...

Когда начнете пиарить щенков, напомните мне в СЛ, что я обещала вашим щенкам 1000 на рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо, за внимание. Напомним, куда мы денемся. Когда лазила по темам, (толком помочь пока никому не могу, но и не зайти не могу - столько боли кругом) заметила, те люди, которые помогают мне, очень часто встечаются и в других темах и помогают чем могут: деньгами, советом (иногда совет дороже денег). У многих и своих питомцев куча кучная, а находят время и деньги. Ваш ник, я часто встречала в темах, с предложениями о реальной помощи. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuar, за что "простите"?! 500 рублей - это ооочень хорошие деньги. Из них тысячи складываются. А из тысяч складывется рентген больной лапки и возможно операция. Спасибо, Вам, большое. Я тут реликтовое животное, Пингвин называется, не знаю толком, что значит "скинуть в личку", попробую отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я смотрю фоточки появились. Щенульки чудесные! ))) Предложение попиарить в Контакте остаётся в силе. Если нужно вечером засяду, если будете нанимать платного пиарщика, то тогда не буду. Отпишитесь.

Не смотря на то, что цитирую, Фиалку, реально отвечаю VERa.

Вера, я тоже со своей стороны опасаюсь, много наобещать, "повести за собой" и подвести.

Давайте определимся. Когда Вы планируете начинать пристраивать? Если после 2-й глистогонки ( мне кажется это самое правильное учитывая все обстоятельства), а Татьяна мне сказала, что это будет 17-го июля ( первая была 7-го), то, конечно, сейчас нет смысла начинать пиарить. ( Как мне кажется).

 

А ЭТО УЖЕ ВОПРОС К ФИАЛКЕ.

Поскольку, я не очень с соцсетями, то тут спрошу у Фиалки. Если Вы, например начинаете сейчас пиар, то это расчёт на то, что сейчас и отдавать щенков, или в соцсетях можно и позже? ( Какой контингент?)

Потом, по поводу "параллельного пиара". Раньше, если в каких-то темах, начинали пиарить, а потом я обращалась к профпиарщику, то она просто просила "удалить" посты "параллельного" пиара. Так, что если хотите, ради эксперимента, может попадётся хороший человек, можно начинать пиарить в соцсетях, если потом сможем удалить. Если нет, то профпиарщик может отказать в последствии.

Понимаю, что ПУТАЮ ВАС, но я к тому, что в соцсетях, пиар не есть "массированный", потому массе людей, из-за того,что щенки не совсем готовы - отказывать не придётся. А как подмога,почему бы и нет. ( если потом можно удалить).

И если мы планируем к профпиарщику, то мне нужно ей написать и занять очередь, а то мест то нет. Писать? Занимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, по моему, я уже успела напортачить. В очередном приступе паники, я вчера попросила двух девочек помочь с соц.сетями. Одна сегодня отписалась, что разместила в Одноклассниках. Что она там разместила, я не знаю. Другая работает со мной, я еще не узнавала. Что мне теперь делать?! Просить их, чтобы убирали информацию о собаках вообще или оставили только просьбу о финансовой помощи? Напишите мне как сможете, пожалуйста, а то я сама себя сожру. У меня уже неделю перманентное состояние истерики.

Вера, если они потом могут убрать эти посты - ничего страшного. Можно пиарить. Может кто хороший отзовётся. Если Вы пиарите со своим телефоном - пускай. Просто, если Вы НЕ отшиваете человека со старта, он Вам нравится, или вы сомневаетесь - передавайте его мне, дальше я буду общаться.

И Вы мне не прислали карту или тел.

Если что - звоните, но говорить в этот период могу не всегда. Всегда перезваниваю. Не паникуйте, всё получится. Все так начинали. Щенки очень хорошие - обязательно пристроятся.

МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СОЦСЕТЯХ ПРОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В идеале - финкураторы. разовая помощь тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. . Я тут реликтовое животное, Пингвин называется, не знаю толком, что значит "скинуть в личку", попробую отправить.

с карты .....8811 500 руб перевела.

Все будет хорошо! :) Еще скучать по ним будете :P

Финкураторство пообещать не могу, по если нужно будет поднять на Авито, стучитесь... И лучше СМС-кой. Так как не всегда имею интернет. Телефон в профиле. Ангела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела финансовый отчет. Может попроситься в Скорую на пару дней до выходных? Попробовать собрать на передержку. Привлечь внимание к теме новичка. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки извините что позавчера как обещала не разместила вас((((сейчас после одобрения текста начну размещать, реквизитов у вас мало поэтому я добавила свой ЯК, есссно все перечисления буду переводить вам на карту!!!ничто не потеряется)))

Размещаю сейчас на ФИНпомощь!

 

------Текст

 

Очень нужна финансовая поддержка! Вкратце описываю нашу историю. Я живу в подмосковном городе Климовске (Гривно). В понедельник 30 июня вечером в парк, на обочину дроги были подброшены 4-е щенка. Кто-то оборудовал в кустах им коробку, кто-то, в том числе и я подкармливали их. К среде стало ясно, что щенки сами собой не рассосутся и я начала искать способ пристроить их в приют. Мне везде отказывали до тех пор пока в одном из приютов не посоветовали найти на форуме Пес и Кот, Милу. Милу я нашла и она мне объяснила, что пристроить щенков в приют это то же самое, что оставить их погибать на обочине дороги в парке. Благодаря помощи и советам форумчан мне удалось сделать экспресс-анализ и в целости и сохранности перевезти в передержку всех четверых щенков. Но к сожалению я переоценила свои финансовые возможности. В результате я оказалась в минусе уже на стадии передержки - нас взяли в долг. Прошу финансовой поддержки, в следующую субботу я должна заплатить за передержку, хотя бы за месяц, не говоря уже о фотографиях и ПИАРе с которыми тоже нельзя тянуть иначе упустим время. Мы конечно очень красивые собаки, но не настолько, чтобы сидеть на передержке долго. Татьяна - ник Tanyuha, телефон: 8-919-961-89-42. Мы у нее на передержке. Меня зовут Вера-куратор, мой телефон: 8-903-165-60-40, почта vrybalkina@yandex.ru

4-го щенка нужно срочно везти на рентген и к хирургу, по фото видно в бок выпирающую лапку.Очень прошу помочь на передержку-3000 за щенка,итого 12000/месяц, на рентген 4-му малышу и боюсь даже подумать если вдруг предстоит операция по выравниванию лапки.Очень прошу отписываться здесь или в финтеме о вашей помощи.

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10462421

Финотчет на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10456844

ФИНОТЧЕТ Вконтакте(дублир. с ПиКом) http://vk.com/topic-58384678_30443484

помочь можно переводом на карту сб ****1284(в личку) или ЯК 4100 1653 8093 83. Спасибо всем огромное после повторной глистогонки- прививка и тут же начнем пристройство,а может кому сейчас приглянулся карапуз?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...